Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 226 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 226

«Пожалуйста, не убивай меня, Сяо Цзян, оу… Нет, капитан Цзян. Пожалуйста, ради того, что я работал с твоим отцом в течение многих лет, Пожалуйста, не убивай меня, это ублюдок Рен Санбао, заставил меня сделать это...» - Лао Би стоял на коленях и просил прощения.

«Би Фантин, как ты смеешь упоминать моего отца, и где именно ты выглядишь как учитель?» - Цзян Цянцинь нахмурилась и перебила его: «Это не мое решение, убить тебя или нет – доктор решит это!»

Она подняла голову, чтобы посмотреть на Эдгара, ее прекрасные глаза все еще были полны шока. Хотя она могла выглядеть “хорошо”, яд уже распространился по ее телу, она едва могла встать. Но доктор, похоже, не пострадал от него!

Она знала, что доктор был силен, но она не ожидала, что доктор убьет Рен Санбао и других троих всего за несколько минут. Этот уровень силы был за пределами ее понимания.

Между тем, Эдгар прислонился к фургону и очень сильно сглотнул. Он не знал, как именно Чу Юншэн убил этих людей и сделал их похожими на тех, кого убил он.

«Мистер Леннон, что мне делать?...Мистер Леннон?» - Эдгар слегка обернулся, глядя на остальных людей Рен Санбао, он действительно не знал, что делать дальше.

«Пусть они сами разберутся, но не убивайте этого Би, нам нужно знать все о ядовитом газе, который он сделал. Чу Юншэн слышал все, что они говорили, так что он тоже знал, кто сделал ядовитый газ. Цзин Мою сказала ему перед тем, как покинуть лагерь, что существует много видов спорового вируса, и каждый из них может иметь особый эффект.

Хотя этот тип ядовитого газа не был достаточно мощным, он не мог даже повредить его иммунную систему, но если тип яда мог парализовать противников в больших масштабах или если он мог значительно снизить уровень силы Скайуокеров, это было все еще то, чем он интересовался, потому что он мог бы использовать его в будущем.

Эдгар успокоился и вошел в холл. Два Скайуокера изначально стояли на земле, умоляя о прощении, но когда они увидели, что вошел Эдгар, они сразу же отползли в панике.

«Доктор…» - Цзян Цянцинь, казалось, хотела что-то сказать, но сразу же остановилась.

«Я знаю... Пусть он сначала спасет этих людей, на счет наказания, решать вам.» - сказал Эдгар, идя к Би Фантину, и остановился перед ним: «Би, я слышал о тебе, когда был в университете,

Вы очень хороший химик, скажите, как вы это сделали? Ты знаешь, что я биолог, и мне очень любопытен споровый газ, который ты сделал. Если ты скажешь мне, я скажу несколько хороших слов о тебе Цзяну.»

Би Фантин сразу достал два стебля гриба из кармана и сказал: «Это споровое растение типа – didymous. Однако, их токсин немного отличается, я могу использовать свою пробужденную способность смешивать эти два токсины вместе в определенном количестве, и она станет чем-то, что может парализовать человеческую нервную систему и даже остановить Скайуокеров от эффективного управления своими способностями.»

Он подчеркнул свою пробуждающую способность, надеясь, что доктор захочет оставить его. Он прекрасно знал, что никто не захочет убить его сегодня, потому что он нужен им, чтобы вылечить тех студентов, но он не был уверен насчет, того что будет позже. Поэтому для его собственной безопасности, он должен был связать себя с этим врачом. Ему нужно было доказать доктору, что он ценен.

Эдгар взял два стебля грибов, на которых было много красных пятен. Но он не мог понять, что это было, в конце концов, он был просто зоологом, он ничего не знал о растениях или химии.

«Так, как вы хотите их вылечить их?» - Эдгар сказал, когда засунул два стебля грибов в карман. Хотя он не знал, что это, они еще нужны ему, чтобы отдать их Чу Юншэну для изучения.

«Доктор, Капитан Цзян. Хотя я объединился с Рен Санбао, я не хотел никого убивать. Рен Санбао просил, что бы я сделал яд более сильным, но я не сделал, в противном случае, много студенты находились бы сейчас в обморочном состоянии.» - Би Фантин старался объясниться.

«Придерживайтесь вопроса, доктор не спрашивал вас об этом.» - Цзян Цянцин прервала его.

«Точно! Ответ на вопрос ... это мох.» - сказал Би Фантин, вынимая кучу растений, которые имели странный запах: «Этот тип эпифитового растения был выращен на вершине дидимных(didymous) споровых растений, он может полностью сдерживать токсин.»

«Я солгал Рену Санбао, что это также ингредиенты спорового газа, поэтому я собрал довольно много. Первоначально я хотел подождать, пока Рен Санбао не уйдет, а затем вылечить всех... Я действительно не хотел, чтобы все погибли.»

«Ты такой добрый?» - Га Цзы встал на ноги со стула и плюнул на землю.

«Это правда... я не хотел, чтобы много людей умерло. Я...» - Би Фантин поспешно сказал.

«Мы все знаем, какой ты человек, так что перестань тратить наше время. Вылечи их сейчас, если ты не можете вылечить их, ты умрешь.» - сказала Цзян Цянцинь прервав его.

«Большинство этих ингредиентов все еще на втором этаже. Я пойду наверх, чтобы сделать противоядия.» - Би Фантин быстро встал и указал наверх.

«Сюй Сянь, следуй за ним. Не позволяй ему убежать.» - Цзян Цянцинь сказала неопрятному молодому человеку, который был еще в состоянии ходить.

У Чжо Шаньюй был странный взгляд на лице, когда он взглянул на Эдгара, и затем пошел наверх с Би Фантин.

«Сестра Цзян, как мы справимся с последним?» - Га Цзы притащил последнего человека и спросил.

Би Фантин не солгал, мох растения сразу “пробудил” всех учеников.

Чу Юншэн был удивлен, что Цзян Цянцинь не убила Би Фантин и большую голову, он понял, почему они хотели сохранить Би Фантин, но он не знал, зачем они хотят держать большую голову.

Однако это были только его мысли, потому что он не нуждался в Скайуокерах, но Цзян Цянцинь была другой. Для нее, еще один Скайуокер означает более высокий шанс выжить, конечно, она не могла оставить Рен Санбао, но вместо того, чтобы убивать его людей, почему бы не заставить их работать на нее?

Сейчас в группе Цзян Цянцинь было 7 Скайуокеров, включая доктора, не было никакой возможности, что эти люди осмелятся ослушаться ее приказов.

«Токсин, токсин... смешанный вместе, новый токсин?» - Чу Юньшэн посмотрел на принесенные Эдгаром грибные стебли и пробормотал, однако, он также не мог понять, как он мог их использовать.

«Майор Ду, Тан Нин только что проснулась.» - Ченг Дэйву протиснулся к сиденью водителя и сказала Чу Юншэну.

«Проснулась?» - Чу Юншэн все еще не знал, как с ней говорить. Однако, так как теперь она была в порядке, он мог просто оставить ее в стороне. На данный момент он был более расстроен тремя зелеными насекомыми, которые съели человеческие мозги без его приказа.

Он не чувствовал, что у этих насекомых были какие-либо изменения после того, как они поглотили человеческий мозг. Но он все равно чувствовал, что что-то не так. Потому что запечатанные насекомые не действовали бы таким образом, если бы для них это не было чем-то значимым, точно так же, как то, что произошло, когда они хотели съесть пиявочного монстра. После того, как насекомые улучшились, они перестали проявлять какой-либо интерес к оставшимся пиявкам. Поэтому должно быть что-то, что заставило их действовать таким образом.

Так как Чу Юншэн встретил насекомых с самого начала. Он знал, что им нравятся человеческие мозги, но он все еще не знал, почему они им нравятся. Не только человеческие мозги, им даже нравятся свиные мозги.

Он также спрашивал профессора Хо, когда еще был в Нанкине, но они также не знали об этом.

Было ли это знание в древней книге или способ управления насекомыми, если Чу Юншэн не понимал их, он мог неоднократно экспериментировать, это был самый тупой метод, но результат, который он получил, был бы самым точным.

Но он все равно не мог проверить это, он не был животным, он не мог проверить его на человеческих мозгах, иначе, он не отличался бы от "Мин".

Снег, наконец, перестал идти на второй день.

Пока студенты обсуждали, что случилось прошлой ночью. Большой Босс был отправлен на фронт группы и был вынужден использовать свою огневую способность, чтобы проехать по обледенелой дороге.

Би Фантин был использован в качестве врача и его постоянно просили вылечить студентов, которые пострадали от обморожения. Вначале его энергии было не так много, поэтому вскоре он израсходовал всю свою энергию.

Но он совсем не возражал. На самом деле, ему очень понравилось обстановка в RV. Хотя он не мог коснуться девочек, было тепло и безопасно – это намного лучше, чем когда он был с Рен Санбао.

Его скорость исцеления не была быстрой, каждый раз, когда он исцелял кого-то, Цзян Цянцинь появлялась из ниоткуда и заменял выздоровевших студентов другими студентами, у которых было обморожение. Поэтому он вообще не мог сохранить свою энергию.

«Ты ему нравишься?» - Чу Юншэн спросил Тан Нин, после того как Га Цзи снова вышел из RV.

Так как Тан Нин попросили остаться в фургоне, этот га Цзы всегда находил какие-то оправдания, чтобы увидеть ее, казалось, он беспокоился о том, что с ней что-то может случиться, так что Чу Юншэну было любопытно.

Затем Чу Юншэн передал коробку печенья Тан Нин.

Тан Нин была ошеломлена на секунду, затем слегка кивнула головой. Ее ошеломил не вопрос, заданный Чу Юншэном, а то, что Чу Юншэн передал ей.

Она не знала, почему этот человек обращается с ней таким образом, и она также слышала от своего одноклассника, что этот человек использовал, чтобы вылечить ее. Она также видела своими глазами, что этот майор говорил Цзян Цянцинь, что ей нужно остаться в RV.

В начале она думала, что этот майор Ду хочет ее тело, потому что это случалось с ней слишком часто. Тем не менее, с тех пор, как она проснулась, этот майор Ду почти никогда не разговаривал с ней, поэтому у нее было слабое чувство, что это может быть из-за некоторых других причин.

«Ты можешь съесть печенье, у меня осталось не так много. Если бы не то, что ты была очень слаба, я не захотел бы тебе давать его.» - Сказал Чу Юншэн. Он подумал на секунду и продолжил: «Я знаю твоего кузена Сяохая, мы были лучшими друзьями, я на два года старше его, когда я был в университете, его комната в общежитии была рядом с моей, он всегда показывал мне твои фотографии.»

Чу Юншэн лгал о своем возрасте, но он не лгал о своих отношениях с Сяохай, они действительно были из того же университета, и они были лучшими друзьями, однако, он не хотел, чтобы эта девушка узнала, кто он, это может быть плохо для них обоих.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/376737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку