Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 268 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 268 убийство

Замок бушующего огня никогда еще не был в таком беспорядке. Все "рабы" были созваны в спешке и много приказов было передано сверху нон-стоп.

"Как ситуация?"Чу Юньшэн прекратил культивацию и спросил ЦАО Чжэньи, кто поспешил назад.

- Дедушка I и Нигг... Я имею в виду... чернокожий Эдгар нашел одного, кастелян сказал, что один уже заперт за Дворцом. Таким образом, у нас остался только один, но, глядя на эту ситуацию, мы скоро сможем найти последний. "Cao Zhengyi сказал.

- Есть один за Дворцом?"Чу Юньшэн был удивлен.

"Да, три человека, которых вы ищете, один из них был заперт несколько дней назад, говорят, что огненный посланник издал приказ лично, поэтому вы, вероятно, не знаете этого."ЦАО Чжэньи также не знал, почему Чу Юньшэн этого не знал. Единственное разумное объяснение у него было то, что Чу Юньшэн только вчера прибыл в замок, так что он, вероятно, не знал.

Чу Юньшэн кивнул головой, не удивляясь, почему у брата Лэй Мина Ло Хэншэня была странная реакция, когда он передал им фотографию.

"Посланник огня очень занят, есть много других важных вещей, которые он должен помнить, поэтому, вероятно, он забыл об этом. Когда вы нашли их все, заперли все в одном месте. Я проверю позже. Чу Юньшэн помолчал секунду и сказал: "Лао ЦАО, как долго ты живешь в замке?”

"Я уже был здесь, когда начали строить этот замок. Иногда это случалось и сейчас."ЦАО Чжэньи не знал, почему Чу Юньшэн спросил его об этом. Он посмотрел на Тао Чана, но тот не подал ей никакого сигнала. Поэтому он ответил честно.

"Хм... сколько у вас сейчас людей?- Небрежно спросил Чу Юньшэн.

- Вы спрашиваете о Скайуокерах или о рабах? ЦАО Чжэньи ответил осторожно, он чувствовал, что Чу Юньшэн что-то планирует.

: "Скажите мне номер для них обоих.- Ответил Чу Юньшэн. Если он хочет уничтожить все силы трех братьев Лэй мин, ему нужны другие люди, чтобы помочь ему. Иначе после их смерти весь замок погрузится в хаос. Он все еще нуждался в замке, чтобы подавить замок снежной бури. Поэтому он не мог позволить себе потерять здесь слишком много полезных людей.

"Я всего лишь рабовладелец низкого ранга, надо мной были высокопоставленные рабовладельцы и генералы. У меня 20 Скайуокеров, 200 рабов.- Нервно сказал ЦАО Чжэньи. Он лгал, потому что боялся, что Чу Юньшэн возьмет под контроль его силу.

- Тогда сколько же в замке рабовладельцев низшего ранга? Сколько высокопоставленных рабовладельцев?- Спросил Чу Юньшэн.

: "Вероятно, 20 рабовладельцев низкого ранга и 7 рабовладельцев высокого ранга. Есть около 10 000 человек в замке, такой же, как замок снежной бури."Cao Zhengyi ответил.

‘10,000? 20 низкоранговых рабовладельцев, что означает, что есть по крайней мере 400 Скайуокеров. Чу Юньшэн на секунду задумался и спросил:”сколько людей у рабовладельцев высокого ранга?”

: "Не менее 50 Скайуокеров и 500 рабов. ЦАО Чжэньи с готовностью ответил.

" Хм... 700 Скайуокеров, это довольно много. Отношение Скайуокеров к обычным людям почти 1 к 14!- Чу Юньшэн не ожидал, что здесь будет так много Скайуокеров.

ЦАО Чжэньи, вероятно, знал, о чем думал Чу Юньшэн, поэтому он объяснил:” многие обычные люди погибли на дороге, спасаясь от нападения монстров. Потому что у Скайуокеров больше шансов выжить. вот почему два числа очень близки.”

:” иметь смысл."первоначально Чу Юньшэн думал, что Божественное Царство может иметь способность заставить первоначальных людей пробудиться. Но, видимо, дело было не в этом. Затем он повернулся и сказал Тао Чану: "ты можешь уйти первым, мне нужно обсудить кое-что важное с рабовладельцем ЦАО.”

После того, как она ушла, ЦАО Чжэньи закрыл дверь и нервно ждал сбоку.

- Лао ЦАО, попроси своих людей перестать делать то, что они сейчас делают, и собери их всех сегодня днем. У меня есть важное задание для них сегодня вечером. Чу Юньшэн подумал секунду и сказал: Он не хотел, чтобы ЦАО Чжэньи знал, что это за задача, потому что боялся, что ЦАО Чжэньи расскажет Лэй мину о трех братьях.

"Да, Дедушка, могу я точно знать, какое именно задание, чтобы подготовиться пораньше."ЦАО Чжэньи очень нервничал, почему старик вообще захотел использовать рабов.

"Я не могу сказать вам сейчас, это приказ от огненного посланника, сейчас во всем замке, только вы и я знаем об этом. Надеюсь, ты не подведешь меня и посланца огня. - Сказал Чу Юньшэн.

- Конечно, дедушка, будь уверен. Я всегда буду верен тебе. ЦАО Чжэньи внезапно покрылся холодным потом. Он больше не осмеливался расспрашивать о деталях.

: "тогда иди и приведи в порядок своего человека. После того, как задание будет выполнено, вы получите огромную награду, о которой вы и мечтать не можете. Чу Юньшэн рассмеялся.

....

Тьма снова накрыла Землю,и Шумный замок наконец затих. Если не считать людей, патрулировавших улицу, в замке было необычно тихо.

Однако еще больший "хаос" быстро распространялся в темноте.....

…….

"Это Лей мин послал вас всех сюда? глядя на трех Скайуокеров, которые появились во дворце без приглашения, Чу Юньшэн усмехнулся. Ранее он попросил кого-то пригласить трех братьев Лей Мин во дворец, чтобы он мог убить их здесь. Но он не ожидал, что они пошлют туда Скайуокеров, а эти три человека, очевидно, были здесь, чтобы убить его.

Трое Скайуокеров не сказали ни слова. Вместо этого они выбрасывают свою огненную энергию одновременно на Чу Юньшэн.

Однако в следующую секунду трое убийц были потрясены, увидев, что старик исчез перед ними!

Это полностью отличалось от информации, которую они получили от генерала Сан.

Умение маскировки было тем умением, которое знали только могущественные Скайуокеры в замке.

Однако было слишком поздно, чтобы осознать ошибку. Как они могли конкурировать со скоростью Чу Юньшэн?

В течение доли секунды два человека потеряли головы, а когда он снова появился, его меч был уже рядом с шеей последнего убийцы.

Последний убийца был ошеломлен,он никогда раньше не видел никого с таким движением.

За долю секунды двое его напарников погибли, а он даже не успел среагировать. Когда он, наконец, понял, что человек, вероятно, не хотел его убивать, он спокойно сказал:” Вы можете убить меня, но я ничего не скажу.”

"Вам не нужно ничего говорить, Я знаю, кто послал вас сюда. Вы думаете, что можете одурачить меня, надев одежду замка снежной бури? Я сохраняю тебе жизнь для других целей."Чу Юньшэн сказал, что тогда вынул токсины, которые он получил от лекции Би давным-давно, и фыркнул.

Убийца не знал, что Чу Юньшэн пытался заставить его пахнуть, поэтому он боролся очень сильно. Однако чем больше он боролся, тем глубже вдыхал. Скоро. Он потерял всю свою силу и контроль над огненной энергией. "Что ты со мной сделал!?- закричал убийца.

"Вы даже не боитесь смерти, почему вы боитесь потерять свои способности?- Чу Юньшэн отпустил его и забрал меч.

Убийца потерял надежду и замолчал.

"Я знаю, что у Лей Минга определенно есть что-то важное для вас, поэтому он может использовать их, чтобы угрожать вам работать на него. Я не верю в верность такого рода вещам, особенно в таком мире."Чу Юньшэн подошел к нему и усмехнулся:” Если я убью их всех, в чью руку, как ты думаешь, попадут те вещи, которые важны для тебя?”

Убийца мгновенно поднял голову и в панике посмотрел на старика. Этот старик обладал такой силой. Он не блефовал.

В этот момент прибыл ЦАО Чжэньи и его люди. Глядя на тела во дворце, они были потрясены. Кто осмелится убить камергера в замке?

Впрочем, и глупым он не был. Не прошло и секунды, как он понял, кто это может быть, и это мгновенно напугало его до смерти. Эта мутная вода была слишком глубока, она была полностью вне его глубины.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку