Читать 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 276 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 276 проверка запасов.

: "Пусть уходит. это пустошь за пределами замка, не тратьте наши ресурсы на поиски оставшихся сил Нин Чжитуна“, - покачал головой Чу Юньшэн.

Нин Хуэйян видел Чу Юньшэна в замке снежной бури раньше, однако, он никогда не видел его в замке бушующего огня. Но чу Юньшэн полагал, что замок снежной бури, возможно, уже выяснил, кто он.

Имя Юань Хунсюэ все еще значилось в регистре замка снежной бури. Так что найти его будет не так уж трудно. У него было слишком много фальшивых имен, он не хотел проходить через неприятности, чтобы просто сделать новое фальшивое имя.

Но есть одна вещь, которую он забыл принять во внимание. Это был Юань Цян. Если замок снежной бури хотел допросить ребенка. Ребенок не сможет уйти. Однако Чу Юньшэн не был гением или совершенным человеком. Не было также такого понятия, как идеальный план. Ему было жаль мальчика, но он ничем не мог ему помочь.

Но если бы начальники замка снежной бури не были глупы, они, вероятно, относились бы к Юань Цяню как к ВИП-персоне. В конце концов, они, вероятно, думали, что ребенок был его внуком, поэтому они могли использовать ребенка, чтобы угрожать ему. Так что пока ребенку ничего не грозит.

Когда он подумал о ребенке, возникла еще одна проблема, он работал под Сюй Циншу раньше, поэтому он не был уверен, что Сюй Циншу будет затронута этим или нет.

Чу Юньшэн подумал некоторое время, ему нужно было найти способ привести Тан Нин в замок бушующего огня, было бы здорово, если бы он также мог вернуть ребенка, а также ему нужно было найти способ связаться с Сюй Циншу, ему нужно было знать информацию, которую она имела о замке снежной бури.

"Заместитель кастеляна Ло, вы идете разбираться с хаосом и восстановлением замка. Пусть Лао ЦАО выроет яму. Чу Юньшэн махнул рукой и подал знак ЦАО Чжэньи.

ЦАО Чжэньи знал, что старик не доверяет Ло Хэншэню, потому что раньше он колебался. Поэтому старик не хотел, чтобы Ло Хенгшен оставался в хранилище, пока он пытается прийти в себя.

………….

После ночи хаотического восстания замок бушующего огня, наконец, затих, прежде чем туманное мерцание появилось на второй день. Огромный замок был почти пуст. большинство мест в замке были разрушены или покрыты телами

Чу Юньшэн не знал, когда ЦАО Чжэньи вывел группу рабовладельцев за пределы продовольственного склада, ожидая его. Вероятно, они через то, что Чу Юньшэн отдыхал, поэтому они не сообщили Чу Юньшэну, что они были снаружи.

Тем не менее, было еще много вещей, которые должны были быть решены Чу Юньшэном. Поэтому почти все согласились, что ЦАО Чжэньи должен поговорить с Чу Юньшэном как можно скорее.

: "Дедушка? Дедушка? "ЦАО Чжэньи стиснул зубы и сказал после того, как он привел рабовладельцев в хранилище.

Чу Юньшэн медленно открыл глаза и посмотрел на него. "все ли подавлено?- Спросил он.

"Да, все восстания подавлены. ЦАО Чжэньи постоянно кивал головой и отвечал с сильным местным акцентом.

: "Хорошо, расскажите мне о повреждениях.- Спокойно спросил Чу Юньшэн.

:” Этот.… Этот.…- ЦАО Чжэньи вдруг запнулся.

: "Не ври!"Глядя на всех склонили головы. Чу Юньшэн знал, что ситуация была очень плохой.

:” утвердительный ответ... да... Дедушка, согласно последнему результату, это очень плохо.... Один из рабовладельцев высокого уровня мертв, мы потеряли трех рабовладельцев низкого уровня в общей сложности, один мертв, один пропал без вести, а один присоединился к замку метели. Число Скайуокеров, которые пропали без вести или были убиты во время восстания, составляет около 200. Наибольший.…. большинство рабов сбежали из замка, у нас осталось только около 1000 обычных людей...” ЦАО Чжэньи тайно наблюдал за выражением лица Чу Юньшэна, сообщая статистику.

"Итак, у нас все еще осталось 500 Скайуокеров, а 1000 обычных не рабы, не так ли? Чу Юньшэн издал глухой смешок.

Все рабовладельцы смотрели друг на друга, не понимая, что на самом деле имел в виду Чу Юньшэн.

Затем Чу Юньшэн посмотрел на Ло Хэншэня и сказал:” заместитель кастеляна Ло, как насчет еды.”

- Чемберлен, мы не потеряли ни одного зерна. Тайное хранилище не подвергалось нападению прошлой ночью. Я договорюсь с людьми, чтобы они доставили еду сюда. Количество еды достаточно для того чтобы поддержать 10.000 людей на 6 месяцев” Luo Hengshen шагнуло вперед и ответило.

Он знал, почему Чу Юньшэн хотел задать этот вопрос перед всеми. Все рабовладельцы потеряли почти все за одну ночь. Хотя они все еще оставались, в течение следующих нескольких дней, если бы они не видели никакого улучшения в ситуации, большинство из них, вероятно, также убежали бы. Поэтому сказать им, что ситуация с едой должна была дать им надежду, уверенность и повод остаться.

- Сделайте это как можно скорее, я также попрошу посланца огня дать нам еще еды.- Сказал Чу Юньшэн. Он уже спрашивал ЦАО Чжэньи раньше, часть еды, что замок бушующего огня пришел из каких-то неразрушенных складов зерна, а часть еды пришла из подземного бункера, что никто не знал, кто его построил.

Конечно, это никто не включал Чу Юньшэн. Потому что расположение этого подземного бункера просто оказалось местом, куда миллиардер Чжан хотел, чтобы он пошел.

Чу Юньшэн на секунду задумался, а затем встал. Он посмотрел в землю и сказал:” Я думаю, все знают, почему восстание произойдет сегодня, поэтому я не хочу никого обвинять в вас. Как говорится, без разрушения не может быть строительства, поэтому поговорим о будущем.

Так как нет рабов, чтобы поработить до сих пор. Больше нет необходимости практиковать рабство. В противном случае, мы будем иметь дело с той же проблемой в будущем снова.....

Давайте просто следовать той же системе, что замок метели использует. Заместитель кастеляна Ло вы отвечаете за это лично. Там будет много вещей, необходимых многим обычным людям, чтобы сделать это. Мы обеспечим их едой в обмен на их тяжелый труд.”

На мгновение все были ошеломлены, затем на лицах у всех появилось недовольное выражение. Было много причин, почему они оставались в замке бушующего огня, и рабство было одной из них.

Однако никто не посмел возражать против этого решения. Если кто-то осмелится сказать это, он будет следующим Лей мин.

Чу Юньшэн также знал, что они не были довольны решением, однако, он все еще должен был сделать это. Это был лучший способ привлечь людей из замка метели и улучшить ситуацию в замке бушующего огня.

Особенно те Скайуокеры, которые присоединились к замку метели, рабство было главной причиной, почему они предали замок бушующего огня.

Однако, отмена рабства не была достаточно соблазнительной для этих людей, чтобы получить их максимальное внимание, Чу Юньшэн планировал предложить оружие, и даже методы культивирования!.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку