Читать 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 229 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 229 Воздушный бой

«Почему здесь было много лошадей?» - Чу Юншэн был смущен.

Тем не менее, факт был перед ним, поэтому он должен был поверить в то, что видел, хотя это было так же странно, как плавающие горы над его головой.

Он также понял, почему лидер группы мотоциклистов нервничал, возможно, лидер беспокоился о тех людях из замка метели.

Но Чу Юншэн беспокоился не об этом, а о внешнем виде этих людей, они выглядели очень похожими на женщину в белом платье, которую он видел в Нанкине.

Женщины-всадники бегали на лошадях вокруг группы студентов, у них было слишком много людей, почти в два раза больше чем людей на мотоциклах, поэтому, не используя доспехи и меч, Чу Юншэн не имел никакой уверенности в победе над ними.

«Кто ваш лидер?» - спросила одна из наездниц в белых одеждах, ее голос был ясным и сладким, казалось, что она была очень молода.

«Я» - Цзян Цянцинь глубоко вздохнул и сказал.

«Я Сюй Циншу, командир 1 ранга из замка снежной бури, кто бы ни вошел в эту область, у него есть только два выбора: присоединиться к замку бушующего огня или присоединиться к нам.» - женщина-лидер сказала.

«Какая между ними разница? А как насчет города Желтых Гор?» - Цзян Цянцинь спокойно сказала, она также отказалась от идеи дать отпор. У этой группы было намного больше людей, чем у предыдущей. Бороться с ними было худшим решением, которое она могла принять.

«Город Желтых Гор уже стал ульем насекомых. Если вы не хотите жить, вы можете пойти туда!» - Сюй Циншу потянула поводья, чтобы управлять лошадью, и продолжила: «С точки зрения разницы между нами и замком бушующего огня, очень просто, их хозяин - мужчина, и их замок практикует рабство. Наш кастелян - женщина, и мы практикуем иерархию»

Цянь Цянцинь нахмурила брови, ее поразило слово рабство, она на секунду задумалась и спросила: «Есть ли способ уйти отсюда?»

Сюй Циншу улыбнулась и сказала: «Ты не слышала, что я только что сказала? У того, кто сюда вошел, есть только два варианта, третьего нет. Может быть, в один прекрасный день вы найдете его, тогда пожалуйста, не забудьте сказать нам...»

«Если я присоединюсь к вам, можете ли вы гарантировать безопасность этих студентов? Они просто обычные люди.» - спросила Цзян Цянцинь.

«Нам нужны не только Скайуокеры, но и талантливые люди всех мастей. Пока они могут доказать, что они полезны, даже если они студенты, я думаю, что они очень быстро перейдут из низшего класса в средний класс.» - Сюй Циншу кивнула головой и сказала: «Не только мы, даже замок бушующего огня не будет тратить свою драгоценную еду на бесполезных людей, если кто-то не захочет использовать свои запасы, чтобы накормить их.»

«Хорошо, я присоединюсь к вам.» - по сравнению с замком бушующего огня, присоединение к ним было намного лучше, так что Цзян Цянцинь не заставляла себя долго думать.

«Хорошо, теперь приготовьтесь и следуйте за мной.» - хотя она говорила Цзян Цянцинь, однако, она не оставила рев пламени Эдгара без внимания.

«У нас могут быть небольшие проблемы, нам приснился сон прошлой ночью, несколько человек все еще не проснулись, вы что-нибудь об этом знаете?» - спросила Цзян Цянцинь.

«Сколько их?» - Спросила Сюй Циншу, она, казалось, была очень заинтересована.

«Первоначально их было 7, но потом один из них умер, когда мы попытались выбраться.» - Цзян Цянцинь не хотела ничего скрывать.

«Поздравляю! Помимо Скайуокеров, эти люди сразу же будут считаться гражданами высшего класса, вам не нужно беспокоиться о них, как только мы вернемся, мы организуем некоторых людей, чтобы вытащить их.» - Сюй Циншу улыбнулась, однако, поскольку ее лицо было покрыто вуалью, никто не мог видеть ее лицо.

Затем Сюй Циншу достала голубую ледяную стрелу, она выстрелила стрелой в небо, и она взорвалась, как фейерверк.

Вскоре еще один "фейерверк" взорвался в небе, казалось кто-то отреагировал.

Пока женщина разговаривала с Цзян Цянцинь, Чу Юншэн быстро прошептал Эдгару что он планирует сделать.

Чу Юншэн не хотел идти в замок!

Причина была очень проста, эти люди выглядели, как женщина в белом платье, даже если они не были ее людьми, они наверняка связаны с ней. Так что, если он войдет в замок, где была иерархическая социальная система, это означало, что обычные человеческие существа должны быть разделены на различные классы, поэтому они обязательно потребуют тщательной проверки, что означает, что они обязательно попросят его снять балаклаву.

Не достигнув третьей стадии Ронг Юань и не поняв отношения этих людей к пришельцам, Чу Юншэн не позволил бы себе взять на себя этот риск.

Он приблизительно оценил свой прогресс в культивировании. При нормальных обстоятельствах, если он хочет прорваться через третью стадию Ронг Юань, ему все еще нужно двадцать дней.

Хотя он не знал, сможет он победить тех людей, когда достигнет третьей стадии Ронг юаня или нет. По крайней мере, это было намного безопаснее, чем текущая стадия, на которой он находился.

Также была еще одна вещь, которая его очень обеспокоила, это была двоюродная сестра Ю Сяохая. Если бы он не узнал ее, то все было бы хорошо, но так как он узнал ее, Чу Юншэн просто не мог отпустить ее.

Однако Чу Юншэн мало что мог сделать, поэтому он сказал Эдгару присмотреть за ней, когда они войдут в замок, и независимо от того, что случится, Эдгару нужно было продержаться по крайней мере 20 дней.

Эдгар запаниковал после того, что сказал ему Чу Юншэн, он привык к тому, что Чу Юншэн был рядом с ним. Его уход вызвал в нем глубокое чувство незащищенности. Однако, он также боялся смертельно пялиться на Чу Юншэна.

В конце он стиснул зубы и пообещал, что позаботится о ней.

Чу Юншэн тайно бросил энергетический щит 2-го уровня на Тан Нин. Вскоре после этого, он пошел к задней части фургона, спрятался в снегу и ждал, пока все не ушли, а затем вызвал зеленое.

Чу Юншэну нужно было найти способ покинуть это место, но прежде чем он это сделает, ему нужно больше узнать информации об этой области, без какой-либо информации, он просто будет бегать по области вслепую, он может даже в конечном итоге разоблачить себя, поэтому он планировал захватить одного из тех людей на мотоциклах.

Он использовал бинокль для осмотра области, чтобы найти куда поехали мотоциклы. Вскоре он нашел след и быстро направиться его в направлении.

Но когда он гнался за мотоциклами, красочная гигантская птица внезапно вылетела из одной из плавучих гор, ее размер был в пять раз больше, чем зеленое насекомое, на котором ехал Чу Юншэн.

Гигантская птица, расправила крылья и направилась к Чу Юншэну, его тело почти закрыло небо над ним

Его скорость была также очень быстрой, с того момента, как Чу Юншэн увидел его, и до тех пор, пока он приблизился к Чу Юншэну, прошло меньше чем 3 секунды. Его скорость была быстрее, чем у зеленого насекомого 2-го типа.

Чу Юншэн отчетливо чувствовал, что зеленое насекомое под ним запаниковало. Он поспешно скорректировал свое положение и достал пистолет, чтобы выстрелить в красочную гигантскую птицу, в то же время, он быстро приказал зеленому насекомому приземлиться.

В этот момент гигантская птица открыла клюв, пылающий огненный шар вылетел из ее рта и полетел в сторону Чу Юншэна.

Энергетическая пуля и огненный шар врезались друг в друга и взорвались! Пламя разразилось повсюду!

Некоторые искры падали на зеленое насекомое и прожигали множество маленьких отверстий на ее теле, зеленая оболочка визжала от боли.

Огненного шар птицы, был намного сильнее энергетической пули!

Видя, что он летел все ближе и ближе, Чу Юншэн немедленно решил заменить ревущую огненную пушку на замораживающую пушку, однако, он не осмелился прекратить стрелять в гигантскую птицу. Даже маленькие искры могли нанести огромный ущерб. Что произошло бы, если бы они были поражены огненным шаром напрямую? Чу Юншэн не смел представить результат.

В этот критический момент Чу Юншэн взглянул на небольшой промежуток между двумя плавающими горами слева от него, промежуток был очень узким, он был настолько узким, что даже зеленая оболочка 2-го типа не могла бы пролететь сквозь него.

Чу Юншэн не мог придумать другого способа избавиться от этой гигантской птицы, поэтому он глубоко вздохнул и приказал зеленому насекомому лететь к зазору.

Когда зеленое насекомое достигло его, Чу Юншэн немедленно приказал зеленому насекомому сложить крылья, ноги и растянуть тело в тонкую длинную линию, он сам тоже прислонился к телу зеленого насекомого, чтобы уменьшить толщину тела.

Разрыв не был глубоким, им потребовалось меньше нескольких секунд, чтобы вылететь из разрыва. Когда Чу Юншэн вышел из щели, он немедленно сменил пистолет!

Однако Чу Юншэн забыл приказать зеленому насекомому расправить крылья, и оно понеслось вниз, как разбивающийся самолет, а перед ними были мотоциклы из замка бушующего огня.

Гигантская птица не отказалась от погони, она пролетела над плавающей горой и снова нырнула на них.

Одна из рук Чу Юншэна крепко сжимала раковину зеленого насекомого, чтобы убедиться, что он не падает, другая рука держала замораживающую пушку, чтобы стрелять в гигантскую птицу.

Очевидно, что использование замораживающего пистолета было намного лучше, чем использование ревущего огненного пистолета при борьбе с этой птицей. Чу Юншэн настроил свою силу на максимум и выстрелил немедленно!

После нескольких выстрелов, странная гигантская птица наконец была заморожена. Однако, Чу Юншэн не сомневался, что она вырвется в ближайшее время.

«Черт! Расправь крылья» - только когда Чу Юншэн обернулся, он понял, что вот-вот разобьется. Зеленая оболочка мгновенно расправила крылья, скользнула по земле и взлетела в небо. Они были так близко к краху, что ноги зеленого насекомого даже подняли много снега, когда он скользил по снегу.

«Летающее насекомое! Все! Будьте Осторожны!» - Скайуокеры из замка бушующего огня закричали.

«Только один, не паникуйте, давайте убьем его!» - лидер немедленно вытащил меч и закричал.

Как только он закончил, еще 7 зеленых насекомых внезапно появились из ниоткуда.

Лицо каждого мгновенно побледнело, ранее было всего лишь одно насекомое, однако, в течение доли секунды стало 8!

И это были не обычные зеленые насекомые, размер их тела был вдвое больше!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/381202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку