Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 228 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 228 Сдавайтесь или умрите

Это был не первый раз, когда Чу Юншэн столкнулся с другими измерениями. Возьмите его пространственный талисман в качестве примера, это было небольшое карманное измерение, анти-мир о котором упоминали эти инопланетяне, когда он был в Нанкине – он был также другим измерением. Более того, многие ученые в эпоху света также утверждали, что сама Вселенная в целом также является многомерной.

«Если это был не сон, тогда что это было?» - Эдгар, казалось, понял, что Чу Юншэн что-то почувствовал, поэтому немедленно спросил. Однако, только он всегда обращал внимания на мнения Чу Юншэна, остальные люди, казалось, не слушали его вообще.

«Я не знаю.» - Чу Юншэн покачал головой. Только вновь войдя в "сон", он сможет определить, другое это пространство или нет.

«Почему бы нам не попытаться заснуть еще раз?» - Предложил Га Цзы.

«Я думаю, это единственный способ, но я не хочу застрять в ловушке внутри.» - Пробормотал Эдгар.

Время медленно шло. Некоторые люди также не хотели возвращаться в мир снов, и Тан Нин еще не проснулась. Чу Юншэн, сидевший рядом с водительскими сиденьями, также несколько раз пытался уснуть, но он не мог снова войти в мир сновидений.

Вместо этого Цинь Цицюнь, получивший соответствующую подготовку, очень быстро заснул, а затем очень скоро проснулся.

«Что проиошло?» - Чу Юншэн подошел к ней и спросил.

«Ничего не случилось.» - Цинь Цзынь покачала головой.

«Кажется, что нам нужно что-то, чтобы вызвать его.» - Чу Юншэн кивнул головой и обернулся: «Кто-нибудь еще вернулся в сон?»

«Нет, никто.» - Чэн Дэйву встала и ответила.

Затем, Чу Юншэн вытащил Эдгара из фургона и сказал: «Скажи Цзян Цянцинь, что нам нужно вернуться и покинуть это место, нам нужно найти другие способы обойти это место, здесь что-то не так!»

Хотя подземный амбар, что недалеко от города Желтых гор был недалеко от них, однако, это было не место, куда он должен был пойти. Его конечным пунктом назначения был Северо-Запад.

Изначально он думал, что сможет пройти на северо-запад через город Желтых Гор, и он мог заодно взять еду из подземного зернохранилища по пути. Однако, казалось, что сейчас этот вариант нежизнеспособен.

К западу от них вдоль реки Янцзы раскинулся споровый лес, охвативший весь юго-восточный участок реки. поэтому, если он не сможет найти другие способы обойти споровой лес, ему придется пересекать споровой лес силой.

Когда-то город Желтых Гор был крупным городом, который связывал обе стороны реки в эпоху света, это был также ближайший город, который Чу Юншэн мог использовать для обхода леса спор. Однако город был настолько странным, что Чу Юншэн не хотел рисковать.

Когда наконец, наступило утро, Тан Нин и другие люди все еще не проснулись, и независимо от того, как другие люди пытались снова попасть в сон, они все еще не могли добиться успеха.

Не имея других вариантов, Чу Юншэн убеждал Эдгара, сказать Цзян Цянцинь изменить и первоначальный маршрут.

Однако, когда они проходят тонкий туман, произошло происшествие!

Один студент в первом автобусе крикнул: «Сестра Цзян ... что-то не так... люди умирают!»

Сердце Чу Юншэн упало.

«Что случилось?» - Цзян Цянцинь шла рядом с первым автобусом, она казалась спокойной в этот момент.

«Это Чжоу Юн, он не просыпался со вчерашнего вечера. Когда мы только проснулись, мы увидели, что его рот был наполнен пеной, и казалось, что у него были трудности с дыханием, его пульс также остановился…» - девушка рядом с окном упала в обморок, прежде чем смогла закончить предложение.

Затем многие другие студенты также начали падать в обморок один за другим.

Цзян Цянцинь также чувствовал, что ее душа была захвачена невидимой рукой, и эта рука начала вынимать душу из ее тела, когда она шла глубоко в туман. Она тут же обернулась и крикнула: «Не возвращайтесь. Все! отойди подальше от тумана!»

В то же время, терпя боль, она открыла дверь автобуса и быстро оттолкнула водителя, который был без сознания, а затем отвезла автобус назад.

Когда они вернулись в свой лагерь, большинство студентов, упавших в обморок ранее, просыпались один за другим. Только один студент, которого звали Чжоу Юн, больше не дышал.

Сердце Чу Юншэна опустилось еще глубже, хотя Цзян Цянцинь ничего не сказал Эдгару, он знал, что это его решение убило того студента.

«Это полная чушь собачья!» - Чу Юншэн молча проклинал, он не верил, что не сможет уйти отсюда, он мог даже вырваться из лабиринта в городе тумана, так что не было никакого способа, чтобы он оказался в ловушке здесь.

Пока все студенты выходили из автобуса, и все собирались вместе, обсуждая смерть этого студента в панике, Чу Юншэн завернулся в хлопчатобумажную одежду и покинул толпу. Ему нужно было попробовать еще раз.

Однако, как только он попал в туман, у него началась острая головная боль, и, как будто все кости внутри его тела были сломаны, у него не было никаких сил, чтобы поддержать его, чтобы идти глубже в туман. Несмотря на то, что он не потерял сознание, как другие студенты, вероятно, потому, что у него была древняя книга, чтобы защитить его, была странная сила, тянущая его назад, когда он шел глубже в туман, сила становилась сильнее.

Чу Юншэн немедленно активировал броню и снова пошел. Однако он не успел далеко уйти, как его выбросило из тумана, и вернуло в то место, где он начинал.

«Мистер Леннон, с вами все в порядке?» - Эдгар быстро подошел к Чу Юншэну, и нервно спросил. Он был более обеспокоен, если Чу Юншэн собирался отказаться от него, чем если Чу Юншэн был ранен. Вот почему он тайно следил за Чу Юншэном ранее.

«Я в порядке.» - Чу Юншэн деактивировал броню и медленно встал: «Мы не можем выйти сейчас, давайте вернемся и найдем другие решения!»

«Так как мы не можем выйти сейчас. Пойдем в город Желтых Гор, там могут быть выжившие. Мы могли бы получить от них какую-нибудь информацию?» - Эдгар предложил.

Чу Юншэн задумался на секунду. Эдгар был прав, так как не было никакого способа, чтобы вырваться из тумана силой, почему они не спрашивают местных жителей? Они могли бы предоставить ценную информацию.

Тем не менее, прежде чем они отправились снова, Чу Юншэн услышал звук двигателей мотоциклов.

«Кто-то идет, приготовьтесь!» - Чу Юншэн сразу сказал Эдгару, который еще не был в курсе ситуации.

Вскоре около 20 мотоциклов подняли снег с земли, появляясь у всех на виду, вместе с шумным звуком двигателя.

Группа мотоциклов была сформирована в треугольной форме, и все на мотоциклах были одеты в красный цвет, у них были длинные мечи, висящие на талии, и оружие за спиной.

Человек впереди формирования, скорей всего был их лидером, он поднял переднюю часть мотоцикла и направился прямо к студентам.

Как только они приблизились к ученикам, первый человек сразу повернул мотоцикл в сторону, чтобы остановить его. Никто не знал, сделал он это нарочно или нет, но весь снег на земле мгновенно поднялся и полетел навстречу ученикам.

Затем остальные мотоциклы были распределены, чтобы сформировать полукруг и окружить студентов.

«Все Скайуокеры, встаньте перед группой! Сейчас же!» - приказал предводитель, достав длинный меч. Меч был покрыт огнем, как только он был полностью вытянут. Затем он взмахнул мечом, чтобы приказать своим людям: «Возьмите остальных людей обратно в замок бушующего огня, кто будет сопротивлялся, убейте!»

Цзян Цянцинь нахмурила брови и холодно взглянул на него. Но не двигалась.

Внезапное появление группы полностью вооруженных незнакомцев, вызвало переполох в студенческой группе, никто не знал, что происходит, и все говорили друг с другом в панике.

Лидер незнакомцев усмехнулся, он указал мечом на Цзян Цянцинь и холодно спросил: «Ты Скайуокер?»

Цзян Цянцинь кивнула головой, в то же время она начала использовать свою руку, чтобы тайно собрать ледяную энергию. По движению энергии огня на этом мече, она могла сказать, что этот человек был намного сильнее ее. Тем не менее, она не паниковала, потому что у нее все еще был доктор, который был прямо за ней.

«Скайуокер получит привилегированное отношение! Мы обеспечим вас продовольствием, оружием, безопасным местом для жизни и всем необходимым!» - лидер достал пачку хлеба и поднял ее высоко во время разговора.

Тем не менее, он, казалось, беспокоился о чем-то, поэтому он немедленно вернул хлеб и поспешно сказал: «Сдавайтесь или умрите, выбираешь ты!»

Этот лидер не знал, что с тех пор, как он появился, было два ревущих огненных пистолета, указывающих на него, один держал Эдгар, который стоял перед RV, другой был держал Чу Юншэн, который был под крышкой на крыше RV.

«Что думаешь о них?» - Цзян Цянцинь указала на студентов позади нее.

Этот лидер взглянул на толпу и сказал с презрением: «Просто группа обычных людей, только пробудившиеся люди могут считаться настоящими людьми. Они будут жить как рабы, чтобы служить замку бушующего огня!»

«Не думаю, что мы присоединимся к вам!» - холодно сказала Цзян Цянцинь и мгновенно выбросила ледяную энергию, в течение доли секунды ледяная стена поднялась с земли между мотоциклами и студентами.

«Убейте их всех!» - этот лидер также отдал приказ без колебаний.

Бум! Бум! Бум.…

Чу Юншэн всегда любил делать упреждающий ход во время боя, поэтому, когда Цзян Цянцинь подняла ледяную стену, он немедленно выстрелил энергетической пулей, прежде чем лидер группы незнакомцев поднял меч.

Один выстрел за другим, он не хотел давать этому лидеру передышку.

Обычно, даже если этот лидер был столь же силен, как темный воин 3 ранга, Чу Юншэн верил, что его пуля все еще сможет ранить этого человека.

Но странно было то, что лидер мог использовать длинный меч, чтобы остановить пулю, и для него не было трудно остановить их.

Должно быть, это меч! Чу Юншэн нахмурился.

Как раз в то время, когда он думал о том, нужно ли ему рисковать, чтобы использовать меч Цянь Би и убить того лидера, два человека выскочили из-за спины лидера, они оба взмахнули огненными мечами и они мгновенно превратились в Красный Огненный крест и врезались в ледяную стену.

В то же время, еще два человека перепрыгнули через ледяную стену и направились прямо к крыше фургона. Со скоростью этих двух человек, Цзян Цянцинь и другие Скайуокеры не могли остановить их.

«Эти люди были действительно сильны, они не похожи на Рен Санбао и его людей. Неудивительно, почему они так доминировали раньше.» - Подумал Чу Юншэн.

Чу Юншэн немедленно достал талисман печати монстра. Он хотел вызвать зеленое насекомое второго типа, чтобы помочь ему. Что бы ни случилось, по крайней мере, в данный момент, он все еще не хотел обнажать свой меч.

Однако ситуация вдруг снова изменилась.

В районе, где они находились, внезапно начался сильный снег, в то же время, когда появился снег, Чу Юншэн услышал стук лошадиных копыт и ржание лошадей.

Затем, в следующую секунду, множество кристально чистых ледяных стрел, пронзивших метель, появились у всех на виду, издавая резкие пронзительные звуки ...

Когда ледяные стрелы вонзились в ледяную стену, крепкий белый конь вырвался из снежной бури. На вершине белого коня был человек, чье лицо было покрыто белой вуалью, который также был одет в белые одежды и белый плащ. Платье человека было настолько тонким, что оно летало в снежной бури.

Первый белый конь был поднят всадником и остановился на месте недалеко от фургона Чу Юншэна, затем, в метель, один за другим, появилось много лошадей, на вершине каждой лошади была девушка, одетая в белую одежду и белый плащ, все их лица были покрыты белыми вуалями......

Два человека, которые первоначально приближались к RV, немедленно выбросили свою огневую способность, пока они были еще в воздухе. С помощью отдачи они оба сделали сальто в воздухе и вернулись к своим мотоциклам.

«Бл***! Братья, уходим, сучки из замка снежной бури уже здесь!» - лидер, который первоначально был подавлен Чу Юншэном вдруг закричал. С помощью двух человек, они тут же развернули мотоциклы и уехали.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/379596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку