Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 246 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 247 Самый могущественный человек в мире

Чу Юньшэн поднял голову, чтобы узнать, чей это голос. Затем он увидел, что однорукий был с темнокожим здоровяком, который, казалось, потерял один глаз. Вокруг головы мужчины был обмотан кусок ткани, который вырезал сердцевину из его раненого глаза. от этого мужчина выглядел еще более устрашающе.

Человек посмотрел на Чу Юньшэна сверху донизу в течение нескольких секунд, затем сказал без каких-либо эмоций:” старик, я уважаю, что вы пожилой человек, но я должен сказать вам, что любой, кто лежит в этом месте, не закончится хорошо.”

Чу Юньшэн улыбнулся: "ложь или нет, вы скоро узнаете это.”

Человек вдруг громко сказал: "Хорошо! Старик, на этот раз я тебе поверю! вы двое можете временно остаться здесь на одну ночь, не беспокойтесь о безопасности, а также я найду кого-то, кто пришлет вам еду! Но давайте сначала договоримся, если вы нашли своих студентов, мне нужно, чтобы ваши студенты убили человека для меня. Как это?”

Чу Юньшэн взял мальчика за руку и сказал:” если они заслуживают смерти, то они будут убиты!”

Человек хотел, чтобы он был убийцей в обмен на безопасность только на одну ночь, цена, казалось, была слишком высокой. Но опять же, он просто пришел сюда, он не знал ситуацию здесь, может быть, для них это была справедливая цена.

Мужчина, казалось, не был доволен ответом Чу Юньшэна. Его лицо внезапно опустилось и плюнуло на землю. "каждый гребаный человек здесь заслуживает смерти! мужчина смотрел на мальчика, стиснув зубы, и безжалостно повторял:

Чу Юньшэн почувствовал, что мальчик внезапно испугался слов мужчины, его маленькая рука крепко сжала его руку.

Человек медленно вернулся к своему спокойному выражению лица, затем он похлопал однорукого молодого человека по плечу очень сильно и сказал грубо:” Сан-Фази, помоги мне присмотреть за этими двумя сегодня вечером, я даю тебе шанс сейчас, так что дорожи им!”

Однорукий подошел к кую и прошептал ему на ухо: "брат Куй. Конечно, я никогда не буду лгать вам, но эти двое ... ? Вы действительно верите им?”

Брат Куй усмехнулся: "посмотрите на этого старика, в такой холодный день, он даже не получил обморожение! Как вы думаете, это нормально? Посмотрите на его одежду, хотя она выглядит старой, она не была грязной. Он похож на беженца? И его седые волосы, в его возрасте, он, казалось, не потерял ни одного волоса, вы думаете, это нормально?”

"Брат, ты действительно умный! Я снова учусь у тебя чему-то новому!"Сан-Фази хвалят.

Брат Куй презрительно поднял брови, затем снова обратился к Чу Юньшэну:” старик, мне нужно кое в чем разобраться, завтра мы еще поговорим, прошу прощения.”

Хотя эти два человека шептались друг с другом, Чу Юньшэн ясно слышал каждое слово, которое они говорили, и это мгновенно заставило его вспотеть. Он думал, что с тех пор, как он изменил свою внешность, никто ничего не заметит, но он не ожидал, что даже крепкий мужчина за пределами замка заметит на нем три странные области!

“Не торопиться."Чу Юньшэн ответил уважительно, думая о том, как прикрыть эти три области.

После того, как темнокожий человек ушел, Чу Юньшэн последовал за Сан-Фази к его хижине. Лачуга находилась рядом с замком, поэтому беженцы почти никогда не встречались с монстрами или насекомыми. Однако люди были гораздо опаснее монстров в подобной ситуации.

- Дядя, это человеческая плоть?- Юань Циян испугался, увидев мясо, которое передал ему Сан Фази.

: "Вы хотите. Ты думаешь, что можешь есть человеческую плоть? Это мясо монстра, наш брат куй не ест человека!- Гордо сказал Сан-Фази.

"Тогда как же вы, ребята, выживаете?- Чу Юньшэн подбросил несколько деревяшек в костер и спросил.

: "работа на людей в городе!- Ответил Сан-Фази.

: "Работает? Эти люди за пределами замка все еще полезны им?- Чу Юньшэн был сбит с толку.

"Извините, извините, я забыл, что вы двое здесь новенькие."Сан-Фази ловко насадил мясо на вертел и положил на костер, чтобы поджарить его, затем сказал:” Видишь эти плавающие горы? Это действительно невероятные вещи. Подумайте об этом, такая большая гора, и она плавает в воздухе просто так? Сколько энергии требуется, чтобы поддерживать его плавающим!”

Он покрутил шампуры, с трудом сглотнул, глядя на них, и через несколько секунд продолжил: - вы, вероятно, не знаете, что горы могли плавать из-за каких-то скал. Эти камни выглядят так же, как обычные камни, если бы это было в эпоху света, вы бы не посмотрели на эти камни дважды. Но теперь она вдруг стала сокровищем многих людей. Просто возьмите этот замок в качестве примера. Раньше самой частой миссией для людей, которые живут в замке, было собирать эти камни.”

: "Что теперь?- Беззаботно спросил Чу Юньшэн. Это был первый раз, когда он услышал, как кто-то говорит о механизме за этими плавающими горами.

: "Сейчас? Мы должны поблагодарить одного человека!- Ответил Сан-Фази.

: "Поблагодарить одного человека?"это вызвало любопытство Чу Юньшэна.

"Изначально в замке было много людей, которые собирали плавучий камень, они действительно не нуждались в нас. До тех пор, пока однажды фотография человека не была выставлена у входа в замок. Затем, все начали искать этого человека, не только это, они также вызвали много людей, которые первоначально собирали плавающий камень, чтобы искать этого человека за пределами замка. Из-за этого у них уже было несколько схваток с замком бушующего огня! Дедушка, скажи мне, странная это штука или нет.- Сан-Фази объяснил.

Чу Юньшэн потерял дар речи. Потому что он знал, что человек, которого они искали, был им.

"Потому что все они были вне замка, ища этого человека Чу Юньшэна, поэтому работа по сбору плавающего камня была дана нам. Из-за этого человека, у нас есть способ получить снабжение. Вы не думаете, что мы должны поблагодарить этого человека?- Сан-Фази сказал, что взял шампур и понюхал, чтобы проверить, приготовлено мясо или нет.

: "Если это так. Тогда вам действительно нужно поблагодарить его! Чу Юньшэн издал глухой смешок.

"Действительно, но все это было очень странно, условия, которые предлагала летающая машина, были очень хорошими, даже кастелян завидовал Чу Юньшэну! Посмотрите на предложение....как будто они искали своего хозяина, а не искали каких-то маленьких людей! Я просто не понимаю, что сделало этого человека таким особенным? Сан-Фази застонал. Однако он не понимал, что человек, о котором он говорил, просто сидел перед ним.

Увидев, что Чу Юньшэн не разговаривает, Сан Фази слегка огляделся, а затем прошептал ему на ухо:” ходят слухи, что Чу Юньшэн-самый мощный Скайуокер в мире! Он скрывается в районе желтой горы. Скоро он нападет на замок и убьет всех здесь!”

: "А? Зачем ему это делать? Вы только что сказали, что он получил отличное предложение, верно? Это не имеет никакого смысла..."Чу Юньшэн был потрясен, когда он сказал, что собирается убить всех?

"Дедушка, ты не понимаешь, это очень сложно, я слышал, что это как-то связано с гонкой ледового гонца. В противном случае, почему вы думаете с таким отличным предложением, что Чу Юньшэн не выйдет? Должно быть, есть какие-то секреты, о которых мы, маленькие люди, не знаем... самый мощный Скайуокер... одного имени более чем достаточно, чтобы отпугнуть людей..... Мясо готово... это нас не касается... давайте поедим... давайте поедим...” Сан-Фази был очень счастлив, он давно не ел такой большой кусок мяса монстра.

Мясо было разделено на три части San Fazi, один Чу Юньшэн был немного больше, чем Yuan Qiyang, цвет мяса не был отличным, по-видимому, он не был свежим, но для San Fazi и Yuan Qiyang, это было вкусное мясо.

Чу Юньшэн обменялся своей порцией с Юань Цянем, он не был голоден, плюс он уже поел, прежде чем покинуть гробницу. Хотя мясо насекомого не было приятным,ему все равно нужно было поесть.

Однако его поведение значило для Сан-Фази совсем другое. Сан-Фази считал, что ребенок был внуком Чу Юньшэна еще больше.

Чу Юньшэн жевал мясо, думая о самом могущественном человеке, о котором говорил Сан-Фази. Вдруг он услышал женский голос: "Сан-Фази, почему ты не думаешь о наших сестрах, когда у тебя есть еда?”

Сан-Фази ел очень быстро, он запихнул мясо в рот и сказал приглушенным голосом: это моя единственная еда сегодня...Я даже не мог наесться досыта, так что не делай здесь своих дел... Вперед... Вперед... уходите...!”

Когда они вошли, три человека медленно показали свои лица. Все они были женщинами, одна из женщин, которая была калекой, умоляла слабо: "Сан-Фази, даже немного из вашего рта, что тоже было бы достаточно, мы очень голодны, пожалуйста.... Мы определенно будем служить вам хорошо...”

Сан-Фази несколько раз похлопал себя по груди, чтобы помочь себе проглотить еду, затем сказал: Холодная погода замораживает мозг или что-то в этом роде. Если вы хотите заниматься своими делами, найдите брата Куи! Я бедный человек, я не мог даже прокормить себя....”

Три женщины были разочарованы после того, как они увидели, что последний кусок мяса был проглочен, затем их внимание было перенесено на мясо, которое держал Чу Юньшэн.

Сан-Фази был ошеломлен на секунду, затем громко рассмеялся, как будто нашел что-то смешное:” вы трое сошли с ума! Посмотрите на его возраст... Как же он ... дедушка просто игнорирует их, эти люди сумасшедшие...”

- Сан-Фази, ты не дедушка, откуда ты знаешь, что дедушка не хочет этого?- женщина не была счастлива.

Конечно, Чу Юньшэн знал, чем они занимаются, но у него были другие планы, он подумал секунду и сказал:” Сан-Фази, скажи брату Кую, что человек, которого он хочет убить, я найду ему Скайуокера, чтобы сделать это, но цена не просто остаться на ночь так просто. Он должен помочь мне защитить одного человека.”

: "Кто?- Сан-Фази был сбит с толку.

"Я скажу вам завтра.- Сказал Чу Юньшэн. Затем он сказал трем женщинам: "я могу дать вам мясо, но я не хочу вашего тела, помогите мне позаботиться о человеке, убедитесь, что он жив! Сан-Фази знает ситуацию. После того, как я попал в город, я пошлю еду вам всем в качестве оплаты.”

Чу Юньшэн не хотел, чтобы старый кандидат умер, ситуация за пределами замка была намного сложнее, чем он ожидал. Если бы старый кандидат умер, бог знает, как долго программа смогла бы найти другого подходящего кандидата!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку