Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 224 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 224 молочные конфеты

Из-за того, что в фургоне было много людей, и Эдгара считали важным человеком, ему больше не нужно было быть начеку.

Когда туманное мерцание появилось на второй день, Чу Юншэн был разбужен шуршащими звуками за пределами фургона, он оттолкнул девушку, которая спала на нем, вытянулся, а затем вышел из фургона.

Эдгар встал раньше Чу Юншэна, он что-то обсуждал с Цзян Цянцинь на карте, которую они держали.

Цзян Цянцинь кивнула головой, чтобы поприветствовать Чу Юншэна, когда увидела, что он вышел из фургона.

«Ближайший город отсюда - город Тонг, это маленький город, так что, скорее всего, он уже заброшен, а споровый лес преграждает нам путь туда, поэтому мы не можем пройти. Мы должны поехать по шоссе G205 и попытаться добраться до города «Желтых гор» в течение двух дней. Нам нужно собрать все необходимые запасы там, а затем направиться на запад в город Ю Чжан. Это большой город, поэтому мы, скорей всего сможем найти там войска.» - Цзян Цянцинь указала на карту.

«Я не знаком с географией Китая, вы можете решить куда ехать.» - хотя Эдгар сказал, что она может решить, Чу Юншэн и он уже решили, куда они хотят пойти. Подземный амбар миллиардера оказался недалеко от города Желтых Гор, так что, конечно, Эдгар не возражал против этого решения.

На самом деле, город Желтых Гор, на карте был недалеко от города Сюй Цзя Ин. Однако, препятствия на дороге, беспокойства монстров и ограниченное время, которое они могли использовать для путешествий, когда было туманное мерцание, сделали их скорость движения очень медленной.

Сказанное Цзян Цянцинь, уже было оптимистичной оценкой. Когда Чу Юншэн бежал из Шанхая до самого Нанкина, он не помнил точно, сколько дней это заняло у него, все что он мог вспомнить, это то, что Рой был почти везде, и большую часть времени он искал место, чтобы спрятаться.

Ситуация на данный момент была немного лучше, насекомые больше не распространялись, казалось, что они были собраны в области липких веществ. Битва между монстрами в споровом лесу и насекомыми также, казалось, ограничивала движение насекомых, поэтому пока они могли обойти их поле боя, для них не будет никаких проблем, убежать из этой области.

После того, как два автобуса плюс фургон Чу Юншэна были набиты людьми, группа снова выехала на дорогу, осторожно двигаясь по шоссе G205.

Тусклый неясный свет падал вниз с серого неба, они видели мертвые тела и брошенные машин повсюду на извилистых дорогах, они были как мертвый дракон, падающий с неба, а его тело казалось протянулось на далеком горизонте....

И как будто раздавался голос, тихо вздыхал: «Сдавайся, сдавайся, мир превратился в ад, человечество погибло, все погибло!»

Машины медленно двигались по шоссе, многие пары глаз тупо и онемело смотрели на тела за холодными окнами. Чувство отчаяния уже прошло через стадию распространения, запуска и отрицания, все, что осталось – онемение и безразличие.

Никто не хотел говорить, когда они вернулись на дорогу. Для студентов, которые ели только один раз в день, говорение было занятием, которое потребляло энергию их тела. Более того, им нужно было сохранить свою энергию на дороге. Если вдруг они столкнутся с монстрами, они смогут убежать, поэтому большую часть времени они молчали.

Чу Юншэн уже забыл, какая сейчас дата. Зима должна была закончиться два месяца назад. Однако прошло уже два месяца, мало того, что не было никаких признаков потепления, с каждым днем становилось все холоднее и холоднее.

Снова шел снег, с тех пор как они покинули город, становилось все тяжелее и тяжелее.

Когда туманный блеск собирался исчезнуть, они прибыли в неизвестный город в сильный снег, многие студенты быстро вышли из автобуса, собираясь вокруг костров.

Повезло только студентам в фургоне, даже когда группа остановилась в неизвестном городе, никто из студентов в фургоне не хотел выходить. Все боялись, что как только они выйдут, они не смогут снова сесть в фургон.

«Мы не можем продолжать путешествовать в таком состоянии – мы замерзнем!» - Га Цзы был первым, кто нарушил тишину среди Скайуокеров, он спрятал пистолет под подмышку и повернулся лицом к костру, чтобы согреть руки.

«Без еды остановка здесь также означает смерть!» - громко сказал толстяк Цянь.

«Посмотрите на этот снег, завтра дорога точно будет завалена.»

«Мы не можем уйти, и мы не можем остаться, что мы будем делать?»

«Я все еще придерживаюсь своего старого плана, который заключается в том, чтобы бросить этих студентов и уйти отсюда самостоятельно.» - Сказал Рен Санбао, играя с пламенем в руках.

«Если ты хочешь уйти, тогда просто уходи, никто не просит тебя оставаться.» - молодой человек вынул тонкую ветку изо рта, и она мгновенно превратилась в сосульку, затем щелкнув указательным пальцем, сосулька тут же вылетела.

«Доктор, что вы думаете?» - Цзян Цянцинь повернула голову налево к лицу Эдгара.

«У нас также не так много еды, и это правда, что погодные условия плохие. Как насчет того, чтобы остаться еще на один день. Если снег все еще будет идет, то даже если придется идти пешком, придется двигаться дальше. Толстяк прав, сидеть здесь все равно, что ждать смерти.» - Эдгар медленно сказал им, то что он обсуждал с Чу Юншэном.

У Чу Юншэна все еще было довольно много тел насекомых в пространственных талисманах, но мясо этих насекомых содержало яд, и он должен был использовать талисман лечения яда, чтобы обработать мясо, прежде чем они смогут съесть его.

Тем не менее, не так уж много отравленного мяса осталось в его талисманах, а талисман исцеляющего яда стоил бы ему много изначальной энергии, у него также не осталось много поглощающих талисманов, чтобы позволить ему обработать это мясо. Так что он никак не мог помочь всем здесь.

Самым важным моментом было то, что рядом с ними не было липких веществ, и он не смел связываться с летающими монстрами сороконожки, иначе он бы уже покинул RV. В конце концов, охота была чем-то, в чем он был довольно хорош.

Поэтому лучшим решением сейчас было добраться до города Желтых Гор и найти подземный бункер, который построил миллиардер, и выкопать всю еду, которую он хранил.

Вероятно, поскольку это предложение сделал Эдгар или, может быть Рен Санбао решил сдаться, в конце концов, окончательное решение состояло в том, чтобы подождать еще один день, и увидеть, остановится снег или нет.

У Чу Юншэна было не так много дел, большинство вещей было улажено другими людьми. Так что все, что он делал, это культивировал снова и снова.

В то время, пока он был занят культивированием, Цзян Цянцинь заставила многих мальчиков выйти из фургона, вместо этого, она переместила много студентов, которые страдали от обморожения, в фургон. Чу Юншэн чувствовал, как его RV превратился в "скорую".

«Сяо Тан упала в обморок!» - Скайуокер, которого звали Га Цзы, нервно закричал, отправляя другую девушку в фургон.

Чу Юншэн поднял голову, чтобы увидеть, что происходит, девушка, которая была почти заморожена, мгновенно привлекла его внимание. Потому что она была похожа на человека, которого он знал, и их фамилия была точно такой же!

Чу Юншэн нахмурился, схватил Эдгара за руку и спросил: «Доктор, в какой именно школе вы учили?»

«Университет города Хан.» - Эдгар был ошеломлен на секунду. Он думал, что Чу Юншэн уже знал об этом. Тем не менее, он не знал, что из-за "НЛО" пришельцев, все мысли Чу Юншэна прямо сейчас, были об увеличении его силу. Чу Юншэн не успел спросить Эдгара, из какого университета он пришел.

Сердце Чу Юншэна упало, он колебался секунду, затем достал витамины и конфеты Чэн Дайю, которая заботилась о студентах, страдавших от обморожения и сказал: «Используй горячую воду, чтобы растворить их, а затем накорми ее.»

«Молочные конфеты?!» - Чен Дайю не смогла удержаться, чтобы не ляпнуть вслух.

Фургон не был большим, ее слова мгновенно привлекли всеобщее внимание, все вылупили глаза, как будто они видели что-то шокирующее.

Даже Эдгар был в шоке, он следовал за Чу Юншэном в течение очень долгого времени, он никогда не видел, как Чу Юншэн вынимал молочные конфеты до этого, это заставило его в шоке посмотреть на девушку, которая все еще была бессознательном состоянии.

«Было много студентов, страдавших от обморожения, почему Мистер Леннон относится к ней по-другому, должна быть причина. О нет ... Эдгар, ты ничего не знаешь ... И ты ничего не хочешь знать...» - Эдгар думал тайно.

А? Цинь Цзынь обернулась и посмотрела на девушку, вокруг которой все еще был ледяной туман, она была шокирована: «С каких пор, этот парень узнал, что ему нужно заботиться о девушках?»

Чу Юншэн открыл дверь фургона, залез на верхнюю часть фургона, а затем закурил сигарету, он почувствовал необъяснимое раздражение. Девушка напомнила ему человека – по имени Ю. Казалось, прошло много времени с тех пор, как умер Ю Сяохай, и он почти забыл об этом.

Чу Юншэн никогда не видел Тан Нин в живую, но он слышал ее имя так много времени. Потому что она была самой большой гордостью Ю Сяохай. В эпоху света, Ю Сяохай упоминала свое имя перед ним несколько раз, Ю Сяохай даже утверждал, что она была самой красивой девушкой в Университете города Хан…

Для того, чтобы доказать, что сказанное было правдой, Ю Сяохай показал Чу Юншэну фотографию своей двоюродной сестры. Он все еще помнил тот день, когда Сяохай похлопал его по плечу и сказал: «Как дела, брат Чу? Ты удивлен? Ты же не ожидал, что у такого чудака, как я, будет такая прекрасная родственница? Может, когда-нибудь она станет звездой или выйдет замуж за богатого парня, тогда я, наверное, перестану валять дурака, ты так не думаешь.»

В тот день в городе ужасов, после того, как Чу Юншэн спас Ю Сяохая. Он перестал говорить об этом, потому что беженец, с которым он столкнулся, сказал ему, что университет города Хан уже был окружен насекомыми, а все внутри были убиты.

Чу Юншэн колебался, когда узнал девушку. Причина, по которой он колебался, было то, что у него внезапно появилось желание убить девушку. Он не знал, сказал ли Ю Сяохай девушке что-нибудь о нем, особенно то, что произошло за несколько дней до исчезновения Солнца.

Однако он быстро подавил свое странное желание убивать. Он мог даже доверять черному человеку и офицеру, которого он едва знал, почему он не мог доверять двоюродной сестре своего лучшего друга? Не только это, зачем ему вообще убивать кузину своего лучшего друга? Чу Юншэн мгновенно остыл. Он мгновенно понял, что он больше не чувствует себя самим собой, казалось, что он стал кем-то другим, кем-то ужасным.

Чу Юншэн стряхнул окурок и вернулся к фургону, Тан Нин еще не проснулась, поэтому он снова сел рядом с ней, чтобы культивировать.

Район, в котором они находились, был очень тихим, за исключением нескольких студентов, которые охраняли автобусы и фургон, все остальные студенты уже заснули. Все казалось нормальным до полуночи, когда в воздухе начал распространяться странный запах...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/374601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Это странное чувство скорее всего связано с тем SPOILER Читайте на свой страх и риск
что он находится в Псевдомонолита и его воспоминания о ней сейчас всплыли на поверхность. В конце концов там бесчисленное количество раз проигрывается момент до битвы богов и после входа, но почему нет чёрного газа? Возможно он только в фазе после входа в Псевдомонолит...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку