Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 238 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 238 Старик

Так как не было никакой надежды сбежать с вершины, Чу Юншэн немедленно изменил свой план, он быстро огляделся и решил сделать брешь в стене гробницы. Он хотел просверлить могилу!

Чу Юншэн немедленно выпустил Ци меча, чтобы пробить стену, которая была ближе всего к нему, затем он спрыгнул с зеленого насекомого и пока он был в промежутке, он постоянно выпускал Ци меча, чтобы пробиться. Он не смел медлить ни секунды, поскольку многие трубы следовали за ним в щель.

Когда Чу Юншэн, наконец, просверлил гробницу, он немедленно вызвал еще одно зеленое насекомое и прыгнул на него. Тем не менее, трубы все еще преследовали его, поэтому он немедленно приказал зеленому насекомому лететь вокруг гробницы, пока трубки не перепутаются друг с другом вокруг нее.

Шесть зеленых насекомых 2 типа! В общей сложности он пожертвовал шестью зелеными насекомыми 2 типа, чтобы выбраться из гробницы!!

Но он все еще не был в безопасности, насекомые в рое уже заметили его. Внезапное появление человека вызвало переполох в рое, все насекомые в рое неистово взревели на него, фиолетовый огненный монстр Чу Юншэна едва мог контролировать их.

Тем не менее, монстр фиолетового пламени не мог контролировать их всех, группа из 30 зеленых насекомых полетели к Чу Юншэну на высокой скорости...

Чу Юншэн немедленно приказал зеленому насекомому приземлиться, затем быстро спрятался в золотое насекомое и зарылся в землю.

После того, как Чу Юншэн исчез с помощью монстра фиолетового пламени, взволнованный Рой медленно успокоился, даже гробница также “неохотно” убрала свои трубы, ее рана на стене также медленно восстановилась.

Под землей не было достаточно воздуха, Чу Юншэн задержал дыхание и пока мог удерживал его, затем он приказал золотому насекомому выползти из-под земли в месте далеко позади гробницы.

Первое, что он сделал, когда вышел - использовал талисман лечения яда, чтобы удалить яд огненного элемента из своего тела.

Липкий мясной шар еще не умер, он все еще бился в руках Чу Юншэна.

У Золотого насекомого, которое было рядом с ним, даже было ощущение, что оно хотело защитить его(Золотое насекомое мясной шар). Через сигнал, который мясной шар постоянно посыл к золотому насекомому, Чу Юншэн чувствовал, что он был священен.

Это действительно зародыш "Мин"? Чу Юншен не мог сказать это точно, поэтому он использовал меч, чтобы ударить его.

В то же время он активировал талисман, пытаясь запечатать его, даже если это не мин, это должно быть какое-то важное существо для насекомых. - Подумал Чу Юншэн.

Бум!

Чу Юншэн не ожидал, что талисман взорвется, и мясной шар, который был поднят в воздухе светом талисмана ранее, мгновенно упадет на землю.

Рана на мясном шаре была быстро восстановлена, затем он немедленно начала катиться к гробницам.

Но Чу Юншэн никогда бы не позволил ему убежать. Он быстро поднял его и ударил еще раз, затем он использовал другой талисман печати монстра, чтобы запечатать его.

Бам!

Талисман печати монстра снова взорвался.

Каждый талисман печати монстра стоил Чу Юншэну много энергии, даже если он получил энергетическую трубку из Божественного Царства, он все равно не хотел тратить ее впустую.

Глядя на рану, которая снова зажила, Чу Юншэн стал подозревал, что физические атаки не могут нанести мясному шару большого урона, и если это действительно было духовное могущественное существо, как “Мин”, то ему нужно было найти другие способы, чтобы ранить его.

Однако, помимо энергетической атаки и физической атаки, Чу Юншэн все еще не понимал духовной атаки, атаки этого типа другого измерения. Единственный шанс, когда он был в состоянии связаться с другим измерением, это когда он культивировал Юань Ци.

Таким образом, единственный способ, о котором он мог думать, это использовать метод, что он случайно обнаружил в прошлый раз, это было время, когда он был втянут в красочный канал и почти умер, но в тот раз, дух “мин” за пределами Нанкина был уже ранен.

Более того, Чу Юншэн должен быть сильнее, чем был вначале, иначе то, что он собирался сделать, убьет его самого

Чу Юншэн думал об этом снова и снова, такая атака сопряжена с большим риском. Тем не менее, у него была древняя книга и по последним наблюдениям, если он будет в опасности, древняя книга спасет его.

В конце концов, Чу Юншэн решил попробовать, он пронзил мясной шар и воткнул его в землю рядом с золотым насекомым. Чтобы уменьшить риск, он также приказал зеленому насекомому 2 типа облететь гробницы и вернуться, чтобы забрать золотое насекомое, когда оно завершит 20 кругов вокруг гробниц. Он также прикрепил Ледниковый талисман на липкий мясной шар, если он будет в опасности, он сможет активировать его за долю секунды.

Чу Юншэн ясно чувствовал, что мясной шар искал помощи, он послал сигнал через разум золотого насекомого в его мозг. Но Чу Юншэн немедленно приказал золотому насекомому укусить мясной шар, затем почувствовал, что сигнал начал меняться, это мясной шар пытался остановить золотое насекомое.

Как и в прошлый раз, они сражались друг с другом, используя разум золотого насекомого в качестве проводника. Однако на этот раз Чу Юншэн одержал верх.

Как и ожидал Чу Юншэн, как раз когда Золотое насекомое собиралось укусить мясной шар, он был мгновенно втянут в красочный канал.

На этот раз Чу Юншэн был на 100% уверен, что этот липкий мясной шар - зародыш “Мин”.

В разноцветном канале быстро вспыхнула битва, и мощная сила всасывания быстро приближалась к духу Чу Юншэна.

В отличие от последнего раза, когда Чу Юншэн не мог дать отпор, на этот раз он смог выдержать силу всасывания. Может быть, этот маленький "мин" только родился, поэтому его духовная сила была еще очень слаба.

Но когда он немного отвлекся, его мгновенно потянуло вперед, тогда его разум, казалось, что-то потерял.... когда он снова сосредоточился на битве, в его голове появилось что-то странное.

Чу Юншэн не мог понять, что только что появилось в его сознании.

.......

Там было много трубок цвета крови, разноцветных трубочек...

Гробницы, которые быстро росли от небольших размеров до огромных размеров; различные виды жидкости поступали из разных трубок...

Многие красные насекомые “создавались” один за другим, а ползучесть постоянно производилась и истощалась....

"Он" становился все больше и больше, пока не покрыл каждый угол области ползучести...

........

бум!

Как только Чу Юншэн попытался увидеть больше информации, зеленое насекомое, которое прошло 20 кругов вокруг гробницы и отлетело назад, забрав золотое насекомое. Чу Юншэн мгновенно вернулся к реальности.

Чу Юншэн почувствовал тошноту, однако, у него не было времени, чтобы вырвать, шанс был здесь, и он должен был схватить его быстро. Он немедленно вытащил меч и несколько раз ударил мясной шар, затем снова активировал талисман печати монстра.

Талисман ярко засветился в воздухе.

Чу Юншэн собрал всю свою энергию, чтобы поддержать талисман печати монстра, раненый мясной шар быстро крутил свое тело, чтобы отбить силу запечатывания.

Печать!

Древний текст был спроецирован в воздух, и воплощение было завершено.

Весь талисман был покрыт кровью после того, как он запечатал “мин”, это было чрезвычайно странно.

Однако, ум Чу Юншэна был наполнен волнением, он быстро протянул руку, чтобы схватить талисман.

В следующую секунду вся энергия внутри его тела хлынула наружу и влилась в талисман, пока внутри него ничего не осталось. В отличие от того, когда он запечатывал золотое насекомое или монстра фиолетового пламени, где талисман прекращал высасывать его энергию, когда у него не оставалось энергии. Но этот не заканчивал, этот кровавый талисман начал высасывал что-то еще из его тела, когда больше не осталось энергии.

Чу Юншэн ясно чувствовал, что клетки Ронг Юань внутри его тела начали увядать и умирать. Он запаниковал и хотел прервать связь, выбросить ее или сохранить обратно в пространственный талисман. Тем не менее, это было похоже на то, что он не контролировал себя, талисман все еще высасывал что-то из его тела.

Потерпев неудачу в попытке избавиться от талисмана после нескольких попыток, Чу Юншэн достал три поглощающих талисмана, надеясь, что это поможет ситуации.

Но Трех талисманов было недостаточно, и Чу Юншэн не осмелился остановиться, многие талисманы были извлечены из талисмана хранения и потреблялись один за другим, но это, казалось, не улучшило состояние внутри его тела вообще. На коже Чу Юншэна начали появляться морщинки, а его волосы медленно поседели...

Этот талисман высасывал его жизнь, как энергетическую добавку!!!

Чу Юншэн был в ужасе, у него уже закончились все поглощающее талисманы, все, что его держало сейчас – странная энергетическая трубка из Божественного Царства.

Талисман цвета крови был похож на бездонную яму, быстро поглощающую энергию из энергетической трубки, в которой была голубая жидкость, если бы у Чу Юншэна не было этой трубки, он был бы уже мертв.

Чу Юншэн не знал, сколько времени прошло, но он наконец почувствовал, что талисман начал уменьшать расход энергии.

Он достал зеркало из пространственного талисмана и с помощью света, который исходил от огня на вершине гробницы, посмотрел на себя в зеркало.

«Черт! Черт! Черт!..» - он выругался и разбил зеркало об землю.

В зеркале был старик, и старик был им!

Его разум затуманился, и он просто сел, тупо уставившись в темноту.

Через некоторое время талисман, наконец, перестал сосать энергию и упал на землю. Чу Юншэн достал несколько сигарет из своего талисмана и зажег их, но ему все еще было трудно принять это.

Только поздней ночью, Чу Юншэн издал глухой смех, вероятно никто не сможет узнать его сейчас, даже Эдгар.

Он был просто стариком ... старым уродливым человеком.

Он поднял талисман и вызвал мясной шар, затем начал пинать и бить его без остановки, проклиная: «Иди на***... на***… на***...»

........

«Теперь пришло время вернуть твою задницу на работу!» - после избивания, мясного шара Чу Юншэн встал.

Он уже разобрался с информацией, полученной в ходе духовной битвы. Мясной шар, который он запечатал, действительно был детской стадией "мин”

И он мог управлять гробницей через трубы, которые прикреплялись к его телу. Поэтому Чу Юншэн хотел, чтобы он контролировал весь рой, он хотел, чтобы гробница производила культивационную жидкость только для него.

А пока он хотел изучить книгу, чтобы узнать, сможет ли он вернуть свою жизненную силу.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/413746

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за ваш труд. Где главы?
Развернуть
#
офигеть он пасторе жесть)))) шикарная глава
Развернуть
#
Зато теперь его никто не узнает...
Развернуть
#
Минус 50 лет за фрикадельку
Развернуть
#
Он ведь не навсегда старик да? Я ж умру если это на всегда... Это ж пипец какой-то 🤨🤤🤤🤨🤤🤨🤬🤬😂😭😂😭😂😭😂😭😂😭ᕕ(ಥʖ̯ಥ)ᕗ༼;´༎ຶ ۝ ༎ຶ༽
Развернуть
#
А что, эдакий Гендальф)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку