Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 249 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 249 Горящий замок

Конечно, те девушки в бараке не попросили бы Чу Юньшэна, этого старика, постирать их одежду. Хотя это был темный век и порядок и мораль уже рухнули за пределами замка, люди внутри замка все еще хотели бы сохранить некоторые основные порядки и моральные принципы. В конце концов, мужчины и женщины все еще разные.

В районе Желтых Гор в течение некоторого времени ощущался дефицит топлива, поэтому такие поставки, как бензин, должны были стать приоритетом для бронетанковой дивизии. Вот почему даже эти всадницы должны были использовать сухие ветви деревьев для приготовления пищи.

Каждый день, когда туманное мерцание почти исчезало с неба, группа беженцев появлялась у входа в замок, чтобы доставить лес в обмен на небольшое количество еды.

И работа Чу Юньшэна заключалась в том, чтобы переработать эти ветви, разделить их на маленькие кусочки, чтобы было легко использовать. В дополнение к этому, он также должен был сделать угли для этих женщин высшего класса, чтобы их избиения продолжались.

Это были всего лишь обрывки, а не тяжелая работа. Но и это было нелегкой задачей. В плане приготовления пищи они не будут давать человеку, который только что пришел в замок. Каждый день по всему миру появлялось много новых видов токсинов, кто знает, Был ли Чу Юньшэн отправлен в замок замком бушующего огня или нет, поэтому у них был кто-то, кому они доверяли готовить еду в бараке.

Но чу Юньшэну не потребовалось много времени, чтобы узнать своих двух новых “коллег”. Одним из них был его” подчиненный", молодой человек по имени Сяо Ша, который отвечал за доставку дров в казарму. Другой была его старшая тетя Ван, которая отвечала за приготовление еды. Хотя у них были разные задачи, все они управлялись этой мамушкой-солнцем.

Чу Юньшэн не знал, было ли это то, что произошло у входа в барак, заставило маму Сун чувствовать себя смущенной или нет, она всегда будет вызывать проблемы для него. Если бы Сюй Циншу не был человеком, который привел его, это могло бы быть еще хуже.

К счастью, тетя Ван И Сяо Ша были более дружелюбны. Оба они часто говорили Чу Юньшэну, что это не было большим делом, просто терпите, это скоро закончится, и было нелегко получить работу в казарме, поэтому не теряйте возможность.

Однако они не знали, что если бы Чу Юньшэн не хотел покинуть район Желтой горы как можно скорее, он бы вообще не хотел этого терпеть. Конечно, они даже не знали, что человек, которого все в замке отчаянно искали, в настоящее время рубит лес в их бараке!

Насекомое убило мужа и сына тети Ван в начале апокалипсиса. К счастью, ее нашла племянница, когда была почти мертва, с тех пор она работает в замке.

Она была очень отзывчивым человеком. Когда юань Циян рассказал ей, что с ним случилось, она расплакалась. Позже той же ночью она также тайно дала Юань Цяню дополнительный кусок мяса, и с тех пор, когда она смотрела на юань Цян, она вспоминала своего мертвого сына.

В замке прошло несколько дней. Однако симпатия тети Ван к Юань Цян не уменьшилась. Но это была хорошая новость для Чу Юньшэна, по крайней мере, за ребенком будет кто-то присматривать, когда его не будет рядом.

Он воспользовался преимуществами темной ночи, проведя несколько дней, крадучись вокруг замка, чтобы проверить область, где был заключен кандидат. Теперь он был знаком с этой областью, все, что ему нужно было сделать, это дождаться следующего раза, когда откроется Божественное Царство, тогда он воспользуется этой возможностью, чтобы спасти кандидата.

.....................

Замок был необычно тихим ночью, когда было открыто Божественное Царство, если бы Чу Юньшэн не мог чувствовать колебания энергии внутри замка, он определенно подумал бы, что замок не имеет никакой защиты.

Однако, он чувствовал что-то очень странное. Потому что он чувствовал, что было много мощных Скайуокеров, скрывающихся в темных углах, и казалось, что они чего-то ждали.

Чу Юньшэн не закрыл дверь полностью. С помощью тени в зеркале он очень быстро вышел из Божественного Царства. Но когда он "проснулся", то услышал какие-то звуки снаружи.

Внезапно несколько сигнальных вспышек выстрелили в небо из центра замка.

Сразу же весь замок наполнился звуками кричащих и дерущихся людей!

Чу Юньшэн был потрясен, как раз когда он собирался закрыть дверь, он увидел, что Сяо Ша бежал к своей комнате, задыхаясь.

": Дедушка Юань, ни при каких обстоятельствах не покидай свою комнату, люди из замка бушующего огня ворвались в наш замок и убивают всех!- Поспешно сказал он.

: "Сколько?- Инстинктивно спросил Чу Юньшэн и тут же пожалел об этом. Это было не то, что человек, который имел черную работу, как он должен спросить. Кроме того, как Сяо Ша мог что-то знать?

Как он и ожидал, Сяо Ша покачал головой: "я не знаю, но многие мощные Скайуокеры вышли, чтобы защитить замок. Они обычно не убивают гражданских, поэтому дедушка, пожалуйста, будьте осторожны и не выходите из комнаты.”

Сяо Ша повернулся и собирался уйти после того, как он сказал Чу Юньшэну позаботиться о себе:” снаружи хаос, вы все еще выходите? Чу Юньшэн нахмурился и спросил:

Сяо Ша стиснул зубы и сказал: "ублюдки из замка бушующего огня убили моих родителей и похитили мою жену, я…”

Чу Юньшэн знал, что он обычный человек, но те, кто ворвался в замок, определенно были Скайуокерами. Он не мог убить никого из них, поэтому он сказал:” это самоубийство ... .’

Но внезапно его прервал шум борьбы за пределами двора. Затем двое мужчин, одетых в красное, перепрыгнули через стену двора и приземлились внутри. После того, как они приземлились, один из мужчин внезапно поднял другого человека в красном плаще и бросил его по другую сторону стены. : "Это ловушка, вперед! И найти огонь посланника! - крикнул человек, который остался.

Сразу же еще двое людей, одетых в белое, перепрыгнули через стену и, пока они были еще в воздухе, они наложили тетивы на стрелы, натянули Луки и выпустили стрелы в людей в красных плащах за долю секунды.

Мужчина фыркнул. В то же время он быстро отступил на несколько шагов, затем взмахнул пылающим мечом, чтобы рубануть две ледяные стрелы.

"Нин Хуйянь, ты не можешь убежать сейчас, сдайся! Третье лицо в белом платье последовало за ним. Она была Сюй Циншу.

Недавно, чтобы найти этого человека, люди в замке были сильно перегружены поисковыми заданиями. Под влиянием частых нетерпеливых призывов ледяного вестника многие Скайуокеры в замке снежной бури были истощены. Однако люди из замка бушующего огня хорошо отдыхали. Если бы информаторы не рисковали жизнью, возвращаясь в замок, чтобы дать им информацию, люди из замка бушующего огня, вероятно, преуспели бы в этом.

Человек в красном плаще во дворе был относительно мощным Скайуокером в замке бушующего огня, поэтому Сюй Циншу пришлось иметь дело с этим человеком лично.

В настоящий момент дом слуги был заполнен четырьмя мощными Скайуокерами.

- Этого мы еще не знаем!- Усмехнулся Нин Хуйянь. Он опустил меч и быстро отступил еще на несколько шагов. Теперь он был еще ближе к Сяо Ша.

- Убей его!"Сюй Циншу приземлился во дворе и немедленно приказал людям атаковать. В то же время она закрепила свою уникальную светло-голубую стрелку и натянула тетиву по максимуму.

В тот же миг в маленьком дворике вспыхнула ожесточенная драка. Пока две стороны обменивались ледяной и огненной энергией, здания вокруг них были либо заморожены, либо сожжены ими.

Чу Юньшэн держал Юань Цян и быстро вышел из дома, прежде чем он рухнул. По пути он также схватил Сяо Ша, который был ошеломлен силой Скайуокеров.

Их было трое против одного. Даже Нин Хуйянь, который выглядел как темный воин четвертого ранга или, по крайней мере, три темных воина Чу Юньшэна, также едва блокировал все атаки. Если бы не странный меч в его руке, он, вероятно, уже умер бы.

Внезапно в небе появился громкий грохочущий звук, похожий на раскат грома, предмет, который был окружен пламенем, пролетел над замком, и все было освещено, куда бы он ни летел.

У Чу Юньшэна было хорошее зрение. Он увидел человека в плаще и с длинным мечом.

Люди Сюй Циншу не знали, кто этот человек, но они все равно вскочили, пытаясь остановить его.

- Нет!- Крикнул Сюй Циншу. Она также видела этого человека. Хотя она и не знала, кто это был, она знала, что этот человек в плаще был на другом уровне.

Однако было слишком поздно, два огненных клинка были брошены на двух одетых в белое женщин, которые пытались остановить человека в плаще. Две женщины были сбиты и разбиты на земле.

Человек в плаще, казалось, не интересовался людьми внизу. Он быстро пролетел над двором и не показывал никаких признаков остановки. Он даже не взглянул на Нин Хуйяна.

В разрушенном дворе ситуация изменилась в доли секунды. Одна из женщин, упавшая на землю, умерла мгновенно, а другая была тяжело ранена. Теперь остались только Нин Хуйянь и Сюй Циншу.

Чу Юньшэн почувствовал что-то очень странное в человеке в плаще, который только что пролетел мимо. Он уже сражался с одним из людей в плащах. Однако другой человек в плаще не мог так легко убить Скайуокеров высокого уровня.

Затем он внезапно вспомнил Тянь и, парня, которого он убил, когда он только пришел в этот район. Тот человек сказал, что огненный посланник получил некоторые важные вещи из Божественного Царства, было ли это из-за тех вещей, которые сделали его таким могущественным? Или, может быть, первоначально он был намного сильнее, чем тот, с которым столкнулся Чу Юньшэн?

Ситуация в замке метели была очень хаотичной, Чу Юньшэн взял с собой Юань Цян и отступил обратно в угол. Он не хотел вмешиваться в дела этих пришельцев, но он хотел посмотреть, будут ли эти два пришельца ранены.

Он не знал, когда он сможет это увидеть, но он знал, что два человека перед ним скоро будут ранены!

Без помощи двух других людей власть между двумя партиями мгновенно уравновешивалась. Оба человека не могли ранить друг друга в данный момент.

Но вскоре, Нин Хуэйянь заметила слабость Сюй Циншу, эта женщина всегда пыталась защитить обычных людей в углу двора.

Вход во двор был заблокирован строительным мусором, большинство людей, которые жили во дворе, были обычными людьми. Даже если они смогут перелезть через эти обломки, они также не смогут выжить снаружи.

Нин Хуйянь немедленно повернулся и взмахнул мечом в одном из углов, где прятались люди. Он хотел заставить Сюй Циншу спасти их, чтобы получить контроль над борьбой...

Лицо Сюй Циншу мгновенно опустилось. Как раз когда Нин Хуэйян подумал, что его план был успешным, и когда он бросил еще один огненный клинок в ЧУ Юньшэн и Юань Циян, Сюй Циншу изменила направление своей стрелы, заставив ее лететь прямо на Нин Хуэйян.

Она хотела отказаться от защиты этих простых людей и использовать эту возможность, чтобы убить Нин Хуйяна.

В то время как они оба думали, что их план был идеальным!

Чу Юньшэн пытался принять решение. С его скоростью, он мог легко отодвинуть Юань Циян, чтобы увернуться от лезвия пламени. Тем не менее, тетя Ван И Сяо Ша позади него определенно умрут.

Но если он использует свои способности, то он будет открыт для всех здесь.

Поэтому это было чрезвычайно трудное решение.

Однако летящее пламя не давало ему много времени на раздумья, ему нужно было действовать как можно быстрее!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку