Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 222 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 222 Драка

В углу прихожей.

«Просыпайся, быстрее! RV хочет людей!» - мальчик мягко покачал девочку, которая спала рядом с костром, и прошептал.

«Хотят людей?» - девушка была сонной и вяло отвечала в замешательстве.

«Тихо! Понизь голос, я слышал разговор между доктором и сестрой Цзян... просто следуй тихо за мной, и не будите других, возможно, не останется места, если мы опоздаем!» - сказал мальчик, мгновенно закрыв рот девушки и оглядел людей в зале.

В другом углу,

«Не думаю, что у нас будет шанс, Доктор – мужчина, он обязательно выберет девушек!»

«Откуда ты знаешь, если даже не пробовал?»

«Попробовать? Посмотри на поведение этих Скайуокеров наверху, мне вообще нужно пытаться?»

«Но Доктор совсем другой.»

«Ты действительно наивен...»

Вне зала

«Доктор, дайте мне сначала помочь Хепинчжисюань вернуться на место в RV» - глядя на людей, которые начали окружать RV, Чэн Дэйю мгновенно ощутила давление.

Ю Хепинчжисюань, к которой она изначально ревновала, теперь стала ее сокровищем. Она все еще помнила, что Чу Юншэн сказал Ю Хепинчжисюань: одно место должно принадлежать Ю Хепинчжисюань. Посмотрев на людей, начавших собираться перед фургоном, она сразу же приняла решение. Ей нужно было использовать Ю Чжисюань, чтобы попасть в RV, как только она войдет, доктор, скорей всего не выгонит ее.

Эдгар кивнул головой, мистер Леннон дал ему квоту на дюжину(13) человек, так что посадить ее на фургон не будет проблемой.

Чэн Дайюань была вне себя от радости, она сразу же помогла Юй Чжиюань сесть на фургон. В то же время, некоторые люди следовали за ними, и пытались проникнуть в фургон в то время как Эдгар был отвлечен толпой.

«Свали!» - Эдгар был поражен, он немедленно бросился к фургону, однако, некоторые люди уже сели.

Он боялся, что облажается. Мистер Леннон не раз говорил ему, что ему нужно следить за людьми, которые вошли в фургон. Как только мистер Леннон узнает, что он просто позволил кому-то сесть в фургон, мистер Леннон определенно разозлится.

Когда он уже не знал, что делать, люди, которые пытались втиснуться в фургон, внезапно остановились, затем они медленно пошли назад.

Затем Эдгар увидел, что Чу Юншэн использовал штурмовую винтовку, которую он никогда раньше не видел, указывал на голову человека и заставляя людей выйти из фургона.

«Доктор, всех, кто не следует правилам, не впускайте! Особенно тех людей, которые только что ворвались, я не хочу никого из них видеть в фургоне» - строго сказал Чу Юншэн.

Его слова мгновенно дисквалифицировали множество людей, чтобы попасть в RV.

«Почему они могут сесть в фургон прямо сейчас, а мы нет?» - девушка пряталась в темноте внутри толпы и жаловалась.

«Да, кем он себя возомнил? Это фургон доктора!» - те, кто были дисквалифицированы надеялись, что Эдгар возьмет их и не послушает Чу Юншэна.

«Доктор, они толкнули меня вперед, я невиновен» - один хитрый студент мгновенно придумал оправдание.

«Не следуя правилу, конечно, вы будете дисквалифицированы. Привет, красавчик, я тебя поддержу!» - те, кто только что прибыл к фургону, злорадствовали над другими людьми, которых выгнали из фургона.

«Что ты хочешь сказать? Ублюдок, я устал от тебя. Бл*дь в прошлый раз, ты даже украл мой...» - парень, который был дисквалифицирован Чу Юншэном сердито сказал. Он уже был не рад, но когда услышал, что кто-то издевается над ним, он мгновенно ударил в лицо.

«Ублюдок, тебя дисквалифицировали, и ты хочешь свалить это на меня? Лао Сан был убит из-за тебя, чертов трус, братья! Бей его!» - человек, которого ударили, сразу же позвал своих друзей, чтобы присоединиться к борьбе.

…......

Первоначально это была просто небольшая группа людей, сражающихся друг с другом, затем все больше и больше людей начали участвовать. Толпа мгновенно потеряла контроль, борьба начала становиться все больше и больше, даже девушки начали присоединяться к борьбе. Из слов, которые они кричали, казалось, что это были в основном обиды, которые появились в прошлом.

Чувство обиды, вероятно, скрывалось в сознании студентов в течение очень долгого времени, однако жестокая реальность заставила их остаться вместе и справиться с проблемой нехватки пищи и проблемой монстров. После того как эти чувства были выпущены, они мгновенно стали изливать другие.

Здесь было почти 200 человек, но в RV не было много места, поэтому получение места в RV стало триггером для боя.

Бац! Бац! Бац!

Цзян Цянцинь услышала шум снаружи, и тут же проснулась, и произвела три предупреждающих выстрела: «Стойте! Все вы!»

Среди этих студентов у нее все еще была некоторая власть. Конечно, предупредительные выстрелы также очень помогли, поэтому, помимо нескольких студентов, которые полностью потеряли рассудок, остальные люди уже остановились и отошли в сторону.

«Вы действительно хотите умереть? Как вы думаете, нам не хватает мертвых людей?» - Цзян Цянцинь подняла мальчика, с налитыми кровью глазами и громко спросила.

Как Скайуокеру, подобрать ученика было для нее не сложно.

«Хорошо, Сунь Лянь, вот пистолет, если хочешь убить, тогда убей их! Убей тех, кто оставался с тобой с начала Апокалипсиса!» - Цзян Цянцинь отдала пистолет мальчику, который был сдержан ею ранее, затем она толкнула его к студенту, который все еще был на земле.

«Спусти курок, почему бы тебе не сделать это сейчас? Разве ты не ненавидишь его? Ты не ненавидишь его за кражу еды? Почему ты дрожишь? Почему ты не стреляешь?» - Цзян Цянцинь подняла с земли мальчика, чья голова и лицо были покрыты кровью, и подтолкнула его к пистолету.

«Хорошо, если ты не хочешь этого делать, позволь ему сделать это!» - Цзян Цянцинь взяла пистолет и толкнула к студенту, который все еще кровоточил. Она держала ученика за руку и помогла ему схватить пистолет и указать на голову другого ученика.

Лицо студента было покрыто слезами и кровью, его тело постоянно дергалось, но он также не мог нажать на курок.

Все стояли там, молча наблюдая за ними, даже Рен Санбао и его люди подошли к окнам, чтобы посмотреть, что происходит.

«Все, что ты знал, это то что Сунь Лянь крал еду. Но знаешь ли ты, почему он хотел сохранить еду, неся голод? Он давал еду тем девушкам, которые...» - Цзян Цянцинь посмотрел на него внимательно.

«Сестра Цзян, прости меня, пожалуйста, больше не говори этого...» - студент, истекавший кровью, умолял.

«Хорошо, кто еще хочет отомстить, кто еще хочет убить других!» - Цзян Цянцинь отпустила его и взглянув на толпу крикнула.

Все студенты, которые были в драке ранее, были похожи на спущенный воздушный шар, все молчали.

«Никто?» - Цзян Цянцинь посмотрела на них и снова спросил.

Все пытались не встречаться с ней глазами, никто не смел ничего сказать.

«Если никого нет, тогда проваливайте обратно в здание!» - Цзян Цянцинь возмущенно прокричала снова.

…......

«Эдгар, мы опять причинили неприятности.» - Сказал Чу Юншэн Эдгару.

Эдгар посмотрел на Чу Юншэна в замешательстве, хотя он и не был экспертом в Мандаринском диалекте, зачем мистеру Леннону повторять? «Это была моя вина, я не справился с этим должным образом.»

«Просто выбирай тех людей, которые раньше не входили, не теряй времени.» Чу Юншэн указал на людей, которые все еще были в зале и сказал.

……

Второй этаж рядом с окном.

Человек в маске покачал головой и сказал: «Эта женщина... Я не знаю, для чего она это делает?...»

«Брат Санбао?» - толстяк Цянь, который был рядом с ним, был в замешательстве.

…......

В углу прихожей.

«Что? Мы?» - мальчик не мог поверить в то, что услышал.

«Да, поторопитесь, Доктор ждет вас, ему еще нужно вам что-то сказать, прежде чем вы сядете в RV.» - человек, который передал сообщение, был человеком, которого звали Га Цзы, ему не нравились те, кто уютно устроился к Скайуокерам, однако, он, казалось, не понимал, что он тоже Скайуокер.

«Что я такого сказал! Доктор не был таким человеком, понимаете! Я вовсе не наивный!»

«Разве я сказал, что ты такой? Почему я не могу этого вспомнить?»

«Вы, ребята, перестаньте спорить, но почему он выбрал нас?»

.....

«Сестра Цзян, у вас нет пуль в этом пистолете.» - неряшливый молодой человек, который всегда следовал за Цзян Цянцинь, игриво улыбнулся.

«О, тогда, я смею вас попробовать» - Цзян Цянцинь передала пистолет молодому человеку и загадочно улыбнулась.

«Хорошо!» - молодой человек сразу схватил пистолет и направил пистолет на голову, затем несколько раз нажал на курок, однако, кроме того, что пистолет щелкнул несколько раз, больше ничего не произошло.

Цзян Цянцинь покачала головой и проигнорировал его, затем она пошла к фургону.

Там Эдгар рассказывал студентам правила в фургоне, он неоднократно подчеркивал, что в фургоне нужно соблюдать абсолютную тишину.

Цзян Цянцинь спокойно ждала в стороне, пока Эдгар не закончил свой разговор.

«Доктор, мне нужно поговорить с вами наедине.» - сказала Цзян Цянцинь.

«Цзян, я сожалею о том, что произошло ранее.» - Эдгар извинился.

«Нет, доктор, это не ваша вина, вы помогли нам, мы не можем вас отблагодарить, поэтому, пожалуйста, не извиняйтесь.» - сказала Цзян Цянцинь пока отходила от RV.

«Тогда ты?» - Эдгар медленно и пристально следовал за Цзян Цянцинь.

«Я не могу уснуть, мне нужно с кем-то поговорить.» - она пнула камень на дороге и сказала: «Кажется, мы не нравимся вашему другу, мне жаль, что мы усложнили вам жизнь.»

«Нет… нет… нисколько.» - Эдгар посмотрел на женщину, у которой было красивое лицо, и сразу насторожился «Почему она внезапно захотела поговорить со мной ?» - думал он.

«Это тоже обычные люди?» - Цзян Цянцинь, казалось, не понимала, что Эдгар уже был настороже, она все еще продолжала тему.

«Они военные.» - Эдгар ответил осторожно, он не хотел раскрывать, Откуда Чу Юншэн.

«О, неудивительно, я надеюсь, что мы также сможем найти военную базу. Ах да, я слышала от студентов, что когда случился Апокалипсис, вы были в Нанкине, верно? Как там у вас все?» - Цзян Цянцинь подняла голову и посмотрела на Эдгара.

«Я уехал из города в командировку, когда я пытался вернуться, было уже слишком поздно, город был окружен насекомыми! Эдгар покачал головой, он чувствовал, что должен закончить этот разговор как можно скорее.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/363366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Дюжина это 12, а 13 -- это "чёртова" дюжина
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку