Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 260 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 260 сжигание людей

: "Так ли это?"Чу Юньшэн был предупрежден. Однако, с плохим состоянием видимости и чрезвычайно критической ситуацией, он не думал, что Лей Минг вспомнит его появление, когда он играл мертвым в коридоре в замке снежной бури.

Поэтому он просто небрежно ответил: "Наверное, каждый старик выглядит одинаково.”

"Дедушка, сколько тебе лет!?- Небрежно спросил лей мин. Но его, казалось, не интересовал ответ, который собирался дать ему старик.

"Почти 70,но у кого есть время вспомнить годы? Мы просто живем день за днем.- Ответил Чу Юньшэн.

: "вздох! действительно, это не легкая жизнь сейчас. Лей мин вздохнула. Никто не знал, говорит ли он о старике или о себе.

"Мне повезло, если бы не лорд огненный посланник, я бы не смог жить по сей день. Чу Юньшэн двусмысленно ответил на вопрос о своих отношениях с огненным посланником. Он уже планировал сохранить свою личность как можно более тайной и загадочной. Никто не посмеет спросить у огненного посланника о его личности, и ему будет легко справиться с любыми проблемами в будущем.

: “Не ожидал, что у дедушки будут такие добрые отношения с лордом огненным посланником, неудивительно, что лорд огненный посланник попросит вас управлять“дворцом". Вы мудрый старик, и огненный посланник-надежда нашего замка, поэтому, пожалуйста, позаботьтесь об этом месте.- Сказал Лей мин.

Лей Мин был умным человеком, он знал, что было определенно что-то еще, что старик не сказал ему. Однако он не хотел спрашивать. Потому что он знал, что огненный посланник тоже не скажет ему.

Кроме того, лорд огненный посланник не отстранил его от должности кастеляна, так что это означало, что он все еще был полезен огненному посланнику. Для него старик не был бы угрозой его положению. Поэтому он просто случайно сказал что-то, но это смутило всех там.

"Я буду стараться изо всех сил, пожалуйста, не волнуйтесь, кастелян. Чу Юньшэн кивнул головой и сказал:

……...

Три брата лей Мина недолго оставались во дворце, они ушли вместе вскоре после того, как огненный посланник почувствовал себя. Выходя из дворца, третий брат Фу Ханбяо также еще раз взглянул на Чу Юньшэна.

"Старший брат, кто этот парень?"Младший брат Лао Сан был нетерпеливым человеком. Когда он только вышел за дверь. - Тут же громко спросил он.

: "понизьте голос!- сказал Лао Эр Ло Хенгшен. Он сдвинул брови и отвел Лао Сан в сторону, затем продолжил: - Мы не знаем, откуда он пришел, но я впервые увидел, что огненный посланник может доверять кому-то так сильно, это очень странно. “

: "Старик, не угроза.- Хотя Лэй мин и сказал это, он тоже чувствовал себя странно. Он был уверен, что видел старика раньше, но все еще не мог вспомнить, откуда именно. : "Попросите Сяо Яня проверить прошлое этого человека, и спросите, знает ли кто-нибудь этого человека. По крайней мере, мы должны выяснить, является ли этот человек местным или внешним.”

"Это просто, у нас нет камер, но у нас есть старый художник эскиза, просто попросите его прийти посмотреть. Этот старик ничего не заметит. Лао Эр кивнул головой и сказал:

"Братья, я думаю, что нам не нужно проходить через столько неприятностей, нам просто нужно послать кого-то, чтобы следить за ним, или мы можем сделать это еще проще, то есть подкупить его, чтобы он присоединился к нам. Если он присоединится к нам, рано или поздно он расскажет нам все секреты, которые у него были."сказал Фу Ханбяо, чей вес был 200кг.

Затем он поднял правую руку с открытой ладонью и сомкнутыми пальцами. "Если он действительно не знает, как себя вести, или не хочет присоединиться к нам, мы просто находим некоторых, чтобы связать его. Там действительно нет необходимости тратить время на разговоры об этом! он продолжал размахивать рукой, как мечом.

: "Брат Сан, хватит валять дурака!"Ло Хенгшен подумал, что первая часть идеи его брата на самом деле была вполне разумной, поэтому он продолжал слушать то, что собирался сказать его младший брат. Однако. Он не ожидал, что вторая часть идеи будет совершенно безрассудной.

"Если вы боитесь, я найду кого-то другого, чтобы сделать это! Фу Ханбяо скривил губы и сказал:

: "Брат Сан, ты глуп. Есть ли какая-то разница, когда вы просите кого-то сделать это?.... Ло Хэншэнь посмотрел на Фу Ханбяо и сказал:

: "Ладно, вы двое остановитесь! Просто сначала используйте первую часть плана Лао Сан. Нам нужны люди рядом с огненным вестником, мы не можем терпеть никого, кто говорит о нас плохие слова! Попросите тех, кто изначально служил огненному посланнику, присмотреть за стариком, убедиться, что старик не сделает ничего, что могло бы повредить нашим позициям. Нам нелегко получить эти три места, я не хочу потерять их только из-за старика. Лей мин поправил одежду и продолжил::”

"У всех есть слабости, некоторые любят еду, некоторые любят женщин, Некоторые любят власть..... Лао Эр, вы отвечаете за это, было бы здорово, если бы он принял взятку, иначе, это действительно заставляет меня беспокоиться...”

"Старший брат, ты хочешь подумать об этом снова. Как только мы начнем, пути назад не будет. Этот старик был возвращен огненным вестником! С тех пор, как мы были здесь, вы когда-нибудь видели, чтобы огненный посланник возвращал кого-то другого?- Ло Хенгшен все еще беспокоился.

"Я знаю последствия, он может быть не так важен для огненного посланника, как мы думаем. Просто сделай это! Лэй мин глубоко вздохнул и сказал:” Скажи Лао Вану, чтобы он отправил эту корейскую девушку к огненному посланнику сейчас, давайте сначала посмотрим ответ от огненного посланника.”

…….

У Чу Юньшэна не было ни свободного времени, ни энергии, чтобы подумать о том, что эти три брата, возможно, планируют сделать. После того, как они покинули дворец, он нашел себе тихое место, чтобы ухаживать за своим телом Ронг Юань.

Чтобы не дать замку снежной бури напасть на замок бушующего огня, он не потратил много времени на то, чтобы прийти в себя.

Все места на его теле, которые были поражены пламенным лезвием человека в плаще, все еще страдали от сильной жгучей боли. Хотя тело Ронг юаня обладало способностью восстанавливаться, острая жгучая боль была почти невыносимой.

С энергией, быстро поступающей в его тело от талисмана поглощения, Чу Юньшэн погрузился в этот тип тонкого микро-мира, в то время как тело Ронг юаня начало ускоряться.

: "Просто оставь его здесь.- Внезапно за дверью зашептала девушка.

У Чу Юньшэна был очень чувствительный слух, поэтому он сразу открыл глаза. Затем на улице снова раздался голос девушки: "дедушка Юань, горячая вода, которую ты просил, готова, хочешь, я принесу ее сейчас?- осторожно спросила девушка.

“Войти. Чу Юньшэн поправил одежду и сказал:

На этот раз Чу Юньшэн не использовал другие фальшивые имена. Первая причина была в том, что он пришел из замка снежной бури, так что рано или поздно кто-то сможет узнать, кто он. Использование других фальшивых имен только сделало бы его более подозрительным; вторая причина заключалась в том, что у него было слишком много фальшивых имен, он даже иногда путал себя.

Девушка за дверью называла себя Сяо Чжэнь. Первоначально она была той, кто заботился о повседневной жизни огненного посланника. Однако, она также не видела посланника огня много раз. Каждый раз, когда она пыталась подать еду, посланник огня просил ее оставить еду в определенном месте, тогда, если ему нужна была еда, он получал пищу сам...

Чу Юньшэн был удивлен, услышав это. Таким образом, эти пришельцы также нуждаются в пище.

Затем двое молодых людей с трудом передвигались в большой бочке с горячей водой. Пар от воды был виден в свете, который давали факелы в комнате.

: "Просто оставьте его там. Чу Юньшэн указал на место в комнате и сказал. Он поспешно покинул гробницу. Телесные повреждения в его теле не были должным образом обработаны. Хотя в хранилище талисмана была вода, он не очень хотел использовать холодную воду для мытья тела. Вот почему ему нужна была бочка горячей воды.

Чу Юньшэн был потрясен и поражен силой огненного клинка человека в плаще. Хотя у него было три слоя защиты, яростная энергия меча от огненного клинка все еще проникала в его защиту и делала много ран на его теле!

К счастью, тело Ронг юаня уже остановило кровотечение из раны, иначе ему пришлось бы иметь дело с инфекцией.

"Дедушка Юань... Сяо Чжэнь бесстрастно посмотрел на Чу Юньшэна и сказал тихим голосом.

: "А? Что случилось? ... О да, спасибо вам всем."Чу Юньшэн думал о том, как найти трех других кандидатов в замке бушующего огня, поэтому он не обратил внимания на девушку.

Тем не менее, он не был знаком с замком бушующего огня, ему нужен был кто-то, чтобы направлять его. Но девушка, стоявшая перед ним, явно работала на Лей мин, поэтому он не мог спросить ее об этом.

“Вы хотите, чтобы я устроил несколько женщин, которые будут служить вам?- она сказала это спокойно, как будто уже много раз устраивала подобные вещи. Однако, она казалась слишком молодой, чтобы делать такие вещи.

“Как ты думаешь, старик вроде меня еще способен на это? Чу Юньшэн улыбнулся и сказал, что не ответил прямо на ее вопрос. Вместо этого он бросил ей вопрос.

"Тогда, мы будем ждать снаружи, пожалуйста, наслаждайтесь вашей ванной, Если вам что-то нужно, просто дайте нам крик. "У Сяо Чжэнь все еще не было никакого выражения на ее лице.

После того, как они вышли из комнаты, Чу Юньшэн быстро снял одежду и прыгнул в бочку. Но прежде чем он успел насладиться ванной, он услышал, как снаружи снова зашептались люди.

"Сестра Сяо Чжэнь, дедушка, вероятно, займет некоторое время, чтобы закончить ванну, мы можем сделать короткий перерыв. Мы просто хотим достичь пика. - голос принадлежал двум молодым людям.

- Псих! Они жгут людей, смотреть не на что. Кастелян сказал нам хорошо служить дедушке Юань! - голос принадлежал Сяо Чжэню.

"Сестра Сяо Чжэнь, но я слышал, что на этот раз горят иностранцы, есть также черный человек!”

- И все-таки смотреть не на что! Даже они иностранцы ... .. не успел Сяо Чжэнь договорить, как дверь внезапно распахнулась и из комнаты выскочил полуголый старик. Верхняя часть тела старика была покрыта ранами от меча.

Это сразу шокировало трех человек за дверью.

Сколько раз этот старик был ранен? Откуда у него столько ран?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку