Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 240 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 240 синий экран смерти?

Чу Юньшэн больше не нервничал после того, как он вошел в Божественное Царство в третий раз. Вместо этого он начал осматривать окрестности еще внимательнее.

Но он все еще не осмеливался остановиться, потому что, основываясь на своем опыте в прошлом, если он остановится на определенный период времени, его вышвырнут из Божественного Царства.

Размеры плавучих гор или плавучих платформ, находившихся вблизи колоссальных колонн, были гораздо больше, чем те, что находились дальше. Они вращались вокруг колоссальных колонн и образовывали множество кругов.

Чу Юньшэн был не один, когда он вошел в Божественное Царство на этот раз. Девушка смотрела на него с плавучей платформы недалеко от него, когда он появился. Казалось, она была шокирована.

Чу Юньшэн знал, почему она так поступила. Его внешность не изменилась в божественном мире, и девушка, вероятно, знала, что он был человеком, которого искали инопланетяне. С тех пор, как замок снежной бури начал его искать, прошло уже довольно много времени, так что, вероятно, каждый во всей желтой горной области знал, как сейчас выглядит Чу Юньшэн.

Плавучая платформа, на которой остановилась девушка, казалось, находилась в другом круге. Чу Юньшэн не мог перепрыгнуть, и не было никакого плавающего камня, который он мог бы использовать, чтобы добраться до другой платформы.

Вздох... Просто дайте им понять, что они могут сделать со мной? Я старый человек за пределами Божественного Царства,они не могут найти меня. Чу Юньшэн вздохнул.

Вдруг Чу Юньшэн вспомнил кое-что!

Он немедленно начал читать заклинания, чтобы проверить энергетические талисманы, которые уже были брошены на его тело, прежде чем он вошел в Божественное Царство.

Он смотрел в другую сторону, оставляя девушке только спину, проверяя талисман один за другим.

Когда заклинание завершилось, талисманы начали плавать перед ним один за другим.

Чу Юньшэн был взволнован. Как он и ожидал, сформированные энергией талисманы все еще работали.

Он был уверен, что до тех пор, пока у него было достаточно Юань Ци, чтобы вызвать их, он был в состоянии добраться до колоссального столба сейчас.

Внезапно платформа, на которой он был, начала мигать красным. Ему нужно было двигаться! В противном случае, он действительно был бы изгнан божественным царством.

Чу Юньшэн быстро прыгнул на плавающий камень и вцепился в него, чтобы не упасть с плавающего камня, как это случилось с ним в прошлый раз, его руки обхватили плавающий камень, как осьминог. Хотя это не выглядело красиво, по крайней мере, это было намного безопаснее.

Удивительно, но плавучий камень на этот раз плавно скользил без каких-либо ударов, он остановился, когда коснулся другого плавучего камня, чтобы сформировать небольшую посадочную платформу.

То, что увидел Чу Юньшэн, не было плавающими горами. Было около 10 плавающих камней, быстро движущихся влево и вправо, расстояния между каждой плавающей скалой также были довольно далеки.

Если бы кто-то пришел неподготовленным, они определенно не смогли бы пройти его. Похоже, это было использовано для проверки ловкости людей. Чу Юньшэн осмотрел плавающие камни и задумался.

Чу Юньшэн не думал, что ему будет трудно пройти мимо нескольких движущихся камней, особенно у него были сильно модифицированные девять диаграмм движений тела.

Поэтому он сделал глубокий вдох, а затем мгновенно выпрыгнул, он прыгал с одного камня на другой без какой-либо остановки, его скорость также становилась все быстрее и быстрее. В конце концов, он даже перепрыгнул через несколько камней за раз.

Девушка задохнулась от шока, увидев, что сделал Чу Юньшэн. Прохождение этого уровня не было странным. На самом деле, казалось, что уже прошло немало людей. Однако никто не мог перепрыгнуть через скалу так легко, как Чу Юньшэн. Неудивительно, что Ее превосходительство ледяной посланник искала этого человека как сумасшедшего.

Однако она не знала, что скорость, которую она видела, не была полной скоростью Чу Юньшэна, если Чу Юньшэн носил броню, его скорость была бы намного быстрее!

Хотя девушка завидовала силе Чу Юньшэна, ей все равно нужно было двигаться. Иначе ее скоро вышвырнут из Божественного Царства. Когда она только ступила на первый камень, камень мгновенно вспыхнул желтым светом, он стал красным после того, как свет вспыхнул три раза, а затем камень начал вращаться, и он вращался все быстрее и быстрее....

Девушке не повезло, она только перепрыгнула через три камня, после чего упала с плавающей скалы. Но прежде чем упасть, она, казалось, кричала на Чу Юньшэна.

Однако Чу Юньшэн сосредоточился на прыжке с камня, он, казалось, не слышал, что она кричала.

Вскоре, Чу Юньшэн прибыл на вторую плавучую платформу без каких-либо проблем, и как только он приземлился на вторую плавучую гору, энергетический щит зеленой сетки был мгновенно активирован, как и первая платформа, странная схема на земле также медленно появилась.

Первоначально Чу Юньшэн думал, что, основываясь на уровне силы насекомого, с чем он столкнулся на этот раз, вероятно, будет зеленым насекомым. Однако он не ожидал, что перед ним появится Золотая раковина, которая была на один уровень выше, чем зеленая раковина насекомого.

Но чу Юньшэн не испугался. Вместо этого его отвлекла странная ситуация на земле. Было очень странно, что даже после того, как появилась Золотая раковина, диаграммы на Земле все еще не перестали меняться, как будто были какие-то ошибки.

Первый набор диаграмм появился всего несколько секунд, затем он был заменен вторым набором диаграмм. Затем через несколько секунд он был изменен на третий набор, затем четвертый набор и сразу после пятого набора, он начал цикл от первого набора снова.

В начале, Чу Юньшэн думал, что эти диаграммы были только один набор диаграмм, но платформа разделила их на 5 частей. Однако, пока он уклонялся от атаки Золотого и анализировал диаграмму, он начал понимать, что это было не так.

Эти диаграммы представляли собой пять наборов методов культивирования темной энергии, и эти пять наборов, казалось, соответствовали пяти различным элементам.

Как раз когда Чу Юньшэн попытался выяснить, принесут ли эти диаграммы ему пользу или нет, скорость изменения мгновенно быстро увеличилась. Даже у Чу Юньшэна было действительно хорошее зрение, он все еще не мог догнать скорость изменения.

После нескольких секунд быстрого изменения платформа внезапно сильно задрожала, и зеленая энергия вокруг платформы начала искажаться. И Чу Юньшэн, и золотая ракушка упали на землю.

Затем на платформе появился новый набор диаграмм, и он перестал меняться. Однако на этот раз диаграммы были полностью сломаны, как набор поврежденных кодов.

Чу Юньшэн не знал, что происходит, он прыгнул на спину золотой раковины, прежде чем она смогла подняться, и попытался проанализировать диаграмму. Однако он по-прежнему ничего не понимал.

Что это за чертовщина? Чу Юньшэн задумался.

Затем он внезапно подумал о искаженном энергетическом щите... Пять элементов? Странные изменения паттернов? Петля? Заморожен? Разбился? Синий экран смерти?... а?!... Разум Чу Юньшэна пытался обработать всю информацию так быстро, как только мог. В конце концов он пришел к наиболее вероятному предположению.

Теория заключалась в том, что платформа должна была отображать только один набор диаграмм, и диаграммы должны соответствовать атрибуту элемента challengers. Однако энергия Чу Юньшэна не принадлежала ни к одной из этих пяти основных категорий элементов. Платформа, вероятно, не могла решить, какой набор ей нужен для отображения, поэтому она оказалась в петле и в конечном итоге разбилась.

Чу Юньшэн немного подождал на обратной стороне золотой раковины, чтобы увидеть, произойдет ли что-нибудь. Однако время, казалось, застыло на платформе. Даже Золотая раковина перестала двигаться.

Он спрыгнул с золотой раковины и решил убить ее сразу. Хотя он не был уверен в правилах этих платформ, он знал наверняка, что, пока он убьет эту Золотую раковину, он сможет добраться до следующей платформы, и он будет на один шаг ближе к колоссальной колонне.

Ему не хотелось тратить время на изучение чего-то, чего он не мог понять.

Поэтому он выбросил сразу три талисмана ледников, и Золотая раковина мгновенно разлетелась на куски.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505099

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку