Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245 Потрясение Ледяного Посланика.

: "Папа сказал, что дедушка защитит меня и поможет найти сестру ... маленький мальчик поднял голову и посмотрел на Чу Юньшэна своими жалкими красными глазами.

Из-за морозной погоды щека мальчика покраснела от холода. Его красные и распухшие маленькие руки, спрятанные в грязных рукавах, уже замерзли, и лишь несколько пальцев могли двигаться.

Между подошвой и вамп на его правой кроссовке была большая дыра. Чу Юньшэн не знал, было ли это уже так, или это было сломано, пока ребенок пытался идти в ногу с его неуклюжим шагом.

Яма была частично заполнена землей и грязным снегом, и несколько маленьких пальчиков можно было видеть через щель, возможно, Чу Юньшэн постоянно смотрел на мальчика нервничал, его маленькие пальчики инстинктивно съежились.

:” Даже если я найду твою сестру, Это... " изначально Чу Юньшэн хотел сказать, что это не сработает. Ведь человек, который принимает решение в замке, не был его сестрой. Более того, эти всадницы интересовались только его сестрой, а не им, и их правила не заключались в том, чтобы держать бесполезных людей.

Но он не мог заставить себя сказать это. Искать сестру, вероятно, было единственной надеждой этого мальчика в этом мире.

: "Сначала съешьте что-нибудь, не позволяйте другим это увидеть. Чу Юньшэн достал кусок вареного мяса, который он приготовил перед тем, как покинуть гробницу, и сунул его в грязный рукав мальчика.

Голодный мальчик очень долго не ел мяса,поэтому быстро проглотил его. К счастью, у него все еще было некоторое осознание риска, он прятался за Чу Юньшэном во время еды мяса.

Малышу не потребовалось много времени, чтобы доесть маленький кусочек мяса. Затем он обеими руками ловко поднял снег с земли. Кончиком языка он растопил снег и начал его пить ...

Пока мальчик пил снег. Чу Юньшэн все еще не понял, как попасть в замок. Замок усиленно охранялся. Все бесполезные люди были бы удалены из замка, это было что-то другое, чем он думал.

Если только он не воспользуется темнотой и не проникнет в замок. Однако это было очень рискованно. Это не было бы проблемой, если бы в замке было только несколько Скайуокеров, но главной проблемой были те инопланетяне и их самолеты.

Он даже не мог узнать, сколько их в замке. Как правило, одного самолета было более чем достаточно, чтобы справиться с проблемами, а если бы их было больше одного, то это было бы слишком рискованно.

……

- Молодой человек, можно вас кое о чем спросить?- Медленно произнес Чу Юньшэн. Его голос уже изменился. Однако ему все еще нужно было контролировать скорость разговора.

: "Новое здесь? Что вы хотите знать? Ждать... Посмотрите на вас двоих, молодого и старого. как жалко! Я знаю, что ты хочешь спросить! Но сначала, ты должен сказать мне, есть ли у тебя еда? молодой человек, у которого была только одна рука, взглянул на ребенка и Чу Юньшэна, затем слабо сказал.

Чу Юньшэн сунул руку в карман, притворяясь, что достает еду. Но его тут же прервал молодой человек."хорошо, достаточно, я знаю, что у вас нет никакой еды, поэтому вы можете прекратить действовать сейчас. посмотрите на вас двоих, вероятно, даже не может пережить этот вечер! Просто прими мою доброту как твой последний подарок.- Молодой человек намеренно медленно вытянул свой голос.

- Люди здесь тоже едят людей? Чу Юньшэн нахмурился. Это было прямо за пределами замка, и основываясь на действиях этих всадниц, Чу Юньшэн не думал, что замок позволит такого рода поведение здесь.

"Когда стемнеет, может случиться все, что угодно. Считается благословением, если они просто съедят вас... Вздох... зачем мне объяснять это старику, я коротко. Если вы хотите жить, есть только два пути, и это будет зависеть от вашей удачи. мужчина вздохнул.

: Какие два?- Смиренно спросил Чу Юньшэн.

"Первый тоже самый лучший, видите вход? У тебя ведь есть внук? Возьмите его туда, если ему меньше 12, эти женщины могут проверить его... его ... какой-то потенциал ... я не знаю много подробностей...

в любом случае...

Если он квалифицирован. Тогда поздравляем! В то время, не забывайте о том, что именно я предоставил вам информацию!

Как только ваш внук войдет. Хотя он сможет есть вкусную пищу, он будет, по крайней мере, гражданином низшего класса. Он сможет выслать вам свои припасы, и вы не умрете от голода!

Но у них нет больших ожиданий, это один из сотни, иногда они даже не могли найти одного человека в день. Но там еще можно попытать счастья.- снисходительно сказал человек.

"Второе-это то, что вы должны рассмотреть. Посмотрите на тех старых, слабых, больных и молодых людей за пределами замка. Есть в основном две категории этих людей, люди в первой категории-это люди, которые связаны с кем-то в замке, не имеет значения, насколько близки их отношения, до тех пор, пока они связаны, эти люди не умрут легко,

тогда люди второй категории - это "белые люди". Все люди, которые не имеют каких-либо контактов в замке будут перечислены в этой категории, это также категория, которая имела большинство людей.....

Но независимо от того, к какой категории они относятся, им всем нужен кто-то, кто защитит их от внешнего мира. Без защиты никто не может пережить вечер.... Как вы думаете, на что они живут? Человеческая плоть... - молодой человек ткнул мальчика в голову и злобно сказал.

Мальчик был так напуган, что мгновенно спрятался за Чу Юньшэном.

Чу Юньшэн просто нужно было рассмотреть первый. Второй был ему не нужен. В худшем случае, он просто попытается прокрасться ночью, у него действительно не было времени, чтобы болтаться вокруг замка.

Было бы здорово, если бы мальчика выбрали, тогда у него был бы повод попасть в замок.

"Спасибо, я возьму своего ребенка, чтобы попробовать его первым. Чу Юньшэн посмотрел на мальчика и сказал:

": Идите, попробуйте, есть только один шанс!- этот человек сказал так, словно видел слишком много подобных людей.

….

Покинув место сбора беженцев, Чу Юньшэн прямо сказал мальчику: "я не хочу лгать тебе. Если вы попали в замок, это поможет не только вашей сестре, но и мне. Кроме того, у нас нет другого выбора.”

"Дедушка, я тебя послушаю, пусть меня проверят. - храбро сказал мальчик.

"Как тебя зовут?- Спросил Чу Юньшэн.

"Yuan Qiyang, 7 лет. мальчик ответил.

"Qiyang... Qiyang... это также означает, что вы с нетерпением ждете солнечного света....- Пробормотал на ходу Чу Юньшэн.

Контрольно-пропускной пункт был недалеко от них, им не потребовалось много времени, чтобы добраться туда. Несколько групп взрослых с детьми уже стояли в очереди на проверку.

"Сколько раз я тебе говорил, У каждого ребенка только один шанс, хватит возвращаться! Результат будет тот же!-сурово сказала женщина средних лет в белой униформе.

"Пожалуйста, умоляю вас, еще одна попытка... Пожалуйста! Попробуем еще раз!"тощая женщина на коленях умоляла. На ее стороне был ребенок.

"Если вы не уйдете, я позову охрану! женщина в белой униформе стукнула кулаком по столу и громко сказала: Это мгновенно напугало ребенка и женщину и заставило их сесть на землю.

Вдруг. Три всадницы в белых одеждах галопом выехали из замка и остановились на блокпосту:” приказ командира, всем немедленно возвращаться в замок со всем снаряжением!- сказала одна из всадниц надменным и нетерпеливым тоном.

Лицо женщины в белой униформе мгновенно наполнилось уважением, когда она увидела этих всадниц, и когда она поняла, почему они здесь, она немедленно попросила своих людей начать упаковывать оборудование.

- Сестра Ши, что-нибудь случилось в замке?- осторожно спросила она.

Белая наездница, вероятно, была с ней знакома. Она поколебалась секунду, затем сказала тихим голосом: "мы сегодня привезли маленькую девочку, очень талантливую, даже ледяной посланник был также в шоке, нам нужно ваше оборудование, чтобы сделать тест....”

Когда женщина в униформе услышала три слова ледяного вестника,ее ноги мгновенно задрожали. При этом она сразу же призвала своих людей поторопиться с упаковкой оборудования.,

Хотя Чу Юньшэн не был рядом с ними, с его зрением он все еще мог ясно видеть эти машины. Эти машины явно были сделаны не людьми. Это выглядело очень странно, это было так же странно, как машины, которые человек в плаще сделал в городе Цзинь Лин, поэтому, скорее всего, это были те инопланетяне.

Эти люди поспешно ушли с оборудованием, оставив Чу Юньшэна, тихо проклиная "дерьмовую удачу".

Чу Юньшэн думал, что не было никакого способа, которым он мог бы попасть в город сегодня, поэтому он решил найти место, чтобы остановиться на ночь, и вернуться завтра, чтобы получить Yuan Qiyang испытания.

Увидев, что Чу Юньшэн вернулся с ребенком, молодой человек, у которого была только одна рука, имел саркастическое выражение на всем своем лице. Но то, что Чу Юньшэн сказал в следующий раз, почти святая душа из него!

- Я знаю некоторых Скайуокеров внутри. Они были моими учениками, они были довольно далеко от меня внутри замка, когда я увидел их.... Так... ты думаешь, такие отношения помогут нам найти кого-то, кто защитит нас на ночь?- Чу Юньшэн притворился взволнованным...

- Ты? Вы уверены, что это Скайуокеры? молодой человек мгновенно вскочил с земли и громко сказал:

"Да, мы изначально были вместе, но я заблудился!"Чу Юньшэн ответил уверенно.

"Хорошо, подождите здесь, я приведу сюда брата Куя, это серьезный вопрос, почему бы не упомянуть об этом раньше?"молодой человек сказал в уважительной манере, его лицо было наполнено улыбками.

- Дедушка, ты действительно знаешь Скайуокеров?- спросил мальчик, когда ушел однорукий молодой человек.

“Утвердительный ответ."Чу Юньшэн не знал, было ли это хорошее время, чтобы связаться с Эдгаром, поэтому он пытался думать о плюсах и минусах встречи с ним.

- Дедушка, не могли бы вы попросить Скайуокеров, которых вы знаете, научить меня боевым искусствам? Я хочу убить насекомых и монстров, чтобы отомстить за смерть мамы и папы.... ”

На секунду Чу Юньшэн был ошеломлен. Как раз в тот момент, когда он собирался сказать ребенку, что само пробуждению нельзя научить, он услышал громкий голос сзади:” где? Где они? Если я узнаю, что вы лжете, я удалю вам другую руку!”

- Брат Куй, когда я лгал тебе? Посмотрите, вон там, старик и ребенок, я уже чувствовал, что они очень особенные!"однорукий хвастался

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку