Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 230 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 230 Древнее Божественное Царство

Чу Юншэн намеревался поймать только одного человека, кроме того, гигантская птица все еще преследовала его, так что он не смел оставаться там надолго. Восемь зеленых насекомых выпустили огонь по этим Скайуокерам, когда они пролетели над их головой. Он мгновенно разрушил боевую формацию Скайуокеров.

Пока они были в хаосе, Чу Юншэн немедленно приказал зеленому насекомому зацепить одного человека и улетел.

«Они ушли!»

«А? Странно, почему они так быстро ушли?»

«Быстро! Пересчитайтесь!»

«Одного не хватает, Тянь И забрали!»

«Твою мать, смотрите! Красочная Птица! Быстро найди место, чтобы спрятаться.»

.....

В то время как другие люди пытались найти место, чтобы спрятаться, Чу Юншэн взял Скайуокера и полетел как можно ниже и как можно дальше от них.

Когда он, наконец, избавиться от красочной птицы и попал в безопасное место внутри горы, он приземлился.

«Как тебя зовут?» - Чу Юншэн бросил Скайуокера на землю и спросил.

«Спасибо, что спас меня, мой мастер - посланник огня, Меня зовут Тянь И, я из мотодивизии красного пламени.» - Тянь И потерял сознание ранее, он проснулся с легким головокружением, когда его бросили на землю. Он был в панике, когда Чу Юншэн задал ему вопрос, однако, когда он посмотрел вверх и увидел знакомую фигуру, он почувствовал облегчение. Красочная птица была не ровня посланнику огня, не говоря уже о некоторых летающих насекомых, подумал он.

«Огненный посланник?!» - Чу Юншэн повторил в уме. Сначала он был смущен, затем он посмотрел на себя, и понял, что носит плащ человека в плаще: «Твою мать! Я знал, что они должны иметь к этому какое-то отношение!» - он молча выругался.

Так как этот парень может быть соратниками человека в плаще, и они, похоже, не в хороших отношениях с замком метели, это означало, что женщина в белом платье должна быть из замка метели.

«К счастью, я не последовал за ними, в противном случае...» - Подумал Чу Юншэн.

«Есть ли в замке метели какое-то движение?» - Чу Юншэн не хотел убивать его сразу, он хотел использовать эту фальшивую личность, чтобы получить как можно больше информации от этого человека.

«Так как вы были ранены в Древнем божественном царстве, эти суки из замка снежной бури стали более агрессивными, все подразделения более или менее пострадали от потерь в борьбе с ними.» - Тянь И, похоже, не подозревал Чу Юншэна.

На самом деле, его положение в замке было не очень высоким, он не часто видел посланника огня, к тому же, по его мнению, только посланник огня мог убить 8 летающих насекомых в одиночку.

Это был кастелян, кто рассказал ему о травме огненного посланника. Однако, кастелян также сказал ему, что, хотя огненный посланник был ранен, он также получил очень мощную вещь из древнего Божественного Царства, поэтому, как только огненный посланник восстановит свои силы, тогда это будет конец замка метели.

Древнее Божественное Царство? Что это такое? Чу Юншэн задался вопросом. Это был странный духовный мир, в который он вошел раньше?

«Как насчет нынешней ситуации в Древней Божественной царстве?» - Чу Юншэн знал, что ему не следует задавать этот вопрос, но он не мог ничего с собой поделать. Ему нужно было узнать об этом больше.

Как он и ожидал, Тянь И был ошеломлен на секунду. Тянь И понял, почему огненный посланник спросил его о перемещении замка снежной бури, но он не понимал, почему он спрашивал его о Древнем Божественном царстве, он должен был спросить об этом кастеляна.

Тянь И начал задаваться вопросом: «Это потому, что у меня есть потенциал? Он собирается меня повысить? Собираюсь ли я получить мощные методы культивации и оружие? Теперь я стану могущественным!»

Он не мог контролировать чувство возбуждения, его тело даже начало трястись, оно было намного живее, чем когда он был пойман зеленым насекомым. Он знал, что это значит ... его время пришло!

Власть! Еда! Женщины! Привилегия!..

«А?» - Чу Юншэн не услышал никакого ответа от него, он не мог сказать, почувствовал ли этот парень что-то или нет, поэтому он фыркнул, чтобы проверить реакцию человека.

Тянь И внезапно вздрогнул. Он понял, что забыл ответить на вопрос: «Каждый раз, когда Божественное Царство активируется, кастелян организует самых могущественных людей в замке, чтобы войти в Божественное Царство и найти сокровище. С точки зрения того, какие предметы они нашли, знает только кастелян.»

Чу Юншэн кивнул головой. Как он и ожидал, ему нужно будет встретиться с некоторыми определенными условиями, чтобы войти в духовное царство, но он не мог спросить, какие это условия, иначе он определенно привлечет подозрения, поэтому он задал другой вопрос: «Есть какие-нибудь другие движения из замка метели, кроме агрессивности по отношению к нам? Например, ищут что-то или, может быть, кого-то?»

Тянь И на секунду задумался, а затем вдруг вспомнил одну вещь: «Несколько дней назад один из наших источников в замке метели сказал нам, что они ищут человека. Они даже выпустили его портрет, награда огромная, она даже привлекла некоторых наших братьев...»

Чу Юншэн был на 100% уверен, что у замка снежной бури есть информация о нем.

«Эти ублюдки все еще ищут меня.» - Он проклял.

Затем Чу Юншэн задал несколько несвязанных и менее важных вопросов, ему случайно сказали, что подземный продовольственный амбар, который он искал, уже был разграблен людьми из этих двух замков.

Тянь И сказал ему, что информация о подземном продовольственном зернохранилище просочилась от местных жителей, которые участвовали в строительстве бункера. Они не могли открыть бункер, поэтому продали эту информацию Скайуокерам в обмен на еду.

«Ты можешь вернуться первым, у меня еще есть другие дела!» - сказал Чу Юншэн после того, как спросил всю необходимую информацию.

Конечно, Тянь И не смел спрашивать, может ли он помочь ему, он просто развернулся и попытался покинуть это место как можно скорее!

Однако сразу после того, как он обернулся, Чу Юншэн поднял свой меч и отрубил голову Тянь И.

«Извини, я не настоящий посланник огня, так что ты должен умереть.» - Чу Юншэн положил меч и сказал.

После убийства этого человека, ему нужно было провести уборку.

Он сложил голову и тело вместе, а затем достал ревущую огненную пушку; как только он собирался нажать на курок, чтобы сжечь тело в пепел, в его голове внезапно возникла злая идея: почему бы не позволить зеленому насекомому съесть мозг Тянь И? Все равно никто об этом не узнает!

Эта злая мысль пришла и ушла очень быстра, однако это заставило Чу Юншэна обливаться холодным потом. Убийство людей больше не было для него проблемой, он уже убил много людей, но есть людей… это то, что он никогда не сделает! Это была разделительная линия между животным и человеком.

Хотя это не он ест мозг, духовная связь между ним и зеленым насекомым заставит его почувствовать, что он на самом деле ест его!

Неудивительно, почему древние люди говорили, будь бдителен в уединение, будь бдителен над собой, когда один(хз про что тут)! Хотя он никогда не считал себя человеком, который имеет высокие моральные стандарты, всякий раз, когда он был один, у него всегда были какие-то сумасшедшие идеи...

Чу Юншэн боялся, что его разум однажды рухнет, и в этот день он станет ни человеком, ни монстрами.

Бум!

Энергетическая пуля мгновенно осветила тело, искаженное пламя сжигало тело и издавало запах гари, но вскоре тело сгорело дотла и запах исчез.

Он поднял снег, чтобы развеять пепел и покрыть следы. Затем он покрыл себя белой простыней, идя глубоко в горы. В то же время он также использовал тонкую ветку дерева, чтобы очистить свои шаги.

Он нашел себе узкую пещеру в качестве тайного убежища и использовал камень, чтобы заблокировать в нее вход. Он был очень близок с женщиной в белом платье, и основываясь на собранной информации, он, скорее всего, был очень близок к сообщникам этих инопланетян.

Ему нужно было поторопиться увеличить свою собственную силу, чтобы достичь третьей стадии Ронг Юань и активировать первую форму меча боевой техники меча.

Культивирование было утомительным и скучным занятием, кроме сна, он тратил все свое время на культивирование Ци как робот, все что он чувствовал, было умственной пыткой.

Примерно через 7 дней, без каких-либо признаков, Чу Юншэн снова вошел в духовный мир.

Плавающий квадратный камень под ним все еще медленно двигался вперед и назад, объект на колоссальном столбе все еще светился золотым светом.

Казалось, ничего не изменилось с тех пор, как он ушел в прошлый раз.

Он быстро огляделся вокруг. Это духовное пространство было очень обширным, он до сих пор никого не видел.

Наблюдая за окрестностями, другой плавучий камень медленно двигался в его сторону. Чу Юншэн колебался секунду, а затем прыгнул на скалу, когда она начала отдаляться. Он хотел посмотреть, сможет ли он найти какую-нибудь информацию о том, как покинуть это место, на колоссальном столбе.

Плавучий камень внезапно перевернулся на полпути, счастливчик Чу Юншэн уже слышал, как другие студенты были выгнаны из сна ранее, так что он был готов на этот раз.

Он крепко держался за плавучий камень, пока он не приблизился к плавающей "горе", которая была размером в половину баскетбольной площадке.

Он быстро сел на "гору" и понял, что на самом деле это не “гора". Его поверхность была очень плоской, как платформа, и на платформе было много узоров. Прежде чем он успел взглянуть поближе, на другой стороне платформы внезапно появилось красное насекомое.

«Мне нужно убить его, чтобы добраться до следующей платформы?» - Чу Юншэн на секунду задумался. Красное насекомое не было угрозой для него сейчас, ему просто нужно было выстрелить один раз, и он будет мертв.

Однако, когда он попытался вынуть пистолет из своего талисмана, он был почти напуган до смерти.

Не было никакого ответа от талисмана хранения вообще. Он не мог вытащить пистолет!

В этот момент красное насекомое уже начало атаковать, но Чу Юншэн все еще пытался вытащить меч, доспехи и талисман печати монстра…

Но все равно он не получил никакого ответа от талисмана.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/382372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку