Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 235 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 235 Король насекомых!

«Ты можешь уйти прямо сейчас!» - Чу Юншэн сказал Цзэн Кесину. Если ему нужно спрятаться в области ползучести, то ему нужен детальный план, в противном случае, это будет тоже самое, что попасть в смертельную ловушку.

Цзэн Кесин посмотрел на него холодно, затем поднял толстую ветку с земли, и медленно и неуклюже ушел, пока не исчез в снегу.

Симптомы у этого человека были точно такими же, как и у Эдгара, так что Чу Юншэн знал, каким ядом был заражен этот человек, когда увидел его. Кажется, что преподаватель Би сейчас работает на других людей. - Подумал Чу Юншэн.

Чу Юншэн смотрел издали на самый высокий пик горы желтого цвета, который был в середине всех Желтых гор, замок метели на западе, замок бушующего огня был на востоке, Чу Юншэн сам был на севере, а ползучесть на юге.

Так что, если Чу Юншэн хотел попасть в область ползучести, не будучи замеченным людьми из обоих замков, ему нужно было перелезть через желтую гору.

Хотя это было тяжелое путешествие, по сравнению с другими более легкими маршрутами, которые будут охраняться Скайуокерами из двух замков, оно определенно того стоило.

Снег уже остановился, однако, земля все еще была покрыта белым снегом, Чу Юншэн завернулся в белую простыню, направляясь к желтой горе.

Для Чу Юншэна, снег был и хорошей вещью и плохой. Хотя снег обеспечивал ему естественное покрытие, удаление следов было чрезвычайно хлопотным делом.

Но через некоторое время, Чу Юншэн просто отказался от удаления следов, вместо этого, он был одет в броню и использовал самую быструю скорость, чтобы подняться на гору.

Он не смел ездить на зеленом насекомом, потому что в этом районе могут скрываться странные мощные птицы. Ему повезло, что он сбежал в прошлый раз, но он не хотел пробовать снова.

По пути Чу Юншэн попытался использовать метод движения тела, который он узнал из девяти диаграмм, в доспехе. Как он и ожидал, его скорость значительно увеличилась.

Было жаль, что он не разобрался в скрытном режиме плаща, иначе он мог бы легко пройти через оба замка.

Дороги в горах были очень суровыми и крутыми, по некоторым тропинкам мог идти только один человек. Чу Юншэн знал, только как найти себя на карте, однако, он не был знаком с местностью, поэтому иногда ему нужно было ударять огненным мечом, который он взял у человека в плаще в скалу, чтобы помочь ему подняться.

Хотя снег прекратился, ветер все еще был очень сильным. Ветер постоянно сдувал снег с горных склонов, что делало видимость еще ниже.

Однако, Чу Юншэн все еще двигался очень быстро. Между скалами недалеко от него была щель, которую он мог использовать в качестве временного убежища.

Но когда он попал в пропасть, перед ним не было пещеры, это была открытая долина.

«Кто это!» - человек закричал в долине, там была группа людей, одетых в красное, они должно быть из замка бушующего огня.

«Белое платье, должно быть, это сучка из замка снежной бури! Огонь! Убейте ее!» - один из мужчин в середине оттолкнул людей вокруг себя и закричал.

Мгновенно, много огненных пуль, и огненных мечей было брошено в него.

Чу Юншэн немедленно развернулся, держа меч, чтобы защитить себя. Все энергетические атаки были остановлены вращением и плащом человека в плаще. Однако, белая простыня была полностью уничтожена!

«Братья, вперед!» - эти люди сразу же устремились к Чу Юншэну.

Когда вращение собиралось прекратиться, Чу Юншэн повернул меч в сторону и на последнем вращении взмахнул мечом по горизонтали.

Огромный огненный клинок был выброшен и сделал длинный и глубокий ров перед теми людьми, которые шли к нему.

Но он не остановился на этом, энергия непрерывно вливалась в меч, а пламя постоянно вырывалось из меча, это заставляло меч выглядеть в два раза больше, чем раньше.

Он быстро вернул меч и взял его двумя руками, затем согнул переднюю ногу и выпрямил заднюю, держа горящий меч на одной стороне, он указал им вперед.

Пламя быстро распространилось по мечу, и даже по всему плащу. Простыни были немедленно сожжены дотла, а воздух вокруг его тела нагрелся в долю секунды, плащ Чу Юншэна хлопал в воздухе, покрытый пламенем, он выглядел как бог огня, только что приземлившийся на землю.

Лица людей в первом ряду мгновенно побледнели, нападение на их начальника было серьезным преступлением, наказанием в замке бушующего огня - смерть

Поэтому, когда они увидели красный плащ, их первой реакцией после пересечения канавы было встать на колени, однако, потому что они бежали на высокой скорости, даже если они опустились на колени, инерция их тел все еще талкала их вперед. Они скользили по земле, которая была покрыта снегом, пока наконец, не остановились перед Чу Юншэном.

Глядя на наконечник огненного меча всего в трех сантиметрах от него, лидер людей, одетых в красное, сглотнул.

Лицо Чу Юншэна было скрыто плащом, но он все-таки смог взглянуть на группу, одетую в красный.

Все стояли на коленях перед ним, и никто не смел поднять голову, кроме того лидера, чья голова была напротив острия меча.

«Что это такое?» - это был не первый раз, когда кто-то принял Чу Юншэна за этого глупого посланника, так что Чу Юншэн просто плыл по течению.

Он встал прямо, слегка поднял меч и указал на некоторых людей, которые были связаны за спиной. Чу Юншэн не хотел знать, кто они, но ему нужно было найти тему, чтобы отвлечь их, затем он увидел людей позади.

Лидер все еще находился в паническом состоянии, он даже не осознавал, что голос “огненного посланника” был другим. Однако, даже если бы он заметил это, он не осмелился бы сомневаться в нем, потому что плащ, меч и пламя были реальны.

Чу Юншэн говорил, пытаясь найти способ покинуть это место. Наконец, лидер почувствовал облегчение, когда увидел, что ”огненный посланник” отодвигает от него меч. Он немедленно склонил голову и сказал: «Они были захвачены суками из замка снежной бури на южной окраине их территории. Одна из них-корейская кинозвезда. Я слышал, что она была подарком, который они приготовили для своей лесбиянки-кастеляна, но они не ожидали, что мы ограбим их, я планировал отправить ее... отправить ее…»

Лидер вдруг запнулся, изначально он хотел отправить девушку кастеляну в подарок, но у него вдруг возникла идея: «Я планировала отправить девушку вам отпраздновать ваше выздоровление!» - сказал он.

Чу Юншэн прошел всех людей, одетых в красное и сделал вид что рассматривает девушку, о которой говорил парень.

Хотя у нее было несколько синяков, они все равно не повлияли на красивое лицо девушки, ее одежда была сильно разорвана, предположительно, она была порвана во время побега или борьбы. Она была в ужасе, когда увидела, что Чу Юншэн идет к ней. Ее глаза были широко раскрыты, а тело постоянно дрожало, она даже не понимала, что должна склонить голову, как и другие люди.

Этот лидер, вероятно, думал, что огненный посланник не знал, что означает кинозвезда, поэтому он быстро прополз весь путь назад, затем использовал свою руку, чтобы повернуть голову девушки вправо, а затем влево, чтобы огненный посланник мог ясно рассмотреть ее: «Человеческий.... хорошенький..... девочка......» - так он старался угодить “Огненному посланнику”

«Неплохо…» - несмотря на то, что Чу Юншэн сказал это, он не останавливался, он не хотел, чтобы лидер приближался к нему, и заметил, что что-то не так.

Чу Юншэн не был святым, он даже не мог спасти себя, не говоря уже о спасении корейца.

Тем не менее, он не понимал, что его один простой комментарий изменит судьбу девушки в будущем.

«Вы все должны уйти, я чувствую, что ледяной посланник где-то здесь!» - Чу Юншэн не хотел больше оставаться с ними, это было крайне рискованно. Он мог разоблачить себя в любое время, поэтому он просто солгал, чтобы напугать их.

«Да! Милорд!» - лидер мгновенно изменил свое выражение лица, борьба между двумя посланниками была смертельно жестокой, если он все еще хотел свою жизнь, то ему нужно было уйти так далеко, как он мог.

Глядя на тех людей, которые исчезли у другого конца долины, Чу Юншэн снова накрылся совершенно новой простыней, он подождал некоторое время, а затем вышел с другого конца.

На этот раз это было очень плавное путешествие, он обошел несколько групп, а затем успешно прибыл на край области ползучести.

Он не мог видеть никаких растений на ползучести, он едва мог видеть некоторые тени зданий внутри города. В центре города было три огромных гробницы, из которых постоянно струился огонь и дым. Насекомые на дне гробниц бегали туда-сюда, они выглядели очень занятыми. Множество зеленых насекомых свободно летало в небе, как темное облако.

Были и другие причины, почему Чу Юншэн выбрал это место.

Чу Юншэн посещал край этой области раньше, однако, не почувствовал Ничего, что указывало бы на то, что здесь было разумное существо, как “Мин”.

На этот раз, он также хотел проверить гробницы. Он хотел убедиться, что не было ничего мощного или умного, что может выйти из этих гробниц, когда он будет в божественном царстве.

Более того, если бы не было таких существ, как Мин, он мог бы легко использовать монстра фиолетового пламени, чтобы контролировать три гробницы и стать королем насекомых в этой области!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/407040

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку