Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 259 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 259 Дедушка, ты выглядишь очень знакомым

Расположение: замок бушующего огня.

В хорошо построенной и просторной комнате клубился сигаретный дым. Трое мужчин с мрачными лицами молча сидели на роскошном диване. Рядом с ними стоял чайный столик, на котором лежала пачка сигарет. Пачка сигарет была смята, и внутри осталось всего несколько сигарет.

“Старший брат. Возможно ли, что огненный посланник ... .? "молчал толстяк, который весил не менее 200кг. Он казался очень взволнованным.

- Нет! кастелян бушующего огня Лей мин вдруг сжал кулаки и остановил толстяка, сигарета, которая была у него между пальцами, мгновенно разломилась пополам, а в глазах сверкнул гнев. Его левая рука была ранена летательным аппаратом ледовой гонки во время побега. Если бы он вовремя не увернулся, то потерял бы руку.

"Но, старший брат, беспокойство Лао Сан было разумным. В такой ситуации, что бы ни случилось, посланец огня уже должен был вернуться. Что делать, если замок снежной бури напал на нас, мы не сможем победить их, это место, по крайней мере, основа его силы.- Сказал тощий мужчина, сидевший рядом с Лей мин. На нем были очки и чистый костюм, в этом хаотичном мире было очень странно видеть кого-то одетого так. Он поправил очки и продолжил:”

Лей мин не ответил ему сразу, он некоторое время постукивал пальцами по чайному столику, а затем сказал:” что бы с ним ни случилось, мы не можем паниковать!”

Лао Эр и Лао Сан секунду смотрели друг на друга, потом на Лей Минга и кивнули.

"Нам было нелегко добраться до этого места. Выжить уже сложно в этом темном мире, иметь место для отдыха еще сложнее, каждый очень осторожен с каждым шагом вперед. Потому что никто не знает, что перед ними.

Подумай о том, как мы попали в это место. Без огненного посланника те, кто порабощен нами, обязательно воспользуются возможностью восстать. мы оскорбили слишком много людей. у нас нет никаких шансов сдаться. если это действительно произойдет, смерть-это то, что ждет нас....- Лей мин строго сказал двум людям, которым он мог доверять. В этот момент он казался необычайно спокойным.

Толстяк Лао Сан был все еще шокирован, но Лао Эр, который носил очки, уже понял, что его брат пытался сказать, он уже вспотел:” старший брат, ты хочешь выдать себя ... ”

Лей мин кивнул головой и остановил Лао Эра: "да, замок нуждается в огненном посланнике, никто не видел лица огненного посланника, и никто не осмеливается задавать ему вопросы. Так что сейчас мы в безопасности.”

- Кто?- Просто спросил Лао Сан.

Лей мин посмотрел на него и сказал:” Мы еще не достигли этой точки, огненный посланник, вероятно, скоро вернется, я просто даю вам две головы вверх, так что вы двое готовы.”

- Лао Эр, ты самый дотошный из нас троих. Вы лично выбираете несколько надежных людей и находите нам секретное место, нам нужно начать переносить еду. Мы должны планировать на худшее, олицетворение не сможет длиться долго.”

: "хорошо, Брат, это наш заработок, я прослежу, чтобы ничего неожиданного не случилось!- Сурово сказал Лао Эр.

- Я доверяю тебе. Лей мин похлопал его по плечу и сказал: Затем он повернулся к толстяку и упрекнул его:” Лао Сан, только мы знаем, что ты самый сильный среди нас. С этой вещью случилось, все будут знать только обо мне, так что сдерживайтесь! Не рассказывайте никому о своих способностях, в том числе и тем женщинам, с которыми вы спите! Мы полагаемся на вас, чтобы иметь дело с женщинами из замка метели!”

"Старший брат, не волнуйся, я могу быть безрассудным, но я не буду относиться к этому легкомысленно, я не причиню тебе никаких неприятностей.- Сурово сказал толстяк Лао Сан.

"Не то чтобы мне нравилось критиковать вас, но вам действительно следует тратить меньше времени на то, чтобы играть этих женщин. Посмотрите, что на этот раз, мы просили Вас защитить наш замок, но когда мы сбежали из замка снежной бури, вы все еще были в постели с теми женщинами?! Вы знаете, что мы почти умерли, и если замок снежной бури контратаковать нас сразу после того, как мы отступили, мы были бы все мертвы!- Лей мин сердито посмотрел на толстяка и сказал:

"Извините, братья, я знаю, что это плохо, но у меня есть только это хобби, к тому же мир уже стал таким, Кроме того, что делать это, что еще мы можем сделать?"Хотя они сказали, что Лао Сан был самым сильным, казалось, что он все еще боялся Лей Мина.

"Пока у нас есть еда, мы не будем своего рода женщинами, вы все еще не понимаете этого!? И есть одна вещь, которую я должен вам сказать. Даже не думайте о том, чтобы прикоснуться к корейцу, который Лао Ван принес обратно, Лао Ван сказал, что огненный посланник также сказал, что она красивая. Мы все не знаем, что это значит, но не пытайтесь сделать что-то глупое! Вы понимаете!"Лао Эр также очень беспокоился, что однажды этот брат вызовет для них огромные проблемы.

"Брат Эр, ты говорил мне сотни раз, я знаю, что я похотлив, но я не глуп. Я знаю, что делать!- Возразил Лао Эр.

Ты называешь это похотью? Вы потакаете ... Лао Эр хотел что-то сказать, но его перебил Лей мин.

"Достаточно Лао Эр, я думаю, что он все еще знает, что важно, а что нет. Вы можете продолжить оформление документов и Лао Сан, вам нужно потратить больше времени на изучение метода культивирования, которому вас научил огненный посланник, иначе, если огненный посланник вернется и обнаружит, что у вас нет улучшения, мы будем бесполезны для него.”

……

Через несколько часов после отступления в замке бушующего огня было все так же тихо, как обычно. Однако напряжение во всем замке росло с каждой секундой. Новость о провале атаки распространилась как лесной пожар, многие люди, которые не были довольны рабством, тайно готовились восстать в темноте....

Небо все еще было очень темным, как будто все звезды были мертвы. Замок бушующего огня временно запретил людям выходить из своих домов.

Однако на тихой и пустой улице замка бушующего огня слышались четкие и быстрые шаги.

Судя по исчезновению шагов, кто-то бежал к особняку в конце улицы.

Войдя в особняк, человек сразу же услышал тяжелое мужское дыхание и соблазнительные женские стоны.

- Генерал Сан? Генерал Сан?..... за дверью, откуда доносились стоны, раздался дрожащий голос.

"Motherfu**..... Разве вы не знаете, что я сейчас занят? Если есть что-то, сообщите мне об этом завтра, сейчас, Fu** off, если вы осмелитесь остаться еще на одну секунду... я убью вас!"толстяк Фу Ханбяо был в ярости, он как раз собирался достичь кульминации сексуального возбуждения. Но все было испорчено парнем, который кричал за дверью.

- Генерал Сан, даже если вы хотите убить меня, я все равно должен это сказать, иначе кастелян тоже убьет меня! Кастелян нуждается в вас, чтобы иметь аудиенцию с огнем посланника сейчас!"человек за дверью казался очень испуганным, однако он все равно не ушел.

- Что! Огненный вестник вернулся!?"Фу Ханбяо был шокирован. Когда он внезапно испугался Новости, его бедра и ягодицы мгновенно напряглись. “Дерьмо... когда он закричал, женщина под ним тоже издала долгий стон.

“Так мне сказали, с тобой все в порядке?- сказал человек за дверью.

"Фу, принеси мне одежду, где моя одежда? Почему бы тебе не сказать это раньше?"Фу Ханбяо выругался.

…..

Когда Фу Ханбяо наконец прибыл в похожее на дворец здание, Лэй мин и его второй брат уже разговаривали с огненным посланником. По выражению их лиц Фу Ханбяо понял, что его братья, наконец, почувствовали облегчение.

- Лорд огненный посланник!"Фу Ханбяо быстро шагнул вперед и опустился на колени, это были “правила” замка бушующего огня, они применялись ко всем.

- Брат Эр, кто этот человек?"Fire messenger не любил разговаривать с людьми, поэтому Фу Ханбяо уже привык к этому. Поприветствовав огненного посланника, он тихо отошел в сторону, чтобы встать рядом со своим вторым братом Луо Хенгшеном, и молча спросил его.

"Его привел огненный посланник, ничего не говори, просто слушай! - Сказал Ло Хенгшен. Он не изменил выражения лица и не сделал никакого движения.

Фу Ханбяо опоздал, когда он прибыл, разговор между огненным посланником и его старшим братом был почти закончен. Все, что он услышал, было то, что огненный вестник холодно сказал им, что он устал, и все будет сделано стариком. Затем огненный вестник покинул место, ничего не объяснив.

…...

Причина, по которой Чу Юньшэн хотел войти в замок бушующего огня, была очень проста. Из немногих фрагментов памяти человека в плаще, которые мог расшифровать мин, Чу Юньшэн знал, что в замке бушующего огня был только один человек в плаще.

Так что если он хочет спасти кандидатов, захваченных человеком в плаще, это будет очень легко для него. Впрочем, если он действительно это сделал. Это причинит больше вреда, чем пользы.

Первая проблема заключалась в том, что ему некуда было девать кандидатов. Он не мог вернуться в замок снежной бури, и ползучая местность определенно не была идеальным местом.

Мало того, если он применит силу, чтобы вывести их из замка бушующего огня, или Часовой Человек не вернется в замок бушующего огня, эти шпионы из замка снежной бури определенно будут знать, что что-то случилось с огненным посланником и баланс между двумя замками определенно будет нарушен.

С другой стороны, если он выдаст себя за огненного посланника, у него не только будет безопасное место, где он будет держать кандидатов, но он также сможет заставить весь замок бушующего огня работать на него, чтобы спасти остальных кандидатов из замка снежной бури.

Во всем плане, кто будет изображать человека в плаще, на некоторое время стало проблемой для Чу Юньшэна.

Сначала он хотел выдать себя за человека в плаще. Однако он также беспокоился, что люди из замка бушующего огня что-то заметят.

Затем он случайно обнаружил, что, хотя контрольный диапазон мин, казалось, был не дальше, чем в нескольких метрах от могилы, второе тело мин, казалось, не было ограничено этим правилом.

Вот почему Чу Юньшэн осмелился войти в замок под бушующий огонь с главного входа.

Он намеренно "показал" человека в плаще тем шпионам, которые прятались внутри замка бушующего огня, чтобы они могли доложить о том, что видели, в замок метели.

В то время как Чу Юньшэн шел по тихой улице, он также был очень смущен, замок снежной бури, казалось, не организовал каких-либо контратакующих действий?

……...

: "Дедушка, ты очень знакомый! Отослав человека в плаще, Лэй мин улыбнулся Чу Юньшэну и сказал:

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку