Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 274 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 274 Шок

Чу Юньшэн никогда раньше не видел реальной власти Нин Чжитуна, поэтому он не знал, смогут ли Ло Хэншен и Цао Чжэньи остановить Нин Чжитуна от побега или нет. Он просто надеялся, что они смогут задержать человека, пока он не разберется с проблемой бомбы.

Изначально Ло Хэншэнь не хотел воевать с Нин Чжитуном, среди них, ЦАО Чжэньи был кастеляном, поэтому он должен быть ответственным за это. Однако, прежде чем Чу Юньшэн побежал в хранилище еды, он приказал ему специально. Поэтому он не мог избежать этой борьбы.

Из информации, которую Ло Хэншен имел о Нин Чжитуне, он полагал, что Нин Чжитун не должен быть могущественнее его. Кроме того, у него был меч огненного посланника, так что, хотя он, возможно, и не сможет убить их, для него не будет проблемой задержать их там.

"Генерал Эр, поскольку мы работаем вместе, у нас не было никакого конфликта, не так ли?- Удивительно, но Нин Чжитун не попытался убежать после того, как поджег фитиль. Вместо этого он спокойно разговаривал с Ло Хенгшеном.

- Вы хотите спровоцировать меня присоединиться к вам? Лицо Ло хэншэня дернулось, а затем он глухо рассмеялся.

"Генерал Эр, вы умный человек, и я это уважаю. С вашим интеллектом, это не должно быть трудно для вас, чтобы понять ситуацию сейчас! Нин Чжитун сделал комплимент.

"Нет, я не понимаю. Ло хенгшен перестал смеяться и строго сказал:

- Нет, вы понимаете! И вам это еще яснее, чем мне! Нин Чжитун покачал головой и сказал:

"О, почему вы так говорите?. Ло Хенгшен бросил быстрый взгляд на вход в хранилище и сказал:

"хорошо, если ты не хочешь этого говорить. Я сделаю это для тебя! Хотя я не знаю, почему вы все еще беспокоитесь, сейчас это не имеет значения. Я скажу тебе, и я заставлю тебя забыть о своих заботах. Нин Чжитун помахал рукой и продолжил: "почему ты думаешь, что юань Хунсюэ хочет убить Лэй Мина и Фу Ханбяо? Почему?”

Ло хенгшен холодно посмотрел на него, но не ответил на его вопрос. ЦАО Чжэньи затаил дыхание, не смея издать ни звука.

: "Присоединиться к врагу? Предательство? Работая в сговоре с замком метели? Ха-ха-ха ... ! Нин Чжитун вдруг громко рассмеялся: "Лэй мин уже был кастеляном, зачем ему предавать свой собственный замок? Вы можете спросить любого человека в замке. Кто когда-либо поверит в такого рода оправдания!”

"Мы оба не глупы, особенно генерал Эр вы, смею вам сказать, что вы не знаете, почему он хочет это сделать. Он хочет власти, он хочет контроля над всем замком, поэтому ваш брат Лей мин должен умереть! И вы знаете, почему он сохранил вам жизнь, а не ваш брат Фу Ханбяо!”

Ло хэншэнь улыбнулся: "этого я действительно не знаю.”

: "Ло Хенгшен, я пытаюсь помочь вам. И ты все еще играешь со мной в игру. Вы действительно думаете, что Yuan Hongxue будет держать вас в живых после того, как он использовал вас? Он убил твоих братьев... - Нин Чжитун был слегка рассержен.

"Я знаю, что вы говорите, и почему вы хотите, чтобы я присоединился к вам. Так что перестань притворяться хорошим человеком.- Ло Хенгшен сказал, что на его лице даже появилось отвращение.

"Хорошо, я знаю, что вы тайно храните еду где-то еще. так как вы не хотите присоединиться ко мне, я надеюсь, что вы можете остаться в стороне и не участвовать в этом!- Усмехнулся Нин Житун.

: "Зачем мне это делать ! Ло Хенгшен бросил еще один быстрый взгляд на склад и сказал:

: "Зачем тебе?! Потому что вы помогли построить эту клетку. Потому что твои братья Лэй мин и Фу Ханбяо использовали это место для пыток. Так что смотрите, как это место сгорит дотла-это единственный способ искупить то, что сделал ваш брат три! "Лицо Нин Чжитуна было искажено и гротескно с яростными выражениями гнева и ненависти. Его глаза были наполнены красными кровеносными сосудами и, произнося это, он стиснул зубы.

: "Не забывайте, что вы также являетесь рабовладельцем высокого уровня! Вы не в том положении, чтобы судить нас...” Ло Хенгшен знал, что этот человек был прав. Тем не менее, он все еще не любил человека, который делает ту же работу, что и они, чтобы критиковать их.

: "К черту этого высокопоставленного рабовладельца, ты думаешь, что мне, блядь, не все равно!? Моя жизнь была спасена обычными людьми, когда я чуть не умер от голода. Если бы они не были заперты здесь,думаешь, я бы остался здесь? ! Нин Чжитун выругался.

Тогда Нин Чжитун достал из рюкзака странное оружие и сказал:” Ло Хэншэнь, я не знаю, почему ты боишься. Но есть причина, по которой я осмеливаюсь прийти сюда, чтобы уничтожить хранилище. Подумайте об этом, замок уже в таком беспорядке,почему здесь есть только Yuan Hongxue? Где посланник огня?.... Я могу сказать вам, что огненный посланник тяжело ранен, и он может быть даже скоро умрет. У него нет времени заботиться о замке. Так что, если хочешь, пойдем со мной в замок метели, там еще много людей нужно спасать!”

Ло хенгшен инстинктивно отступил назад. Он был потрясен, он не знал, должен ли он доверять этому человеку или нет.

"Вы мне не верите? Посмотрите на это оружие. Это оружие дал мне старший ледяной посланник. И информация, которую я только что сказал вам, была дана ей лично. Вы хотите увидеть силу этого оружия? Нин Житун поправил пистолет и сказал: Затем он указал на ЦАО Чжэньи и внезапно без колебаний выстрелил.

Пыхтеть.….

Внезапно появился белый луч и пролетел мимо него.

ЦАО Чжэньи был напуган, он даже не знал, как реагировать. Когда он пришел в себя от шока, то понял, что кто-то держит его в воздухе, а стена позади него уже превратилась в ледяной порошок.

Это был Чу Юньшэн, который только что вернулся после того, как он заморозил все продукты питания.

Когда он подошел к входу в хранилище продуктов, он сразу узнал оружие, которое держал Нин Чжитун, это было морозильное ружье!

И с силой ЦАО Чжэньи, он определенно не сможет остановить атаку. Поэтому он немедленно бросился спасать ЦАО Чжэньи.

"Я не убью тебя. Потому что вы все просто ненавидите Лей Мина и его людей. Бросьте оружие, тогда вы можете уйти свободно. У вас есть только один шанс!"Чу Юньшэн бросил ЦАО Чжэньи обратно в хранилище и сказал.

Нин Чжитун не знал, почему хранилище не взорвалось, и он не видел, как Чу Юньшэн спас ЦАО Чжэньи. Но он не боялся, потому что был уверен, что оружие убьет этого старика.

Пыхтеть.…

Нин Чжитун не ответил Чу Юньшэну, вместо этого он сделал еще один выстрел.

: "Братья, не бойтесь. У нас есть пистолет ледяного посланника, давайте убьем его!- Крикнул Нин Чжитун, затем быстро отступил за толпу и начал наводить пистолет на Чу Юньшэна.

Чу Юньшэн уважал этих людей, они знают, что эти люди были хорошими людьми. Вот почему он предложил им выбор. Однако он также не был святым, эти люди явно не хотели покидать это место, не добившись чего-то.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку