Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 239 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 239 ремонт гробницы

Чу Юньшэн еще раз осмотрел свое тело. Его сила все еще оставалась, он чувствовал облегчение. Внешний вид не имел значения, пока у него была возможность защитить себя. он попытался успокоить себя...

В этом мире ему уже повезло остаться в живых, так что жаловаться было не на что.

По крайней мере, он еще мог двигаться!

Чу Юньшэн решил принять свою судьбу и снова вернулся в глубь золотой раковины, духовная битва истощила его, он даже понял, когда он заснул...

Когда Чу Юньшэн проснулся снова, было уже утро следующего дня. Он поднял разбитое зеркало, чтобы проверить, не иллюзия ли это. Однако старик все еще был в зеркале...

Разум Чу Юньшэна был смешан со всеми видами мыслей, когда он ехал на Золотой раковине назад к гробнице, из которой он сбежал.

Внутри гробницы, все раненые трубы уже восстановились, даже стена, которую Чу Юньшэн разрезал, также исцелилась. Скорость восстановления гробницы была поистине невероятной.

Следуя по большой трубе у входа в гробницу, Чу Юньшэн осторожно приказал золотой раковине заползти в гробницу. У него осталось только 2 зеленые ракушки, если гробница заметит его, он будет в огромной беде.

К счастью, это была плавная поездка, и Чу Юньшэн нашел огромную трубу, которую Золотая раковина могла использовать, чтобы подняться на верхний уровень.

Многие тонкие прозрачные трубки все еще висели в воздухе, и место, где был фрикаделька, было все еще пустым, Чу Юньшэн подозревал, что если он не вернет этот фрикадельку, то могила, скорее всего, создаст новую.

Однако он не знал, примет ли гробница этот странный фрикадельку или нет. Поэтому он держал меч, медленно ставя фрикадельку в пустое место.

Когда фрикадельки приблизились к трубкам, могила, казалось, почувствовала это. Все тонкие прозрачные трубки начали быстро извиваться в сторону фрикадельки.

До тех пор, пока Чу Юньшэн не поместил его на полую область, все трубки немедленно вставили себя в фрикадельку.

В то же время у Чу Юньшэна внезапно появился странный “вид”. С этой точки зрения он мог “видеть” все действия, которые делали могила и Рой.

Это вид из высшего измерения? Чу Юньшэн подумал:

Однако, Чу Юньшэн все еще не знал, как произвести жидкость, которую он хотел. Меньше чем за несколько минут он уже испортил систему управления гробницей.

Некоторая жидкость энергии была впрыснута в много неправильных тефтелей и она немедленно причинила массивнейший разрыв тефтелей....

Чу Юньшэн немедленно прекратил слепое управление и приказал своему “мин” заставить гробницу вернуться к нормальной работе. в то же время он спокойно изучал, как Мин управляет гробницей.

Возможно, потому, что его Мин был еще очень молод. Он мог контролировать только одну гробницу. Два других автоматически выходили из-под его контроля.

Но чу Юньшэн уже придумал план, он хотел выделить все ресурсы, собранные этой гробницей специально для его Мина, чтобы она могла расти быстрее; другой, чтобы производить жидкость для него, и последний, чтобы создать воздушные силы для него.

Ресурсы не были неограниченными, поэтому ему нужно было максимально использовать три гробницы.

Но до этого Чу Юньшэну еще многому предстояло научиться. Ему нужно было узнать, как производить жидкость, как производить насекомых... сколько ресурсов эти гробницы могли собрать за день....

К счастью, он был инженером. Хотя убийство не было его профессией, это была его специальность.

После того, как Мин получил полный контроль над гробницей, Чу Юньшэну больше не нужно было прятаться внутри задней части Золотой раковины. В конце концов, он мог оставаться внутри гробницы, ни о чем не беспокоясь.

Гробница стала его крепостью!

После того, как все было устроено должным образом, Чу Юньшэн не сразу начал культивировать Юань Ци. вместо этого он поехал на золотом, чтобы проверить остальные две гробницы.

Основываясь на его собственной теории, в каждой области ползучести должна быть только одна “минута”. Однако он все еще хотел убедиться, что его теория верна.

Расстояние между тремя гробницами не было близко, только когда Чу Юньшэн добрался до второй гробницы, он просто понял, что гробница, в которой он был раньше, была намного больше, чем вторая.

Он не знал, почему будет огромная разница в размерах гробниц, но он был там не для этого. Ему просто нужно было выяснить, создает ли вторая гробница какие-то существа, подобные “мин”, или нет.

Когда он добрался до верхнего уровня второй гробницы, он обнаружил, что место было пусто, он тщательно обыскал вторую гробницу, но все еще не мог найти ничего.

Затем он направился к третьему...

После того, как он подтвердил, что его Мин был единственным мин существовал в этой ползучей области, Чу Юньшэн вернулся в свою могилу. У него было всего три дня, чтобы культивировать Юань Ци, но у него была культуральная жидкость насекомого, чтобы ускорить эту скорость культивирования, поэтому он не волновался.

Время пролетело быстро в рое.

Чу Юньшэну показалось, что три дня прошли в мгновение ока. За последние три дня Чу Юньшэн провел большую часть времени, наблюдая за работой гробницы.

И через три дня он, наконец, и примерно понял использование различных трубок. Прежде чем войти в гробницу, он отключил все источники энергии для всех фрикаделек внутри гробницы. Он хотел убедиться, что до того, как он выйдет из гробницы, не появятся новые насекомые! Особенно в то время, когда он не контролировал гробницу.

Вся энергия была собрана для того чтобы использовать для того чтобы накормить мин для того чтобы быстро пройти вверх по своему росту.

И когда он просто все устроил, он снова вошел в Божественное Царство без какого-либо знака.

Там, где он стоял, по-прежнему находилась платформа с девятью диаграммами движения. Синий экран пульсации все еще был там, но следующая кнопка уже была подсвечена.

Плавучий камень медленно двигался к платформе, на которой стоял Чу Юньшэн.

Но чу Юньшэн не прыгнул на плавучий камень сразу, вместо этого он взволнованно сдерживал себя. Его внешний вид вернулся в норму, волосы вернулись в черный цвет, его кожа, и даже его "младший брат".....

Чу Юньшэн знал, что это духовный мир, он знал, что его реальное появление за пределами этого мира все еще будет старым человеком, но он все еще не мог не волноваться. Кроме того, это была еще и хорошая новость, это означало, что, по крайней мере, что-то важное в его жизни не пострадало.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505097

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку