Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 278 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 278 три уровня методов культивирования.

В отличие от методов культивирования, оружие было чем-то, что они могли физически видеть и касаться.

Никто не знал точно, насколько мощным был меч, кроме высокопоставленных рабовладельцев, но все знали, что меч принадлежит огненному посланнику, поэтому это было определенно мощное оружие.

С точки зрения оружия, почти все здесь знали, что пистолет использовался для убийства как Лэй Мина, так и Фу Ханбяо.

:” Дедушка.… Я, Я...” ЦАО Чжэньи запаниковал, он чувствовал, что находится в крайне неудобном положении. После того, как он был повышен до кастеляна, он больше не был рабовладельцем низкого уровня, поэтому он не был квалифицирован, чтобы быть 18 генералами. Но чу Юньшэн не упомянул о своем соглашении после этого. Поэтому он очень волновался.

Ло Хенгшен мог сохранять спокойствие, но не мог.

"О вас и заместителе кастеляна Ло мы поговорим позже. Найдите тех, кто пропал первым. Если кто-то из них предал замок, убейте их сразу. Чу Юньшэн вложил меч в ножны и сказал:

: "Да, Чемберлен.- Сказал Ло Хенгшен.

:” Также. Устройте 13 искусных Скайуокеров, чтобы охранять тайную палату дворца, не впускайте никого внутрь! Это место также необходимо охранять. Лао ЦАО, ты отвечаешь за эти две вещи."Чу Юньшэн сказал ЦАО Чжэньи.

В тайной комнате было три кандидата и семья Сюй Циншу, они были важными картами, которые Чу Юньшэн использовал для борьбы с божественным царством и замком снежной бури, поэтому он не мог позволить себе потерять их.

В будущем, если он не сможет” похитить " кандидатов из замка снежной бури, он также сможет использовать их для обмена Тан Нин.

После того, как Чу Юньшэн раздал все задания, он вернулся в свою комнату во дворце. Он был удивлен, увидев, что Сюй Сяочжэнь уже приготовил для него горячую воду.

"Почему ты не убегаешь?- Спросил Чу Юньшэн.

: 'Мне некуда идти и моей семье.... она думала о том, чтобы покинуть замок бушующего огня, но не могла ворваться в тайную комнату одна.

:”.... не волнуйтесь, как только моя вещь закончится, я отпущу вашу семью, это намного безопаснее в тайной комнате на данный момент.- Сказал Чу Юньшэн.

……..

После ванны, Чу Юньшэн достал ручку и бумаги из хранилища талисманов, начиная организовывать три уровня методов культивирования, которые он должен был выдать.

Он уже решил, что методом культивации первого уровня будут 9 диаграмм, которые он изучил на первой цепи островов.

9 диаграмм были сильно изменены им, в отличие от оригинальной, модифицированная версия была в несколько раз мощнее.

На 11 диаграммах второй островной цепи будет культивация второго уровня.

Это было пять наборов методов культивирования энергии, и Чу Юньшэн полагал, что как только он изменит его, используя правила древней книги, Сила этих методов культивирования, безусловно, будет значительно увеличена.

А третий уровень-это 16 схем боевых приемов.

В данный момент он не хотел раскрывать свой навык фантомного пламени, потому что без плаща этот навык был не очень полезен. Кроме того, он и сам не до конца понимал свое умение.

Он не хотел учить кого-то чему-то, что у него не было никаких контрмер.

Глядя на серое небо за пределами дворца через большие стеклянные окна на стороне зала, Чу Юньшэн глубоко вздохнул. Куда бы он ни шел, все небо оставалось тем же, мрачным и угнетающим.

Он позвонил ЦАО Чжэньи после того, как записал три метода культивирования:” Лао ЦАО, позаботьтесь об этих трех методах культивирования и сделайте согласно моему объявлению, напомните им, чтобы они ничего не просочились. Тот, кто нарушает это правило, наказывается смертью!”

Держа бумаги, ЦАО Чжэньи не мог унять дрожь в руках. Он словно держал в руках ядерную бомбу, которая могла взорваться в любой момент.

"Кроме того, скажите им, что это только начало, чем больше они делают вклада, тем более высокий метод культивирования они получат. Это относится к каждому Скайуокеру.”

Он сделал паузу на секунду и продолжил:” Скажи Ло Хэншэню, чтобы он использовал метод культивации первого уровня, чтобы заманить еще Скайуокеров из замка снежной бури, чтобы присоединиться к нам, а также скажи им, что у нас также есть методы культивации льда. Нет, подождите ... повесьте плакат, расскажите всем в замке. Пока они могут остановить одного Скайуокера, я буду считать это одним вкладом. Чем больше они подъезжают к замку метели, тем более высокий метод выращивания я им дам!”

"Да, дедушка, сегодня я все сделаю. Моя племянница-Скайуокер в замке снежной бури, Я обязательно верну ее.- Уверенно сказал ЦАО Чжэньи.

"Вы нашли пропавшего рабовладельца? Чу Юньшэн кивнул головой и спросил:

"Я как раз собирался сказать вам. Мы нашли его, он потерял сознание и был похоронен в куче тел. Наверное, еще нужно время, чтобы восстановиться."ЦАО Чжэньи аккуратно сложил бумагу, которую он получил от Чу Юньшэна, и сказал.

"Есть признаки предательства?- Спросил Чу Юньшэн.

"Нет, невозможно, вы помните рабовладельца, который послал корейскую звезду к огненному посланнику. Он был тем рабовладельцем. Он плохой до мозга костей, поэтому, даже если он хотел присоединиться к замку метели, они не примут его."Cao Zhengyi ответил. Потом он вдруг понял, что сказал что-то не то. Если замок снежной бури также не хотел этого человека, зачем он им нужен?

Поэтому он немедленно закрыл рот и тайно посмотрел на Чу Юньшэна, чтобы увидеть, сердится ли он.

: "О, это он. Найдите время, чтобы попросить его прийти ко мне. Вы можете уйти сейчас. Чу Юньшэн зевнул, а затем махнул рукой, чтобы ЦАО Чжэньи ушел.

ЦАО Чжэньи был безмолвен, он, казалось, сделал этому парню одолжение. "Нет, я должен получить что-то от этого парня... “ - подумал ЦАО Чжэньи, медленно выходя из комнаты.

……...

Расположение: замок метели, дом кастеляна.

- Кастелян Джи, пожалуйста, отомстите за смерть моего отца! Этот старый демон ... ."Нин Хуйянь стоял на коленях, а его тело было покрыто кровью. Его лицо было покрыто слезами.

: "Huiyan, пожалуйста, будьте уверены. Я доставлю вам голову Yuan Hongxue однажды.- Сказал Цзи Цин. Она сидела на диване с одной из ее сексуальных длинных ног, скрещенных на другой ранее. Увидев, что Нин Хуэйян всхлипывает от боли, она медленно опустила ногу и подошла к Нин хуэйян, помогая ему встать.

В этот момент к ней подошла одетая в белое горничная и прошептала:”

"Huiyan, пойдите в медицинскую клинику и попросите их взглянуть на ваш запрос, мое сердце болит, когда я вижу вас таким. Цзи Цин нежно погладила рану Нин Хуэйяна и сказала: Ее глаза были полны печали и сочувствия.

В тот момент Нин Чжитун чувствовал, что все стоит того.

Затем он повернулся и без колебаний последовал за горничной. Но он не понимал, что сразу после того, как он повернулся, нежность в глазах Цзи Цин мгновенно сменилась безжалостностью и гневом.

Сердце Сюй Циншу екнуло, когда она прошла мимо Нин Хуйянь. Ее мизинец тоже слегка покрутился. Она обычно делает это, когда сильно нервничает. Однако, похоже, она не осознавала, что у нее есть эта маленькая привычка.

: "Кастелян!"Сюй Циншу быстро отрегулировала свои эмоции и сказала.

:”Ay, yi , yi! Маленькая Цин-Цин, сколько раз тебе повторять, что не называй меня кастеляном, называй меня сестрой!- Джи Цин изогнула тонкую талию и сказала кокетливо.

: "Кастелян, ты кастелян!- Сурово сказал Сюй Циншу.

:” Вздыхать... во всем замке ты самый упрямый. Но почему ты мне больше всего нравишься ... ладно, поговорим о бизнесе, есть новости об остальных кандидатах? Джи Цин подошла к столу, налила бокал красного вина и беззаботно спросила:

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку