Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 264 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 264 где пистолет?

Cao Zhengyi был рабовладельцем низкого ранга в замке бушующего огня, он также был элементом огня skywalker. Его имя означает "справедливость" по-китайски, однако, по иронии судьбы, он был злым по своей природе. Если есть люди, которые хотят "поблагодарить" этот апокалипсис, то Cao Zhengyi будет одним из них.

Он происходил из непривилегированной среды, эти белые воротнички среднего класса и красивые городские женщины всегда будут смотреть на него свысока. Ему было стыдно даже просто зайти в магазин KFC, он чувствовал, что не принадлежит городу.

Но все изменилось после того, как солнце исчезло, он обрел невероятную силу, о которой мечтали другие люди.

Эта сила сделала его жизнь великой, его социальный статус поднимался, как ракета, от низов общества к вершине социальной пирамиды.

Люди, которые смотрели на него свысока, были похожи на собак, виляющих хвостами, все эти красивые женщины из городов хотели спать с ним....

У него никогда не было такого права. Никто не осмеливался оскорбить его или сделать несчастным, он легко мог решить чью-то смерть; когда его интересовали какие-то девушки, он мог просто забрать их силой, едой или обменом с другими рабовладельцами. Не было почти ничего, чего бы он не мог достать.

Он чувствовал себя как во сне и надеялся, что никогда не проснется во сне. Это была жизнь, которую он хотел, и это была жизнь, которой он наслаждался.

Используя его собственные слова, чтобы описать это, это было бы: это мой гребаный день! Ха-ха!

До сегодняшнего дня он был доволен своей жизнью, доволен тем, как устроен мир. Если быть точным, только до тех пор, пока он не получил шокирующую новость, он начал терять сон. Даже стройная девушка в его объятиях не могла привлечь его внимание.

Весь вечер он снова и снова думал о последствиях. Опыт, полученный им в эпоху света, научил его, что некоторые люди не должны обижаться. Даже тот, кто не получил высшего образования, также понимал, что если он не сделает что-то, чтобы исправить свою ошибку, его будущее станет несчастным.

Его не волновали пойманные им иностранцы. В конце концов, они были из замка снежной бури, поэтому он не сделал ничего плохого. Он беспокоился о камергере, который спрашивал его об этих людях. Он не должен был просить у него еду в обмен на этих людей.

Сначала он думал, что новый камергер был таким же, как Сяо Чжэнь. Но только когда он получил информацию вчера вечером, он понял, что камергер, который попросил его об этих иностранцах, был повышен огненным посланником!

Даже кастелян планировал подкупить камергера.

Это означало только одно: канцлер был правой рукой огненного посланника!

Всякий раз, когда ЦАО Чжэньи думал об этом, он терял все свое мужество. Огненный вестник был подобен Богу в замке бушующего огня, оскорбить его правую руку означало оскорбить его.

Почему он не боится?

Так как он не мог спать, он решил встать рано и тщательно подготовил подарок для этого камергера, чтобы исправить свою ошибку.

….

Чу Юньшэн не хотел видеть ЦАО Чжэньи, у него было так много вещей, которые он еще не закончил. Тем не менее, если он хотел получить свой пистолет обратно, он должен был увидеть его.

- Войдите!- Сказал Чу Юньшэн, поправляя одежду. Он сел на стул и попытался найти себе что-нибудь выпить.

Дверь распахнулась, в комнату ввалился человек и опустился перед ним на колени. Это поразило Чу Юньшэна.

- Чемберлен, я вчера был пьян и не знал, что это вы. Вы великий человек, пожалуйста, простите таких маленьких людей, как я! Пожалуйста!"ЦАО Чжэньи извинился, ударив себя по лицу. По четким звукам, которые производили эти пощечины, Чу Юньшэн мог сказать, что он не действовал.

- Встань и поговори."Чу Юньшэн не чувствовал себя комфортно в рабстве такого рода практики, поэтому он попросил ЦАО Чжэньи встать.

- Теперь ты простил меня?- Нервно спросил ЦАО Чжэньи.

- Где пистолет?- Чу Юньшэн сразу перешел к делу.

- Пистолет?"сначала ЦАО Чжэньи не знал, о чем говорил Чу Юньшэн, он был смущен на секунду, затем подумал, что Чу Юньшэн использовал слово “пистолет” как секретный код для взятки. Поэтому он сказал лестно: "о..о... одну секунду, я уже подготовил его...”

ЦАО Чжэньи встал и крикнул снаружи: "быстро...принесите его!- Пока камергер брал взятку, все будет кончено. Cao Zhengyi думал.

Два человека нервно отозвались снаружи, вскоре двое мужчин средних лет медленно двинулись в деревянном ящике, а девушка, которая всегда склоняла голову, осторожно шла позади них.

Наверное, коробка была слишком тяжелой. Когда двое мужчин поставили коробку, она сразу же произвела громкий шум в комнате.

“Вы все хотите умереть! Вы знаете, где это место?"ЦАО Чжэньи не был доволен шумом, он немедленно ударил двух мужчин, заставив их вылететь прямо из комнаты.

- Ладно, хватит, не создавай проблем у меня дома. Вы можете открыть коробку сейчас!"Чу Юньшэн просто хотел вернуть пистолет, он не хотел иметь дело с проблемой этого человека.

“конечно. ..конечно..."столкнувшись с Чу Юньшэном, ЦАО Чжэньи за долю секунды изменил свое сердитое выражение лица на счастливое.

Затем он открыл коробку, чтобы показать Чу Юньшэну, что внутри: рис, печенье, лапша, стальт...."Cao Zhengyi был уверен, что этот материал определенно сделает этого камергера счастливым...

Тем не менее, он увидел, что лицо камергера становилось все более и более багровым, и казалось, что камергер пытается сдержать свой гнев!

О боже, что я сделала не так на этот раз! Сердце ЦАО Чжэньи мгновенно упало.

- Где ружье?- Холодно сказал Чу Юньшэн.

“Пушка.… пистолет....это не тот” пистолет", который вы хотите?....смотрите... Вот "пуля"...."Cao Zhengyi начал потеть. Он быстро остановил девушку за огромным деревянным ящиком и показал Чу Юньшэну, о какой ”пуле” он говорил.

"Ха! Рабовладелец ЦАО, ты пытаешься получить больше еды от меня? Это то, что вы имеете в виду? Чу Юньшэн фыркнул. "вы знаете, чей это пистолет?”

- Ах!? ЦАО Чжэньи испугался, он быстро покачал головой и выругался:” Чемберлен, дедушка, пожалуйста, не издевайтесь надо мной, если у меня действительно есть такие мысли, вы можете использовать меня, чтобы кормить этих насекомых! ”

- Тогда где же пистолет? Чу Юньшэн встал, подошел к нему и посмотрел в глаза.

Только теперь ЦАО Чжэньи понял, что неправильно понял камергера. Он не мог удержаться от пота, однако, он все еще не знал, о каком пистолете говорил Чу Юньшэн, поэтому он осторожно спросил:”Чемберлен, какой именно пистолет вы хотите? Если он у меня есть, я обязательно пошлю его вам....”,

- Пистолет, который был у Черного человека, он сказал мне, что вы его получили. Не говорите мне, что вы ничего об этом не знаете. Чу Юньшэн сделал шаг вперед. Cao Zhengyi инстинктивно сделал шаг назад в панике: "если вы не хотите передать его... просто хочу напомнить вам, что, если я расскажу об этом пожарному мессагеру, вы знаете, что произойдет. правильно?

Cao Zhengyi, наконец, понял, что он говорил, поэтому он сразу ответил в панике: "я получу это для вас прямо сейчас.....”

Cao Zhengyi был почти напуган душа из его тела, он не понимал, что простой пистолет вызовет столько проблем.

- Тогда почему ты все еще здесь? Получить его сейчас!- Чу Юньшэн поднял его и вышвырнул из комнаты. Это случилось, когда подошли Эдгар и его друг.

Вероятно, оба они были напуганы Cao Zhengyi, поэтому, когда они увидели, что Cao Zhengyi был выброшен за пределы комнаты, они немедленно отступили и собирались убежать.

Но тут Эдгар понял, что мистер Леннон в комнате, и быстро втащил девушку в комнату.

“Вы не ели?"Глядя на Эдгара, который с трудом сглатывал, глядя на книгу в коробке, Чу Юньшэн спросил. "если вы хотите съесть его, сделайте это сами, у меня нет времени, чтобы служить вам.”

Эдгар издал глухой смешок и сказал:” Я не ел уже пару раз ... .”

- можешь идти."Чу Юньшэн посмотрел на женщину, которую привел ЦАО Чжэньи, и сказал.

"Мистер Л."Эдгар внезапно понял, что он собирается раскрыть настоящую личность Чу Юньшэна, поэтому он быстро изменился.- Чемберлен,можно и Дори?”

"Ты можешь решить, не спрашивай меня о таких мелочах. Каков результат, хочет ли она работать на меня?- Спросил Чу Юньшэн.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Полный ******, теперь появился и Чемберлен) переводчик ты хоть чуток гугл редактируй!
Развернуть
#
Да тут не чуток надо...
Развернуть
#
"пожарному мессагеру" XD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку