Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 242 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 242 знакомый кандидат.

: "Расскажите мне об этом подробнее.- Спокойно сказал Чу Юньшэн.

Поскольку они нуждались в нем, чтобы защитить этих кандидатов, и потенциально, он мог бы сражаться с этими инопланетянами, поэтому просто ради выживания человечества было недостаточно для него.

Хотя жизнь этих кандидатов была важна, его жизнь была так же важна, как и их.

Кроме того, кто знает, лежала ли тень или нет. Итак, в данный момент ему нужно было знать, может ли он получить какую-то информацию о том, как сбежать из района желтой горы от этой фигуры в первую очередь.

"Согласно протоколу программы, у каждого небесного посланника будет три последователя, я могу рекомендовать Вас программе, это первое преимущество, которое мы можем предложить. это также редчайшая возможность, которую вы можете получить от нас; второе преимущество заключается в том, что пока это находится в пределах разрешения программы, мы можем условно предоставить вам некоторое оружие и ресурсы последователя заранее”, - медленно сказала тень.

Чу Юньшэн не интересовался этими последователями. Тем не менее, ему было интересно, что он может предоставить ему. Если бы он мог предоставить ему некоторые из этих синих энергетических трубок, то у него не было бы никаких проблем с восстановлением его Юань Ци в будущем.

"Я могу взять на себя эту задачу, но вам нужно будет пообещать мне несколько вещей и ответить на несколько вопросов."Чу Юньшэн подумал секунду и сказал.

Чу Юньшэн прислушивался к каждому слову тени. Хотя тень утверждала, что программа может видеть все, была одна вещь, которую она не упомянула, которая была древней книгой.

Поскольку книга могла избежать обнаружения Божественного Царства, это означало, что уровень древней книги был определенно не ниже Божественного Царства. Чу Юньшэн смело предположил. Именно поэтому он осмелился вести переговоры с божественным царством.

: "если это в рамках разрешения программы!- сказала тень.

"Хорошо, первый вопрос, поскольку вы уверены в том, что убьете меня, почему бы вам просто не убить тех инопланетян вместо этого? Я слышал, что они заходили сюда и раньше.- Сказал Чу Юньшэн.

: "Мы не имеем права убивать любых существ, которые соответствуют правилам программы. Они разумные существа из более высокой технологической цивилизации, и они знают, как следовать правилам в этом пространстве. - сказала тень.

- Тогда почему ты хочешь убить меня, по крайней мере, я все еще человек! Чу Юньшэн фыркнул.

"Потому что ты нарушил правила. С тех пор, как вы во второй раз вошли в это пространство, вы продолжали нарушать правила. Цель программы заключается не в том, чтобы убивать инопланетян, а в том, чтобы гарантировать, что подходящий кандидат будет найден и безопасное возвращение небесного посланника. Таким образом, программа будет устранять только тех существ, которые нарушили правила и угрожают стабильности пространства.- тень объяснила.

: "Инопланетяне? Вы также называете их пришельцами?- Чу Юньшэн уловил слово, которое использовала тень, и спросил.

"С точки зрения человека, они инопланетяне. Однако, с точки зрения программы, они ничем не отличаются от имитируемых вами насекомых. Поэтому, когда они вошли в это пространство, их позиции немного отличаются. Они будут существовать только как монстры.- тень объяснила.

: Значит, вы принадлежите к человеческой стороне? Вы были построены человеком?- Спросил Чу Юньшэн.

: "У вас нет разрешения на доступ к ответу на этот вопрос, только посланник небес имеет разрешение на доступ к нему, мы не можем ответить вам.- сказала тень.

"Хорошо, как долго вы существуете?- Спросил Чу Юньшэн.

: "У вас нет разрешения, мы не можем вам ответить.- снова холодно сказала тень.

": Как долго будет продолжаться этот темный век?- Снова спросил Чу Юньшэн.

: "У вас нет разрешения, мы не можем вам ответить. тень все еще отказывалась отвечать.

"Есть ли у вас возможность создать космический канал между Землей и миром насекомых?"Чу Юньшэн был раздражен его несговорчивыми манерами. Итак, он спросил то, что он больше всего хотел.

: "Да, есть, но у вас нет разрешения на доступ к знаниям и ресурсам....- сказала тень. Однако его ответ ничего не значил для Чу Юньшэна.

"Там был черный монолит, вы что-нибудь знаете о нем? Что это?- Спросил Чу Юньшэн.

” Да, мы знаем, но у вас нет разрешения, только... " тень не закончила свой ответ, но его немедленно прервал Чу Юньшэн.

: "Посланник небес, посланник небес, вы можете остановиться на этом, следующий вопрос... происхождение монстров и инопланетян ... Ах... Забыть об этом. Я знаю, что вы собираетесь мне сказать. Но я хочу задать вам последний вопрос. Если вы все еще говорите мне, что у меня нет никакой хурмы, то даже я мертв, я не помогу Вам!...

Как выбраться из этой желтой горной местности?!"Чу Юньшэн устал от повторяющегося ответа этой тени. Все, что она могла сказать ему, было то, что у него не было разрешения ни на то, ни на это.

"После того, как посланник небес благополучно вернулся. Божественное Царство будет закрыто навсегда. В это время вы можете свободно уйти, но до тех пор всем существам разрешено только войти, но не уходить!- сказала тень.

: "Я закончил свои вопросы. Вы можете говорить о том, какое оружие и ресурсы вы могли бы мне предоставить.- Сказал Чу Юньшэн.

Тень указала на зеркало рядом с ним. Затем на ней медленно появилась виртуальная полка со множеством видов оборудования.

: "В связи с ограничениями программы, я не могу предоставить вам ресурсы безоговорочно, и все оружие требуется вам для выполнения задачи, которую программа поручила вам, для того, чтобы получить их;

И то, что я могу сделать для вас, это, во-первых, я могу увеличить уровень оружия, которое вы можете получить доступ к уровню, который соответствует кандидатам последователя; во-вторых, до тех пор, пока это находится в пределах вашего уровня разрешения, вы можете свободно выбирать оружие, программа не будет случайным образом давать вам оружие; в-третьих, вы больше не обязаны завершать пять цепей островов, чтобы получить это оружие. вместо этого, ваша работа состоит в том, чтобы защитить этих кандидатов небесного посланника.

Вы уже получили награду за первую цепочку островов. Теперь вы можете выбрать награду за вторую цепочку островов.”

Глядя на такое количество оружия, которое перечислила тень, Чу Юньшэн был смущен: "поскольку у вас так много оружия, почему бы вам не дать этим кандидатам небесного посланника напрямую? Таким образом, они могут просто защитить себя!”

"Месяц назад программа пыталась дать мощное оружие ключевому кандидату, чья жизнь была в опасности. Однако он был замечен инопланетянином и инопланетянин попытался использовать силу, чтобы забрать его. Хотя система защиты программы была активирована, инопланетянину все же удалось сбежать, пока он был тяжело ранен. Инопланетянин был очень умен, он знал, как использовать правила программы.

Это также причина, по которой мы нуждаемся в вашей помощи, кандидаты не сильны вне Божественного Царства. Прежде чем они благополучно вернутся, любое оружие может принести им опасность.- тень объяснила.

Чу Юньшэн услышал о ранении огненного посланника от Тянь и(1). По-видимому, тень говорила об инопланетянине.

Однако Чу Юньшэн все еще не мог вымолвить ни слова. Что это была за дурацкая программа, какой придурок придумал это дерьмо? Сделав так много бесполезных правил, удалось лишь ограничить саму программу. Он не мог даже остановить инопланетянина от использования лазеек.

Однако, поскольку он не был посланником небес, он не был квалифицирован, чтобы знать детали, возможно, были какие-то другие причины.

” Мне не нужно оружие в данный момент, Вы можете дать мне энергетическую трубку, как вы дали мне в прошлый раз", - грубо сказал Чу Юньшэн, посмотрев на оружие на виртуальной полке. Оружия было так много, что он не знал, как им пользоваться. Кроме того, он действительно не нуждался в оружии сейчас, он уже получил один и самый мощный, который был его энергия Юань Ци,

- Хорошо, но я могу дать тебе только один. Трубка энергии имеет некоторые другие пользы также, но вы не имеете в... тень на секунду задумалась и сказала:

"Остановитесь там, не упоминайте разрешение снова, я не заинтересован, также вам нужно дать мне копию диаграмм На этих платформах, мне нужно изучить его” Чу Юньшэн немедленно прервал его.

"Вот диаграмма по третьей цепочке островов, но для четвертой и пятой нам нужно будет дождаться решения программы.- тень рисовала диаграмму во время разговора. После того, как схема была завершена, она внезапно вылетела из зеркала.

“Окей. Теперь давайте поговорим о кандидатах, которых вы хотите, чтобы я защищал, мне нужно знать, кто они."Чу Юньшэн записал схему и сказал.

"Программа подтвердила 10 кандидатов, это их изображения..."тень указала на зеркало слева от себя, после чего 10 движущихся изображений начали появляться одно за другим. Некоторые люди на этих изображениях все еще боролись с вызовами Божественного Царства, но некоторые уже покинули Божественное Царство.

"Поскольку у вас есть их местоположение, вы знаете, где находятся эти инопланетяне?"Чу Юньшэн подумал секунду и спросил. Если он знает эти инопланетные локации заранее, то уровень его безопасности будет значительно повышен.

“Нет. Хотя они не могли покинуть район желтой горы, как вы, у них есть свой собственный способ избежать обнаружения программы. Если только они не были в этом пространстве, которое вы называете божественным царством. тень ответила.

- Подождите! Увеличьте это! Быстро!"Чу Юньшэн внезапно увидел знакомую фигуру на последнем движущемся изображении.

- Почему она?!? Чу Юньшэн прищурился и прошептал:..

"Она не была в опасности в данный момент, ваша первая миссия состоит в том, чтобы найти другую женщину-кандидата, который был заключен в замок снежной бури."тень увеличила одно из движущихся изображений и сказала.

- Замолчи, мне нужно знать ее точное местоположение. Чу Юньшэн посмотрел на изображения и сказал.

"Вы получите карту с их местоположением после того, как покинете это пространство. Я отправлю вам карту и энергетическую трубку через горное устройство. Помните, что это пространство открывается один раз в семь дней, поэтому места на карте будут обновляться только один раз в семь дней. В эти дни они могут изменить свое местоположение, поэтому вам нужно быть очень осторожным.- тень напомнила ему.

- Теперь я посылаю тебя!- сказала тень.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку