Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 243 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 243 приемы физического боя

Внутри гробницы в области ползучести.

Чу Юньшэн внезапно открыл глаза. То, что произошло раньше, было таким же иллюзорным, как сон. Однако стела, которая медленно поднималась на дне гробницы, также напомнила ему, что все было реальным.

: "Принесите его сюда!”

Через сознание младенца мин Чу Юньшэн дал гробнице простой приказ. С помощью длинной трубы стела была отправлена в ЧУ Юньшэн.

На этот раз на стеле не было замка. Чу Юньшэн просто открыл его и достал карту и энергетическую трубку. Затем стела медленно превратилась в порошок и исчезла.

Энергетическая трубка сразу же была брошена в накопительный талисман. В наши дни его талисман был талисманом третьего уровня. Чу Юньшэну больше не нужно было беспокоиться о том, что талисман взорвется после того, как он израсходует всю свою энергию. Однако, по мере того как Чу Юньшэн хранил все больше и больше тела монстра, даже второй талисман также почти исчерпал пространство.

Больше всего его беспокоила карта. Он действительно не верил в то, что Божественное Царство сказало ему, что пять небесных посланников были единственной надеждой человечества. Впрочем, ему было все равно, верит он в это или нет. Кроме того, разрешение, которым он обладал, позволяло ему получать любую полезную информацию. Для них он был просто человеком, обладающим особыми способностями, и это было все.

Причина, по которой ему нужна была карта, была для одного из кандидатов, с которым он был знаком, это был двоюродный брат Юй Сяохая Тан Нин, которого он только что встретил.

Он также был очень смущен. Тан Нин была слабой девочкой, ее не разбудили, и у нее не было никаких особых способностей. Кроме ее красивого лица, Чу Юньшэн не нашел в ней ничего особенного.

Судя по тени в зеркале, это, вероятно, имело какое-то отношение к скрытой информации в генетическом фрагменте внутри ее гена. Однако Чу Юньшэн не понимал этих вещей, и тень в зеркале не сказала ему ничего больше.

Но чу Юньшэну было все равно. Он не хотел тратить время на изучение этих вещей. Теперь перед ним стоял способ покинуть территорию желтой горы, так что до тех пор, пока посланник небес успешно вернется, его миссия будет завершена. В то время он мог убраться из этого места и продолжить свое путешествие.

Он не хотел оставаться в этом месте ни дня дольше. Будь то инопланетяне, огромные птицы или тень в зеркале, Чу Юньшэн хотел уйти от них как можно дальше.

Более того, он также не хотел, чтобы Тан Нин стал посланником небес.

Как обычный человек, она не будет привлекать к себе внимания. Все, что ей было нужно, - это еда. С способностями Чу Юньшэн, он полагал, что у него не будет никаких проблем, чтобы заботиться о ней для Ю Сяохая.

Но как только она станет посланницей небес, она привлечет всеобщее внимание. В это время она окажется в гораздо более опасной ситуации. Чу Юньшэн не мог бороться со многими людьми, у него также не было такого времени и энергии, поэтому, если это действительно было так, то ее жизнь была бы в руке Бога.

Если тень в зеркале не лгала, то с психологической точки зрения задача, которую она должна была выполнить, была чрезвычайно тяжелой. Он был настолько тяжелым, что даже сам Чу Юньшэн не осмелился взглянуть ему в лицо!

Поэтому он должен найти Тан Нин как можно скорее и рассказать ей все, что ей нужно знать. Чу Юньшэн не любил навязывать свою идею или мысль кому-то другому, потому что он думал, что его мысль может не совпадать с другими, поэтому он должен был позволить ей решить самой.

Но чу Юньшэн дал бы ей только два варианта, если бы она решила отпустить его, тогда Чу Юньшэн взял бы ее с собой; но если она хотела стать посланником небес, тогда Чу Юньшэн оставил бы ее и продолжил свое путешествие без нее.

……

Чу Юньшэн посмотрел на часы и перестал думать. На этот раз он провел всего три часа в божественном царстве, земля за пределами гробницы все еще была покрыта темнотой, и насекомые все еще непрерывно щебетали в ползучести.....

Гробница также перестала производить новые фрикадельки на три часа. Жидкая энергия, посланная снизу, была разделена на две части Чу Юньшэном. Один использовался для кормления ребенка мин, а другой-для получения культуральной жидкости.

Основываясь на наблюдении Чу Юньшэна три дня назад, жидкой энергии, которую его гробница собирала снаружи и снизу, было примерно достаточно, чтобы производить 40 красных насекомых-раковин каждый день.

Это была очень страшная скорость размножения. Это означало, что могила могла производить 14 000 насекомых в год! И самое главное, что это была всего одна гробница!

Неудивительно, что когда он увидел мир насекомых через память золотой раковины в городе Цзинь Лин, вся планета была почти истощена ими.

Конечно, этот расчет был просто основан на потреблении энергии. На самом деле Красной ракушке требовалось три дня, чтобы вылупиться. Времени у него было чуть больше трех дней, так что этого было достаточно, чтобы узнать период вылупления Красной ракушки.

Чу Юньшэн также сделал грубый расчет, используя поглощающий талисман. Вылупление полностью выращенной Красной оболочки потребило бы энергии, эквивалентной трем единицам Юань Ци, и это удивило его!

Тем не менее, он мог собрать только 2 единицы Юань Ци из каждой красной оболочки, как только они были убиты, даже он рассчитал потери энергии после того, как насекомое умерло, но общие потери составили до одной трети от общей энергии!

С другой стороны, основываясь на этих цифрах, он смог узнать, что после извлечения энергии, потребляемой самой гробницей, энергия, собранная его гробницей, может быть преобразована в 120 единиц Юань Ци каждый день!

По сравнению с собственным статусом культивирования Чу Юньшэна, с его способностью второй подстанции тела Ронг Юань, он был в состоянии хранить только 60 единиц Юань Ци в своем теле, и если он не использовал талисманы поглощения или просто использовал метод культивирования для сбора Юань Ци, самое быстрое время, которого он мог достичь, было 4 дня, что составляло 15 единиц энергии в день.

Хотя, сравнивая его с тем, что он мог сделать на первом этапе Юань Тянь, это была уже невероятная скорость, сравнивая его с могилой, скорость, которую он имел, была очень печальной.

Могила могла собирать в 8 раз больше энергии, чем он каждый день! И это была просто маленькая гробница, что если это была гигантская гробница в мире насекомых?Чу Юньшэн не знал, как это будет выглядеть.

Он также рассчитал потребление энергии на основе других насекомых, а вскоре он получил список данных:

Зеленая раковина, обеспечивает 18 блоков Юань Ци, требует 27 блоков Юань Ци для того чтобы вылупиться оно, 120 блоков Юань Ци только позволяет ему вылупиться 4-5 день.

Золотая раковина, обеспечивает 36 блоков Юань Ци, требует 54 блоков Юань Ци для того чтобы вылупиться оно, 120 блоков Юань Ци смогла только вылупиться 2.

И были рабочие черви ... длинные черви, которые плюются огнем и пурпурным пламенем монстров.....

Но этот тип расчета был определенно не точен!

По крайней мере, когда он был в городе Цзинь Лин, кроме многих красных ракушек, он не видел столько золотых и зеленых ракушек. Что-то, должно быть, ограничило скорость вылупления насекомых высокого уровня.

После тщательного наблюдения, Чу Юньшэн, наконец, подтвердил, что это была культуральная жидкость, которая замедлила скорость вылупления.

Как только подача культуральной жидкости была остановлена, процесс вылупления насекомых высокого уровня также немедленно прекратится независимо от количества жидкой энергии.

Это было связано с существованием культуральной жидкости, плюс не было никакого способа для могилы, чтобы вылупиться только один тип насекомого, следовательно, число насекомых высокого уровня было значительно ограничено.

С точки зрения конкретных чисел, Чу Юньшэн не мог вычислить его прямо сейчас. Он просто взял на себя контроль над гробницей менее чем за 4 дня, количество культуральной жидкости было не много.

Поэтому ему все еще нужно было продолжать эксперимент.

Но прежде чем Мин был полностью выращен, он должен был использовать все ресурсы, которые эта гробница собрала, чтобы накормить мин и произвести культуральную жидкость. Кроме того, две другие гробницы также смогли вылупиться достаточно новых насекомых,

После того, как Мин полностью вырос, Чу Юньшэн мог использовать его, чтобы контролировать весь рой. В отличие от Сейчас, он мог использовать только своего монстра пурпурного пламени, чтобы подавить Рой.

Чу Юньшэн подсчитал, что когда он вернулся из замка снежной бури, количество культуральной жидкости было достаточно, чтобы поддержать его для прорыва третьей стадии тела Ронг юаня!

Перед сном он также практиковал 16 диаграмм, которые он получил из Божественного Царства. Это был комплекс техники физического боя. Хотя он был менее мощным, чем его меч, и во время реального боя, он мог быть очень полезен, когда у него не было никакого оружия.

Чу Юньшэн уже очень устал, поэтому у него не было сил использовать правило древней книги для изменения боевой техники.

После спокойного отдыха, на следующий день ранним утром, когда за гробницей появилось туманное мерцание, он достал из хранилища старую одежду талисмана и надел ее. Когда он снял Балаклаву, его длинные седые волосы мгновенно развевались на ветру.

Снова взглянув на маленькое разбитое зеркало, он горько рассмеялся, Эдгар никак не мог его узнать.

Затем он достал грязную простыню, накинул на себя кое-какую одежду и повесил ее на спину. Он выглядел как беженец, который только что бежал сюда.

Согласно карте, предоставленной тенью в зеркале, его первой целью был угол замка снежной бури, но Тан Нин был в центре замка.

Чу Юньшэн вызвал Золотую раковину и заполз в нее, затем медленно вышел наружу....

Замок снежной бури находился на Западе, Чу Юньшэн - на юге, поэтому ему еще нужно было пройти некоторое расстояние.

По пути он встретил группу беженцев, и когда он планировал присоединиться к группе, чтобы попасть в замок с ними. Эти тощие беженцы быстро устремились к нему, как стая голодных волков. Они мгновенно забрали сумку, которую он использовал в качестве маскировки, и сумка была быстро разорвана на части.

: "Fu * * ing старик, не имеет никакой еды!"тощая женщина, которая имела довольно устрашающую внешность, отбросила грязную простыню Чу Юньшэна и выругалась.

: "Motherfu**! Остановить время ожидания, быстро переместить, что старый fu * * здесь! Я давно не ел мяса. Быстрее, быстрее, разведите костер!- громко сказал тощий усатый мужчина.

Беженцы вокруг Чу Юньшэн мгновенно изменили то, как они смотрели на Чу Юньшэн, как будто они нашли что-то вкусное.

: "Вы хотите приготовить меня?- Холодно сказал Чу Юньшэн. Он вынул из кармана пистолет и направил его на голову молодого человека, который пытался его удержать.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
экшен))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку