Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 275 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 275 Рухнул

: "Вы просыпались дважды?"Чу Юньшэн не понимал, что Нин Чжитун ранее вливал в оружие элементарную энергию льда. Поэтому он был удивлен, когда увидел его.

Этот человек использовал огненную энергию, чтобы разогреть резервуар за пределами дворца ранее. Значит, его будили дважды.

Однако Нин Чжитун не ответил ему, он сосредоточился на наведении пистолета на Чу Юньшэна.

Чу Юньшэн также перестал задавать вопросы после того, как понял, что человек явно игнорировал его. Он начал думать, как справиться с дюжиной Скайуокеров, не разоблачая себя.

Здесь было слишком много людей. Для него было бы слишком рискованно использовать талисманы или технику боя на мечах. Все, что у него осталось, - это набор боевой техники, которой он научился в божественном царстве.

Пока он думал, дюжина огненных Скайуокеров отбрасывала свою энергию, как огненная сеть, ограничивающая его движение, и молочные лучи постоянно стреляли в него, пока он был ограничен в небольшом круге.

Он не был богом, без доспехов его скорость не могла соперничать даже с человеком в плаще. Поэтому, чтобы избежать попадания белого луча, он должен был выдержать атаку других Скайуокеров, и вскоре его старые раны снова начали кровоточить из-за экстремального движения.

Все время, которое он потратил на восстановление своего тела, было напрасно. Новые раны сочетаются со старыми, вызывая резкие боли по всему телу. Чу Юньшэн стиснул зубы, чтобы выдержать боль, однако его гнев быстро начал накапливаться.

- Ло Хенгшен, меч!"Чу Юньшэн увернулся от одной атаки и закричал. В стену позади него ударил белый луч и мгновенно превратился в ледяную стену.

: "Luo Hengshen! Если в тебе еще осталось немного человечности, не отдавай ему меч! Нин Житун узнал меч. Он точно знал, насколько мощным был меч.

Глядя на Чу Юньшэна, который постоянно уклонялся от атаки, и Нин Чжитуна, который кричал на него, Ло Хэншэнь никогда раньше не испытывал таких смешанных чувств.

В прошлом он доверял своему старшему брату Лей мину. Он считал, что все, что делал Лэй мин, было правильно. Это было для их выживания и для лучшей жизни. Поэтому он решил закрывать глаза на многие вещи. Он использовал выживание как предлог, чтобы убежать от мыслей и чувства вины, которые пришли из внутреннего мира.

Однако, когда его старший брат Лэй мин бросил его или даже пожертвовал им для собственного "выживания", он был потерян. Вера, которая поддерживала его в прошлом, внезапно рухнула. Кроме защиты этих семей, он больше не мог найти никакой цели, чтобы выжить.

Именно в это время ЦАО Чжэньи высунул голову и крикнул: “Ло Хэншэнь, не будь дураком. Ваша семья все еще в замке!”

Слова ЦАО Чжэньи были как шило, которое пронзило сердце Ло Хэншэня, это немедленно заставило его вернуться из состояния замешательства.

После того, как его вера рухнула, все, что у него было, была его семья, что более важно, он был единственным, кто знал реальную власть Чу Юньшэна здесь. Даже если он сохранит меч, один голос внутри его разума говорил ему, что победителем все равно будет старик.

В следующую секунду Ло Хенгшен решительно бросил меч Чу Юньшэну.

Лицо Нин Чжитуна мгновенно вытянулось, он стиснул зубы и направил пистолет на Ло Хэншэня. Но он колебался, он не хотел убивать Ло Хенгшена, потому что у Ло хенгшена были необходимые ему припасы.

Тем не менее, он не хотел, чтобы этот человек разрушил шанс, что он ждал в темноте в течение очень долгого времени.

Он зарычал, затем повернул пистолет, чтобы прицелиться в летящий меч и быстро нажал на спусковой крючок несколько раз.

Это был шанс, которого ждал Чу Юньшэн, меч был просто отвлечением. Чего он действительно хотел, так это вытащить ревущее огнеметное ружье.

Потому что его прицельный навык был очень плохим, поэтому ему нужно было перестать двигаться так быстро, только тогда он сможет точно прицелиться. Но морозильная пушка, которую держал Нин Чжитун, не давала ему никаких шансов.

Вот почему он хотел использовать меч для отвлечения внимания.

Пыхтеть.…

Взрыв...

Мгновенно появились два разных цвета лучей.

Меч застыл.

В то же время, один из Скайуокеров огня, который прикрывал Нин Чжитун, был поражен атакой ревущего огнемета.

Он загорелся и отлетел назад, несколько человек сразу же собрались вокруг, пытаясь остановить его, отлетели назад к Нин Чжитун.

Однако было слишком поздно, и ревущее пламя пушки было слишком мощным. Огонь быстро распространился на тех, кто шел на помощь. Никто из них не смог остановить распространение огня.

Подвал мгновенно наполнился леденящими кровь криками.

Увидев, что его люди загорелись один за другим, Нин Чжитун проревел: “юань ХУНСЮЭ, ты умрешь несчастной!.....”

Внезапно, Скайуокер рядом с ним взорвался, и это вызвало огромное огненное облако, и оно мгновенно поглотило Нин Чжитуна.

Вся боевая структура рухнула менее чем за несколько секунд, и то, что рухнуло в то же время, было принципом Чу Юньшэна.

Чу Юньшэн не хотел убивать их, потому что знал, что они хорошие люди. Вот почему он старался избегать использования ревущего огнемета, он хотел посмотреть, сможет ли он сдержать их.

Однако, пока он уклонялся от атаки, он ясно чувствовал, что его хотят убить. Гнев, который накапливался с самого начала схватки, мгновенно вспыхнул.

Но когда он почувствовал запах горелой человеческой плоти, его тело начало дрожать. "Правильно ли я поступаю?"Спросил он себя молча, медленно двигаясь назад, а затем сел на Большой Камень.

Чу Юньшэн убил много людей, так много, что он даже не мог вспомнить, скольких он убил в прошлом.

Но у него всегда был результат, он всегда говорил себе, что люди, которых он убил, заслуживают смерти.

Но группа, которую он только что убил, не была похожа на тех, кого он убивал раньше. Он зажег сигарету дрожащей рукой и пробормотал:” это их вина... я дал им выбор... они хотели убить меня ... Это была просто моя самооборона ... ”

…...

Ло Хэншен знал, что Чу Юньшэн победит, но все равно не ожидал такого результата. Последний взрыв был вызван не атакой Чу Юньшэна, а чем-то вроде взрывчатки, привязанной к телу Скайуокера. На земле не было даже полного тела. Все было разбросано.

Ло Хэншен нашел замороженный меч, поднял его и передал Чу Юньшэну. : "Чемберлен ... меч.”

Чу Юньшэн взял меч и вдохнул энергию внутрь, чтобы разбить лед. Затем он бросил его ЦАО Чжэньи, который только что вышел из хранилища и сказал:” используйте это, чтобы выкопать яму. Похороните их!”

ЦАО Чжэньи не понимал, почему старик хотел похоронить этих людей. Но он также не осмелился отказаться, поэтому просто взял меч и повернулся.

Как раз когда он собирался уходить, он вдруг обернулся и сказал: "дедушка, Нин Чжитун, вероятно, уже отправил свою семью из замка, но его сын был тяжело ранен, и он, скорее всего, все еще в замке!”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку