Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 262 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 262 Кто еще может быть в этом мире?

Эдгар поклялся, что не знает старика, стоящего перед ним, и никогда раньше его не видел. Однако глаза, которые были у старика, были такими знакомыми.

Он не знал, имеет ли он еще какую-то ценность для этого старика. Казалось, кроме секрета Мистера Леннона, у него был только секрет ревущего огнемета.

“Сидеть. Чу Юньшэн указал на стул сбоку и сказал:

Эдгар был смущен и взволнован. Хотя он не знал, чего хочет от него старик, он знал, что старик перед ним может легко убить его.

- Ты меня больше не узнаешь? Чу Юньшэн инстинктивно достал пачку сигарет и начал закуривать. Он давно не курил сигарет, потому что в его запасном талисмане их было немного.

Эдгар очень нервничал, он только сидел на краешке стула и качал головой.

- Я не виню тебя, я даже себя не узнал. Чу Юньшэн издал глухой смешок. - Я думаю, кроме меня, никто в этом дерьмовом месте не захотел бы спасти тебя, верно?"Чу Юньшэн выпустил облако дыма из своей сигареты и сказал. Вероятно, он давно не курил сигарету. поэтому, когда дым попал в легкие, у него слегка закружилась голова.

Эдгар мгновенно поднял голову, глядя на Чу Юньшэна, на его старое морщинистое лицо с невероятным выражением. Затем два образа начали медленно накладываться друг на друга в его сознании....

Нет...нет...ни за что ... Сердце Эдгара бешено колотилось.

- Все еще не узнал меня?- Сказал Чу Юньшэн. Информация, которую он получил от рабовладельца, ответственного за казнь Эдгара, указывала, что Эдгар не предал его. Хотя он не знал, почему робкий человек сделал это для него, он был глубоко тронут преданностью Эдгара.

"Может быть, это освежит вашу память! Чу Юньшэн медленно положил сигарету и встал. Обтекаемая зеленая броня мгновенно появилась вокруг него!

Кто еще в этом мире носил бы такую боевую броню? Кто еще мог бы держать этот мощный зеленый меч в этом мире? И кто еще спасет его от опасности снова и снова?

Глаза Эдгара мгновенно покраснели, и слезы быстро потекли по его лицу. Внезапно он соскользнул с края стула и сел на землю. Он хотел сказать так много, однако все слова застряли у него в горле, он не мог заставить себя сказать это!

- Теперь узнаешь? Чу Юньшэн деактивировал доспехи и медленно сел. Он устал и физически, и морально.

Эдгар хотел контролировать свои чувства, однако, как он ни старался, он все еще не мог сдержать их. Чу Юньшэн знал это чувство, чувство внезапного облегчения и всплеска эмоций. Он испытывал это раньше, но ненавидел это чувство, потому что оно почти сводило его с ума.

- Перестань плакать ... "Чу Юньшэн пнул Эдгара и повысил голос:" Ты взрослый человек, который так много раз переживал ситуации жизни и смерти. Почему ты все еще так себя ведешь? Встаньте и поговорите! ”

Эдгар не мог описать своих чувств в этот момент, но одно он знал наверняка, это то, что он, наконец, в безопасности! Он не чувствовал никакой силы в обеих ногах, поэтому он должен был использовать обе руки, чтобы помочь себе забраться на стул, а затем вытер слезы на своем лице.

: "Простите, Мистер Леннон, я ошибся, я не мог удержаться, пока вы не вернетесь....- Сказал Эдгар, когда успокоился.

“Это уже произошло, и вы не можете исправить ошибки. Позвольте спросить, когда вы в последний раз видели Тан Нин, как она?"Чу Юньшэн не хотел винить Эдгара, это уже прошло, он не хотел тратить время на критику чьих-то ошибок.

“Я не видел ее уже несколько дней, с тех пор, как в последний раз открылось Божественное Царство, замок метели постоянно арестовывал людей, так много людей было помещено в тюрьму во внутреннем замке, Тан был арестован в то время, я хотел помочь ей, но я не смог победить так много людей...... - Эдгар объяснил.

“Я уже знал об этом, она должна быть в безопасности на данный момент, но это не то, что я спрашиваю, я спрашиваю, что до того, как ее арестовали, она была в порядке? Чу Юньшэн кивнул головой и сказал:

- До этого?....Цзян помог нам много, хотя у нас нет много еды, мы все еще можем выжить....."Эдгар не знал, что хотел знать Чу Юньшэн, поэтому он рассказывал ему все, что мог вспомнить.

“Спасибо тебе. Вы можете хорошо отдохнуть сегодня вечером и не беспокойтесь об этом месте сейчас, я уже взял на себя контроль над этим замком. Завтра у меня есть другие дела, которые тебе нужно сделать. Кстати, как вы оказались здесь? "после получения информации о Тан Нине от Эдгара, Чу Юньшэн был освобожден, поэтому он задал другие вопросы вместо этого.

- Мистер Леннон, я говорил об ошибке... - вздохнул Эдгар.

- Что случилось?- Чу Юньшэн был любопытен. Что заставило бы робкого человека выйти?

"вы, наверное, уже видели двух людей, которые были со мной сегодня, одна из них-моя коллега Дори в США, ее отец был моим бывшим руководителем, и у нашей семьи тоже очень хорошие отношения. Я не ожидал, что она еще жива. Я встретил ее в тюрьме в замке метели, но она была обычным человеком, не имела никакой власти."Эдгар сказал, что взял чашку воды, которую Чу Юньшэн передал ему.

Сделав глоток воды, чтобы уменьшить дискомфорт, он продолжил:” когда замок снежной бури был под атакой, Цзян И я отдельно взяли несколько студентов и попытались найти место, чтобы избежать атаки. Вы знаете, что случится с нами, если нас поймают местные жители.

Потом меня нашел рабовладелец. Сначала, он хотел забрать моих студентов, я использовал ревущее пламя пистолет вы дали мне, чтобы победить их атаки несколько раз. Но их было слишком много, мы были вынуждены переехать обратно в небольшой дом.

Рабовладелец испугался власти пистолета, поэтому попросил только двух иностранцев в обмен на свободу студентов. Только после того, как я попал сюда, я понял, что, поскольку иностранцы очень редки в замке бушующего огня, поэтому их можно использовать для обмена на более хорошее.....

Дори согласился на их условия и вышел добровольно ... после того, как я устроил студентов... я беспокоился о безопасности Дори, поэтому я совершенно забыл о том, что вы мне напомнили. Я пошел за теми людьми, которые забрали Дори. Но они устроили мне засаду, потом меня поймали, и они также забрали оружие!”

- Ты знаешь, где сейчас пистолет?- Спросил Чу Юньшэн.

"Вероятно, рабовладелец имеет его.- Сказал Эдгар.

"Хорошо, я разберусь с этим.Чу Юньшэн нахмурился и сказал:

"Тогда, что случилось дальше, почему они хотят сжечь вас?- Спросил Чу Юньшэн, пытаясь найти способ вернуть пистолет.

"как и я, Дори тоже биолог, она специалист по изучению растений. Когда ее забрали из замка снежной бури, она тайно использовала яд, который она сделала из этих споровых растений, чтобы выглядеть так, как будто она собирается умереть.

Кто знает, что рабовладелец боялся, что вирус распространится, и не хотел убивать нас, потому что потратил на нас столько усилий. Таким образом, они использовали наши жизни, чтобы настроить ставку, чтобы получить свои “потери” обратно.”

Эдгар сказал с тревогой, первоначально он думал, что это была хорошая идея, но никто не ожидал, что люди из замка бушующего огня сделают это вместо этого. В результате они сами выкопали себе могилу.

: "Биолог?"Чу Юньшэн был удивлен. : "насколько она хороша по сравнению с лекцией Би?”

"По уровню знаний Дори намного лучше его, господин Леннон, я не преувеличиваю, Дори окончил один из лучших университетов США....- Уверенно сказал Эдгар.

Но чу Юньшэн тут же перебил его:” меня не интересует, какой университет она окончила. Спросите ее об этом, если она хочет работать на меня.”

"Конечно, будет!- Взволнованно сказал Эдгар.

С первого дня он работал с Чу Юньшэном, он знал, что тот, кто работал с ним, будет иметь много преимуществ!

: "Тогда иди и спроси. Кроме того, сегодня нужно рано отдыхать. С завтрашнего дня вам нужно будет искать кого-то в замке для меня!- Сказал Чу Юньшэн.

Внезапно за дверью раздался голос Сяо Чжэня: "дедушка Юань, генерал Сан послал женщину в качестве подарка огненному посланнику, хотите взглянуть?”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку