Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 250 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 250 борьба между красными и белыми

16 диаграмм боевых движений!

В этой экстремальной ситуации Чу Юньшэн внезапно вспомнил схемы третьей островной цепи.

Это был набор приемов физического боя, и так как он научился этому от Божественного Царства, он использовал его только один раз. У него еще не было времени, чтобы изменить его, используя правила книги древних. Это было идеальное время, чтобы использовать его сейчас.

С его нынешней силой, даже если этот набор физических методов боя не был мощным, но его целью была защита, а не убийство человека, поэтому он думал, что этого определенно более чем достаточно, чтобы справиться с проблемой.

Пока Чу Юньшэн размышлял, огненный клинок Нин Хуэйяна быстро приближался к Юань Цяню.

Чу Юньшэн уже помнил все подробности о 16 диаграммах боевых техник и 9 диаграммах движений тела, когда он был в божественном царстве.

Поэтому, как только он решил использовать его, его тело немедленно начало двигаться. Следуя инструкциям на диаграммах, он собрал свою энергию в кулак и нанес удар по огненному лезвию.

У него не было умения остановить лезвие двумя пальцами, как это делала женщина в белом платье в городе Цзинь Лин. Но у него было достаточно мощной энергии Бен ти Юань Ци. Когда он ударил кулаком вперед, энергия также вырвалась из его кулака.

Бах!

Лезвие пламени было сломано, огонь был разбросан по всему двору.

Сильная ударная волна, все еще направленная на Чу Юньшэна, заставила его седые волосы развеваться в воздухе.

Этот набор боевых приемов не подходил Чу Юньшэну, потому что его энергия не содержала других элементов. Если бы его использовали другие Скайуокеры, Чу Юньшэн полагал, что сила была бы удвоена.

Нин Хуйянь был шокирован, увидев, что его огненный клинок был заблокирован стариком, но прежде, чем он успел подумать, кто был старик, Ледяная стрела Сюй Циншу уже направилась к его сердцу.

Если его ранят, он наверняка умрет.

Однако, что удивило и Чу Юньшэна, и Сюй Циншу, было то, что как раз в тот момент, когда стрела собиралась попасть в Нин Хуэйяна, он внезапно превратился в облако пламени. Чу Юньшэн видел такие способности раньше. Это была точно такая же способность, которую использовал человек в плаще, которого он убил.

Единственная разница была в том, что Нин Хуйянь мог исчезнуть меньше чем на полсекунды, но человек в плаще мог сделать это в течение длительного времени. Однако полсекунды ему более чем достаточно, чтобы увернуться от стрелы!

Но, хотя он мог увернуться от одной стрелы, казалось, что это умение потребляло у него много огненной энергии!

Поэтому, вернувшись в человеческий облик, он тут же развернулся и убежал. В нынешней ситуации, он мог бы иметь дело с Сюй Циншу, но здесь был подлый старый фу**, если этот старик начал нападать на него, то у него не будет никакого шанса убежать.

Скорость движения огненного Скайуокера, возможно, не так хороша, как ветрового Скайуокера, но по сравнению с ледяным Скайуокером, огненный Скайуокер все еще имел некоторые преимущества.

Но Сюй Циншу не собирался преследовать его. Вместо этого она постоянно стреляла из лука, пытаясь ранить его. Таким образом, даже если бы Нин Хуйянь смог убежать, он был бы тяжело ранен, когда вернулся бы в свой замок.

- Кто вы?- Голос Сюй Циншу был очень холодным, она смотрела на Чу Юньшэна своими острыми глазами.

"Yuan Hongxue."Чу Юньшэн успокоил свою энергию и сказал, держа руку Юань Циян. Его дряхлый вид в тот момент совершенно отличался от того, когда он наносил удар.

"Раз вы Скайуокер, почему не зарегистрировались на входе? Почему ты пробрался сюда?!- Сюй Циншу засыпал его вопросами. В то же время, энергия льда начала быстро колебаться во дворе. Она готовилась к бою. Казалось, если она не получит разумных ответов от Чу Юньшэна, она убьет его.

В настоящее время, было много Скайуокеров из замка бушующего огня, пробравшихся в ее замок, и Чу Юньшэн действительно был очень подозрительным. Однако никто точно не знал, что он здесь делает.

"Мои способности очень слабы, у меня не было выбора. То, что я сделал раньше, было моей последней каплей энергии, я старый человек, и у меня осталось не так много дней. Все, что я хочу, это использовать остаток моих дней, чтобы заботиться о моем внуке."Чу Юньшэн не любил Сюй Циншу. Он точно знал, что она делала раньше, она хотела пожертвовать жизнью кого-то другого, чтобы получить желаемый результат.

Не говоря уже о том, что в данный момент он и Юань Циян уже присоединились к ее замку. Их следует рассматривать как свой собственный народ.

Сюй Циньшу, казалось, хотел сказать что-то еще. Однако, как только она открыла рот,в центре замка раздался пронзительный сигнал. Ее лицо мгновенно вытянулось. Она смотрела на Чу Юньшэна в течение нескольких секунд, затем повернулась и перепрыгнула через стену, быстро направляясь туда, откуда донесся звук.

- Черт!"Чу Юньшэн выругался. Он обращал внимание только на безопасность кандидата и Юань Цян, он не понимал, что кузен ю Сяохая и Эдгар также были в центре замка. Если бы оба пришельца начали использовать летающую машину, плюс было так много Скайуокеров, сражающихся в центре замка, это было бы намного опаснее, чем эти бараки.

"Тетя Ван, пожалуйста, помогите мне присмотреть за Сяо Цянем, я собираюсь проверить снаружи!"Чу Юньшэн не хотел просить Сяо Ша, чей ум был полон мести, присматривать за юань Циян. По сравнению с Сяо Ша, тетя Ван, которая была мирным человеком, была гораздо более безопасным выбором...

: "Дедушка Юань, снаружи бардак, ты ... ? Тетя Ван держала маленькую руку Юань Цян и пыталась остановить Чу Юньшэна.

Хотя все были шокированы тем, что Чу Юньшэн был Скайуокером, однако он действительно был очень стар, поэтому беспокойство тетушки Ван было разумным. Но не все беспокоились о безопасности Чу Юньшэна. Мама Сун, которая не давала Чу Юньшэну хорошо провести время в последние несколько дней, очень боялась его в данный момент.

"Все в порядке, это место относительно безопасно. Так что не бегай, я скоро вернусь!- Сказал Чу Юньшэн, передавая пистолет тетушке Ван.

Тетя Ван была напугана и она почти кричала, она не была напугана самим пистолетом, но тот факт, что у Чу Юньшэна все еще было это оружие с ним, любое оружие должно было быть отнято, когда они вошли в замок. Как дедушка Юань Цян принес его?

Чу Юньшэн потер маленькую головку Юань Цянга и вдруг заметил, что ребенок все это время смотрел на него. Его пылающие глаза почти заставили Чу Юньшэна подумать, что у него галлюцинации.

Время поджимало, у Чу Юньшэна не было времени думать о том, о чем думал ребенок в данный момент, поэтому он быстро покинул двор. После того, как он исчез из поля зрения всех, он немедленно начал использовать 9 диаграмм движения тела, чтобы увеличить свою скорость.

Замок был довольно большим, плюс он был хаотичным на данный момент, поэтому Чу Юньшэн имел огромные преимущества при перемещении внутри него.

В центре замка находился внутренний замок. Он был окружен стенами, которые были сделаны из кирпича и камней. Многие одетые в белое Скайуокеры и одетые в красное сражались друг с другом на стенах, когда прибыл Чу Юньшэн.

Чу Юньшэн не знал, почему огненный посланник вдруг захотел напасть на замок снежной бури в таком масштабе.

Однако, судя по текущей ситуации и по виду сражения, люди в белых одеждах постепенно начали брать верх. В конце концов, здесь была их база, и они также готовились к атаке.

Только несколько человек заметили, что Чу Юньшэн, когда он прибыл, вероятно, потому, что он был старым человеком, даже если он был Скайуокером, это не было слишком большой угрозой, или, возможно, что он не был одет ни в белое, ни в красное, никто не знал, к какой стороне он принадлежит, поэтому никто не обращал на него особого внимания.

Из-за этого он пошел прямо в сердце замка, ни с кем не сражаясь.

В воздухе самолет, который Чу Яньшэн видел раньше, уже парил в воздухе, стреляя белыми бобами в человека в плаще. Однако человек в плаще, чье тело было окружено огнем, легко уклонился от белых лучей. У него даже было время, чтобы бороться с белой одетой женщиной, уклоняясь от атаки воздушного судна.

Под самолетом борьба была еще более ожесточенной. Скайуокеры из обоих замков выбрасывали друг на друга все виды энергии.

Чу Юньшэн мог видеть Сюй Циншу издалека. Она запрыгнула на крышу здания, начав стрелять в Скайуокеров, одетых в красное. Здание, в которое она приземлилась, было окружено Скайуокерами, одетыми в белое, и казалось, что они отчаянно пытались остановить этих людей, чтобы попасть в здание.

Среди толпы, Чу Юньшэн вскоре обнаружил несколько человек из группы Цзян Цяньциня, но он все еще не мог найти Эдгара.

Он быстро пробрался в дома вокруг большого здания и тщательно искал кого-нибудь, кто мог бы сообщить ему какую-то информацию, однако он не смог найти даже майора Цинь.

Постепенно он начал беспокоиться, и чем больше он волновался, тем труднее ему было придумать какую-нибудь идею. После того, как ничего не нашел, Чу Юньшэн решил войти в Божественное Царство, чтобы попросить тень в зеркале обновить ему местоположения кандидатов. По крайней мере, ему нужно было найти Тан Нина.

Божественное Царство все еще было открыто, и Чу Юньшэн договорился с тенью в зеркале, что пока он не нарушает протоколы программы, он может свободно входить и выходить из Божественного Царства.

Он нашел дальний угол, лег на землю и притворился мертвым. В следующую секунду он оказался в божественном царстве.

- Мне нужны координаты десяти кандидатов! Быстро!"Чу Юньшэн сразу сказал, когда увидел тень.

- Я тебя ищу!- тень сказала в то же время.

: "Сначала реши мои проблемы, о твоих поговорим позже!- Сурово сказал Чу Юньшэн.

Тень несколько секунд смотрела на Чу Юньшэна, затем указала на другое прозрачное зеркало. На этот раз изображение показало, что почти половина из 10 кандидатов были в здании, которое было защищено Скайуокерами в белом платье, это также было здание, которое Чу Юньшэн видел ранее.

Тан Нин тоже был там.

"Почему они все там?"даже если Чу Юньшэн не был умным, он также понял, что это определенно не было совпадением.

Тень вздохнула: "они взломали внешние слои нашей программы, так что теперь они что-то знают, они пытаются похитить кандидатов, которых они могли бы узнать, чтобы контролировать посланника небес.”

"Что это за дерьмовая программа!"Чу Юньшэн выругался. Затем он указал на изображения и сказал: "Так вы говорите мне, что инопланетянин в красном плаще нападает на замок снежной бури потому, что они хотят этих людей?”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку