Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 261 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 261 Снова встреча с Эдгаром.

Район желтой горы был невелик. С тех пор, как Чу Юньшэн пришел в это место, он никогда не слышал о втором черном человеке. Если это не Эдгар, то кто же еще?

Хотя Чу Юньшэн не знал, почему робкий парень оказался здесь, он не мог позволить ему умереть, когда он мог легко спасти его. Кроме того, он все еще нуждался в информации Тан Нина. Более того, Эдгар был с ним в течение некоторого времени после исчезновения города Цзинь Лин, он мог считаться другом, которому Чу Юньшэн мог доверять в то время.

: "Отведите меня туда, где вы сжигаете людей!"Чу Юньшэн приказал, затем он понял, что они просто увидели его шрамы, он мгновенно нахмурился.

В то время как два молодых человека были все еще ошеломлены страхами Чу Юньшэна, Сяо Чжэнь уже вернулся от шока, она быстро толкнула одного из молодых людей рядом с ней и сказала:” что вы двое все еще ждете здесь, возьмите дедушку юаня, чтобы увидеть его.”

Затем она вошла в комнату и принесла Чу Юньшэн какую-то одежду и сказала:” Дедушка юань, на улице холодно.”

Чу Юньшэн оделся и понял, что у него есть еще одна проблема. Эти три человека просто видели его реакцию, если черный человек действительно был Эдгаром, и если он спасет его, эти три человека определенно сообщат об этом своему кастеляну.

Поэтому, прежде чем он сможет понять, как это скрыть, он должен заставить их остаться с ним.

- Вы трое следуйте за мной, никуда не уходите!"Чу Юньшэн сказал сильным тоном.

У двух молодых людей не было никаких проблем с этим, но Сяо Чжэнь, казалось, имел небольшую проблему. : "Дедушка Юань, но мне нужно присматривать за огненным посланником, можно я не пойду?- сказала она.

"Нет, все должны идти, огненный посланник уже спал, так что не беспокойтесь об этом.- Решительно сказал Чу Юньшэн.

Три человека были ошеломлены снова, как этот старик знал, что Посланник огня уже спал?

"Я боюсь видеть эти сцены сжигания людей заживо..." - Сяо Чжэнь нахмурилась и сказала.

: "Ты должен идти! Вы привыкнете к этому! Поехали!"Чу Юньшэн сказал сразу, а затем попросил их показать путь.

…...

Место, где сжигают людей, находилось не в центре замка, а в северном углу.

В данный момент заведение уже горело светом и шумело голосами.

Глядя издалека, казалось, что они уже зажгли огонь. Чу Юньшэн был очень взволнован, поэтому он немедленно ускорился.

: "Убирайтесь с дороги, убирайтесь! Вы все слепые! убирайтесь с дороги для камергера!- крикнули из-за толпы двое молодых людей. За ними следовали Сяо Чжэнь и Чу Юньшэн.

: "Какой Камергер? С каких это пор?"Хотя эти люди не знали, какую роль играл камергер, они знали этих двух молодых людей. Чтобы никто не смел им противостоять, все шептались тайком и отодвигались в сторону.

У Чу Юньшэна было очень хорошее зрение, когда он был еще далеко от центра, он уже мог видеть, что было в середине толпы, глядя поверх голов людей.

В центре толпы стояли три металлических столба, окруженные огненным кругом. Два самца и одна самка были привязаны к металлическим столбам, тот, который в середине был Эдгар.

": Дерьмо! Это действительно он."Чу Юньшэн выругался.

…...

Эдгар потерял надежду. Он не знал, почему он кончит так, все, казалось, шло так хорошо, когда он был с мистером Ленноном, но когда он оставил его, это просто пошло вниз по склону.

Не то чтобы он не хотел сказать, что мистер Леннон-это Чу Юньшэн. Дело в том, что даже если он скажет им это, он все равно не сможет помочь им найти Чу Юньшэна, не говоря уже о том, что если они поверят ему.

Люди, скорее всего, отнесутся к его словам как к последней борьбе перед смертью. Поэтому он отказался от идеи рассказать другим людям все, что он знал о Чу Юньшэне.

"Мистер Леннон, где вы?- Пробормотал он.

"Эдгар, ты сказал, что кто-то придет, чтобы спасти нас, где они? У нас осталось не так много времени!- Белокурый молодой человек справа от Эдгара пожаловался Эдгару По-английски.

"Он вернется, обязательно вернется! Он сказал... - снова пробормотал Эдгар, словно произносил какие-то заклинания. Однако он уже потерял уверенность в себе.

"Просто сдавайтесь, пусть Господь благословит нас и спасет нас от этой злой земли.... Молодой человек начал молча молиться.

- Извини, Эдгар, это все из-за меня и Бентли, иначе-из-за тебя... - красивая белая девушка слева от Эдгара виновато сказала.

: "Нет, Дори. Это было потому, что я не следовал его инструкциям, я не сдерживался.... Эдгар сожалел, но ничего не мог сделать, чтобы исправить свою ошибку.

Внезапно два воина, одетые в красное, начали медленно приближаться к ним с огненными факелами.

Лица Эдгара и двух других молодых людей мгновенно побледнели. Сжигание людей заживо должно существовать только в учебнике истории. Однако, это должно было случиться с ними!

Эдгар поднял голову, чтобы в последний раз взглянуть на темное небо, затем закрыл глаза. Если мистер Леннон собирался спасти его, то он определенно пришел со страшными зелеными ракушками с неба, но в небе ничего не было, ничего... наконец он смирился со своей судьбой.

Но потом он не услышал никакого звука горящих дров, вместо этого он услышал, что кто-то карабкался по куче дров под ним.

Ха!? Эдгар почувствовал себя странно и открыл глаза.

: "Эй, черное яйцо, тебе сегодня повезло с собачьим дерьмом. Знаешь, что такое собачья удача? Посмотрите на вас все глупые лица, держу пари, вы не знаете, что это такое. Во всяком случае, я скажу вам, кто-то хочет вас видеть, поэтому мы не собираемся сжигать вас!”

: "Правда?!- Прежде чем Эдгар успел что-то сказать, Бентли удивленно спросил:

: WTF, вы не верите? Или ты скорее умрешь! Скайуокер в красном плаще перерезал веревку и плюнул на дерево под собой.

: "Боже! Это реально. Это здорово! Dori, Dori.. мы... - взволнованно закричал Бентли. Но тут же его ударил Скайуокер в красном плаще.

"Ублюдок, ты заставил меня потерять половину колбасы, так что заткнись и следуй за мной, чтобы увидеть камергера!”

…...

Разговор между человеком, который отвечал за казнь, и Чу Юньшэном был очень простым. Чу Юньшэн просто использовал немного еды для обмена на этих трех так называемых рабов.

Человек, который отвечал за казнь, не знал, кто такой Чу Юньшэн. Хотя он знал Сяо Чжэня и двух других молодых людей, он просто думал, что Чу Юньшэн был только на уровень выше, чем Сяо Чжэнь. Для него не имело значения, насколько высоким было положение Чу Юньшэна, он не собирался быть выше кастеляна, поэтому он не дал Чу Юньшэну никакого лица. Он потребовал немного еды, прежде чем смог освободить этих “рабов”.

Чу Юньшэн также не хотел тратить время на разговоры с ним. Если бы он мог просто использовать пищу для решения проблемы, он был бы счастлив сделать это.

……

Эдгар и два других человека все еще были в замешательстве, когда они стояли перед Дворцом. Они не знали, чего именно хочет от них камергер.

Так же, как и они, Сяо Чжэнь и два молодых человека также не знали, почему камергер хочет собрать их в комнате.

Чу Юньшэн не сразу заговорил с Эдгаром. Сначала он хотел разобраться с этими тремя шпионами.

"Я старый человек, поэтому я не люблю ходить вокруг да около, Я знаю, что кастелян, должно быть, попросил вас троих присматривать за мной. Но так как ты работаешь на меня сейчас, тебе нужно понять, кто тебя кормит! Чу Юньшэн посмотрел на них одного за другим и продолжил::

"Есть только один человек, который кормит вас всех, и этот человек-огненный посланник! Я старый человек, поэтому я отвечаю только за повседневную жизнь огненного посланника, меня не интересует борьба за власть в замке. Но если кто-то из вас осмелится рассказать кому-то, что произошло сегодня, независимо от того, кому Вы говорите, все это будет рассматриваться как утечка тайны огненного посланника! И вы все должны знать, насколько плохими будут последствия. Никто не сможет защитить вас!

Все здесь умные, ты знаешь, что я имел в виду."Чу Юньшэн сказал в то время как принес длинный меч человека в плаще и ударил в землю.,

Сяо Чжэнь и другие два человека мгновенно изменили свое выражение!

Они не боялись, что Чу Юньшэн убьет их. Их поразил меч. Как мог старик иметь меч огненного посланника? Как это возможно?

Единственной возможностью было то, что огненный посланник доверял дедушке юаню больше, чем кастеляну!

Во всем замке, если бы они обидели кастеляна, огненный гонец мог бы спасти их, но если бы они обидели огненного гонца, то кастелян не посмел бы ничего сказать!

- Можете идти и привести черного человека.- Сказал Чу Юньшэн и сел.

Три человека ушли с шоком, страхом и паникой.

- Камергер спрашивает вас. Сяо Чжэнь подошел к Эдгару и рассеянно сказал: Ее разум все еще был заполнен словами, сказанными Чу Юньшэном...

Эдгар растерянно посмотрел на девушку и толкнул дверь.

В комнате на него снизу вверх смотрел странный старик.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку