Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 233 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 233 Полная подготовка

Месторасположение: теплая комната внутри замка метели.

Красивая и кокетливая женщина расслаблялась на длинном мягком диване, она слегка пошевелила своим нежным телом, чтобы сесть более удобно, затем она положила свою стройную левую ногу на правую ногу и использовала правый палец, указывая на женщину, в то время как ее светлокожая левая рука медленно трясла стакан, в котором было вино.

«Вы нашли его?» - женщина спросила мягко, но ее мягкий и очаровательный голос, казалось, имел соблазнительную силу, он даже заставил сердца четырех женщин-старших командиров, которые стояли перед ней, быстро запрыгать.

«Мы проверили всех в списке, только два человека были самыми подозрительными.» - сказала Сюй Цин Шу, нахмурив брови. Она была единственной, кто мог сохранять спокойствие, но ей не понравилось действие кастеляна.

«О? Скажи мне? насколько он подозрителен?» - женщина улыбнулась, она притворилась любопытной, однако ее глаза агрессивно рассматривали тело Сюй Цин Шу с головы до ног.

«Первым человеком был человек по фамилии Цзэн, он вошел в желтую горную местность два дня назад, наши записи показывают, что однажды он убил трех Скайуокеров из замка бушующего огня на одном дыхании. Он мощный Скайуокер ледяного элемента и неприятный и извращенный человек. Он отрицал, что именно он побил первый рекорд цепи плавучих островов. Мы тайно организовали восьмерых наших Скайуокеров, чтобы они притворились Скайуокерами из замка бушующего огня и напали на него, но он победил их всех, поэтому его реальная сила до сих пор неизвестна.» - Спокойно сказала Сюй Цин Шу.

«Мне не нравятся мужчины, следующий! Не говори мне, что это снова мужчина!» - женщина застонала кокетливым тоном, затем сделала маленький глоток красного вина.

«Извините, это снова мужчина, и это черный человек!» - Сюй Цин Шу до сих пор не изменила своего выражения лица.

«OMG! Черный человек!» - протянула женщина свой голос, а затем внезапно закрыла рот, как маленькая девочка, которая не была знакома с внешним миром, а просто услышала что-то невероятное.

«Да, кастелян, настоящий черный человек!» - Сюй Цин Шу подтвердила то, что сказала.

«А? А настоящий? Малышка Цинцин, ты пробовала?........ Хахаха!» - женщина внезапно начала бесконтрольно хихикать.

Но в следующую секунду она внезапно перестала хихикать: «Подождите! Я не должна смеяться, это мое упущение!?»

«Кастелян!» - Строго сказала Сюй Цин Шу.

«Шутка.… Это просто шутка ... Почему ты должена быть такой серьезной... Ты можете продолжать...» - на лице женщины была полуулыбка, но на этот раз она не хихикнула.

«Имя: Эдгар, мужчина, 35 лет, американец, биолог, прозвище: доктор, вошел в желтую горную местность 8 дней назад, был атакован бронетанковой дивизии замка бушующего огня. Подавили атаку только с помощью пистолета.» - продолжила Сюй Цин Шу.

«Вот и все? Скучно...» - протянула женщина.

«Вся информация поступала от людей, которые пришли с ним в замок, по их сведениям, он за долю секунды убил четырех Скайуокеров. Кроме того, посмотрите на этот токсин, мы проверили его, он может заставить обычных людей потерять сознание, а Скайуокеров потерять свою силу, однако, по словам этих людей, черный человек был единственным, кто не был затронут им!

Основываясь на этой информации, мы подозревали, что доктор может быть очень сильным. Но когда мы попытались сделать то же самое, что мы сделали с Цзэн Кесином, негр сбежал! Он умолял нас освободить его, когда его поймали!» - сказала Сюй Цин Шу.

«О? Интересный человек, малышка Цинцин, как ты думаешь, кто, скорее всего, будет этим человеком.» - спросила она, играя с бокалом вина в руке.

«У нас недостаточно информации» - она покачала головой.

«Нет, нет, нет.... вы уже сделали свой выбор!» - женщина сделала глоток вина и вдруг резко посмотрела на Сюй Цин Шу.

Сюй Цин Шу была ошеломлена на секунду, затем ее брови слегка дернулись.

Женщина опустила бокал и улыбнулась Сюй Цин Шу «Малышка Цинцин, ты не поняла, что когда говорила о Цзэн Кенсине, ты смотрела в файл, но ты смогла вспомнить все о черном мужчине.»

Сюй Цин Шу внезапно пробрал холодный пот, она следовала за кастеляном долгое время, она глубоко внутри знала, что кастелян может действовать кокетливо, однако ее наказание по отношению к предателям всегда было безжалостным.

Она видела, как предательницу раздевали догола и вешали за пределами замка, пока она не замерзла до смерти.

Что было более пугающим, так это ее сила, даже все пять старших командиров атакуя ее вместе, не победят ее.

Теплая комната вдруг стихла, все остальные старшие командиры затаили дыхание.

Женщина медленно встала и подошла к Сюй Цин Шу, чьи нервы были натянуты до предела. Она подняла свою длинную руку и погладила ее лицо рукой. Она подняла гладкий подбородок Сюй Цин Шу и сказала: «Посмотри на это милое личико, не лги мне в следующий раз.»

Сюй Цин Шу быстро отступила на несколько шагов и покачала головой: «Я никогда не лгала кастеляну»

Женщина строго посмотрела на нее в течение нескольких секунд, а затем улыбнулась: «Разве слово "сестра" не звучит лучше, чем кастелян? Дорогая, почему ты меня так называешь ... это так скучно...»

Потом она обернулась и взглянула на других женщин-командиров и строго сказал: «Никакой информация о Чу Юншэне?»

«Нет!» - осторожно ответила женщина-командир.

«Задумывались ли вы о том, что, возможно, они на самом деле один и тот же человек!» - сказала женщина.

«Да, у нас есть подозрения, но...» - женщина-командир запнулась.

«Нет, но я чувствую его запах... только он способен на это. Теперь соберем все наши силы и сосредоточимся на поиске Чу Юншэна! Должно быть, он где-то прячется!» - после она высокомерно сказала: «Никто не в состоянии уйти от Ее Превосходительства посланника льда и от моей руки!»

«Да!» - все пять женщин-командиров, включая Сюй Цин Шу, ответили одновременно.

«Да!? Итак, вы все знаете, что делать? Сю Син, сначала скажи мне, как ты собираешься это сделать?» - женщина случайно указала на женщину-командира и спросила.

«Рассредоточить все наши силы, обыскать каждый угол, который мы можем достичь, используя каждого человека, которого мы получили!» - Немедленно ответила Си Син.

Женщина кивнула головой и снова посмотрела на Сюй Цин Шу: «Что ты думаешь об этом?» - спросила она.

Сюй Цин подумала секунду и сказал: «До этого Ледяной посланник использовал летательный аппарат, чтобы искать Чу Юншэна. Согласно их информации, Чу Юншэн не был умным человеком, и он предпочитает делать все в одиночку, так что я думаю, что он, скорее всего, изменит свой план и присоединится к другим группам!

И, основываясь на собранной нами информации, если Чу Юншэн - человек, нарушивший правило первой цепи плавучих островов, то, скорее всего, он вошел в желтую горную область не более чем восемь дней назад, в противном случае, он все еще не был бы в первой цепи плавучих островов!

Поэтому нам нужно сосредоточиться на людях, которые вошли в желтую горную область за последние восемь дней, даже если мы не сможем найти его, мы все равно сможем найти членов его группы, тогда мы сможем использовать их, чтобы заставить его выйти!»

Женщина, казалось, была очень счастлива, она возобновила свое кокетливое выражение и откинулась на спинку дивана и радостно сказала: «О, моя малышка Цинцин - лучшая! С этого момента, ты контролируешь это дело, остальные четверо временно слушают вас, Ее превосходительство посланник льда, и я с нетерпением ждут хороших новостей от вас!»

«Я не подведу вас» - Спокойно сказал Сюй Цин Шу.

«Хорошо, хорошо. Теперь дела окончены, приходите выпить с сестрой.» - женщина махнула рукой, чтобы подать сигнал Сюй Цин Шу, и сказала: «Малышка Цинцин, как насчет того, чтобы остаться здесь на ночь…»

Сюй Цин Шу мгновенно убежала в панике, все, что она могла услышать, это хихиканье женщины.

Полчаса спустя, замок снежной метели был заблокирован старшей командующей Сюй Цин Шу, всем внутри замка не разрешалось выходить, и кто бы ни вошел в замок за последние 8 дней, был заперт в центре замка.

Час спустя бронетанковая дивизия, пехотная дивизия и дивизия всадниц были полностью готовы к бою!

Пока замок снежной бури находился на блокировке, вся информация об их передвижении была отправлена в замок бушующего огня, всех в замке бушующего огня попросили подготовиться к предстоящей войне.

Между тем, в отдаленном месте в желтой горной местности, Чу Юншэн только что вернулся в снежную пещеру после опорожнения мочевого пузыря. С тех пор, как он получил странную энергетическую жидкость и почувствовал, что внутри синей трубки есть огромная энергия, он потратил все свое время на преобразование энергии в каждый талисман, который он мог сделать.

Но даже после 3 дней, он заметил, что потратил только 10 процентов энергии, это означало, что у него осталось 90 процентов!

Чу Юншэн был одновременно в шоке и в ужасе. Если бы такой энергетический контейнер был встроен в оружие, как замораживающая пушка, то насколько мощным было бы это оружие?

Три дня спустя Чу Юншэн был полностью готов, он сделал все талисманы, в которых нуждался. Все что ему было нужно, это найти безопасное место, чтобы спрятаться на четыре дня. Но когда он собирался уходить. Он услышал, как кто-то крикнул: «Ты, проверь там, проверь там! Остальные, следуйте за мной!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/404797

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку