Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 263 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 263 наихудший сценарий

: "Женщина? Чу Юньшэн смутился: "какая женщина?”

С его ограниченным пониманием человека в плаще, этот инопланетянин был чрезвычайно презрительным к человечеству. Для него люди ничем не отличались от животных. Как он мог хотеть человеческую женщину?

: "Корейская женщина, рабовладелец Ван сказал, что огненный посланник видел ее раньше, а также похвалил ее красоту. Когда генерал Сан получил информацию, он немедленно послал ее."Сяо Чжэнь ответил на вопрос извне.

Кореянка? Видел ее раньше?

: "Ах, эта корейская звезда?"Чу Юньшэн внезапно понял, кто это был.

Это был человек, которого он видел, когда он пытался пересечь гору, чтобы пойти в область ползучести.

: "Да Дедушка Юань. Сяо Чжэнь ответил.

"Мне нужно отдохнуть, мы поговорим об этом завтра!- Сказал Чу Юньшэн. Тогда он сказал Эдгару:

"Вы также можете уйти сейчас, попросите Сяо Чжэня организовать для вас место, а затем приведите этого Дори ко мне завтра утром. Чу Юньшэн похлопал Эдгара По плечу и сказал:

Эдгар не осмелился нарушить перерыв Чу Юньшэна, поэтому быстро вышел из комнаты. Только оказавшись на улице, он понял, что забыл спросить Мистера Леннона, как у него оказался такой взгляд.

Г-н Леннон действительно был суперменом, для него все возможно..... Глядя на двух своих друзей, которые все еще нервно ждали за дверью, он подумал.

Чу Юньшэн хотел принять ванну, но когда он попробовал воду, она уже остыла. Он достал из плаща человека огненный меч и вставил его в бочку, после чего начал вливать в меч энергию, вода вскипела в течение нескольких секунд.

Сняв одежду, забравшись в бочку, Чу Юньшэн положил обе руки на бочку и начал наслаждаться ванной. Комфортная температура воды расслабила все мышцы его тела.

Вскоре Чу Юньшэн заснул, даже не осознавая этого.

Возможно, на его тело повлияла горячая вода, или, возможно, у него не было секса в течение очень долгого времени, или, возможно, были какие-то другие причины, странная “сила” внутри его тела начала быстро расти...

Комната и бочка с горячей водой уже исчезли, Чу Юньшэн увидел голую девушку, спящую на деревянной кровати, и девушка выглядит так знакомо ему. Однако он не был уверен.

Как раз в тот момент, когда желание росло до такой степени, что он почти потерял контроль над собой, его затылок внезапно, казалось, был поражен кем-то, он мгновенно обернулся, чтобы посмотреть за спину в гневе. Но то, что он увидел, снова потрясло его-это был отец. "Юньшэн, сколько сейчас времени, почему у вас даже есть время подумать об этом, семья вашей тетушки в опасности, почему бы вам не потратить больше времени, пытаясь выяснить, где они... - разочарованно сказал отец.

Он хотел объяснить, но когда он только открыл рот, что-то внезапно потекло в его рот, а затем его отец исчез. Затем один красный и один белый, появились два демона, они злобно ухмылялись, пока медленно тащили его в глубокую и темную пропасть, он не мог дышать, и чем больше он боролся, тем больше он чувствовал, что задыхается, его тащили все глубже и глубже в пропасть, пока он не увидел, что группа монстров преследовала и трогала семью его тети ... .

Он запаниковал и мгновенно встал....

"Кашель Кашель ... .”

Чу Юньшэн встал из бочки и выплюнул воду в рот, его дыхание было быстрым, пытаясь получить больше кислорода.

Еще один сон? Чу Юньшэн проснулся. Он вытер лицо от воды. И вдруг он кое-что обнаружил.

Он вспомнил, что когда он блокировал атаку человека в плаще, его правая рука была ранена огненным мечом человека в плаще, и на ней остался длинный шрам.

Он знал, что рана, в конечном счете, будет восстановлена телом Ронг юаня, однако, он был удивлен, что новая кожа, появившаяся в области раны, была намного нежнее, чем его старая кожа в других областях. Это определенно была не та кожа, которая должна была быть у старика.

Возможно ли, что после прорыва через третью стадию трансформации тело пыталось вернуться в свое первоначальное состояние? Если это действительно то, что происходит прямо сейчас, то это означает, что моя жизнь возвращается!

Чу Юньшэн почувствовал облегчение, если бы он мог выбрать, он предпочел бы иметь молодое тело, чем старое. Хотя он все еще мог жить со старым телом, это было очень странно для него.

Но потом он снова подумал о сне. Хотя он не хотел думать о том, что может случиться с городом Цзинь Лин, если город Цзинь Лин действительно потеряет свою защиту в мире насекомых, то ситуация будет намного хуже, чем то, что произошло во сне.

Он должен был найти этих кандидатов и покинуть свое место как можно скорее! Чу Юньшэн подумал ... ..

……

На следующий день перед тем, как туманное мерцание появилось в небе, Чу Юньшэн был удивлен, увидев, что первым человеком, прибывшим за пределы его комнаты, был не Эдгар или Сяо Чжэнь, это был рабовладелец, который хотел сжечь Эдгара...

Он был здесь, чтобы извиниться ... .

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку