Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 267 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 267 грядущий "переворот"”

Чу Юньшэн был встревожен, он ясно знал, что если они оба будут работать вместе, ему некуда будет бежать!

Независимо от того, насколько сильными были эти ледяные пришельцы, пока он оставался скрытым, они не смогут найти его.

Но если бы они работали с божественным царством, он потерял бы все свои преимущества!

Программа Божественного Царства могла обнаружить весь район желтой горы!

Что мне делать? Чу Юньшэн запаниковал.

Чу Юньшэн думал о том, что однажды ему, возможно, придется сражаться с божественным царством. У него с самого начала было странное чувство, что божественному царству нельзя доверять. Причина, по которой он был столь сговорчив, заключалась в том, что он еще не придумал способ вырваться из-под контроля Божественного Царства.

У него оставалось 7 дней до следующего открытия Божественного Царства, но он не мог достичь третьей стадии Юань Тянь всего за 7 дней. Кроме того, он даже не знал, что даже если он достигнет третьей стадии Титана юаня, сможет ли он победить его или нет.

Более того, как ему удалось избежать обнаружения Божественного Царства?

Чу Юньшэн также проанализировал информацию, предоставленную ему божественным царством. Он подозревал, что Божественное Царство может определять его местоположение только раз в 7 дней, точно так же, как карта, которую Божественное Царство дало ему, могла обновляться только раз в 7 дней.

Таким образом, у него все еще было 7 дней, чтобы выяснить это.

Божественное Царство подсказало ему, что у пришельцев есть способы избежать обнаружения, и он только что убил одного из них. Тем не менее, темнота не смогла поглотить все знания человека в плаще на данный момент. Поэтому Чу Юньшэн надеялся, что за оставшиеся 7 дней Дарк смог найти способ по памяти человека в плаще.

Не паникуйте! - Сказал себе Чу Юньшэн. Это была всего лишь его теория. Хотя божественному царству нельзя было доверять, не было никаких причин, чтобы тень в зеркале захотела выставить его на обозрение тем инопланетянам в белом платье.

И основываясь на реакции Божественного Царства, когда он впервые встретил тень в зеркале, Чу Юньшэн не думал, что он знал, почему эти инопланетяне искали меня. Возможно, инопланетяне тоже не хотели раскрывать свою тайну другим.

Если эти двое что-то скрывают друг от друга, значит, у него еще есть шансы. Кроме того, если он сможет найти кандидатов в замке бушующего огня, он также сможет использовать их, чтобы угрожать божественному царству.

Поразмыслив, Чу Юньшэн наконец успокоился. Он не осмелился оставаться за пределами замка снежной бури ни секундой дольше, поэтому быстро ушел.

Когда он вернулся во "дворец", он увидел, что три брата Лэй Мина пытаются спросить Сяо Чжэня, могут ли они видеть огненного посланника.

Чу Юньшэн взглянул на толстяка Фу Ханбяо и прямо сказал:” генерал Сан, вы не принесли пистолет?"Чу Юншнег не хотел тратить время на разговоры с ними, он был больше озабочен божественным царством и тремя кандидатами на данный момент. Так он сказал раздраженно.

Лэй мин сразу же остановил Фу Ханбяо от ответа и улыбнулся Чу Юньшэну:” это также причина, по которой мы здесь, чтобы увидеть огненного посланника.”

Чу Юньшэн нахмурился и сказал:” кастелян не поверил моим словам?”

Лей мин не хотел выражать свое недовольство до того, как получит подтверждение от огненного посланника. Кроме того, он уже планировал убить этого старика, поэтому временно проглотить его гордость было ничто:” Вы слишком много думаете, камергер, мы здесь, чтобы попросить огненного посланника, чтобы он мог сделать больше такого оружия, чтобы вооружить наш замок. Мы понесли тяжелые потери во время атаки прошлой ночью. он улыбнулся и сказал:

Чу Юньшэн также улыбнулся: "если вы действительно верили мне, почему вы не отдаете его сейчас!”

Лэй мин чувствовал себя очень странно, почему Чу Юньшэн осмелился говорить с таким сильным отношением даже на месте огненного посланника, но он все еще продолжал:” когда мы увидим огненного посланника, мы передадим его, поэтому, пожалуйста, Чемберлен не волнуйтесь.”

- Лей мин, ты не веришь ему или не веришь мне? внезапно за дворцовым залом раздался холодный голос, похожий на голос робота.

Лицо лей мин мгновенно вытянулось. Это был голос огненного вестника, выражавший его позицию.

"Нет, мы никогда не будем сомневаться в слове, которое сказал лорд огненный посланник. Мы просто надеемся, что Посланник сможет сделать больше такого оружия... "Лей Минг три брата мгновенно опустился на колени и сказал.

- Заткнись! Мне нужно, чтобы ты, человек, научил меня, как делать вещи!- отдай ему пистолет!- крикнул человек в поддельном плаще.

- Да, да... сейчас мы его получим! - Лэй Мин была шокирована. Хотя он не часто разговаривал с огненным посланником, огненный посланник никогда не говорил с ним так.

"Есть еще одна вещь, вам троим нужно сделать, с этого момента, закрыть весь замок, мне нужно найти людей.- сказал человек в поддельном плаще.

- Блокировка? Найти людей?- Лей мин смутилась.

- Правильно, отныне всем разрешается только входить в замок, но не покидать его. Кто сопротивлялся, убейте! Используйте всю свою рабочую силу, чтобы найти трех человек, прежде чем туманное мерцание исчезнет, в противном случае, не приходите ко мне снова!- заказал человек в поддельном плаще.

- Да! мой Господь, могу я спросить, кого именно хочет Господь огненный посланник?"Чтобы вернуть доверие огненного посланника, Лэй мин не осмелился относиться к этому поиску легкомысленно, поэтому он спросил немедленно.

Затем Чу Юньшэн передал им фотографии трех человек и сказал:”эти трое.”

Поскольку авария уже произошла, Чу Юньшэн больше не мог ждать, пока Эдгар и Цао Чжэньи найдут этих трех человек. Ему нужно было использовать как можно больше людей, чтобы найти этих людей как можно скорее.

Иначе он не смог бы сосредоточиться на своем культивировании.

Лей мин посмотрел на фотографии, но ничего не сказал. Однако в глазах Лао Эр Ло Хенгшена, стоявшего позади него, мелькнуло удивление.

Чу Юньшэн заметил его странное поведение и спросил:”что-нибудь не так?”

"Ничего, пожалуйста, будьте уверены, что пока они находятся в замке, мы обязательно найдем этих трех человек."Лэй мин почувствовал, что Лао Эр Ло тайно ткнул его обратно, поэтому он знал, что что-то не так. Но он все еще отвечал Чу Юньшэну.

Я хочу увидеть этих троих до того, как исчезнет свет!- фальшивый человек в плаще сухо сказал и вернулся в свою комнату.

- Чемберлен, пожалуйста, извините нас,мы попросим нашего человека прислать пистолет. Мне жаль, что я оскорбляю ваш авторитет в любом случае раньше. Лэй мин виновато улыбнулся Чу Юньшэну и сказал:

"Все в порядке, мы оба работаем на огненного посланника, пожалуйста, найдите этих людей! "Чу Юньшэн тайно усмехнулся и сказал.

Эти люди определенно что-то знали о пистолете, поэтому они не хотели возвращать пистолет. Эти три брата определенно будут неприятностями в будущем.

Похоже, что после того, как кандидаты найдены, я должен убить их, чтобы предотвратить любые неприятности в будущем. Чу Юньшэн задумался.

- Старший брат! посмотрите на этого старика, который становится все более и более неуважительным по отношению к нам!- Сердито сказал Фу Ханбяо.

"Я думаю, что этот старик рано или поздно заменит нас всех. Лао Эр Ло хенгшен кивнул и сказал:

Лей мин не высказал своего мнения, вместо этого он громко рассмеялся.

- Старший брат? Почему ты смеешься?"Фу Ханбяо был сбит с толку.

"Брат Сан, старший брат смеется над глупостью старика” Ло Хэншен тоже улыбнулся.

- Глупость?- Фу Хангбяо был еще более смущен.

- Да, Лао Сан. Лэй мин похлопал Фу Ханбяо по плечу и сказал:” человек с амбициями не страшен, каждый человек более или менее амбициозен в этом хаотичном мире. Что действительно страшно, так это то, что если человек одновременно амбициозен и знает, как скрыть свои амбиции. Такой человек будет воздерживаться, когда он знает, что он недостаточно силен, показывая свою слабость своему врагу, чтобы запутать их, а затем ждет возможности дать отпор! Жаль, что этот старик не умеет прятаться. С кем-то могущественным за его спиной, если он знал, как спрятаться и собрать свою силу в тайне, рано или поздно замок будет его, но он не мог ждать....”

"Старший брат, ты решил? "Фу Ханбяо был очень взволнован.

"Вы идете организовать его, сделать это быстро, это лучше сделать в эти несколько дней. Но Сначала мы должны показать огненному посланнику, кто более способен выполнить поставленную перед ним задачу! Тогда после того, как мы убьем старика, мы можем просто обвинить замок снежной бури.- Усмехнулся лей мин.

- Ах да, старший брат, было еще кое-что очень странное! Ло Хенгшен нахмурился и сказал:

“Что это? Что ты пытался сказать мне, когда мы были во дворце?- Лэй мин тоже была сбита с толку.

"Посмотрите на эту фотографию, этот человек уже заключен в тюрьму самим огненным посланником пару дней назад, почему он все еще просит нас найти этого человека? Разве он не помнит?- Тихо сказал Ло Хенгшен.

- Вы имели в виду огненного посланника ... Лей мин внезапно остановился и указал на свою голову пальцами.

- Это единственный способ объяснить, почему он так доверял старику. Ло Хенгшен кивнул:

Если бы они не видели посланника огня раньше, они определенно подумали бы, что Посланник огня был подделкой. Однако, в отличие от других людей в замке, там были очень хорошо знакомы с огненным вестником. Поэтому они не посмели усомниться в том, что огненный вестник был фальшивкой.

"Я думаю, что это единственная возможность.- Ответил лей мин. Затем он внезапно вспомнил одну вещь: "когда мы атаковали замок снежной бури, я увидел, что огненный посланник был поражен ледяным посланником, и он был тяжело ранен.... Я думаю, что, возможно, это как-то связано со стариком.... ”

затем Лэй мин подумал несколько секунд и продолжил:“ Возможно, разум огненного посланника был в состоянии замешательства, и старик пытался воспользоваться этим, поэтому он срочно пытается избавиться от нас. Я думаю, что мы должны сделать это, прежде чем он убил нас, брат Сан, сделать это сегодня вечером, вы должны выбрать несколько надежных и умелых людей лично. Вы понимаете? ”"

"Не волнуйся, старший брат, я не оставлю никаких следов, как и раньше.- Ответил фу Ханбяо. Казалось, он делал это так много раз.

Однако они не знали, что старик, которого они пытались убить, также пытался спланировать “переворот” этим вечером.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку