Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 236 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 236 Снова внутри гробницы.

Чу Юншэн знал свой предел, даже если бы не было "Мин " в этих трех гробницах, он все еще мог контролировать только дюжину насекомых одновременно, не было никакого способа, которым он мог действительно стать королем насекомых.

Хотя Чу Юншэн не мог напрямую контролировать всех насекомых в области ползучести, он все еще мог попытаться использовать насекомых высокого уровня, чтобы повлиять на их коммуникации, для достижения косвенного контроля.

Монстр фиолетового пламени был монстром высшего уровня, которого он видел в области ползучести.

Каждый раз, когда он начинала атаку, он обычно сопровождал Рой. Когда он возбуждался, Рой безрассудно бросался в атаку; когда он умирал, Рой стонал от горя.

Согласно теории профессора Сан, у них должно быть, были другие способы обмена информацией, жаль, что они не выяснили этого до того, как исчез город Нанкин.

Поэтому, если Чу Юншэн хотел спрятаться в зоне ползучести, ему нужно было разобраться со всеми фиолетовыми огненными монстрами в этой области, и он должен был сделать это в течение четырех дней!

Конечно, все это было основано на предположении, что в этой области больше не было насекомых более высокого уровня.

Чу Юншэн быстро спрятался в спину золотого насекомого и начал приказывать ему ползать вокруг гробниц, через некоторое время, он был удивлен, узнав, что в этой области ползучести был только один монстр фиолетового пламени.

«Если бы был только один монстр фиолетового пламени, он мог бы легко справиться с ним, но почему оба замка не захотели возвращать город?» -Чу Юншэн нахмурил брови и задумался.

Но потом он подумал о конфликте между двумя замками и размере Роя. Хотя был только один монстр фиолетового пламени, было еще много насекомых низкого уровня, в отличие от Чу Юншэна, у которого были талисманы, чтобы защитить его, если они осмелятся войти в область ползучести, то перед ними будет просто смерть.

Он также обнаружил еще одну вещь, которая заключалась в том, что эта область ползучести не была изолирована, область ползучести была расширена до южного края, но она не исчезала там.

Казалось, что ползучесть была также поймана в ловушку в области Желтых гор силой Божественного царства, однако Чу Юншэн все еще заметил несколько красных насекомых, время от времени бегущих в область ползучести снаружи. Так же, как и они, эти насекомые тоже не могли выйти.

Так что Чу Юншэн подозревал, что гробницы, которые он видел, были лишь верхушкой огромного айсберга, весь южный регион за пределами области Желтых Гор, возможно, уже был покрыт ползучестью, как споровый лес.

Так как был только один монстр фиолетового пламени, и Чу Юншэн все еще не чувствовал “мин” в этой области, он быстро вызвал одного монстра фиолетового пламени в качестве авангарда и трех золотых насекомых позади монстра фиолетового пламени и, наконец, восемь зеленых насекомых второго типа, чтобы помочь им с неба.

С таким мощным боевым формированием ни одно насекомое не осмелилось остановить их, все они быстро отступали, идя вперед. Он все еще не решался выйти из задней части Золотой раковины, потому что точно знал, что как только он выйдет, эти насекомые не отступят, как они делали это сейчас.

Это было основано на предыдущем опыте Чу Юншэна, он знал, что у каждого фиолетового пламенного монстра были свои территории в условиях ползучести они обычно остаются на своей территории в течение всего дня, если они не были вызваны насекомым более высокого уровнем, такие как “Мин”. Им также не нравятся другие, фиолетовые пламенные монстры, входящие на их территорию.

Единственный монстр фиолетового пламени в этой области ползучести в настоящее время слишком громко кричал на группу Чу Юншэна, он размахивал антеннами, как кнуты создавая громкие потрескивания в воздухе, чтобы предупредить группу Чу Юншэна, что они пересекли линию.

Чу Юншэн выглянул наружу через отверстие в задней части Золотого насекомого. Он сразу заметил, что размер этого монстра фиолетового пламени был намного больше, чем у него, по-видимому, все ресурсы, собранные тремя гробницами, были выделены ему.

Все насекомые, расположились далеко от группы Чу Юншэна и “родным” фиолетовым пламенным монстром, чтобы наблюдать за предстоящим боем.

Глядя на размер родного монстра фиолетового пламени, Чу Юншэн не думал, что его монстр фиолетового пламени выиграет этот бой в одиночку.

Поэтому он приказал двум золотым насекомым, закопаться в землю, чтобы спустить родного фиолетового пламенного монстра ниже, а он сам сидя в золотом насекомом, передвигаясь около фиолетового пламенного монстра, будет искать возможности для атаки, оставив своего фиолетового пламенного монстра и шесть зеленых насекомых перед родным монстром.

Золотые насекомые под землей начали атаку первыми. Внимание родного фиолетового пламенного монстра привлек фиолетовый пламенный монстр Чу Юншэна, поэтому он не заметил трещину на земле. Трещины быстро расширялись, пока земля больше не могла поддерживать вес родного фиолетового огненного монстра.

Ноги родного фиолетового огненного монстра были погружены в землю, это мгновенно заставило монстра потерять равновесие.

Чу Юншэн воспользовался возможностью, чтобы выстрелить из замораживающей пушки, и монстр был заморожен в течение секунды.

Чу Юншэн немедленно приказал всем своим насекомым начать использовать свои самые мощные атаки.

Огненные шары зеленого насекомого второго типа, энергетическая рябь фиолетового огненного монстра и огненные столбы золотого насекомого были выстреляны одновременно. Вся область ползучести была мгновенно освещена взрывами.

Родной монстр фиолетового пламени не ожидал, что другие насекомые присоединятся к битве, он постоянно блокировал атаки, ревя о помощи после того, как вырвался из льда.

Рой был взволнован. Как раз, когда насекомые в стаи собирались помочь, фиолетовый пламенный монстр Чу Юншэна тоже заревел под командованием Чу Юншэна. Рой был ошеломлен, все насекомые внутри роя не знали, что делать.

Без какой-либо помощи энергия родного монстра фиолетового пламени быстро уменьшалась. Он не мог двигаться, и не мог получить никакой помощи, все, что он мог сделать, это постоянно реветь, пока он не израсходовал всю свою энергию, чтобы блокировать атаку.

Это был, вероятно, самый успешный захват Чу Юншэн до сих пор, ни один из его насекомых не был ранен, и родной монстр фиолетового пламени имел лишь незначительные повреждения.

Чу Юншэн планировали использовать остальные четыре дня в области ползучести, чтобы исцелить родного фиолетового пламенного монстра, чем быстрее восстановится родной фиолетовый пламенный монстр, тем безопаснее ему будет в области ползучести.

В то время как родной монстр фиолетового пламени восстанавливал свою рану в талисмане, Чу Юншэн приказал своему монстру фиолетового пламени прогнать всех насекомых из гробниц и отправить их в место примерно в 100 метрах от гробниц.

Чу Юншэн не знал, есть ли у гробниц сознание или нет, но, основываясь на прошлом опыте, он знал, что до тех пор, пока он не нападет на гробницу, гробницы будут постоянно работать как роботы.

Вот почему он осмелился проехать на золотом панцире весь путь в гробницу через одну из его гигантских труб.

Когда Чу Юншэн вошел в гробницу, он начал замечать, что многие трубы пересекали друг друга над его головой, они были похожи на гигантские ротанги, которых он видел в городе тумана. Но здесь, в этих трубках было бесчисленное количество фрикаделек, висящих под ними. Их было так много, что даже Чу Юншэн знавший, что в данный момент безопасно, все еще не мог холодно не вздрогнуть.

Это был второй раз, когда Чу Юншэн вошел в гробницу насекомых. В прошлый раз, он был в спешке, так что не успел четко рассмотреть внутреннюю структуру, но теперь у него было много времени.

Помимо изучения внутренней части гробницы, Чу Юншэн также хотел найти золотую и красную культивационную жидкость, он хотел выяснить, которая может улучшить его скорость культивирования, а затем собрать этот вид жидкости.

После изучения нижнего уровня гробницы, Чу Юншэн ничего не нашел, поэтому он вызвал одно зеленое насекомое, чтобы отправить его на средний уровень гробницы. Фрикадельки на среднем уровне гробниц были намного больше, чем на нижнем уровне, их было намного меньше. В отличие от фрикаделек, которых он видел на нижнем уровне, Чу Юншэн был с ними хорошо знаком.

После того, как он был уверен, что они были мясными шарами золотых насекомых, Чу Юншэн начали отрезать две небольшие трубки, которые были прикреплены к одному из мясных шаров.

Внезапно хлынула золотая и красная жидкости, однако, Чу Юншэн был подготовлен на этот раз, он быстро использовал две пустые бочки, которые он вынул из талисмана хранения ранее, чтобы сохранить жидкости...

Внезапно он получил предупреждающий сигнал монстра фиолетового пламени.

Насекомые за пределами гробниц начали собираться снова, и казалось, что они хотели спешить обратно в гробницы.

В то же время, обе трубы внезапно втянулись обратно во внутреннюю стену, затем, многие более толстые трубы выстрелили в сторону Чу Юншэна.

Чу Юншэн не собрал много, но этого было более чем достаточно, чтобы изучить их, поэтому он быстро сохранил бочки и спрыгнул с трубки, на которой стоял ранее. Зеленое насекомое уже ждало его рядом с трубкой, когда он спрыгнул. Когда он приземлился на его спину, он мгновенно взлетел к вершине гробницы.

Между тем, фиолетовый пламенный монстр за пределами гробницы снова громко взревело, Рой остановился еще раз и медленно отошел от гробницы.

Хотя насекомые в рое могли легко убить монстра фиолетового пламени, ни одно насекомое не осмелилось бросить вызов монстру фиолетового пламени. Казалось, насекомые были расой, с жесткой иерархией.

Если бы "Мин" был здесь, то Чу Юншэн и монстр фиолетового пламени, вероятно, уже были бы мертвы.

Но здесь не было никаких существ вроде "Мин", так что монстр фиолетового пламени был на вершине командной цепочки.

Было жаль, что монстр фиолетового пламени имел только сдерживание, изгнание и ведущую способность, он, казалось, не имел способностей приказывать другим насекомым выполнять различные задачи, так как "Мин”

Как и сейчас, монстр фиолетового пламени мог только удержать Рой и изгнать их из гробниц, однако, он не мог приказать им распространиться или вернуться, чтобы делать свои собственные дела.

Рой снаружи был в настоящее время подавлен монстром фиолетового пламени, но внутри гробницы, Чу Юншэн был занят, уклоняясь от атак труб в задней части зеленого насекомого.

Он планировал сбежать с вершины гробницы, это был ближайший к нему выход, и сверху было меньше труб. Он никогда раньше не сражался с гробницей, поэтому он не знал, какие способности она имела. Тем не менее, просто глядя на множество труб, которые выстреливали из нижней части гробницы, Чу Юншэн не хотел спускаться по Гробнице вообще.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/407041

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку