Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 234 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 234 Самое безопасное место

Чу Юншэн быстро накрылся белой простыней и, переполненный, направился к холму, а затем использовал свой бинокль для поиска.

Вскоре в его поле зрения появилась группа людей, но эти люди, похоже, пришли сюда не за ним. Вместо этого они преследовали человека, который неуклюже убегал от них.

Глядя на одежду, которую они носили, Чу Юншэн подозревал, что группа людей была из замка метели, а мужчина был из замка бушующего огня.

Одежда мужчины была разорвана, и по тому, как он двигался, казалось, что он был ранен или истощен.

Обычно Чу Юншэн старался избегать контактов с этими людьми настолько, насколько мог, однако, когда он вышел из Божественного Царства, он заметил, что люди из замка снежной метели начали обыскивать желтые горные районы чаще, а число людей, которые присоединились к поиску, увеличивалось с каждым разом.

Чу Юншэн не знал, что случилось с замком снежной метели и почему они так часто обыскивают район Желтых гор, поэтому ему нужна была информация, он должен был знать, что они задумали, прежде чем он будет окружен ими в будущем.

Он быстро достал талисманы печати монстра и активировал их, восемь зеленых насекомых мгновенно взлетели в небо, затем немедленно нырнули на этих людей.

Внезапное появление зеленых насекомых потрясло всех, но они не убежали и не продолжали преследовать человека, вместо этого они быстро перешли в странную боевую формацию, готовясь к бою.

Первоначально Чу Юншэн хотел прогнать их, но так как они не двигались, он немедленно изменил свой план, который заключался в том, чтобы приказать зеленым насекомым плеваться огнем.

Пока мужчина не убежал далеко от них, Чу Юншэн приказал зеленому насекомому улететь. Все были смущены действиями насекомых. Пока они поняли, что им нужно продолжать преследовать человека, было уже слишком поздно.

Тем временем, Чу Юншэн съезжал с холма, чтобы остановить Человека...

«Кто ты?» - человек посмотрел на него и холодно спросил.

Чу Юншэн не ожидал, что мужчина не только не запаникует, когда он появится, он даже дал Чу Юншэну холодный взгляд. Он сделал так, что Чу Юншэну очень хотелось врезать ему в лицо.

«Тихо! Если хочешь остаться в живых!» - Чу Юншэн не хотел тратить время на разговоры с ним, хотя он задержал этих людей от преследования человека, он не сомневался, что скоро они найдут следы и снова догонят его. Поэтому он взял мужчину за воротник и быстро сбежал.

......

Чу Юншэн взял человека и пошел случайным образом, чтобы его следы выглядели хаотично, а затем спрятался за горной скалой.

«Кто ты?» - человек изо всех сил пытался сесть после того, как Чу Юншэн бросил его на землю. Тем не менее, его холодное отношение все еще не изменилось.

«Тебе не нужно знать кто я, просто ответь на несколько моих вопросов, и я спасу тебе жизнь! Если ты откажешься отвечать, я отправлю тебя обратно в замок снежной метели!» - Чу Юншэн угрожал.

«Я, Чзэн Кесин, не люблю задолжать людям, скажи мне свое имя, и я оплачу тебе в будущем!» - человек сказал холодно, однако из того, как он говорил, было ясно, что он чрезвычайно слаб в данный момент.

«Не нужно, ваша помощь бесполезна для меня, просто ответьте на несколько вопросов. Во-первых, что произошло в замке метели, сколько у них Скайуокеров, и, наконец, насколько они сильны?» - Спросил Чу Юншэн.

Цзэн Кесин был высокомерным человеком. С тех пор, как он пробудил свою способность, никто не был в состоянии победить его. Если бы он не был отравлен, не было никакого способа, что он в конечном итоге закончил так. Тем не менее, человек перед ним казался еще более высокомерным, чем он.

«Они ищут Скайуокера по имени Чу Юншэн, и они заперли всех людей, которые недавно вошли в замок. Я не знаю точно, сколько у них Скайуокеров, но я могу сказать тебе, что у них их много, и ваш последний вопрос очень расплывчатый, я не знаю, как вы измеряете уровень силы... но только их пять старших командиров были способны сражаться со мной, я не знаю о силе их кастеляна! Однако, если вы из замка бушующего огня, то вам не нужно беспокоиться, они не собираются нападать на вас.»

Хотя Цзэн Кесин и обнаружил, что Чу Юншэн, казалось, смотрел на него свысока, он не был глуп, и мог сказать, что Чу Юншэн обладал силой, так что он просто отвечал на вопросы. Он также не подозревал, что человек перед ним был Чу Юншэном. Слухи уже сделали Чу Юншэна похожим на Бога, так что независимо от того, насколько могущественным был человек перед ним, он все еще не думал, что он Чу Юншэн.

Чу Юншэн был шокирован тем, что пришельцы смогли понять, что он здесь, так быстро!

Это из-за Эдгара? Нет! Этого не может быть; в противном случае им не нужно запирать всех, кто недавно вошел в замок. - Подумал Чу Юншэн.

Если Эдгар на самом деле предал его, они могли просто запереть кузину и заставить его выйти.

Чу Юншэн мгновенно понял, что это ловушка. Из информации, которую ему сообщил мужчина, он мог сказать, что Эдгар себя не разоблачал, однако если бы он действительно ворвался в замок сейчас, он мог бы поставить их в опасную ситуацию.

Найти безопасное место для укрытия было уже достаточно сложно для Чу Юншэна, теперь, интенсивные поиски сделали это еще труднее, он ломал голову некоторое время, но он мог думать только об одном месте, чтобы спрятаться, это была территория насекомых.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/406298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку