Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 241 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 241 возвращение небесного посланника

Пока Чу Юньшэн был еще в божественном царстве, в замке снежной бури начали распространяться слухи. Кто-то сказал, что Чу Юньшан пытался предупредить замок о снежной буре, другие сказали, что это был знак, что он собирается прийти в замок и убить всех людей здесь.

По мере того как шло время, стали появляться многочисленные версии, и эти версии становились все более и более преувеличенными. Однако люди, верившие слухам, не только не уменьшали их. Вместо этого он значительно увеличился.

Чу Юньшэн не знал, что его действия вызвали большой переполох в замке снежной бури, так же как он не знал, что не было необходимости убивать золотую ракушку на второй цепи острова.

Но это не было важно для Чу Юньшэна,

Он просто хотел добраться до колоссального столба как можно скорее.

Голубая рябь снова поднялась с земли в центре платформы. Чу Юньшэн нажал следующую кнопку и прыгнул на плавучий камень, который двигался к третьей платформе.

Были еще люди, которые еще не были изгнаны божественным царством, некоторые из них были на платформах вокруг Чу Юньшэн. Все они смотрели на Чу Юньшэна, пока их вызов не начался.

Внезапно, светящийся объект над колоссальной колонной выстрелил ярким лучом в ЧУ Юньшэна.

Это произошло внезапно, и было уже слишком поздно, когда Чу Юньшэн заметил луч. Чу Юньшэн хотел спрыгнуть со скалы,но скала уже была обернута зеленым энергетическим щитом.

: "Что случилось?!"не только Чу Юньшэн не знал, что произошло, но и все вокруг тоже не знали.

"Он должен был что-то сделать!- некоторые говорили.

"Что случилось с божественным царством?”

…….

После того, как луч коснулся зеленого щита, он мгновенно обернул его, потянул вверх и двинул к колоссальной колонне.

: "Смотри! Он идет к столбу!"глядя на Чу Юньшэна, проходящего одну плавучую гору за другой, человек кричал.

"что он сделал? Как?”

……...

"Мистер Леннон, я, наконец, увидел вас снова, пожалуйста, поторопитесь, я не могу больше сдерживаться!- на одной из горных платформ пробормотал черный человек.

…...

Колоссальный столб был гораздо больше, чем Чу Юньшэн себе представлял. Чем ближе он подходил, тем больше поражался его размерам.

Камень двигался по направлению к светящемуся объекту. Когда он, наконец, приблизился к светящемуся объекту, он внезапно исчез. Чу Юньшэн был в состоянии повышенной готовности, так как раскачивался вверх, поэтому, когда камень исчез, это не испугало его, он приземлился на колоссальную колонну плавно.

Однако он не думал, что на этом все закончится. Он все еще был настороже.

Светящийся объект медленно потускнел в ярком свете, открывая то, что находилось внутри.

Это был темно-зеленый, казалось бы, древний меч и черный куб, они вращались друг вокруг друга, создавая свет, который Чу Юньшэн видел ранее.

Сердце Чу Юньшэна мгновенно екнуло. Куб! То, что искал человек в плаще!?

Как раз в тот момент, когда Чу Юньшэн думал о том, что это может быть, многие прозрачные плиты длиной 3 метра были подняты с земли и окружили его.

Затем появился странный белый шум. Шум напоминал старый радиоплеер, пытающийся найти нужную частоту.

Через несколько секунд после появления шума на поверхности одной из прозрачных плит появилась странная тень, похожая на человеческую фигуру. Затем тень начала ходить от первой плиты ко второй и третьей ... она остановилась перед Чу Юньшэном, пока не обошла его кругом.

"Современный человек, не паникуйте, я только что проверил генетические фрагменты вашего гена, вы не тот человек, которого мы ищем. тень в плите, похожая на зеркало, покачала головой и сказала:

: "Кто вы? и что это за место?- Осторожно спросил Чу Юньшэн. В то же время, он был шокирован тем, что эта штука только что проанализировала его, но он даже не понял этого!

: "Современный человек, вы не тот человек, которого мы ищем, поэтому, исходя из протокола, у вас нет разрешения на доступ к этой информации.- тень в зеркале сказала.

- Тогда зачем вы меня сюда послали?- Спросил Чу Юньшэн.

"Современный человек, мне нужна ваша помощь!- сказала тень.

: "Помочь? Что ты имеешь в виду?"Чу Юньшэн может выглядеть любопытным, однако, он на самом деле пытался отвлечь тень и найти способ выбраться отсюда.

: "Современный человек, основываясь на анализе, мы уверены, что вы человек. Вот почему мы не напали на вас. В противном случае, основываясь на протоколе, вы бы уже были устранены отсюда. Ваше тело вне этого места потеряло бы сознание и стало бы ходячим мертвецом. на лице черной тени мелькнула жуткая улыбка. "Однако, поскольку вы человек, и нам также нужна ваша помощь, мы дадим вам разрешение на доступ к некоторой базовой информации.”

"Хорошо, сначала скажи, что мне нужно знать!"Чу Юньшэн тайно убрал правую руку за спину и начал делать энергетический талисман.

"Современный человек, я знаю, что вы понимаете некоторые особые правила использования энергии, и вы сильнее других людей, поэтому мне нужна ваша помощь не им. Однако не пытайтесь атаковать нас во время разговора. В противном случае программа неправильно поймет ваше намерение.... Вы должны знать, что все, что вы делаете, находится под нашим наблюдением. тень снова покачала головой.

Чу Юньшэн мгновенно перестал делать энергетический талисман. "вы можете сказать это сейчас.- сказал он.

"Современный человек, чтобы человечество не вымерло, каждый человек несет ответственность и обязанность упорно трудиться для него. Дело не в том, что мы вас принуждаем. тень снова начала двигаться: "темный век-это не совпадение. Мы уже знали, что это произойдет десятки тысяч лет назад. И будущее и надежда человечества лежат с пятью людьми и этим. "

Тень постучала по плите, затем на плите появились пять странных орудий и большой куб.

"Какое отношение это имеет ко мне? Вы сказали, что я не тот человек, которого вы ищете? Чу Юньшэн нахмурился.

"Да, вы не один из этих пяти человек, но у вас есть мощные способности. тень заложила руки за спину и сказала:

"что вам от меня нужно? Чу Юньшэн нахмурился.

"Эти пять видов оружия были привязаны к пяти генетическим фрагментам, и фрагменты были спрятаны внутри гена некоторых людей, поэтому только люди, у которых есть генетические фрагменты, смогут использовать это оружие и объединиться с кубом, чтобы направлять людей, чтобы выжить в Апокалипсисе.

Моя работа здесь состоит в том, чтобы выбрать и проверить одного из этих пяти человек. Появились люди, которые отвечали требованиям. Но программа еще не решила, кто из них избранный. поэтому нам нужно, чтобы вы защищали их до тех пор, пока посланник небес благополучно не вернется!- сказала тень.

"Кто-то хочет убить ваших кандидатов?- Чу Юньшэн хотел знать, с кем он имеет дело, если это те инопланетяне, тогда это было слишком рискованно для него.

"Наши кандидаты не справедливы... Вы называете их Скайуокерами, верно? Они не просто Скайуокеры ... некоторые из них просто обычные люди... до того, как мы встретились с вами, три кандидата уже умерли по разным причинам...- сказала тень.

"Почему вы хотите, чтобы я их защищал, почему не эти ледяные и огненные кастеляны?"Чу Юньшэн с подозрением отнесся к тому, что ему сказали.

"Потому что ты Чу-Юн-Шэн! Тень вдруг немного повысила голос.

"Итак, вы знали, что произошло снаружи."Чу Юньшэн не был удивлен, на самом деле, он был довольно спокоен в данный момент.

:”Конечно. Вам не интересно, почему я в человеческом облике, и почему я знаю ваш язык? затем он поднял руку, и на плите рядом с ним появилась карта желтой горной местности:” все здесь, включая кастелянов, о которых вы упомянули, теперь порабощены пришельцами, но вы-нет. Они ищут вас повсюду. Однако, они не знали, что вы прячетесь здесь! карта увеличивалась и увеличивалась, пока не остановилась на одной из гробниц, которую прятал Чу Юньшэн.

Сердце Чу Юньшэна мгновенно упало. Хотя тень не сказала этого, Чу Юньшэн знал, что она угрожает ему.

"Мы не можем позволить этим инопланетянам узнать о вещах, касающихся посланника небес, вы человек, поэтому вы единственный и лучший человек. Конечно, мы также дадим вам что-то взамен!”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Сделайте его молодым и все будут счастливы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку