Читать 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 257 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 257 истинный ужас насекомых

Чу Юньшэн также видел реакцию человека в плаще. Поэтому, чтобы скрыть энергетический момент, он быстро закричал в удивлении: "лорд огненный посланник, я думаю, что я мог разблокировать модуль!”

Человек в плаще был ошеломлен его криком, его первой реакцией было то, что это было невозможно. Даже если люди из ice race также не могли разблокировать модуль за такое короткое время, не говоря уже об этом человеке.

Но, с другой стороны, он не мог объяснить энергию, которую он чувствовал раньше. Единственная возможность заключалась в том, что именно колебания энергии, вызванные модулем, были разблокированы.

Этому человеку неоправданно повезло!

Человек в плаще фыркнул и ускорил шаг, размахивая мечом, чтобы убить насекомых. Это все больше и больше беспокоило этого человека.

Завершение третьего этапа Жун Юань принесло Чу Юньшэну облегчение, все, что ему нужно было сделать дальше, это выяснить, каковы были правила каждого функционального модуля!

"Лорд огненный посланник, я почувствовал функциональные модули, не могли бы вы рассказать мне правила использования модулей сейчас? - Снова крикнул Чу Юньшэн.

Человек в плаще не ответил на этот раз, он быстро размахивал мечом, чтобы очистить Рой от насекомых.

Чу Юньшэн испугался, что закутанный в плащ откажется рассказать ему о методах, поэтому он прыгнул на зеленую раковину, притворяясь, что снова сбежал: "лорд огненный посланник, так как вы не верны своему слову, я не думаю, что у меня будет будущее, поэтому я больше не остаюсь здесь! ”

Человек в плаще блокировал атаку роя и холодно сказал:” Слушай внимательно, я сказал это только один раз ... .”

Была еще надежда получить правила. Чу Юньшэн задумался. Тогда он немедленно прервал человека в плаще: "лорд огненный посланник, если ты искренен, я определенно буду работать для тебя, но если нет, то я немедленно уйду, я проверю это, пока ты говоришь это, поэтому, пожалуйста, не давай мне ничего бесполезного....”

Человек в плаще был взбешен тем, как Чу Юньшэн угрожал ему, даже его слова были наполнены гневом: "хорошо, правила превращения в пламя ........ Правило маскировки ... .”

Человек в плаще говорил правила очень быстро, и Чу Юньшэн пытался уловить каждое слово, которое он сказал. Хотя он не мог проверить это, он просто хотел вспомнить все это и попробовать в будущем...

Энергия в теле Чу Юньшэна уже успокоилась, и он сосредоточился на том, чтобы вспомнить правила, которые сказал человек в плаще, поэтому, когда человек в плаще закончил, он на самом деле вспомнил большинство из них. Однако он все же спросил: "лорд огненный посланник, ты говорил слишком быстро, я не мог вспомнить все, можешь ли ты повторить это еще раз?”

Человек в плаще усмехнулся, но ничего не сказал, а сразу начал повторять слова. казалось, он забыл, что сказал раньше ... ..

Причина, по которой Чу Юньшэн попросил человека в плаще повторить это, заключалась в том, что, если человек в плаще лгал, то определенно будут ошибки, когда это повторится во второй раз. Никто не мог создать совершенную ложь за такое короткое время, даже инопланетянин.....

То, как человек в плаще повторил это правило во второй раз, было очень странно. Содержание, которое он говорил, было почти таким же. Однако он говорил это очень медленно. Когда Чу Юньшэн услышал только половину, странный яркий свет внезапно вырвался со дна гробницы, наряду с громкими звуками, которые, казалось, были созданы мощной способностью огня, когда он открыл трехмерное пространство....

Сильный жар мгновенно взорвался, затем Красная тень появилась в облаке пламени, как будто это была быстро поднимающаяся ракета, все насекомые и трубы, которые были вокруг нее, были сдуты взрывом.

Ранее человек в плаще тайно собирал свою энергию. Вот почему он намеренно замедлил скорость разговора. Он хотел отвлечь Чу Юньшэна. Когда он собрал достаточно энергии, он мгновенно выпустил массивную атаку области и успешно вырвался из роя.

Два пурпурных огненных монстра мгновенно бросили свои энергетические волны на человека в плаще. Однако человек в плаще проигнорировал атаки, направленные прямо на Чу Юньшэна.

Первоначально Чу Юньшэн хотел открыть вход в гробницу и впустить больше насекомых после того, как человек в плаще закончил. Однако он не ожидал, что человек в плаще нападет раньше него. Но, к счастью, его рука все время держала талисман ледяной ловушки, поэтому, когда человек в плаще бросился к нему, он мгновенно активировал талисман ледяной ловушки.

Человек в плаще мгновенно застыл вместе со своей способностью.

трещина.….

Мгновенно образовалась огромная ледяная ловушка, и ее массивное тело быстро падало вниз. Однако, когда Чу Юньшэн еще раз посмотрел на ловушку, внутри нее ничего не было!

Его сердце упало, это был первый раз, когда он столкнулся с чем-то подобным. Как он не поймал цель!

В следующую секунду. Человек в плаще внезапно появился со стороны ледяной ловушки, она быстро стряхнула несколько кусочков льда со своего коромысла и продолжила атаку на Чу Юньшэна. В то же время он возбужденно кричал:” T-A-L-I-S-M-A-N......” Чу Юньшэн ясно чувствовал возбуждение чужака от его дрожащего голоса.

- Черт! "Чу Юньшэн проклят

он немедленно приказал зеленому панцирю под ним улететь, а трубам-замедлить ход человека в плаще. Он не выбросил талисман ледяной ловушки снова, потому что не верил в удачу. Причина, по которой он мог заморозить последнего человека в плаще, заключалась в том, что был другой инопланетянин, чтобы помочь ему, но на этот раз здесь был только он сам, не говоря уже о том, что этот человек в плаще был намного сильнее предыдущего.

puff!

Человек в плаще бросил огромное лезвие пламени, чтобы отрезать входящие трубы, лезвие пламени непрерывно летело к Чу Юньшэну после того, как оно разрезало много труб пополам. К счастью, они были заблокированы плащом и доспехами Чу Юньшэна.

Чу Юньшэн знал, что если он хочет сражаться с этим инопланетянином, ему нужно больше помощи, поэтому он немедленно приказал зеленой ракушке ускорить и гробнице открыть вход. Рой снова собрался.

Он больше не беспокоился о том, что если человек в плаще собирается убежать, независимо от того, последний человек в плаще или женщина в белом платье, кто бы ни увидел талисман, немедленно сойдет с ума!

После того, как ударил по лезвиям пламени 7 или 8 раз, наконец, большое количество зеленой оболочки прибыло и присоединилось к борьбе.

Золотой снаряд и красный снаряд были недалеко, поэтому они не могли помочь Чу Юньшэну с земли, но были некоторые длинные тонкие змееподобные пушечные насекомые, постоянно выплевывающие огромные пылающие огненные шары, чтобы помочь ему.

Прибытие зеленых раковин уменьшило большое давление на Чу Юньшэна, но огненные лезвия человека в плаще все еще заставляли его почти блевать кровью. Сильный жар и пылающий огонь заставляли его доспехи постоянно испускать дым. Если бы у него не было трех слоев брони, плаща и энергетического щита, он был бы уже мертв.

Чу Юньшэн воспользовался возможностью, пока человек в плаще убивал зеленые раковины, чтобы взлететь выше. В то же время он в очередной раз выбросил второй ледяной талисман-ловушку.

крэк!

На этот раз человек в плаще застыл вместе с зелеными ракушками.

Чу Юньшэн знал, что талисман ледяной ловушки не сможет долго удерживать человека в плаще, поэтому он сразу же отбросил технику боя с мечом, пытаясь ранить его, прежде чем он вырвется из льда.

По сравнению с мечом Ци, который он изгнал в городе Цзинь Лин, на этот раз он использовал первую форму меча - сломанный удар! Хотя он не был знаком с формой меча, у него не было выбора.

В долю секунды, 18 меч Ци мгновенно появился перед Чу Юньшэн, в то время как Чу Юньшэн быстро читая заклинания первой формы меча, 18 меч Ци быстро слились вместе один за другим, и каждый раз, когда они были объединены вместе, он, казалось, чувствовал правила или принцип какого-то образования внутри, и каждый раз, меч Ци станет ярче!

Это было совершенно иначе, чем когда он“ вручную " сливает все Ци меча вместе, через клинки Ци, Чу Юньшэн мог ясно чувствовать, что сливающийся клинок содержал некоторые сложные законы и подавляющую энергию.

Бах!

Ледяная ловушка была уничтожена человеком в плаще.

В этот момент лезвие меча, который содержал 18 меч Ци полетел к человеку в плаще со скоростью, которая не была видна глазам Чу Юньшэна, он оставил только белый след позади.

Пространство вокруг человека в плаще внезапно исказилось, затем появился высокочастотный шум, как будто что-то треснуло.

- Невозможно! закутанный в плащ кричал в шоке: "как может атака человека сломать энергетический щит Сянь Бо?”

Чу Юньшэн был еще более удивлен, что человек в плаще просто стоял там, как будто ничего не произошло! В его теле не было даже дыры!

Но если бы он знал, что его первая попытка повредила 20% энергетического щита человека в плаще, он, вероятно, не был бы так удивлен, как сейчас.

Чу Юньшэн сразу же улетел после того, как в результате нападения не пострадал человек в плаще. В то же время он приказал другим зеленым ракушкам снова окружить человека в плаще, чтобы максимизировать его преимущества.

Пока человек в плаще не был снова окружен, Чу Юньшэн выбросил третий талисман ледяной ловушки, а затем меч со второго раза. Но человек в плаще по-прежнему не пострадал...

В четвертый раз талисман ледяной ловушки, в третий раз форма меча.....

Не пострадал....

Пятая атака...

Не пострадал...

Наконец, в шестой раз, пространство вокруг человека в плаще, казалось, рухнуло. его энергетический щит был полностью разрушен.

Зеленых ракушек тоже осталось немного. Поэтому, когда Белый лучоподобный меч Ци пронзил человека в плаще, пламенное лезвие человека в плаще также ударило в переднюю часть брони Чу Юньшэна.

puff!

Чу Юньшэн снова почувствовал жар, и на этот раз он выплюнул кровь. Но когда кровь только вышла из его рта, она мгновенно превратилась в облако пара.

Зеленая оболочка под ним уже была расколота на две части, и на броне также была огромная вмятина.

По сравнению с ситуацией человека в плаще, травма Чу Юньшэна была ничем. У человека в плаще было на 2 защитных слоя меньше, чем у Чу Юньшэна. У него остался только боевой скафандр. несмотря на то, что боевой скафандр пытался остановить клинок Ци, клинок все еще делал кровавую дыру в теле человека в плаще.

“Почему...человеческий... мощный.... до такой степени!? человек в плаще опустился на колени на верхнем уровне гробницы и застонал от боли:.. вероятный.... Не... possi...”

Сначала он говорил на мандаринском... но постепенно Чу Юньшэн не понимал ничего, что он сказал, и он также не хотел слушать его больше. Человек в плаще, казалось, потерял свою способность сражаться, и Чу Юньшэн колебался, что он хотел сделать дальше.

Он хотел запечатать человека в плаще, но не осмелился. Ребенок мин почти убил его, ему повезло, что он не умер в прошлый раз. Но это сделало его стариком. Если это случится еще раз, когда он попытается запечатать этого чужака, то у него не останется много жизни, чтобы быть поглощенным талисманом. Он может даже стать зомби.

Поэтому Чу Юньшэн колебался. Но как раз в тот момент, когда он изо всех сил пытался принять решение, мин, которому приказали спрятаться в гробнице, внезапно выскочил из ниоткуда. Он подпрыгнул к человеку в плаще и вставил прозрачную трубку в лицо человека в плаще. Он постоянно посылал запрос на сосание мозга человека в плаще Чу Юньшэну.

Чу Юньшэн уже сталкивался с подобным запросом раньше, это было в то время, когда Рен Санбао и несколько других Скайуокеров были убиты его зелеными снарядами, и зеленые снаряды также послали этот тип запроса ему.

В то время он не выяснил причину, и он также боялся делать больше экспериментов, но теперь ситуация, казалось, была немного другой.

Хм... инопланетянин должен, но в порядке, верно? По крайней мере, это был не человек... Но.… запрос Мин также дал Чу Юньшэн жесткое решение. Однако, как раз когда Чу Юньшэн подумал, что все должно быть хорошо, “Минь” сразу начал высасывать мозг из человека в плаще без дальнейшего разрешения.

Чу Юньшэн был ошеломлен на долю секунды, затем он начал наблюдать за реакцией " мин”

Вскоре человека в плаще высосало досуха. Но чу Юньшэн ясно чувствовал, что возбуждение мин не уменьшилось.

Затем он выяснил причину, по которой она была возбуждена. Через духовную связь, Чу Юньшэн ясно чувствовал, что ум мин внезапно имел много дезорганизованной "информации". Он не понимал их, как и”мин". Похоже, мин не была достаточно взрослой, чтобы расшифровать информацию. Тем не менее, это все еще очень волновало мин.

В эту долю секунды, Чу Юньшэн внезапно понял, что настоящий ужас насекомого. Это была не просто ужасающая способность породы, что делало их еще страшнее, было то, что их единица мудрости, которая была Min, имела способность поглощать информацию другого существа и изучать ее!

Не удивительно, почему эти насекомые любят сосать человеческий мозг!

Примечание 1.

MC встретил Рен Санбао и членов его команды, прежде чем они вошли в желтые горные районы, это было в то время, когда MC только что покинул споровый лес.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Чет совсем уж халтура пошла
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку