Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 225 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 225 Ночное изменение

Чу Юншэн мгновенно проснулся, клетки Ронг Юань(клетки измененные изначальной энергией) быстро циркулировали в его теле, сначала он был поражен, потому что думал, что его метод культивирования снова пошел не так, но вскоре он понял, что клетки Ронг Юань на самом деле пытались удалить что-то из его тела.

А? Яд древесного элемента? Откуда он взялся? Постойте? Что это за запах?

Чу Юншэн немедленно затаил дыхание и быстро придумал более трех возможных сценариев, самым опасным из которых было бы то, что вокруг них были странные монстры.

Все студенты, казалось, впали в глубокий сон, даже студент на водительском сиденье, который должен был следить за опасностью, также заснул.

Чу Юншэн взял пистолет и приблизился к окнам, он медленно и слегка отодвинул занавеску окна и быстро взглянул за окно, в то же время он также толкнул Эдгара, чтобы разбудить его.

Тем не менее, Эдгар не проснулся. Его толчок, только заставил Эдгара упасть на другую сторону.

Чу Юншэн снова был поражен, он немедленно повернулся и покачал голову Эдгара: - «Эдгар...».

Но Эдгар все равно опустил голову, как мертвый.

Отравлен? Чу Юншэн быстро отпустил его и проверил дыхание, затем дыхание Тан Нин.

Он почувствовал облегчение, когда узнал, что они еще живы.

Тем не менее, в этой области не было никаких энергетических колебаний, если вокруг были монстры, должно быть, были какие-то энергетические колебания.

Когда он уже хотел выйти из RV, чтобы проверить, что произошло, он услышал какой-то шум из дома, в котором остановились другие студенты.

Чу Юншэн сразу же остановился, он использовал пистолет, чтобы снова слегка отодвинуть занавес. Затем он увидел несколько теней, движущихся возле костра.

Потом он услышал чей-то разговор.

«Брат Санбао, мы взяли их всех, яд лектора был не слаб!» - сказал толстый человек, который хотел использовать женщину в обмен на сигареты два дня назад.

«Обыщите всех, я хочу всю еду, которую они получили!» - сказал человек, который изначально смотрел в другую сторону, но после того, как он закончил свои слова, он повернулся и посмотрел на фургон.

«Ублюдки! Они меня чуть до смерти не напугали!» - Чу Юншэн молча проклинал, потому что первоначально он думал, что они столкнулись с мощными монстрами.

«Так вот чего они хотят? Еду?» - Чу Юншэн снова подумал. Он видел подобные вещи так много раз прежде, их было так много, что это больше не заставляет его сердиться.

В данный момент все были без сознания, поэтому у него не было никаких проблем, но когда он снова собирался выйти из фургона, он увидел, что человек вышел из дома.

Человек упал на землю и несколько раз пытался встать, но не смог: «Придурок Рен, рано или поздно ты умрешь.» - зная, что он не может встать, человек проклял.

Со светом, исходящим от огня, Чу Юншэн узнал в человеке Га Цзы, который также был Скайуокером. Чу Юншэн на секунду подумала, затем бросил один талисман лечения яда на Эдгара...

«Хе-хе, хочешь укусить меня? Я не знаю, умру я несчастно или нет, но я знаю, что умрешь ты!» - Лицо Рен Санбао было наполнено злой усмешкой, затем он сказал толстяку: «Иди, проверь этого черного человека, давай разберемся с ними вместе!»

«Вы, некомпетентные уеб**, знаете только, что отравлять людей, идите на х**!» - хотя Га Цзы был на земле и не мог встать, он все еще постоянно проклинал.

Толстяк прошел мимо Га Цзы, затем наступив на его лицо, он плюнул на землю и сказал: «Ты серьезно это сказал?».

«Реб Санбао, отпусти Сяо Га, ты можешь уйти с едой...» - Цзян Цянцинь появилась возле костра, она следовала за неопрятный молодой человек.

«О! Прекрасная Цзян, нет смысла сопротивляться, я знаю, на что способен молодой человек позади тебя, поэтому я травил тебя дольше, ты не чувствуешь себя очень слабой сейчас? Ты думаешь, что можешь обмануть меня, ха-ха ... что еще ты можешь сделать?» - Рен Санбао громко рассмеялся.

Свист!

Молодой человек позади Цзян Цянцинь выстрелил без предупреждения, в течение доли секунды Ледяная стрела попала в Рен Санбао.

Огонь мгновенно вырвался из тела Рен Санбао. В пылающем огне он был отброшен на три шага назад.

«Мистер Чжо, у вас плохой характер, но это не значит, что вы сильны. Я восхищаюсь тем, что у вас еще есть силы выстрелить!» - Рен Санбао поднял руку, чтобы поймать ледяную стрелу, которая все еще вращалась в воздухе, бушующий огонь мгновенно проглотил ледяную стрелу, и в течение мгновения стрела сгорела дотла.

Неряшливый молодой человек усмехнулся: «Рен Санбао, ты становишься все дерьмовее и дерьмовее, если у тебя есть время говорить глупости, почему бы нам просто не сразиться друг с другом!»

Затем он прошептал Цзян Цянцинь: «Я попытаюсь остановить его, ты уходи первой!»

«Торопиться не нужно, я разберусь с вами позже. Но прекрасная Цзян, без лечения Лао Би, ты можешь быть в порядке, но эти студенты, возможно, не смогут пережить это.» - Рен Санбао пожал плечами и сказал.

«Что ты хочешь?» - Цзян Цянцинь сказала холодно.

«Ты точно знаешь, чего я хочу.» - сказал Рен Санбао, играя со огнем в своих руках.

«Рен Санбао, ты думаешь, что это фильм? Думаешь, она согласится? Ты дебил? Нет... на самом деле, ты умственно отсталый!» - неряшливый молодой человек быстро прервал их разговор.

«Ох, Я действительно разочарован в тебе! Но Мистер Чжо, я не с вами разговаривал. Так как ты жаждешь умереть, позволь мне помочь тебе!» - Рен Санбао, казалось, был очень уверен, что победит.

Как раз когда он собирался атаковать, Цзян Цянцинь крикнула: "подожди!", она оттащила неряшливого молодого человека и сказала: «Сначала вам нужно их вылечить.»

Цзян Цянцинь не думала, что они отпустят их, однако, они не могли выиграть бой, так что она просто пыталась выиграть время. Она надеялась, что ей удастся найти шанс и напасть на них врасплох, она, возможно, даже сможет найти шанс убить лидера....

«Цзян Цянцинь, я думаю ты не понимаешь ситуацию. Ты не в том месте, чтобы вести со мной переговоры! Ты действительно думаешь, что ты такая замечательная? У меня полно девчонок! Просто у нас еще есть время до того, как в небе появится очередное мерцание. И мне любопытно, станет ли такая благородная и добродетельная женщина, как ты, шлюхой на кровати или нет.»

Пока они разговаривали, Чу Юншэн быстро извлек яд из тела Эдгара. К счастью, Эдгар, казалось, не вдыхал много ядовитого газа, так что это не заняло много времени, пока Эдгар проснулся.

…....

«Мистер Леннон. Я ... я ... я не могу победить их, они – настоящие Скайуокеры!» - Эдгар запаниковал, услышав, что Чу Юншэн хотел от него.

«Кто сказал, что я хочу, чтобы ты их избил? Этот толстяк идет, у нас мало времени, тебе просто нужно выйти из фургона и застрелить его. Я позабочусь об остальном!» - Чу Юншэн поднял Эдгара и толкнул его к двери.

Если бы не тот факт, что Цзян Цянцинь и другие Скайуокеры не упали в обморок, Чу Юншэн просто сделал бы это сам, ему даже не нужно было заставлять Эдгара,

«Мистер Леннон, пожалуйста, нет...» - Эдгара постоянно трясло. Он считал, что Чу Юншэн обладал такой силой, однако он не верил в себя.

Видя, что толстяк все ближе и ближе, Чу Юншэн внезапно открыл дверь и вышвырнул Эдгара из фургона.

Толстяк испугался, когда увидел, что Эдгар внезапно вышел из фургона.

«Привет !» - У Эдгара не было выбора, кроме как поздороваться. Направив пистолет на толстяка, в следующую секунду он нажал на курок.

Бум!

Толстяк отлетел назад, а его тело было покрыто пламенем. пока он был еще в воздухе, он врезался в дверь и упал прямо в дом.

«Это доктор!» - Га Цзы был тем, кто был ближе всего к фургону, он закричал от волнения.

Несколько человек в зале были ошеломлены на секунду, они не ожидали, что даже после того, как доктор будет отравлен, у него все еще будет такая сила. Рен Санбао нахмурил брови, у него не было времени разбираться с Цзян Цянцинь на данный момент, она не смогла бы убежать, в любом случае, так что он поднял толстяка Цяня и закричал на своих людей, которые были все еще заняты поисками пищи: «Большая голова, ты останешься здесь и будешь смотреть за ними, остальные люди следуют за мной, чтобы я убил этого врача!»

Цзян Цянцинь и другие люди были очень взволнованы, в то же время, они также волновались, что доктор не сможет победить их.

Глядя на людей, яростно выбегавших из дома, ноги Эдгара постоянно дрожали.

В этот момент Чу Юншэн уже выключил флуоресцентный свет в фургоне. Из щели двери фургона он тихо направил замораживающую пушку наружу. Мощность пистолета была отрегулирована до минимума, он непрерывно выстрелил три раза. Не было молочных лучей света, но три костра были потушены мгновенно, и окрестность внезапно погрузились в темноту.

«Что случилось?» - Рен Санбао был поражен, и немедленно остановился.

«Какого хрена ... ах!!!» - толстяк, который был уже ранен, испустил леденящий кровь крик.

«Толстяк?» - Рен Санбао протянул руку, желая схватить толстяка, в то же время, он использовал другую руку, чтобы выпустить облако огня, однако, толстяка уже не было.

«Ах…»

«Ах…»

Еще два ужасных крика непрерывно раздавали, затем они услышали звук чего-то разорванного на куски.

«Лао Ян? Да Чжоу?» - Рен Санбао запаниковал, он повсюду выбрасывал облака пламени, однако, все исчезли.

Затем, Эдгар внезапно ткнул Чу Юншэном со спины, он получил указание от Чу Юншэна и быстро выстрелить в небо, внезапно куча горящих тел упала с неба, Рен Санбао был потрясен: насколько силен этот черный человек, как он мог убить его людей за доли секунды!

Однако, что бы он ни думал, он все еще не смел больше оставаться здесь . Огонь мгновенно вспыхнул из его тела еще раз, и он использовал свою максимальную скорость, чтобы убежать в темноту.

Но он был просто огненным воином, он никак не мог конкурировать с 8 зелеными насекомыми 2 типа, которые уже ждали его. Рен Санбао не мог видеть зеленых насекомых в темноте, но это не означало, что они не могли “видеть” его.

Он не успел далеко уйти, как его разорвали на куски эти зеленые наскомые.

Затем Эдгар выстрелил еще раз, в то же время, один из зеленых насекомых использовал свою способность, чтобы подсветить тело и бросил тело на землю.

Костров не было, но были горящие тела. Зеленые насекомые летели в небе на большой высоте, так что никто не мог их заметить. Затем Чу Юншэн приказал им приземлиться на заднюю часть крыши, однако, он не запечатал этих зеленых насекомых сразу, потому что только что, он столкнулся с пришествием, которым он никогда не встречался прежде.

Чтобы убить людей Рен Санбао как можно быстрее, Чу Юншэн выпустил из-под контроля зеленых насекомых. Но он не ожидал, что монстры инстинктивно вскроют им затылок и начнут высасывать мозг. Их инстинктивное действие мгновенно заставило Чу Юншэна почувствовал, что он на самом деле ест мозг.

«Мы сдаемся, мы сдаемся!» - остальные люди Рен Санбао были напуганы до смерти, они все опустились на колени и умоляли.

Вскоре, костры загорелись снова. Чу Юншэн уже отступил в темноту. Не нужно было ему убивать остальных людей, в плане того, как Цзян Цянцинь собиралась разбираться с ними, это уже не его проблема.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/375745

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку