Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 248 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 248 Следуйте за мной в казарму!

Чу Юньшэн сразу же стал в центре внимания после того, как женщина средних лет сказала, что ребенок прошел тест. Все с завистью смотрели на седого старика.

Дверь белой машины медленно открылась снова, Юань Циян вышел из машины, нервно посмотрел на Чу Юньшэна и женщину средних лет.

: "Обидно, что ваш внук просто немного отстает от отличной статистики! женщина посмотрела на статистику и вздохнула:” но все равно, это лучшая статистика в этом месяце! Кроме гениальной девушки, которая вчера пришла в замок....”

Голос женщины становился все тише и тише. В конце концов, она просто что-то бормотала.

: "Я прошел его?"Юань Циян не мог в это поверить.

: "Да, вы прошли его!"Чу Юньшэн не знал, почему он будет волноваться, он пытался выяснить, что вызвало это чувство, поэтому он просто сказал ребенку, что он прошел тест рассеянно.

Женщина средних лет была удивлена, увидев, что Чу Юньшэн был очень спокоен, это был первый раз, когда она увидела, что член семьи может быть настолько спокоен, чтобы принять результат.

Вероятно, этот старик не знал, насколько хороша статистика его внука и насколько хорошо будет награда. Женщина средних лет задумалась. Затем она любезно напомнила Чу Юньшэну: "основываясь на статистике вашего внука, он сразу же получит гражданство среднего класса, когда войдет в замок!”

- Гражданство среднего класса?"Чу Юньшэн внезапно вспомнил, что он, казалось, слышал это слово от того командира Сюй Циншу. Согласно тому, что она сказала Цзян Цяньцинь, студенты, которые имеют специальные навыки, станут гражданами более низкого класса. Только после того, как они внесли свой вклад в замок, они получили повышение до среднего класса.

Юань Циян просто остался внутри этой машины меньше, чем на несколько минут, он мог бы получить гражданство среднего класса? Статистика, которую упомянула женщина средних лет, вероятно, имела какое-то отношение к талантам Скайуокеров.

Поэтому Чу Юньшэн не мог не посмотреть на машину еще раз, он вспомнил, что когда он был в городе Цзинь Лин, пробуждение двенадцатилетней маленькой девочки в офисном здании потрясло профессора ГРД Сан. Профессор Сун также выдвинул теорию, что любой человек после того, как ему исполнится двенадцать лет, и если он талантлив, он постепенно пробудит свои способности.

С точки зрения того, насколько мощными были их способности, это, вероятно, имело какое-то отношение к статистике, которую эта женщина упомянула!

Возможно, после того, как человеческим детям исполнится 12 лет, их показатели пробуждения будут стабилизированы, поэтому их уровень мощности также будет зафиксирован. Возможно, до того, как человеческим детям исполнилось 12, их статистика пробуждения все еще была в неактивном состоянии, поэтому у нее все еще мог быть потенциал роста.

Это было все, что Чу Юньшэн мог сделать из информации, полученной от женщины. Однако талантливая девушка, о которой постоянно бормотала женщина, заставила Чу Юньшэна почувствовать необъяснимую тревогу....

"Как тебя зовут?- спросила женщина средних лет и достала новый бланк.

: "Yuan Hongxue (Красный Снег)."Чу Юньшэн дал ей имя случайно.

: "Сколько лет?”

…….

: "У вас есть какие-то особые навыки?-спросила женщина средних лет.

:”Нет.- Чу Юньшэн сказал это, не подумав как следует.

"Хорошо, возьмите эти две формы, вы можете попасть в замок сегодня. Сообщите о себе в отдел управления замком после того, как вы получите в замке..... женщина помахала бланками в руке и сказала:” Если твой внук когда-нибудь станет успешным, не забудь про меня.....”

Чу Юньшэн принял форму и небрежно кивнул, затем взял Юань Цян за руку и вошел в замок.

Вдруг женщина снова подняла голову, секунду поколебалась, потом сказала:” Я знаю, что у тебя нет никаких особых навыков, но ты знаешь, как стирать одежду и готовить еду?”

Чу Юньшэн был смущен, он не знал, почему она спрашивала об этом, но он все еще ответил "Да".

Женщина средних лет задумалась на секунду и сказала:” Я думаю, что у вашего внука есть потенциал, и хотя вы стары, вы выглядите чистым и компетентным. В отличие от других пожилых людей, вы не выглядите так, как будто у вас есть какая-то болезнь, поэтому я собираюсь представить вас на собеседовании, но я не могу гарантировать, что вы будете выбраны, это полностью зависит от других людей, чтобы решить, хотят ли они вас или нет. Однако, если вы выбраны ими, не забывайте обо мне…”

Чу Юньшэн пытался придумать место для отдыха раньше, но предложение этой женщины просто предоставило ему отличную возможность, поэтому он сразу кивнул головой и сказал:” Я знаю правила, независимо от того, каким будет результат, я все еще должен поблагодарить вас.”

Женщина средних лет была удовлетворена ответом Чу Юньшэна, она улыбнулась и сказала:” Меня попросили порекомендовать человека. Однако, в отличие от прежних дней, найти компетентного человека, который был бы и надежным, и здоровым, было непросто. Более того, работодатели-это группа девушек, хотя девушки не боятся юношей, это не удобно. Но вы старый человек, поэтому по сравнению с молодым человеком, вы гораздо больше подходите для работы.”

"Кто эти девушки? И что мне нужно сделать?- Спросил Чу Юньшэн.

Женщина указала на группу одетых в белое всадниц, которые только что поспешно вошли в замок и сказали: Эти девушки-сокровища нашего замка, они очень ценные, и наш кастелян сильно полагается на них. Несколько дней назад умер старик, который выполнял для них домашнюю работу”поэтому им нужна была замена, их командир лично пришел сюда, чтобы попросить меня найти кого-то подходящего для этой работы:"

Чу Юньшэн посмотрел на себя, этот человек был прав. Его одежда и внешний вид были слишком чистыми по сравнению с другими беженцами.

: "Возьмите это письмо, идите в казарму внутри замка и попросите об интервью, если они действительно выбрали вас, то поздравляем. Говорят, что еда в бараке самая лучшая в замке! женщина сказала с завистью в глазах.

: "Спасибо!"Чу Юньшэн взял письмо и сказал.

: "Пожалуйста, проверьте моего ребенка!"после того, как “внук” Чу Юньшэна легко прошел тест, все люди, которые были за Чу Юньшэном ранее, были взволнованы, как будто следующий, кто пройдет текст, будет их ребенком.

…….

Юань Циян последовал за Чу Юньшэном и вошел в замок, о котором мечтали беженцы.

По пути в замок они увидели множество контрольно-пропускных пунктов. У каждого, казалось, была назначена задача, и они, казалось, были очень заняты.

И была одна вещь, которую Чу Юньшэн знал больше всего, были его фотографии... их было так много на стенах по обе стороны контрольно-пропускного пункта. С таким количеством фотографий Чу Юньшэн полагал, что если его внешний вид не изменится, он, вероятно, не сможет приблизиться к замку в пределах 1 км.

Но он все равно не Эдгар. Вместо этого, он видел несколько студентов, которые были с ним раньше, когда они были в ловушке в этом районе. Чу Юньшэн сделал вид, что не видит их. Он прошел весь путь до запретной зоны. На верхней части входа была табличка с надписью: "белая казарма, только для представителей высшего класса".

С помощью письма Чу Юньшэн успешно нашел человека, который отвечал за него.

: "Люди у входа рекомендовали вас?!"мускулистая женщина средних лет смотрела на них сердито, она не казалась счастливой из-за них.

:”Утвердительный ответ."Чу Юньшэн ясно почувствовал, что юань Циян внезапно схватил его ткань, прячась за ним.

: "Это люди серьезные!? Старик, ребенок, какую работу вы могли бы сделать!? Нам нужны люди, чтобы заботиться о девочках, а не наоборот!? Убирайся! Убирайся!-сердито крикнула женщина средних лет.

Однако Чу Юньшэн, казалось, не слышал, что она сказала. В данный момент он находился очень близко к месту, где был пойман другой кандидат, поэтому он просто стоял там, тайно наблюдая за безопасностью области. Этот барак усиленно охранялся, если бы он просто ушел, то упустил бы прекрасную возможность понаблюдать за этим местом.

: "Вы все глухие!? Вы не слышали, что я сказал? Ты жалкая тварь!"женщина пришла в ярость, поняв, что Чу Юньшэн проигнорировал ее.

Она уже давно живет в этом бараке. Кроме этих всадниц, она всегда смотрела свысока на других людей, поэтому, когда она увидела отношение Чу Юньшэна, она хотела сильно ударить этого старика и научить его некоторым правилам замка.

: "Мама Солнце, кто они? вдруг за ее спиной раздался знакомый голос, женщина средних лет мгновенно остановила руку в воздухе, потом сразу сменила сердитое лицо на улыбку.

"Командир Сюй, я не знаю, что на самом деле делают люди на входе, они рекомендовали старика и ребенка здесь, они действительно думают, что кто-то может прийти в нашу казарму? женщина немедленно ответила.

"Это был я, старик выглядел компетентным, поэтому, пожалуйста, впустите их. Сюй Циншу нахмурила брови и просто сказала:

:”О.….кей.…"женщина была ошеломлена, она не ожидала, что это была идея командора Сюя.

"Как тебя зовут?"Сюй Циншу спросил раздражительность. Однако это была не та женщина средних лет, которая раздражала ее, это было то, что она иногда искала Чу Юньшэна, но она все еще не могла найти никаких следов его. Ледяной посыльный и кастелян, казалось, что-то знали, но они не сказали ей, поэтому она чувствовала себя очень взволнованной.

: "Yuan Hongxue.- Спокойно ответил Чу Юньшэн.

: "Он прошел тест на входе?"Сюй Циншу указал на юань Циян и спросил.

: "Да, с хорошей статистикой. Чу Юньшэн кивнул. Он также намеренно замедляет скорость разговора. Он видел эту женщину раньше, поэтому ему нужно было быть более осторожным.

"Ладно, следуй за мной в казарму! Сюй Циншу взглянул на мускулистую женщину средних лет и вернулся в казарму.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Та, кому нужны эти имена, может текст перестать переводить и просто копипастить с английского?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку