Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 266 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глав 266

"Дедушка, это подарок, который я приготовил для тебя, тебе нравится? ЦАО Чжэньи втащил девушку обратно в комнату и подтолкнул ее к Чу Юньшэну.

Чу Юньшэн действительно понимал, он выглядел как старик, почему люди всегда хотят дать ему женщин. Он мог думать только об одной причине, которая заключалась в том, что эти люди на самом деле были шпионами. Они собирались следить за каждым его движением и сообщать о том, на кого они на самом деле работали.

Например, Сяо Чжэнь, она явно работала на Лэй Мина.

ЦАО Чжэньи также сделал то же самое, с той только разницей, что он, казалось, не был проинструктирован кем-то еще.

: Не было, просто оставь ее здесь."удивительно, что Чу Юньшэн не отклонил предложение, как он делал раньше.

Чу Юньшэн в конечном итоге пришел к тому, что метод взятки. В каждом замке были свои правила. Если он не примет взятку, кто знает, что ему пришлют в следующий раз.

Вместо того, чтобы принимать больше людей от Лэй Мина, люди ЦАО Чжэньи были отличным предлогом для него, чтобы отвергнуть шпионов Лэй Мина.

Кроме того, ему нужен был кто-то, кто готовил бы для него еду и повседневные вещи. Теперь он был в замке бушующего огня, так что не было необходимости мучить себя, чтобы съесть что-то, что он ел в дикой природе.

Он не очень доверял Сяо Чжэню в данный момент, поэтому ЦАО Чжэньи просто послал девушку в нужное время.

Увидев, что Чу Юньшэн не отказался от взятки, ЦАО Чжэньи, наконец, почувствовал облегчение. "Дедушка, ты занимайся своим важным делом, а я буду делать то, что ты мне сейчас поручил. Он почтительно поклонился Чу Юньшэну и счастливо удалился.

“ Как тебя зовут? Глядя на девушку, которая не осмелилась поднять голову, Чу Юньшэн пододвинул ей пакет с печеньем и сказал:

:”Дао.… Tao Chan.- Ответила девушка, нервно крутя пальцами. Но она все еще не смела смотреть на Чу Юньшэна и не смела взять печенье.

"Хорошо, тогда я буду называть вас Сяо Тао, ваша работа-готовить еду и стирать одежду. Но без моего разрешения, вы не можете прийти в мою комнату. Затем он указал на печенье и сказал:” Вы можете взять это, также если у вас есть какие-либо члены семьи, вы также можете принести во дворец.”

:” Нет.… нет у меня их нет! Тао Чань инстинктивно подняла голову и в панике ответила:

"хорошо, вы можете решить это сами."Чу Юньшэн не хотел продолжать допрос, вероятно, ЦАО Чжэньи уже получил ее семью, но он не хотел знать об этом. : "Вы можете взять это и уйти сейчас. Пожалуйста также скажите Xiao Zhen что мне нужно поговорить с ней.”

Тао Чан просто сказала: "ГМ", затем дрожащими руками взяла печенье и быстро вышла из комнаты.

Чу Юньшэн потратил немного времени, чтобы проверить ситуацию с “человеком в плаще”, все казалось нормальным. Теперь Эдгар и Цао Чжэньи отвечали за поиск кандидатов, и ему не нужно было беспокоиться о токсинах.

Он также попросил Сяо Чжэня попросить толстяка Саня вернуть пистолет, если все будет хорошо, тогда ему больше не о чем беспокоиться, и он сможет сосредоточиться на восстановлении себя.

Ему также нужно было найти время, чтобы вернуться в область ползучести. Насекомые, которых убил человек в плаще, все еще копились в могиле. Несмотря на то, что ночь прошла, Чу Юньшэн не хотел тратить ни одной единицы энергии. Кроме того, он все еще мог использовать эти раковины и мясо.

После часа отдыха, Чу Юньшэн все еще не видел, как Сяо Чжэнь вернулся, вероятно, толстяк Сань не хотел возвращать пистолет. Но поскольку он знал, что пистолет у толстяка, рано или поздно он вернет его. Потому что он не думал, что у толстяка хватит смелости бросить вызов его авторитету.

Поэтому Чу Юньшэн надел это хлопковое пальто и решил выйти за пределы замка и направиться прямо в область ползучести.

Как раз когда он прибыл в область ползучести, он увидел белую тень, летящую в область ползучести издалека. Он инстинктивно лег на землю и спрятался за парой фрикаделек.

Через несколько секунд женщина в белом платье вбежала в гробницу, в которой находилась “тьма”. Затем Чу Юньшэн почувствовал, что темнота посылает ему сигнал, чтобы сказать ему, что они нашли незваного гостя, и он собирался приказать могиле защищаться. Но чу Юньшэн тут же остановил Дарка и попросил его взять культуральную жидкость и найти место, где можно спрятаться.

Затем Чу Юньшэн внезапно понял, что способность Дарка обнаруживать, казалось, улучшилась. Когда человек в плаще вошел в гробницу, Дарк ничего не смог обнаружить, но теперь он мог обнаружить женщину в белом платье.

Кроме самих насекомых, единственными существами, которые могли свободно проникнуть в ползучую тварь, были человек в плаще, Чу Юньшэн и те ледяные посланцы.

Так как человек в плаще знал, как использовать культуральную жидкость, чтобы исцелить себя, это средство, что ледяной посланник также знал это. Так что причина, почему женщина в белом платье здесь была очень ясной.

Женщина вышла из гробницы очень быстро после того, как ей не удалось найти никакой культуральной жидкости.

Чу Юньшэн не осмелился приблизиться к нему. Он просто жестоко дрался с человеком в плаще, поэтому он не был глуп, чтобы думать, что он также может убить ледяного посланника здесь.

Женщина провела довольно много времени в последней гробнице. Когда она, наконец, вышла, она не сразу ушла. Вместо этого она несколько раз обошла груды тела насекомого. Казалось, она была смущена, почему было так много тел насекомых. Ей потребовалось несколько минут, чтобы осмотреть местность, а затем она покинула место.

"Черт, эти пришельцы думают, что мое место-аптека! Чу Юньшэн тихо выругался.

Затем он начал использовать талисманы поглощения и талисманы хранения, чтобы хранить каждое тело, которое он мог видеть.

"Мне нужно найти способ остановить этих пришельцев, возвращающихся!"Чу Юньшэн думал.

Он не мог применить силу, пока он и Томбс не будут полностью восстановлены. Кроме того, сегодня был только один пришелец, что, если пришелец прилетел с их самолетом?

Так как он не мог использовать силу, и он не мог думать о других способах, чтобы предотвратить их возвращение, то Чу Юньшэн решил приходить к гробнице чаще в будущем.

Он хотел взять как можно больше культур жидкости, прежде чем они вернутся.

....................

"Старший брат, старик спросил Сяо Чжэня, чтобы получить пистолет от нас,мне нужно вернуть его?"толстяк Лао Сан был совсем не счастлив.

"Лао Эр, он сказал, что пистолет был сделан огненным посланником, вы думаете, он говорит правду? "Лэй мин не ответил на вопрос Фу Ханбяо, вместо этого он задал Лао эру другой вопрос.

"Нет, мы следовали за огненным посланником в течение долгого времени, но мы никогда не видели, чтобы огненный посланник делал такое оружие раньше. Это невозможно. Лао Эр Ло хенгшен покачал головой и сказал:

Лей мин вздохнул и сказал:” Я думаю, что этот старик явно хочет использовать имя огненного посланника, чтобы получить этот пистолет, он также хотел проверить нашу реакцию. Какой хитрый старик! Если мы дадим ему пистолет на этот раз, то мы всегда будем на один уровень ниже его. Но если мы не дадим ему, то он обязательно использует это в качестве предлога, чтобы пожаловаться на огонь посланника. Лао Эр, что вы думаете?”

"Он думает, что, поскольку огненный вестник доверяет ему в данный момент, он может делать все, что захочет! Лао Сан, Ты проверил силу оружия.- Усмехнулся Ло Хенгшен.

: "Братья, этот пистолет очень мощный. Если вы мне не верите, можете попробовать сами. Не только обычные люди могут использовать его, когда я вливал энергию в пистолет, сила моей атаки умножалась.....- Взволнованно сказал Фу Ханбяо.

“Если это так, то мы не можем дать ему пистолет”, - нахмурился Ло Хенгшен и сказал.

"Верно, но на данный момент пистолет не наша проблема, каким бы мощным ни был пистолет, это просто оружие. Сначала я проверю с огненным посланником, вы найдете некоторых мужчин, чтобы проверить фон черного человека... этот старик определенно не слабый враг... если все не работает. Тогда нам нужно найти кого-то ... . Лей мин внезапно замолчал, а затем его рука сделала жест, перерезая горло.

.......................

Чу Юньшэн не думал, что Лэй Мин может все так усложнить. Когда он, наконец, израсходовал всю культуральную жидкость в гробнице и восстановил большую часть своих ран, он не сразу вернулся в замок бушующего огня. Вместо этого он отправился в замок снежной бури.

Он все еще помнил, что был старый кандидат за пределами замка снежной бури, поэтому нужно было отправить его в замок бушующего огня.

Однако, когда он пришел в лачугу, он узнал, что старик исчез!

Только когда он нашел Сан-Фази, он, наконец, узнал, что замок снежной бури уже забрал старика в замок.

Сердце Чу Юньшэна внезапно упало. Откуда они знают, что за пределами замка есть еще один кандидат?!

Судя по тому, что ему сообщили в божественном царстве, пришельцы в Белом знали только некоторых кандидатов, а старика в этом списке не было. Поэтому, если кто-то не сказал им о старике, они не могли знать, что старик был кандидатом!

Но кроме него и тени в зеркале, никто об этом не знал!

: Тень в зеркале работает с пришельцами в белом платье!

У Чу Юньшэна внезапно возникла пугающая теория.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку