Читать 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 221 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 221

Чу Юншэн отошел всего на несколько шагов, а затем внезапно обернулся и спросил: «Сколько двигателей у вашего летательного аппарата?»

Ум Цинь Цзинь был все еще в шоке и растерянности, так неожиданно задав вопрос, Чу Юншэн почти заставил ее ответить. К счастью, годы военной подготовки помогли остановить утечку информации.

Подумав секунду, вопрос, который задал Чу Юншэн, не был большим делом, и помимо секрета, который она пыталась скрыть, казалось, что никакая другая информация не может до сих пор считаться секретом в это время.

Но не только она знала эту тайну, были еще трое очень надежных офицеров, которые также знали об этом. Чтобы безопасно отправить эту тайну в столицу, четверо из них были разделены и сопровождены разными войсками и разными маршрутами. Тем не менее, она не заботилась о других офицерах, она должна убедиться, что она не была той, кто допустит утечку информацию.

Она также понимала, что она была слишком спокойной. Из рассказов, которые она слышала от Шань Юсюня, и из поведения Чу Юншэна, которое она наблюдала все это время, она знала, что это не тот человек, который будет заботиться о других. Хотя она не знала, попросил ли ее Чу Юншэн хорошо отдохнуть, чтобы отвлечь или нет, ей нужно быть более внимательной сейчас.

Однако она также забыла, что Чу Юншэн не был экспертом по допросам. Он был просто смущен, когда Цинь Цзинь сказала, что летающая машина не их.

«Это не большой секрет. Как я уже говорила, я расскажу вам все, что вы хотите знать, до тех пор, пока мне это известно» - Цинь Цзинь сказал, поправив подушку на кровать.

В то же время, Эдгар, наконец, успокоил свои эмоции и сел в фургон с Ю Хепинчжисюань.

«Подожди» - Чу Юншэн развернулся, проходя мимо Эдгара и Ю Хепинчжисюань. Он высунул голову и выглянул наружу. Прилично выглядящая девушка все еще была снаружи, но она, казалось, была очень грустной.

«Ты... да ты... не могла бы ты зайти на секунду» - Сказал Чу Юншэн.

Чен Дайю оглушило на секунду, потом она быстро ответила: «Да! Ну конечно!» - она быстро села в фургон, как порыв ветра, как будто она боялась, что кто-то займет ее место.

Ей было все равно, врач это или человек в балаклавской шляпе, который ей интересовался, она просто хотела попасть в фургон.

«Не могли бы вы сделать мне одолжение и помочь ей выйти из фургона, нам нужно поговорить» - Чу Юншэн указал на Ю Хепинчжисюань, которая просто сидела и сказал.

Чэн Дайю ахнула от удивления, ее рот был широко открыт, и она просто стояла, не зная, что сказать. Это было похоже на выигрыш в лотерею, но позже обнаружить, что билет был поддельным, и это расстроило ее.

Ю Хепинчжисюань посмотрела на Эдгара, надеясь, что Эдгар что-то скажет. Однако Эдгар намеренно развернулся и начал что-то искать.

«Маленькая девочка, не волнуйся, нам все еще нужно, чтобы ты охраняла фургон ночью» - Чу Юншэн постучал по фургону, призывая их поторопиться.

Чэн Дайю хотела сказать, что она также может охранять фургон, но когда слова достигли кончика ее языка, она не могла заставить себя на самом деле сказать это... Чувствуя себя беспомощной и расстроенной, она помогла Ю Хепинчжисюань выйти из RV.

….....

«Хорошо, давайте начнем, майор Цинь, сначала вы, затем я проясню несколько вещей позже» - Сказал Чу Юншэн.

«Какой странный Скайуокер!» - Глядя на девушку, которую выгнали из фургона, подумала Цинь Цзинь, а затем сказала: «Доктор, вы из США, вы должны были слышать о зоне 51, верно?»

«Да, это место очень известное, говорили, что правительство там исследует внеземную цивилизацию, но доказательств этому никогда не было» - Эдгар ответил.

«Но это место действительно существует. До Апокалипсиса, исследователи из США обнаружили древнейший летательный аппарат под слоем льда в Антарктиде. Им удалось транспортировать его обратно в зону 51, это был их секрет, но...» - Цинь Цзинь улыбнулась, она не продолжала.

«Может быть, они пришли на землю давным-давно, но мы об этом не знали» - Чу Юншэн кивнул головой и сказал. Он мог сопоставить эти летательные аппараты с информацией, которую он узнал из древней книги, даже старший практик также, казалось, пришел из космоса.

«Не обязательно так, вы заметили, что только что сказал летательный аппарат? Хотя студенты внизу кричали, что мы земляне, но они настойчиво называли нас людьми, а не землянами» - Цинь Цзинь слегка подняла голову и сказала.

«Доисторическая Цивилизация? Исходя из истории биологической эволюции земли, нет никаких доказательств в поддержку этой теории» - тема была связана с профессией Эдгара, он стал необычайно уверен в своих словах.

«Несмотря на это, мы также нашли аналогичный летательный аппарат, и мы также попытались заставить его снова летать, однако пока мы не ушли, мы все еще не смогли добиться успеха» - Цинь Цзинь не хотела обсуждать теоретические вопросы с Эдгаром, поэтому она снова вернулась к этой теме.

«Подожди. Тебе не кажется, что та, которую мы только что видели, тоже выглядела очень древней?» - Чу Юншэн посмотрел на них и сказал.

«Да, я тоже заметила, но она не из нашей лаборатории.» - она остановилась на секунду, а затем продолжила. «На самом деле сам Апокалипсис тоже очень странный. Помните, что когда солнце исчезало, оно исчезало не один раз, а несколько раз, и каждое исчезновение длилось дольше, чем Предыдущее, пока солнце полностью не исчезло?»

Конечно, Чу Юншэн знал это, и согласно тому, что он узнал из древней книги, это была проблема с небесными следами. Но небесные следы - это именно то, о чем он никогда не беспокоился...

«С начала и до конца солнце исчезало в общей сложности 7 раз. Казалось, что-то разрушало что-то» в этот момент Цинь Цзинь просто говорила о своей догадке. В конце концов, она была в ловушке на месте захвата пришельцев, когда солнце исчезло. Она понятия не имела о секретном исследовании, которое произошло после.

«Что заставляет тебя так говорить?» - Чу Юншэн нахмурился, кроме ненормального поведения древней книги, больше ничего не было уничтожено.

«Из того, что я знаю, после того, как солнце впервые исчезло, мы получили много сообщений о крушении самолетов, не только нашей страны, все самолеты по всему миру, казалось, были сбиты чем-то! Именно в это время правительство и военные начали мобилизацию, и начали выделяться ресурсы...» - Цинь Цзинь посмотрела на крышу, говоря Чу Юншэну, вспоминая хаотичное начало всего этого...

«Но если я правильно запомнил, это не то, что говорили горожане...» - С горечью сказал Чу Юншэн.

«Мы не знали, насколько все будет плохо, и мы не хотели вызвать хаос. Не только мы, каждая страна делала то же самое, Франция... Россия...» - Ци Цзинь пытался объяснить...

«Забудьте о том, что было в прошлом, давайте поговорим о крушении самолетов, из-за чего это было?» - Прервал ее Чу Юншэн и сказал.

«Я не знаю, единственное, что я знаю, это то, что инопланетянин, который был захвачен, был очень страшным и испуганным, похожим на психическое расстройство у людей. Это то, что я говорила тебе в прошлый раз.» - Цинь Цзинь покачала головой.

«Итак, основываясь на том, что вы сказали, летательный аппарат, который мы видели сегодня, скорее всего, уже существовал на земле веками, и он был исправлен ими, не так ли?» - Чу Юншэн посмотрел на них и сказал.

«Думаю, да.» - Сказала Эдгар.

«Может быть.» - Цинь Цзинь также кивнула головой.

Если этот вывод верен, то независимо от женщины в белом платье или мужчины в плаще, количество летательных аппаратов у них под рукой не должно быть слишком большим, на самом деле, их должно быть всего несколько. - Подумал Чу Юньшэн.

В таком случае, если у них их было не много, это означало, что они не могут искать его повсюду все время. Мысль об этом заставила его вздохнуть с облегчением.

Но пришло время изменить его план, женщина в белом платье предположительно получила всю его информацию от заместителя главнокомандующего Чжу, и даже знала, что он предпочитает действовать в одиночку.

К счастью, она не знала о его талисмане печати монстра, хотя она, возможно, видела золотое насекомое, когда он убегал, она может не знать много в деталях.

«Эдгар, позже, скажи женщине, чьи волосы в булочке, что мы могли бы помочь ей перевезти некоторых людей, они направляются на юг? Скажи ей, что мы едем в один и тот же пункт назначения. Чу Юншэн задумался на секунду и добавил: «Вы также можете сказать ей в частном порядке, что мы поддержим ее.»

Чу Юншэн немедленно решил спрятаться в этой толпе студентов, так как они уже обыскали их, и возможность их обыска снова была очень низкой. Путешествовать в одиночку было намного рискованнее.

«Хорошо, есть три кровати в RV, одна в задней части моя, вы должны заставить их понять это. Та, что над водительским сиденьем, принадлежит майору Цинь, поэтому, прежде чем она выздоровеет, не позволяйте никому нарушать ее покой. Тот, что посередине - твой, и оставшееся пространство... ты можешь делать все, что захочешь. Кроме того, мне нужно абсолютно тихое место, не позволяйте посторонним людям войти!» - Чу Юншэн продолжал подчеркивать необходимость быть тихим с Эдгаром, так как ему все еще нужно было время в фургоне, чтобы прорваться через третью стадию внутренней изначальной энергии. Если из-за этого в фургоне станет шумно, он предпочтет путешествовать в одиночку.

...

Через полчаса, в маленьком здании.

«На самом деле? Доктор, спасибо, спасибо.... Я соберу людей прямо сейчас, чтобы вы могли выбрать кого хотите, но был студент, у которого обморожение, вы могли бы сначала выбрать этого студента?» - Цзян Цянцинь была в восторге. В начале четыре студента были убиты летающей машиной, поэтому все были очень мрачны, но Эдгар принес ей отличную новость.

Однако для Рен Санбао это не было хорошей новостью.

Но никто не ожидал, что новость, принесенная Эдгаром, вызовет ожесточенную борьбу за места...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/362783

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку