Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 220 Форма Меча

Улица была в гвалте. Студенты разговаривали друг с другом, обмениваясь информацией, пытаясь угадать, кто этот человек на голографическом 3D изображении.

Люди ломали голову, чтобы найти любую информацию о человеке из-за огромной награды, все они хотели испытать свою удачу.

Однако они не знали, что этот "человек", был недалеко от них, таинственный человек был всего в ста метрах от них!

Кроме того, они не знали о потенциальной жестокой битве, которая может произойти в любой момент и привести к их смерти.

Они остановились рядом с бомбой замедленного действия и спусковым крючком к бомбе был человек, которого они называют "Доктор" - Эдгар.

Однако никто не знал, о чем думал Эдгар. Чу Юншэн не имел времени или энергии, чтобы думать о том, что планировал сделать Эдгар. С тех пор, как летающий объект показал свое изображение, он уже планировал худшее.

Он не был уверен, должен ли он бороться с ними или бежать от них, так как он не знал, насколько мощный летающий объект. Также, он не думал, что побег был хорошей идеей, потому что он не чувствовал, что его скорость будет быстрее, чем у летающего объекта.

Кроме того, если женщина в белом платье стояла на том, что летит машина, он не думает, он сможет убежать. В таком случае, может, ему стоит прислушаться к совету, который Дин Янь сказал ему, когда он был в Нанкине.

На данный момент у него было не так много талисманов, чтобы помочь ему в бою, он мог полагаться только на технику меча.

Говоря о технике меча, Чу Юншэн всегда думал, что суть техники меча в том, чтобы высвободить больше Ци меча и контролировать движение Ци меча по своему желанию.

Когда он узнал больше слов из книги, он понял больше о технике меча. Только сейчас он узнал, что внутри техники меча было много форм высвобождения ци меча. Чем выше и сложнее меч, тем мощнее была техника меча, и по словам старшего практика, самая мощная форма меча могла быть выпущена только один раз даже им самим!

После того, как он достиг третьего уровня внутренней энергии, боевая техника меча могла высвободить 18 Ци меча. Это было важной частью боевой техники, потому что как только он сможет высвободить 18 Ци меча, он сможет использовать первую форму меча [сломанный удар]!

[Сломанный удар] был простейшей формой меча, а также единственным, который он мог использовать. Цель формы была проста и лаконична: прорвать оборону, пробить цель и убить за один ход.

Это также было причиной, почему ему нужно было получить RV и попросить Эдгара замаскироваться под Скайуокера. Ему нужно было время и спокойная обстановка, чтобы он мог изучить метод культивации и прорваться через барьер 2 подуровня как можно быстрее.

Сила техники меча дала Чу Юншэну силу и навыки, которые он отчаянно хотел, так как это была его основная боевая способность. Талисманы - лишь второстепенная опора. Его физическое тело будет сильным только тогда, когда его главная боевая способность станет сильной, что позволит ему справляться со сложными и экстремальными ситуациями, когда это необходимо.

Внезапно его мысли прервал голос: «Я знаю, где он находится!»

Улицы мгновенно замолчал и сердце Чу Юншэн екнуло.

Он не знал, действительно ли этот человек знал, где он, но ему нужно было сделать первый шаг, чтобы предотвратить любые несчастные случаи. Пока он думал, он быстро и легко переместился в здание и побежал на крышу.

Его план состоял в том, чтобы использовать меч Ци, и уничтожить двигатели летающего объекта, прежде чем они найдут, где он. Если бы он преуспел, у него было бы огромное преимущество, когда он хотел убежать. Летающий объект левитировал прямо над крышей, так что он считал, что как только он выпустил Ци меча, шанс уничтожить двигатели машины был очень высок.

В то же время один из прожекторов приковал человека, который это сказал, это была девушка, которая так нервничала, что ее тело постоянно дрожало под светом. Затем она указала на восток и сказала: «Вчера мы видели этого человека, он направился на восток»

Летающая машина не сразу отреагировала на нее, вместо этого яркий белый свет, который светил на нее, превратился в зеленую рябь. Когда прожектор двигался вверх и вниз, зеленая рябь, казалось, сканировала девушку.

«Вы должны сдержать свое обещание, мы можем получить еду и оружие сейчас?» - девушка занервничала от внезапной смены света, но все равно стиснула зубы, требуя награды.

Затем зеленая рябь отскочила назад, и прожектор сразу же изменился на красный. Звук робота снова появился внутри летающего аппарата:

«Человек! К сожалению, вы лжете, и вы будете наказаны!»

В долю секунды, другой молочно-белый луч выстрелил в сторону девушки. В отличие от лучей, которые машина выстрелила ранее, на этот раз девушка даже не издала ни звука и была мгновенно разорвана на куски.

Все в толпе чувствовали холод до позвоночника, особенно те, кто хотел солгать – все они были ошеломлены!

Несколько секунд быстро прошли в тишине. Тем временем, Чу Юншэн, наконец, прибыл на крышу, скрываясь в тени. Под прожекторами Эдгар все еще не делал никаких движений.

Летающая машина, вероятно, подумала, что они не могут получить ничего полезного от этой толпы, и начала подниматься. Снова появился голос робота.

«Люди! Мы можем встретиться снова, и в это время, если у вас есть какая-либо информация об этом человеке, наше соглашение остается в силе. Но вы должны уважать соглашение, особенно свою честность....

Помните, как он выглядит, как его зовут, и помните, что ему нравится оставаться одному. Если увидите его, пожалуйста, скажите ему, что мы не причиним вреда ...»

Летающая машина поднималась все выше и выше, пока не стала ярким пятном, а затем быстро исчезла в темном небе.

Только когда она полностью исчезла из поля зрения, Чу Юншэн деактивировал броню и спустился по лестнице. Но перед тем, как покинуть здание, он остановился на секунду, достал еще несколько хлопчатобумажных вещей и завернулся, чтобы выглядеть немного больше, чем раньше. Затем он снова поднял Цинь Цзинь и вернулся в фургон.

«Доктор, с вами все в порядке?» - как только Чу Юншэн подошел к фургону, он увидел, что колени Эдгара согнулись, и он чуть не рухнул на землю. Ю. Хепинчжисюань, которая был рядом с ним тут же спросил его и попыталась помочь ему подняться.

Тем не менее, ее нога была сломана раньше. Хотя она была вправлена Цинь Цзинь, у нее все еще не было сил помочь Эдгару встать...

Вдруг еще одна пара рук появилась из ниоткуда, чтобы помочь ей.

«Доктор, вам нужно, чтобы я помог вам попасть в RV» - это был Чен Дэиву, провоцируя взгляд Ю Чжиксуань, спрашивая Эдгара своим нежным голосом.

«А... я в порядке... в порядке...» - Эдгар пробормотал, сидя на ступеньках у входа в фургон. Тем не менее, его разум был полностью в замешательстве, он не ожидал, что мистер Леннон будет...

«Доктор, вы преграждаете мне путь» - Чу Юншэн держал Цинь Цзинь и говорил спокойно, как будто ничего не произошло.

«Ах!»

Эдгар был похож на запаниковавшего кролика, и тотчас же вскочил, ударившись головой о дверь.

«Доктор?» - даже Чен Дэиву заметил его странное поведение.

«У меня все хорошо... хорошо…» - Эдгар не смел взглянуть в глаза Чу Юншэна, он склонил голову вниз и отошел в сторону, глядя в землю.

Он наконец-то узнал настоящее имя мистера Леннона.

Это имя было настолько известным в Нанкине, что даже такой иностранец, как он, слышал о нем. Он много слышал о нем, и как исследователь, Эдгар знал, что Чу Юншэн играет важную роль в ОИШ.

Когда он был в заброшенном городке рядом с Нанкином, он подумал о возможности того, что оба мужчины были на одно лицо. Однако, он никогда не видел Чу Юншэн раньше, так что он не мог доказать это.

«Вы уверены, что с вами все в порядке?» - Чу Юншэн шагнул в фургон, затем остановился у входа, повернулся и спросил его.

«Да, Да!» - Эдгар заставил себя успокоиться, но не знал, куда положить руку. Инстинктивно, он попытался схватить ревущий огненный пистолет, чтобы притвориться, что он в порядке, однако, он случайно схватил гладкую и мягкую маленькую руку.

Ю Хепинчжисюань мгновенно покраснела.

Чу Юншэн положил Цинь Цзинь на верх двухъярусной кровати и сказал: «Майор Цинь, вы можете отдохнуть, я надеюсь, что вы поправитесь как можно скорее, я не смогу помочь вам слишком сильно»

Цинь Цзинь лежала на кровати. Тем не менее, ее разум был наполнен реакцией Эдгара и фигурой Чу Юншэна, а ее глаза были заполнены шоком и замешательством.

Чу Юншэн может не знать, но бывший солдат - Шань Юсюнь рассказал ей все, что произошло в лагере, в том числе, как Чу Юншэн убил Ву Вэйцзян...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/353328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку