Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 232 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 232 Изготовление талисмана на воздухе.

Чу Юншэн был вдохновлен девятью диаграммами, многие идеи приходили ему в голову одна за другой, он был горд, взволнован, и так хотел проверить эти идеи, что даже забыл о том, что он хотел выйти из Божественного Царства раньше, это даже заставило его нажать кнопку возврата еще раз.

Когда красное насекомое появилось на платформе, Чу Юншэн немедленно заставил Юань Ци(изначальная энергия) выйти из своего указательного пальца, затем он начал рисовать узор ледяного талисмана на воздухе.

Тем не менее, это было не так просто, как он думал, без какой-либо среды, энергетический образец либо легко изменит свою форму, либо сама энергия рассеется очень быстро, прежде чем шаблон будет сформирован.

Чу Юншэн уклонялся от атак красного насекомого, рисуя талисман на воздухе. Когда красное насекомое хотело атаковать, он быстро отводил красное насекомое в другие места, а затем возвращался, чтобы завершить свой талисман.

Ключом к процессу была скорость, он должен был быть быстрым, очень быстрым!

Рука Чу Юншэна быстро двигалась в воздухе, и начали появляться остаточные изображения, вскоре даже остаточные изображения стали размытыми. Он больше не смотрел на рисунок, который он рисовал, он начал рисовать линии, основанные на его чувствах.

Почти! Я почувствовал это!

Почти! Просто еще немного...! Чу Юншэн все еще концентрировался на этом чувстве, даже красное насекомое снова начала атаковать в его сторону.

Но Чу Юншэн не хотел уклоняться, на этот раз, талисман был почти готов, и каждый раз, когда он терпел неудачу, он потреблял много энергии, так что он не хотел потерпеть неудачу еще раз.

Он ударил в голову красному насекомому, когда оно прибыло, и отпрыгнул высоко вверх, рисуя последнюю линию талисмана на всем пути к вершине зеленого энергетического щита, который закрывал платформу, затем он развернулся и обеими ногами касаясь верхней части энергии, указал пальцем вниз на красное насекомое, которое тоже попыталось подпрыгнуть, чтобы укусить его.

Талисман завершен! Он зашипел.

Внезапно время на платформе замерло. Тем не менее, свет на указательном пальце Чу Юншэна, казалось, не замедлился. Он выстрелил наружу и последовал за линией, которую нарисовал Чу Юншэн, и снова прошел через узор талисмана. Когда он достиг точки, с которой начинал Чу Юншэн, талисман мгновенно вспыхнул ярким светом.

Красное насекомое все еще было в воздухе, а ее рот был широко открыт, но ее возрастающая скорость замедляла жизнеспособность, температура вокруг ее тела также быстро падала. Повсюду на ее оболочке появлялся лед. Скорость распространения льда, по телу красного насекомого, было намного быстрее, чем скорость Красного насекомого. Он был полностью заморожен, прежде чем смог коснуться пальцем Чу Юншэна.

В следующую секунду, они оба начали падать, Чу Юншэн израсходовал свою Юань Ци, так что он мог только присесть на земле, когда приземлился.

Ледяная скульптура красного насекомого была перевернута на другую сторону платформы.

Тем не менее, все еще не закончилось, лед начал трескаться, высвобождая свою мощную энергию удара. Красное насекомое врезалось в куски, а затем взорвалось, в то время как куски льда, которые содержали части тела красного насекомого, выстрелили наружу и быстро исчезли. В конце концов, весь лед исчез, прежде чем он смог ударить Чу Юншэна.

В то время, пока красное насекомое исчезло, плавающая поддержка внезапно начала интенсивно трястись, как будто на нее что-то напало, тогда вся плавающая гора, включая зеленый энергетический щит, замигала красным предупреждающим светом. Синий пульсирующий экран еще раз поднялся с Земли, однако на этот раз, экран показывал что-то напоминающее “поврежденный код”!

Куча линий символов постоянно появлялась на экране и исчезала, как будто синяя рябь была компьютером, который поврежден вирусом...

Более шокирующим был - один глаз внезапно появившийся на светящемся объекте на колоссальном столбе, и он смотрел на платформу, на которой остановился Чу Юншэн.

Все плавающие платформы Божественного Царства на самом деле двигались вокруг колоссального столба в определенном порядке, это было похоже на планеты Солнечной системы, вращающиеся вокруг Солнца.

Но когда Чу Юншэн разорвал красную оболочку на куски, все плавучие платформы и скалы в божественном царстве временно задвигались в беспорядке.

В то же время Скайуокер находившийся на плавучей платформе, которая была ближе к колоссальному столбу, шокировано смотрел на плавучую платформу, которая мигала красным предупреждающим светом далеко под ним.

Это был первый раз, когда он увидел, что кто-то может достичь идеального убийства в первой плавучей цепи островов!

Хотя он не мог ясно видеть человека и то, как человек на самом деле убил монстра, он не думал, что ошибся в красном предупреждающем знаке, это был знак, который указывал на то, что правило Божественной сферы было нарушено.

Он никогда не слышал, чтобы кто-то мог совершить идеальное убийство в первой цепи плавучих островов. Правило первой цепи плавучих островов состояло в том, чтобы использовать девять диаграмм метода движения тела, чтобы уклониться от атаки красного насекомого в течение ограниченного времени, поэтому, хотя красное насекомое было очень мощным, но никто не хотел тратить слишком много энергии на его убийство.

Было несколько случаев, когда некоторые мощные Скайуокеры пытались убить красное насекомое как можно быстрее, однако они все равно не могли сделать это идеально.

Он не знал причину, почему именно, но была одна известная теория, которая заключалась в том, что правило просто не позволяло никому убивать красное насекомое. Красное насекомое на платформе, имело мощную способность восстановления, если только кто-то смог бы уничтожить энергосеть внутри красной оболочки в то же время, когда она была убита, это было бы возможно.

Скайуокер был сначала шокирован, затем он сразу понял, что это чрезвычайно важная информация, ему нужно доложить об этом в свой замок.

Он спрыгнул с платформы без каких-либо колебаний, даже если это была редкая возможность для него войти в Божественное Царство и добраться до этого места...

После того, как Скайуокер проснулся, в замке метели информация была быстро отправлена начальству. Позже пять старших командиров были вызваны обратно в замок для проведения секретной встречи.

Огромный секретный поиск был проведен по всему замку метели после того, как встреча закончилась. Все шпионы из замка бушующего огня пытались выяснить, что именно происходит...

Эдгар пытался быть как можно более осторожным в замке, однако, он не понимал, что отчет, который содержал его имя и других 9 подозреваемых был уже передан кастеляну замка метели....

Плавучие платформы медленно перестали трястись, желтая кнопка была заменена красной кнопкой, а кнопка возврата стала серой.

Однако энергетический щит с сетчатым рисунком все еще не исчез. Чу Юншэн уставился на синюю рябь, и не знал, что делать. Волнение сменилось усталостью после того, как талисман был завершен.

Внезапно в синей ряби появилась 3D голограмма, хотя Чу Юншэн не знал, что из себя представляет голограмма, он все еще пытался запомнить ее. Он хотел изучить ее позже.

Голограмма существовала лишь в течение короткого периода времени, прежде чем она исчезла, затем загорелась следующая кнопка, и весь энергетический щит вокруг платформы был отключен.

На этот раз Чу Юншэн без колебаний спрыгнул с платформы.

В ледяной пещере Чу Юншэн внезапно открыл глаза, он медленно сел и расправил свое тело, чтобы согреться. К счастью, энергетический щит все еще работал. В противном случае, он бы уже замерз до смерти.

Как только Чу Юншэн вздохнул с облегчением, что он наконец, вышел из Божественного Царства, стена справа от него внезапно начала трястись. Вскоре странная прямоугольная скульптура была обнаружена в стене.

С внезапным изменением Чу Юншэн мгновенно активировал свою броню и взял меч. Тем не менее, кроме слоя пыли, который был удален встряхиванием в начале, больше ничего не произошло.

Чу Юншэн прищурился, чтобы внимательно рассмотреть скульптуру, он заметил, что на поверхности скульптуры было много странных символов, один из них был точно такой же, как тот, что он видел на синей ряби.

«Все еще не закончилось?» - подумал Чу Юншэн. Он колебался некоторое время, а затем решил использовать меч, чтобы ткнуть символ, который он видел раньше.

В следующую секунду все символы на скульптуре начали двигаться, и казалось, что они переставляют свой порядок, затем после щелчка скульптура медленно раскололась посередине, как дверь.

В сопровождении белого дым, медленно вылетела прозрачная трубка, наполненная голубой жидкостью, и остановилась перед Чу Юншэном.

Жидкая энергия? Как только Чу Юншэн схватил трубку, он мгновенно почувствовал огромную энергию, исходящую изнутри трубки.

Затем скульптура закрылась и медленно угасла в стене. Позже Чу Юншэн использовал меч, чтобы выкопать боковую стену пещеры несколько раз, однако, все, что он мог видеть, это лишь немного почвы и камней.

Что это такое?! Если он пришел из Божественного Царства, как Божественное Царство узнало, где он?

Глядя на голубую трубку с жидкостью в руке, Чу Юншэн был еще более смущен. Вопросы за вопросами мелькали в его голове, но внезапно он был шокирован одной из теорий.

Все области вокруг города желтой горы контролировались Божественным царством, только это могло объяснить, как оно смогло найти его.

«Тогда это означает, что туман заперший их внутри этой области, также имел какое-то отношение к божественному царству.» - Чу Юншэн снова подумал. Он должен узнать больше информации о божественном царстве.

С первого раза, когда он вошел в Божественное Царство и до тех пор когда он вошел в него снова, прошло 7 дней. У Чу Юншэна было странное чувство, что еще через 7 дней он сможет снова войти в Божественное Царство.

Итак, за эти 7 дней, ему нужно было найти абсолютно безопасное место и найти способ принести свое оружие в Божественное Царство. В следующей записи он хотел подойти к колонне как можно ближе. Он считал, что решение выбраться из этой местности должно быть на колоссальном столбе.

Чу Юншэн подумал о том, что если он смог сделать талисман в энергетической форме внутри Божественного царства, это означает, что он может сделать энергетический талисман за пределами Божественной сферы. Тем не менее, это была всего лишь теория, ему нужно было проверить ее, но если он действительно может это сделать, то он мог бы сделать талисманы в энергетической форме заранее, а затем запечатать их на своем теле, прежде чем он войдет в Божественное Царство. Он не будет иметь никаких проблем в приближении к колоссальной колонны, если его теория действительно работает.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/403248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку