Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 251 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 251 кто стреляет в темноте!

- Совершенно верно.”

Тень в зеркале, казалось, имела очень высокую степень антропоморфизма, Чу Юньшэн мог ясно видеть, что это обеспокоенное выражение. Мы больше не можем скрывать это, мы должны придумать новый метод защиты кандидатов!- это продолжалось.

Затем выражение его лица внезапно изменилось. "Пока посланник небес успешно вернулся, всего несколько пришельцев не будут угрожать нам!- Сказал он высокомерно.

"Тогда почему бы не сделать это сейчас! Вы тратите время каждого!"Чу Юньшэн не понимал, почему программа еще не приняла свое решение.

: "Нам нужно время, чтобы завершить согласование генетических фрагментов, нам также нужно подождать, пока у нас будет достаточно энергии прототипа, чтобы поддержать весь процесс возврата....- тень смутно объяснила.

"Я надеюсь, что вы все сможете принять решение как можно скорее, как вы говорили, некоторые из кандидатов были разоблачены, но я недостаточно силен, чтобы иметь дело с этими инопланетянами, поэтому некоторые из ваших кандидатов, вероятно, погибнут в этой борьбе.... ах!.... Забудь об этом, просто отправь меня отсюда!"была жестокая борьба за пределами Божественного Царства, поэтому Чу Юньшэн также не осмелился оставаться в божественном царстве слишком долго.

Хотя он не знал, где был Эдгар, По крайней мере, он знал, где точно был Тан Нин, и когда он найдет Тан Нина, это в конечном итоге приведет его к Эдгару.

…….

После того, как Чу Юньшэн вышел из Божественного Царства, он оттолкнул от себя тело, которое он использовал в качестве прикрытия, а затем достал морозильный пистолет. Он прокрался в высокое здание недалеко от центра боя и прошел весь путь до верхнего этажа.

Под зданием, где остановилось большинство кандидатов, Скайуокеры, одетые в красное, бешено атаковали вход.

Над тем же зданием, два инопланетянина, которые были самым мощным существом в обеих сторонах, также пришли в самый напряженный момент.

Человек в плаще явно одержал верх. Чу Юньшэн подозревал, что это может иметь какое-то отношение к тому, что он получил из Божественного Царства.

После того, как Чу Юньшэн был готов, он немедленно направил пистолет на Скайуокера, который был одет в красное. Было ли это от уровня жестокости по отношению к человеку или для Чу Юньшэна его собственной цели, помощь замку снежной бури была в настоящее время его лучшим выбором.

Sneak attack был чем-то, в чем Чу Юньшэн был хорош, это также был метод атаки, который он любил больше всего. Здания вокруг внутреннего замка и хаотичная обстановка также стали его лучшими укрытиями.

“Поп....”

Пушка выстрелила с небольшим шумом, слабый, белый луч света выстрелил в хаотичную толпу и ее след быстро исчез, никто этого не заметил.

Ах.……!

Цель мгновенно замерла.

Чу Юньшэн лежал на земле, не двигаясь. Хотя он и не получил надлежащей военной подготовки, он видел несколько военных фильмов о снайперах. В дополнение к этому, он также имел бесчисленное количество личного опыта в подкрадывающейся атаке. Таким образом, он знал, что после выстрела, это было время, когда он, скорее всего, будет разоблачен, поэтому тихо ждать движения других людей было лучшим выбором.

Тем не менее, его беспокойство было излишним, центр замка был очень хаотичным, плюс он также отрегулировал мощность морозильной пушки до минимума, чтобы уменьшить след луча до максимума. Так что никто на самом деле не заметил его нападения, все, что они, вероятно, думали, что нападение было сделано Скайуокерами из замка снежной бури.

Чу Юньшэн считал время в темноте, он снова выстрелил через три минуты, когда он подтвердил, что его никто не заметил.

Он не беспокоился о Скайуокерах внизу. Больше всего его беспокоило, заметят его пришельцы или нет.

Поп...поп...поп.…

Несколько выстрелов. У Чу Юньшэна было идеальное прикрытие. Он также выбрал место, где борьба была наиболее интенсивной, и направил пистолет на Скайуокера, который казался самым слабым. Он думал о том, что если он сможет уменьшить число Скайуокеров из замка бушующего огня, эти люди определенно потеряют свои преимущества.

Сделав несколько выстрелов, он быстро отполз в сторону и попытался найти следующее укрытие.

Положение на небольшом поле боя в центре замка медленно менялось после того, как Чу Юньшэн вступил в бой. Скайуокеры из замка бушующего огня быстро замерзали один за другим ... .

: "Кастелян! Это Qingshu......такие мощные стрелы!"Си Син, которая была одним из пяти старших командиров, сказала с облегчением, поднимая голову, чтобы посмотреть на Сюй Циншу, который стоял на крыше здания

Только что, когда Си Син сражалась с мощным Скайуокером из замка бушующего огня, ее подчиненные, которые изначально были вокруг нее, были затронуты борьбой двух инопланетян над ними. Они были сбиты ударной волной атаки огненного посланника. Именно в этот момент другой Скайуокер воспользовался возможностью, пытаясь напасть на нее сзади.

: "Это была не она! с уверенностью произнесенная соблазнительной женщиной, которая уже изменила свое обычное ленивое выражение лица, она нахмурилась и слегка оттолкнула замерзшего Скайуокера, пытавшегося ускользнуть от нее.

: Кто еще?...."Си Син была удивлена, все мощные Скайуокеры с ее стороны уже вышли, у кого еще была такая скорость и сила.

Однако ситуация не позволила им думать ни секунды больше, другие Скайуокеры уже бросились к ним.

Кто еще это может быть? Кастелян замка метели, который также был той соблазнительной женщиной, внезапно расплылся в улыбке. Она больше не заботилась о том, кто этот человек, потому что она видела, что кастелян замка бушующего огня Лей Мин также заметил человека, который напал в темноте, и он в настоящее время пытается организовать людей, чтобы окружить здание, которое нападавший скрывался.

С тех пор, как началась битва, она всегда пыталась остановить лей Мина, который был таким же сообразительным, как и она, но Лей мин всегда мог убежать и ускорить убийство своих людей.

Она точно знала, что он пытался сделать. Тем не менее, атака Лэй Мин была более мощной, чем она. Если она сыграет с ним в игру "кто убивает больше людей", она точно проиграет. Вот почему он всегда хотел избежать ссоры с ней. Потому что он гораздо быстрее убивал людей.

Она была умна, поэтому сразу же заметила возможность задержать Лей Мина здесь. Хотя ее атака была слабее, чем у Лей мин, ее защита была очень мощной.

Ей нужно было защитить человека, который нападал в темноте, и заставить Лей Мина бороться с ней....

……

Она продолжала беспокоить Лей Мина, наблюдая, как первая группа Скайуокеров вошла в здание, но через несколько минут, человек все еще стрелял, как будто ничего не произошло. Однако никто из Скайуокеров из замка бушующего огня не вернулся.

Все кончено?! Она была удивлена, даже она видела так много могущественных Скайуокеров в прошлом.

Исходя из того, что замерзшие Скайуокеры не были мертвы, она предположила, что человек, напавший в темноте, был слабее, чем Сюй Циншу.

Лей Минг определенно оценил силу нападавшего, поэтому он послал трех Скайуокеров, чтобы остановить нападавшего. Однако.…

Лей мин закричал в гневе, затем он послал вторую партию из пяти Скайуокеров, один из них был лордом - уровень, который был эквивалентен командиру в замке снежной бури!

Ее красивые глаза пристально посмотрели на здание, и слабая улыбка мелькнула на ее соблазнительно очаровательных губах. На этот раз она не собиралась спасать этого человека, она хотела увидеть, насколько он силен!

Кроме того, Лей мин не двигалась, поэтому она тоже не могла двигаться.

Но!

Произошла чрезвычайно странная вещь. Через несколько секунд в здании раздался грохот ожесточенной борьбы...

Бах!

Стена здания была разрушена, и Господь был выброшен из здания и разбит на землю, он боролся на земле в течение нескольких секунд, прежде чем он умер полностью.

На этот раз не только Лэй Мин была шокирована, она была также поражена человеком в темноте, она была уверена, что человек был определенно не из ее замка.

В следующую секунду Лей мин внезапно исчез......

На самом деле, Чу Юньшэн действительно не хотел сражаться с этими людьми, это только увеличило бы шансы разоблачить себя. Однако, хотя замок снежной бури медленно одержал верх в битве на земле. Инопланетянин в небе, который защищал замок, был на проигравшей стороне.

После того, как облаченный выиграл битву в небе, с его мощными способностями, он не думал, что он будет в состоянии изменить ситуацию больше, если он не был в области ползучести.

Так что ему нужно было закончить бой на земле как можно скорее, тогда замок сможет развернуть больше людей, чтобы присоединиться к борьбе в небе.

Чу Юньшэн уже какое-то время проводил тайную атаку, у него было приблизительное представление о том, насколько могущественны эти Скайуокеры. Например, два человека, которые в этот момент атаковали его, были самыми могущественными людьми с каждой стороны.

К зданию быстро приближались два человека: один спереди, другой сзади. Хотя их скорость была медленнее, чем у Чу Юньшэна, когда он носил доспехи, на таком близком расстоянии они достигли здания за долю секунды.Глава 251 кто стреляет в темноте!

- Совершенно верно.”

Тень в зеркале, казалось, имела очень высокую степень антропоморфизма, Чу Юньшэн мог ясно видеть, что это обеспокоенное выражение. Мы больше не можем скрывать это, мы должны придумать новый метод защиты кандидатов!- это продолжалось.

Затем выражение его лица внезапно изменилось. "Пока посланник небес успешно вернулся, всего несколько пришельцев не будут угрожать нам!- Сказал он высокомерно.

"Тогда почему бы не сделать это сейчас! Вы тратите время каждого!"Чу Юньшэн не понимал, почему программа еще не приняла свое решение.

: "Нам нужно время, чтобы завершить согласование генетических фрагментов, нам также нужно подождать, пока у нас будет достаточно энергии прототипа, чтобы поддержать весь процесс возврата....- тень смутно объяснила.

"Я надеюсь, что вы все сможете принять решение как можно скорее, как вы говорили, некоторые из кандидатов были разоблачены, но я недостаточно силен, чтобы иметь дело с этими инопланетянами, поэтому некоторые из ваших кандидатов, вероятно, погибнут в этой борьбе.... ах!.... Забудь об этом, просто отправь меня отсюда!"была жестокая борьба за пределами Божественного Царства, поэтому Чу Юньшэн также не осмелился оставаться в божественном царстве слишком долго.

Хотя он не знал, где был Эдгар, По крайней мере, он знал, где точно был Тан Нин, и когда он найдет Тан Нина, это в конечном итоге приведет его к Эдгару.

…….

После того, как Чу Юньшэн вышел из Божественного Царства, он оттолкнул от себя тело, которое он использовал в качестве прикрытия, а затем достал морозильный пистолет. Он прокрался в высокое здание недалеко от центра боя и прошел весь путь до верхнего этажа.

Под зданием, где остановилось большинство кандидатов, Скайуокеры, одетые в красное, бешено атаковали вход.

Над тем же зданием, два инопланетянина, которые были самым мощным существом в обеих сторонах, также пришли в самый напряженный момент.

Человек в плаще явно одержал верх. Чу Юньшэн подозревал, что это может иметь какое-то отношение к тому, что он получил из Божественного Царства.

После того, как Чу Юньшэн был готов, он немедленно направил пистолет на Скайуокера, который был одет в красное. Было ли это от уровня жестокости по отношению к человеку или для Чу Юньшэна его собственной цели, помощь замку снежной бури была в настоящее время его лучшим выбором.

Sneak attack был чем-то, в чем Чу Юньшэн был хорош, это также был метод атаки, который он любил больше всего. Здания вокруг внутреннего замка и хаотичная обстановка также стали его лучшими укрытиями.

“Поп....”

Пушка выстрелила с небольшим шумом, слабый, белый луч света выстрелил в хаотичную толпу и ее след быстро исчез, никто этого не заметил.

Ах.……!

Цель мгновенно замерла.

Чу Юньшэн лежал на земле, не двигаясь. Хотя он и не получил надлежащей военной подготовки, он видел несколько военных фильмов о снайперах. В дополнение к этому, он также имел бесчисленное количество личного опыта в подкрадывающейся атаке. Таким образом, он знал, что после выстрела, это было время, когда он, скорее всего, будет разоблачен, поэтому тихо ждать движения других людей было лучшим выбором.

Тем не менее, его беспокойство было излишним, центр замка был очень хаотичным, плюс он также отрегулировал мощность морозильной пушки до минимума, чтобы уменьшить след луча до максимума. Так что никто на самом деле не заметил его нападения, все, что они, вероятно, думали, что нападение было сделано Скайуокерами из замка снежной бури.

Чу Юньшэн считал время в темноте, он снова выстрелил через три минуты, когда он подтвердил, что его никто не заметил.

Он не беспокоился о Скайуокерах внизу. Больше всего его беспокоило, заметят его пришельцы или нет.

Поп...поп...поп.…

Несколько выстрелов. У Чу Юньшэна было идеальное прикрытие. Он также выбрал место, где борьба была наиболее интенсивной, и направил пистолет на Скайуокера, который казался самым слабым. Он думал о том, что если он сможет уменьшить число Скайуокеров из замка бушующего огня, эти люди определенно потеряют свои преимущества.

Сделав несколько выстрелов, он быстро отполз в сторону и попытался найти следующее укрытие.

Положение на небольшом поле боя в центре замка медленно менялось после того, как Чу Юньшэн вступил в бой. Скайуокеры из замка бушующего огня быстро замерзали один за другим ... .

: "Кастелян! Это Qingshu......такие мощные стрелы!"Си Син, которая была одним из пяти старших командиров, сказала с облегчением, поднимая голову, чтобы посмотреть на Сюй Циншу, который стоял на крыше здания

Только что, когда Си Син сражалась с мощным Скайуокером из замка бушующего огня, ее подчиненные, которые изначально были вокруг нее, были затронуты борьбой двух инопланетян над ними. Они были сбиты ударной волной атаки огненного посланника. Именно в этот момент другой Скайуокер воспользовался возможностью, пытаясь напасть на нее сзади.

: "Это была не она! с уверенностью произнесенная соблазнительной женщиной, которая уже изменила свое обычное ленивое выражение лица, она нахмурилась и слегка оттолкнула замерзшего Скайуокера, пытавшегося ускользнуть от нее.

: Кто еще?...."Си Син была удивлена, все мощные Скайуокеры с ее стороны уже вышли, у кого еще была такая скорость и сила.

Однако ситуация не позволила им думать ни секунды больше, другие Скайуокеры уже бросились к ним.

Кто еще это может быть? Кастелян замка метели, который также был той соблазнительной женщиной, внезапно расплылся в улыбке. Она больше не заботилась о том, кто этот человек, потому что она видела, что кастелян замка бушующего огня Лей Мин также заметил человека, который напал в темноте, и он в настоящее время пытается организовать людей, чтобы окружить здание, которое нападавший скрывался.

С тех пор, как началась битва, она всегда пыталась остановить лей Мина, который был таким же сообразительным, как и она, но Лей мин всегда мог убежать и ускорить убийство своих людей.

Она точно знала, что он пытался сделать. Тем не менее, атака Лэй Мин была более мощной, чем она. Если она сыграет с ним в игру "кто убивает больше людей", она точно проиграет. Вот почему он всегда хотел избежать ссоры с ней. Потому что он гораздо быстрее убивал людей.

Она была умна, поэтому сразу же заметила возможность задержать Лей Мина здесь. Хотя ее атака была слабее, чем у Лей мин, ее защита была очень мощной.

Ей нужно было защитить человека, который нападал в темноте, и заставить Лей Мина бороться с ней....

……

Она продолжала беспокоить Лей Мина, наблюдая, как первая группа Скайуокеров вошла в здание, но через несколько минут, человек все еще стрелял, как будто ничего не произошло. Однако никто из Скайуокеров из замка бушующего огня не вернулся.

Все кончено?! Она была удивлена, даже она видела так много могущественных Скайуокеров в прошлом.

Исходя из того, что замерзшие Скайуокеры не были мертвы, она предположила, что человек, напавший в темноте, был слабее, чем Сюй Циншу.

Лей Минг определенно оценил силу нападавшего, поэтому он послал трех Скайуокеров, чтобы остановить нападавшего. Однако.…

Лей мин закричал в гневе, затем он послал вторую партию из пяти Скайуокеров, один из них был лордом - уровень, который был эквивалентен командиру в замке снежной бури!

Ее красивые глаза пристально посмотрели на здание, и слабая улыбка мелькнула на ее соблазнительно очаровательных губах. На этот раз она не собиралась спасать этого человека, она хотела увидеть, насколько он силен!

Кроме того, Лей мин не двигалась, поэтому она тоже не могла двигаться.

Но!

Произошла чрезвычайно странная вещь. Через несколько секунд в здании раздался грохот ожесточенной борьбы...

Бах!

Стена здания была разрушена, и Господь был выброшен из здания и разбит на землю, он боролся на земле в течение нескольких секунд, прежде чем он умер полностью.

На этот раз не только Лэй Мин была шокирована, она была также поражена человеком в темноте, она была уверена, что человек был определенно не из ее замка.

В следующую секунду Лей мин внезапно исчез......

На самом деле, Чу Юньшэн действительно не хотел сражаться с этими людьми, это только увеличило бы шансы разоблачить себя. Однако, хотя замок снежной бури медленно одержал верх в битве на земле. Инопланетянин в небе, который защищал замок, был на проигравшей стороне.

После того, как облаченный выиграл битву в небе, с его мощными способностями, он не думал, что он будет в состоянии изменить ситуацию больше, если он не был в области ползучести.

Так что ему нужно было закончить бой на земле как можно скорее, тогда замок сможет развернуть больше людей, чтобы присоединиться к борьбе в небе.

Чу Юньшэн уже какое-то время проводил тайную атаку, у него было приблизительное представление о том, насколько могущественны эти Скайуокеры. Например, два человека, которые в этот момент атаковали его, были самыми могущественными людьми с каждой стороны.

К зданию быстро приближались два человека: один спереди, другой сзади. Хотя их скорость была медленнее, чем у Чу Юньшэна, когда он носил доспехи, на таком близком расстоянии они достигли здания за долю секунды.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Повтор текста,исправьте.
Развернуть
#
что это было какого тут присутствует предыдущая глава
Развернуть
#
Ужасный перевод...
И это не предыдущая глава а повторение текущей.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку