Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 258 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 258 второе тело мин

Чу Юньшэн никогда не понимал, почему красные раковины и другие насекомые “жаждут” человеческого мозга или даже мозга свиньи. Первоначально он полагал, что вещества в мозгу земных существ могут стимулировать рост насекомых.

Но он не ожидал, что, потребляя другой мозг других существ, они смогут получить информацию и знания о других существах.

Чу Юньшэн вспомнил, что когда его в последний раз затащили в красочный духовный канал, он, казалось, увидел, что вся планета была покрыта ползучестью.

Причина, по которой они могли завоевать всю планету, была, вероятно, в том, что они полагались не только на их страшную скорость размножения, но и на их ужасающую способность к обучению.

Пока в рое есть мины, они смогут легко узнать силу и слабости других существ.

Плюс их способность к размножению, они будут становиться все сильнее и сильнее после каждого боя.

Чу Юньшэн внезапно вспотел, насекомое появилось на Земле уже довольно давно, и они уже съели бесчисленное количество людей!

Если не было никаких несчастных случаев, они, вероятно, уже знакомы с людьми даже больше, чем сами люди.....

Все человеческие секреты, маленькие хитрости ничего для них не значили!

Чу Юньшэн, наконец, понял, почему военные силы в городе Цзинь Лин всегда были на проигравшей стороне, когда они боролись с насекомыми.

И реальной причиной, по которой они окружили город, было, вероятно, то, что они уже изучили достаточно информации об обороне города Цзинь Лин!

Еще более жалким было то, что все исследователи все еще пытались изучить, как насекомые общаются друг с другом. Они не знали, что насекомые уже знали об их планах.

Чу Юньшэн был человеком. Способность контролировать насекомое не заставляла его отделять себя от человеческой расы. Когда он бежал из города Туманов, он видел бесчисленные тела своих сородичей, лежащие на холодной пустыне.

Чувство отчаяния, необъяснимое чувство абсолютного одиночества, и бесконечная тьма, почти полностью разрушили его мужество и волю к выживанию.

Поэтому он был глубоко потрясен страшными способностями насекомых. Если бы не было чуда, даже два инопланетянина также не смогли бы победить насекомых, не говоря уже о людях!

Если они не могут покинуть эту планету или изгнать насекомое с земли, то их ждет полное вымирание человеческой расы. Вероятно, именно это и произошло на планете, которую он видел.

Тихо глядя на ребенка Минь медленно потребляя информацию, Чу Юньшэн чувствовал себя полностью потерянным.

Время шло тихо, пока Чу Юньшэн был рассеян. Малышка мин, казалось, испытывала трудности с расшифровкой знаний человека в плаще. Может быть, потому, что он был еще слишком молод, поэтому после того, как он не смог расшифровать информацию, все, что он сделал, это продолжал сосать остальную часть “питания” из тела человека в плаще.

Вероятно, мин было достаточно "питания", он, казалось, входил в стадию вылупления, после того, как он закончил сосать мозг человека в плаще.

Чу Юньшэн несколько раз пытался связаться с ним через талисман, но не получил никакого ответа. Глядя на высохшее тело человека в плаще, Чу Юньшэн также потерял интерес.

…...

В жутком зеленом свете, Чу Юньшэн обнаружил, что повреждения гробницы были хуже, чем он предполагал. большинство внутренних труб были отрезаны, разрушены и упали на землю, тела насекомых были сложены на дне гробницы, занимая большую часть пространства.

После того, как Чу Юньшэн постоянно посылал сигнал мин, он, наконец, но неохотно отделил часть своего фокуса и начал очищать внутреннюю часть гробницы. Вскоре большое количество энергии было послано из - под земли, чтобы поддержать процесс ремонта гробницы.

Во время уборки Чу Юньшэн также нашел странную длинную металлическую коробку, которую оставил человек в плаще. Когда он попытался влить энергию в коробку, чтобы посмотреть, не оружие ли это, коробка внезапно открылась тонким прозрачным энергетическим щитом. Однако, вероятно, потому, что он был сильно поврежден, поэтому щит продержался всего несколько секунд, прежде чем исчез.

После того, как не удалось активировать его снова, Чу Юньшэн сдался. Он подумал, что это может быть вещество, которое человек в плаще получил из Божественного Царства, поэтому он планировал попросить тень в зеркале, чтобы посмотреть, может ли она исправить это.

Затем он запер коробку, и как раз в тот момент, когда он собирался заняться телом человека в плаще, несколько трубок быстро скользнули к человеку в плаще и начали вводить какую-то странную жидкость в тело человека в плаще.

Чу Юньшэн был заинтригован, он пытался почувствовать, что делает Минь, но он был удивлен, обнаружив, что часть его чувства попала прямо в человека в плаще.

А? Что это?

Чу Юньшэн был смущен, затем попытался контролировать человека в плаще, чтобы пойти, чтобы проверить одну из возможностей, которые он думал. Человек в плаще действительно прошел несколько шагов, хотя это было очень неуклюже.

Мин обладает такой способностью!?

Чу Юньшэн задумался. Но в следующую секунду его сердце упало, если ребенок мин имел такую способность, как о мин за пределами города Цзинь Лин!? Возможно ли, что Мин снаружи Цзинь Лин уже контролировал многих людей!?

Чу Юньшэн внезапно содрогнулся, сколько еще секретов есть у насекомых, которые он до сих пор не знал.

Небольшая часть духа Мин была отделена, чтобы контролировать гробницу, чтобы исправить повреждения. Основная часть Минь послала сигнал Чу Юньшэну, чтобы сказать ему, что ему нужно время, чтобы пройти стадию метаморфозы.

Чу Юньшэн также попытался проверить, может ли зараженный человек в плаще все еще использовать свои навыки, такие как превращение в пламя и т. д.... Однако мин не мог потреблять информацию об этих навыках, поэтому он ничего не мог сделать.

Казалось, что у второго тела мин не было никакой способности бороться в данный момент.

Но была одна вещь, которую он нашел полезной, вероятно, потому, что тело человека в плаще все еще существует, или, возможно, потому, что Мин высосал что-то из тела человека в плаще, тело легко расстегнуло боевой костюм.

Чу Юньшэн уже проверял схемы модулей раньше, он не думал, что с его интеллектом, он сможет открыть плащ, а без открытия плаща, это было довольно бесполезно для него.

Таким образом, зараженный человек в плаще просто решил проблему Чу Юньшэна.

То, что ему нужно было сделать дальше, это просто заменить плащ, а затем бросить талисман огненного солдата на плащ, чтобы преобразовать его энергию в энергию огненной стихии.....

И оригинал, который у него был, был отдан зараженному человеку в плаще.

"Я должен дать вам имя."Чу Юньшэн чувствовал себя странно, когда он продолжал называть Min baby Min, поэтому он подумал на секунду и сказал:" Хорошо, я буду называть вас Dark(1.) Форма сейчас. “

После того, как Чу Юньшэн разобрал остальные вещи человека в плаще, он сел на верхнем уровне гробницы, чтобы начать исцелять себя. В то же время он думал о том, что ему делать дальше ... .

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку