Читать 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 223 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 223 Не зная, как ценить доброту

«Итак, ты думаешь, что эта женщина что-то знает?» Чу Юншэн нахмурился, когда Эдгар доложил ему.

«Я думаю, ей было просто любопытно, но я не думаю, что она знает, что происходит.» - Эдгар замолчал на секунду и сказал.

Они оба точно знали, что это значит, однако, они не хотели говорить это ясно.

Чу Юншэн на секунду задумался, похлопал Эдгара по плечу и улыбнулся: «Это я вышел из строя раньше.»

Эдгар знал, что после инцидента с НЛО Чу Юншэн явно доверял ему больше. Они не привыкли много говорить по дороге. Но теперь Чу Юншэн даже обсудил это с ним.

Более или менее, он чувствовал, что медленно входит в мир Мистера Леннона.

Конечно, он не сомневался, что если бы он принял другое решение, со скоростью и силой Мистера Леннона, он бы уже был убит им.

Чу Юншэн все обдумал и решил перестраховаться, он не поверит ни единому слову женщины в белом платье или любого инопланетянина, который свяжется с ним, и скажет, что если он попадет к ним в руки, то останется жив.

В тот день причина, по которой человек в плаще отчаянно пытался схватить его - это методы изготовления талисманов, однако, это была лишь часть знаний в книге, если бы они обнаружили книгу, они бы не позволили ему жить.

Даже если они не убьют его, потеряв книгу, от которой он зависел, рано или поздно он умрет.

Чу Юншэн редко скрывал свою силу намеренно. Он обычно держал только одно или два секретных движения, как талисман печати монстра, чтобы удивить врага. От Шанхая до города тумана, позже в Нанкине и лагере в городе Ву – он всегда был таким.

У него не было ни времени, ни сил, чтобы скрываться. Сокрытие его силы только заставит его умереть быстрее.

Но теперь все по-другому, инопланетяне искали его повсюду, ему уже трудно было иметь дело с женщиной в белом платье, а что делать, если два инопланетянина выскочат из НЛО? Тогда сдаться будет единственным вариантом.

Поэтому, прежде чем у него будет достаточно уверенности в борьбе с ними, он должен спрятаться, как черепаха, пряча свою голову в раковину и пытаться выжить. Только его жизнь была самой важной, все остальное было бессмысленно.

«Ты проделал хорошую работу, просто скажи им, что мы старшие офицеры в армии. Ты можешь продолжать действовать, как Скайуокер. Если они спросят тебя, почему ты с нами, скажи им, что мы временно наняли тебя, чтобы сопровождать нас.» - сказал Чу Юншэн.

Он думал о том, чтобы найти место, где спрятаться и выйти, когда он будет достаточно сильным, чтобы бороться с пришельцами.

Тем не менее, город Нанкин уже исчез больше трех месяцев назад, его сердце разрывалось от беспокойства, поскольку он не мог получить никакой новой информации о нем;

Во-вторых, если он не сможет собрать сокровище, которое оставил старший практик, прежде чем великий дьявол прибудет на землю, и если он будет зависеть только от своей собственной скорости культивации, он наверняка умрет;

И еще, он не знал точно, насколько сильны силы пришельцев на земле, сколько летательных аппаратов у них есть, и сколько инопланетян столь же сильны, как мужчина в плаще и женщина в белом платье? Были ли инопланетяне более могущественными, чем они? Не зная, насколько они сильны, даже если он будет прятаться в течение 10 лет, откуда ему знать, что он будет сильнее, чем эти инопланетяне?

Так что, независимо от ситуации, в которой он был сейчас, ему нужно было продолжать идти. Прятаться было определенно не идеальным решением.

Пока есть хоть малейший шанс, он им воспользуется. Сокровище, оставленное старшим практиком, использовалось для борьбы с великим дьяволом, так что это, безусловно, было бы очень полезно в борьбе с теми инопланетянами, которые искали его. Оставленные сокровища, могли бы даже включать в себя продвинутый летательный аппарат.

«Нужно ли нам сначала сообщить майору Цинь?» - спросил Эдгар.

«Нет. Она умнее нас. Просто убедись, что когда ты будешь говорить, она слышит тебя. Она все поймет.» Чу Юншэн покачал головой и сказал: «Отныне, ты будешь по-прежнему действовать, как главный среди нас трех, ведь они думают, что вы единственный Скайуокер в нашей группе. Я могу лечь с несколькими людьми на кровать в задней части фургона, так что вы можете позволить людям оставаться там, иначе, это будет трудно объяснить.»

«Не волнуйся, на этот раз я хорошо справлюсь.» - Сказал Эдгар.

«Ты можешь уйти сейчас, позже я принесу тебе защитное снаряжение. Тебе нужно будет одеть его, когда мы отправимся завтра. Ты все еще обычный человек. Притворяться Скайуокером - очень опасная задача» - Чу Юншэн хотел потратить немного времени, чтобы сделать энергетический щит для Эдгара, он также хотел использовать 2 куска золотых раковин и сухожилия, чтобы сделать жилет для него.

На самом деле, не то, чтобы он вдруг захотел сделать жилет. Он увидел, что другие ученики были одеты в панцири насекомых в качестве жилета, поэтому он хотел скопировать их идею.

С Класс RV был меньше и имел меньше функций, чем А класс RV, однако, он также имел некоторое преимущество – его гораздо легче контролировать по сравнению с С классом RV.

Температура на улице была еще очень низкая, а погода морозная. В фургоне было отопление, однако, бензин был очень дорогим, поэтому Чу Юншэн не хотел тратить его впустую.

И он нашел другой способ разогреть фургон, он использовал несколько маленьких кусочков красной оболочки, чтобы обернуть последние несколько кусочков семени огненного монстра, и использовал его в качестве небольшого обогревателя.

Поэтому температура внутри фургона была высокой.

Когда Чу Юншэн вернулся в фургон, уже была полночь, фургон был заполнен людьми, но казалось, что было больше девочек, чем мальчиков.

Вероятно, Эдгар уже проинструктировал этих студентов, что делать в фургоне, поэтому, когда Чу Юншэн сел в фургон, некоторые студенты сразу сказали: «Майор Дю, здесь мы оставили место для вас.»

Когда Чу Юншэн придумывал, какое вымышленное имя ему нужно, он не знал, почему он подумал о Дю Цишани. Но ради удобства или, может быть, по другим причинам, он сказал Эдгару сказать другим людям, что его зовут Ду Цишань.

В RV не было достаточно места для всех, чтобы лечь спать, так что, кроме Цинь Цзынь, Юй Чжиксуань и студента, который страдал от обморожения, все спали на одной кровати, а остальные студенты в основном сидели на против друг друга, и дремали.

Конечно, Эдгар и Чу Юншэн также получили лучшие места на кроватях.

«Майор, когда мы прибудем на военную базу, не могли бы вы помочь мне попасть в армию?» девушка рядом с Чу Юншэна спросила строго.

«Если мы все еще будем живы, то мы сможем поговорить об этом снова! Ладно, куда вы все направлялись изначально?» - Чу Юншэн только что понял, что он и Эдгар забыли спросить их, какое было их место назначение. Он знал только, что они направлялись на юг.

«Изначально мы хотели поехать в Нанкин. Но мы не могли пройти через лес, поэтому сестра Цзян вела нас на юг, мы слышали, что там был отряд, отступивший в том направлении, мы надеялись, что сможем догнать их.» - сказал мальчик, прислонившись к кровати.

«Что будите делать, если не сможете найти их?» - Снова спросил Чу Юншэн.

«Направимся на юг, пока не прибудем в город Ян, если город Ян также пал, то Гонконг, я не думаю, что в такой большой стране мы не смогли бы найти место для проживания. Ты так не думаешь?» - мальчик сказал еще раз.

Город Ян? Гонконг? Это было слишком далеко, особенно с их способностями, они, скорее всего, умрут на полпути.

«Цзян Цинцинь ваш учитель?» - Чу Юншэн остановился на секунду и спросил. Так как они, вероятно, собирались остаться вместе на некоторое время, для него было лучше узнать больше об этих людях.

«Нет, сестра Цзян была дочерью нашего заместителя директора, она очень умная женщина, до того, как она стала Скайуокером, она была музыкантом, очень хорошим в классической музыке, она даже получила награду в Европе.» -тон мальчика был наполнен восхищением.

Как только он закончил, Эдгар вернулся из зала. Эдгар мгновенно стал “мишенью " для всех. Все студенты спешили к Эдгару, задавая ему много вопросов.

Чу Юншэна не интересовало, о чем они спрашивали Эдгара, поэтому он начал использовать энергию внутри своего тела, чтобы практиковать свой метод культивации.

Независимо от того, о чем они говорили, увеличение его силы было самым важным.

........................

«Брат Санбао, обезьяна вернулась.» - толстый мужчина Цянь постучал в дверь отдельной комнаты, принадлежащей Рен Санбао, и прошептал.

Через некоторое время Рен Санбао открыл дверь в маске и нетерпеливо спросил: «Как все прошло?»

В небольшой щели между дверями толстяк Цянь мельком увидел эротическое тело в комнате, он сглотнул, а затем быстро отвернулся: «Мы нашли довольно много, преподаватель Би сказал, что этого количества более чем достаточно.»

Глаза Рен Санбао мгновенно наполнились счастьем, он кивнул головой и сказал: «Попроси Лао Би поторопиться с извлечением токсинов, которые нам нужны, завтра, дай ему еще немного еды в награду!»

Толстяк имел непристойную улыбку на лице, он продолжил говорить: «Два дня! Профессор Би сказал, что все будет сделано в течение двух дней, к тому времени...» - он остановился на секунду и внезапно испустил хитрый смех - «Эта Цзян станет твоим человеком......»

Тем не менее, Рен Санбао мгновенно изменил свое лицо: «Скажите профессору Би, чтобы увеличил концентрацию токсина, мы должны справиться с этим врачом!»

Толстяк Цянь также изменил свое выражение: «Этот доктор не знает, как оценить нашу доброту, в то время, мы будем иметь дело с ними всеми вместе... Кстати, этот RV поистине замечательная вещь, тот черный парень действительно умеет радоваться жизни!»

Рен Санбао усмехнулся: «Эта женщина Цзян думала, что она может сидеть сложа руки и расслабиться после того, как этот доктор присоединился к ней? Давай просто притворимся в эти два дня, что сотрудничаем с ними...»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/374212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку