Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 277 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 277 6 звезд и 18 генералов

: Чемберлен, как бы вы отнеслись к раздаче еды?"Ло Хенгшен не был готов к этому плану. Фактически. Он был озадачен тем, что Чу Юньшэн хотел сделать еще больше.

Ло Хэншен размышлял о причинах, по которым Чу Юньшэн хотел убить Лэй Мина. Однако, он все еще не мог понять этого. Старик никогда не просил у них ни еды, ни женщин, он даже хотел раздавать больше еды.

С точки зрения силы, Ло Хэншэнь даже не верил, что старик имел хоть малейший интерес к этому. Поскольку старик убил своих братьев, он просто передал ему управление замком.

Все, что делал старик, Это жил в маленькой комнатке во дворце. Конечно, он не был настолько глуп, чтобы поверить, что старик был верным последователем огненного посланника.

Но чего именно он хочет? Все в нем похоже на тайну, и почему старик так силен? Luo Hengshen though......

…...

Чу Юньшэн нахмурился и сказал:” У меня нет конкретного плана на данный момент, но давайте сначала сделаем это таким образом. Основываясь на том, что замок снежной бури предложил этим обычным людям и Скайуокерам, мы предлагаем им двойное.

Кроме того, объявите, что рабство отменено, и все рабовладельцы должны освободить своих рабов, они могут выбрать, чтобы покинуть замок или работать в замке в обмен на еду. “

- Но Чемберлен, наша еда ... Ло Хэншэнь на секунду был ошеломлен, затем стиснул зубы, чтобы прервать Чу Юньшэна. Это было огромное количество еды. С первоначальным количеством пищи, если бы они предложили двойное количество, они не смогли бы выжить в течение двух месяцев.

Чу Юньшэн махнул рукой и прервал его:” не беспокойся о еде, я не трону здесь ни одного зерна. Посланник огня обеспечит нас едой.”

: "Хорошо! Хотя Ло Хенгшен ответил, он все еще был смущен тем, как старик был уверен, что огненный посланник обеспечит такое большое количество пищи.

"О, Также, используйте всех наших шпионов в замке метели, попросите их распространять слухи так быстро, как они могут. мы предложим им втрое больше еды. Если они обнаружили, что им угрожает опасность, они могут немедленно вернуться. Мы не будем их наказывать. - Сказал Чу Юньшэн.

: А что, если замок метели тоже увеличит свое предложение? Ло хенгшен подумал секунду и сказал:

"Они будут увеличиваться, но не для всех, поэтому нам не нужно беспокоиться. ваша задача-просто удвоить их предложение. Я займусь поставками продовольствия."Чу Юньшэн вообще не беспокоился о еде. У него был весь ползучий, чтобы поддержать его, поэтому он был очень уверен.

"Нужно ли готовить спецназ, чтобы поддержать их из-за пределов замка метели?- Спросил Ло Хенгшен. Старик был сумасшедшим, и его план, который имел так много недостатков, приведет к войне в замок бушующего огня. Однако, помимо некоторых предложений компенсировать недостатки, он ничего не мог сделать, чтобы остановить план.

“С точки зрения конкретных деталей операции, вы можете принимать решения. Я не стану вас просить."Чу Юньшэн просто ответил. Он не был хорош в управлении такого рода вещами, когда он был в Цзинь Лин, он обычно просто позволял Дин Янь заниматься этим.

"Хорошо, я обязательно сделаю это. В голове у Ло Хенгшена был такой водоворот, что он едва мог думать о чем-либо в данный момент, он не был уверен, следует ли ему продолжать доверять своему старику или нет. Поэтому он просто ответил Чу Юньшэну и решил подождать, чтобы увидеть, действительно ли Чу Юньшэн может дать им еще немного еды.

Чу Юньшэн поднял меч и встал перед всеми рабовладельцами и громко сказал: "Я знаю, что вы все недовольны тем, что я отменил практику рабства Лэй Мина. "причина, по которой Чу Юньшэн хотел конкретно упомянуть, что это была практика рабства Лэй Мина, а не замок бушующего огня, а не огненный посланник, заключалась в том, что он хотел напомнить этим людям, что Лэй Мин был мертв, и то, что он сделал, не было тем, что хотел огненный посланник.

- Нет, вовсе нет, камергер, вы великий человек, и у вас определенно есть причины для отмены рабства, поэтому у нас нет возражений... "все рабовладельцы сразу высказали свои "мысли".

Чу Юньшэн усмехнулся: "Это нормально выражать свое недовольство, я не неразумный человек... офицер однажды спросил меня: что самое важное в этом мире? Это еда или сила? В то время я не знал, как ответить на этот вопрос. Офицер сказал, что это вера и вера. Возможно, он прав. В этом зловещем мире, если нет сильной веры, страна будет распущена, люди вымрут. Но для меня то, что он сказал-полная чушь!

У меня нет высоких моральных стандартов, и я думаю, что ни у кого из вас их нет. В противном случае, кто бы принял практику рабства? Офицер является государственным служащим, но я просто обычный гражданский, я просто хочу выжить, я не хочу умирать от голода или быть съеденным монстрами, убит врагами. Только те, кто выжил, имеют право говорить о верованиях, верованиях и дерьме... если вы даже не можете выжить, зачем мне это нужно?

Так что мне... " - Чу Юньшэн внезапно влил энергию в свой меч, пламя мгновенно вырвалось из клинка.

Затем он взломал ледяную стену позади себя и сказал: “ это то, что мне нужно, и это то, что вам всем нужно!!!”

Стена раскололась пополам, и пламя распространилось по стене, растопив весь лед, вызванный морозильной пушкой ранее.

Чу Юньшэн оглядел группу и продолжил:” практика рабства заканчивается здесь сегодня, отныне вы больше не рабовладельцы, Вы 6 звезд и 18 генералов!

Я объявляю новую систему от имени огненного посланника, отныне обычные Скайуокеры получат метод культивирования огня 1 уровня; 18 генералов получат метод культивирования огня 2 уровня; 6 звезд получат метод культивирования уровня 3!”

Все были ошеломлены, в то же время они были также смущены. Они не думали, что метод будет поддельным, потому что такого рода вещи могут быть проверены. Что их смущало, так это почему посланец огня так доверяет старику?

По их сведениям, огненный посланник не любил людей, он даже не разговаривал с ними, если видел их, не говоря уже о том, чтобы научить их методу культивирования. Единственный человек, которого они знали, кто действительно научился одному навыку, называемому фантомным пламенем от огненного посланника, был сын Нин Чжитуна-Нин Хуйянь. И это случилось только однажды, потому что Нин Хуйянь случайно помогла ему получить мощное оружие в божественном царстве. Даже то, что метод, которому научилась Нин Хуэйянь, был значительно сокращен.

То же самое касается тех ледяных посланников, иначе они уже присоединились бы к замку снежной бури.

Таким образом, заявление Чу Юньшэна было подобно бомбе, сброшенной в толпе, эти высокопоставленные рабовладельцы все еще могли оставаться спокойными, но эти низкоуровневые рабовладельцы не могли сдержать своего волнения, все они хотели задать Чу Юньшэну больше вопросов.

Но то, что сказал Чу Юньшэн, мгновенно заставило всех сойти с ума.

"четыре дня спустя, Божественное Царство откроется снова. Поэтому, помимо необходимых миссий, я хочу, чтобы все вы сосредоточились на практике вашего метода культивирования и подготовке к вызовам в Божественной сфере. Чем больше наград мы получим от Божественного Царства, тем меньше наград получат те люди из замка снежной бури. Наконец, тот, кто получил высшую награду. Я попрошу посланника огня дать вам мощное оружие, как это оружие, и этот меч.- Сказал Чу Юньшэн, поднимая меч и пистолет.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку