Читать 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 256 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 256 преодоление третьей стадии Жун юаня

Человек в плаще издал странный смешок и сказал:”это ничего, пока ты сдаешься нам, мы научим тебя еще более передовым и могущественным знаниям! ”

"Лорд огненный посланник, если честно, я трус, и охота ледяного посланника заставила меня еще больше бояться вас, люди, рано или поздно я присоединюсь к вам в любом случае ... но не могли бы вы сначала научить меня пользоваться плащом? Как только я узнаю, как его использовать, я немедленно сдамся вам!”

Человек в плаще фыркнул: "если ты действительно хотел сдаться, почему ты не приказал насекомым остановить атаку?”

Как раз когда Чу Юньшэн собирался ответить, он внезапно почувствовал, что трансформация мальчика Ронг юаня внезапно остановилась, и он начал быстро уменьшаться. Это заставило Чу Юньшэна внезапно содрогнуться от холода.

Наконец-то! Это почти закончилось! Чу Юньшэн был чрезвычайно взволнован.

Это был решающий момент для него, поэтому он не осмелился остановить атаку. Но, конечно, он не сказал об этом инопланетянину, поэтому он сразу же сменил тему:” лорд огненный посланник. О замке ты сказал, Ты действительно хочешь отдать его мне.”

Человек в плаще презрительно улыбнулся. Жадность человеческой природы заставляла ее презирать человека от всего сердца.

Тем не менее, он не нуждался в людях, чтобы быть благородным, чем более жадными были люди, тем легче они могли быть использованы его расой, и это было все, что ему было нужно.

Он вообще не верил Чу Юньшэну, его инстинкт говорил ему, что этот хитрый человек лжет. Если бы этот человек действительно хотел есть и продвигать знания, те люди из ледяной расы могли бы также научить его, потому что они также знают много навыков огненной расы.

"Чу Юньшэн, я всегда верен своим словам, пока вы сдаетесь нам и подчиняетесь нашим правилам, замок будет вашим, в замке есть солдаты, еда и женщины-люди. Используя слова вашего человека, вы будете королем там!”

Чу Юньшэн громко рассмеялся: "лорд огненный посланник, вы должны знать, что ледяной посланник дал мне лучшее предложение, чем вы, они даже попросили меня присоединиться к их расе, стать одним из них ... ”

Человек в плаще терпеливо объяснил: "в будущем, если вы сделаете вклад в нашу расу, мы, раса огня, также примем вас.”

"Лорд огненный посланник, вы знаете, что у меня подозрительный ум, и я действительно хочу верить вашим словам. Но то, что вы обещаете, все еще очень далеко. Если вы хотите показать свою искренность, лучше научите меня методу использования плаща сейчас. Я немедленно прикажу Рою отступить, а затем отправлюсь с вами в замок бушующего огня после того, как узнаю это."Чу Юньшэн ясно почувствовал, что клетки Ронг юаня начали уменьшаться, поэтому он немедленно продолжил отвлекать человека в плаще.

В то же время, Чу Юньшэн сознательно приказал гробнице временно закрыть вход, чтобы остановить большое количество насекомых, стекающихся внутрь, создавая иллюзию, что на дне гробницы теперь было меньше насекомых. Он даже встал, изобразил крайнюю тревогу и сказал: "лорд огненный посланник, я думаю, вы можете ясно чувствовать, что насекомых не так много, как раньше. Если вы все еще отказываетесь учить меня, то я должен бежать, пока насекомые не вымерли. область ползучести очень большая, поэтому, когда я убегаю, вы никогда не сможете найти меня, и вы не можете получить ничего от меня, если вы не решите сейчас, то увидимся!“

После того, как Чу Юньшэн закончил, он немедленно вызвал зеленую раковину и прыгнул на нее, притворяясь, что сбежал.

Человек в плаще на секунду задумался. Видя, что насекомых действительно становится меньше, и не было никаких новых насекомых, приходящих извне, он был очень счастлив, это означало, что он будет в состоянии вырваться отсюда в ближайшее время и захватить Чу Юньшэн живым.

Но когда он увидел, что Чу Юньшэн планирует бежать, он сразу сказал:” Хорошо, я расскажу вам метод сейчас, слушайте внимательно!”. Человек в плаще не верил, что Чу Юньшэн сдастся, поэтому ему просто нужно задержать Чу Юньшэна и заставить его остаться там немного дольше. Если этот человек действительно убежит, то все его усилия по борьбе с насекомыми раньше пойдут прахом.

Поэтому в течение доли секунды человек в плаще принял решение, сказав этому человеку, что метод использования боевого скафандра ничто по сравнению с тем, если бы он мог захватить этого человека живым.

"Боевой скафандр нашей расы может использоваться только нашим видом, если вы, люди, хотите использовать его, то вы должны быть Скайуокером, у которого есть элемент огня. если нет, я предлагаю вам перестать думать об этом. человек в плаще на секунду задумался и сказал:

"У меня есть элемент Огня, поэтому, лорд огненный посланник, пожалуйста, продолжайте!"видя, что человек в плаще, наконец, собирается рассказать ему о методе, Чу Юньшэн был чрезвычайно взволнован. Он не очень заботился о том, может ли метод использоваться только людьми, которые имеют атрибут огня или нет, он просто хотел сначала получить метод, а затем изучить его.

Человек в плаще убивал насекомых, медленно произнося это: "даже если вы элементаль огня Скайуокер, но вы все еще не можете использовать его, вы, люди, слишком слабы, и ваша энергия не чиста. По моим сведениям, даже кастелян замка бушующего огня мог активировать боевой скафандр всего на один час.”

- Если вы удовлетворяете этим двум условиям, то следующий шаг заключается в том, что вам нужно будет влить свою энергию в боевой костюм в определенном порядке... ”

У Чу Юньшэна не было никакой огненной энергии, которую он мог бы использовать, чтобы влить в плащ, поэтому он просто сделал вид, что чувствует ее. : "что это?- спросил он.

Человек в плаще фыркнул: "это замок, каждый боевой костюм имеет замок, и только пользователи сами знают, как разблокировать модуль. Если.... используя язык вашего человека, кто-то сбросил модуль. В противном случае, вы не можете использовать его. ”

Чу Юньшэн нахмурил брови и спросил:” Вы знаете, как восстановить его?”

“Когда я вернусь в замок бушующего огня, я, возможно, смогу помочь вам найти другие способы разблокировать модуль,но если вы не хотите ждать, вы можете дать мне боевой костюм сейчас... ”

Конечно, Чу Юньшэн не отдаст ему боевой костюм. Он ни за что не последует за ним в замок бушующего огня. Поэтому он сразу сказал: "мы поговорим об этом позже, вы можете продолжить., что о после разблокировки модуля, как я использую его.”

"Каждый боевой костюм уже имеет свои функциональные модули, поэтому после того, как модуль был разблокирован, вам нужно будет использовать определенные правила для активации каждого модуля. также согласно очищенности и выходу вашей силы, вы также будете активировать каждый специфические модули от низкоуровневого к высокоуровневому последовательно. Умение, которое вы видели, как превращение в облако пламени или способность маскировки были только некоторые из его функциональных возможностей.”

“Но я видел Скайуокера из твоего замка, который превратился в пламя без плаща. Зачем он это сделал?- Чу Юньшэн сделал вид, что удивлен.

Человек в плаще казался очень "терпеливым” и объяснил:" я только что сказал вам, что есть функциональные правила, они могут быть изучены и использованы без использования боевого костюма. Хотя технически вы можете получить те же результаты, продолжительность и уровень трансформации значительно сокращаются без боевого костюма. ”

Как раз когда Чу Юньшэн собирался спросить больше, внезапно энергия внутри его тела хлынула отовсюду из глубины его тела.....

Третий этап Rong Yuan Body завершен!

Энергия быстро циркулировала внутри тела Чу Юньшэна, пока он не начал вливать энергию в меч, лезвие меча вибрировало и издавало жужжащий звук.

"А?! человек в плаще посмотрел на Чу Юньшэна в замешательстве ...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку