Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 217 Лицо доктора

Как только мужчина в маске закончил свои слова, девушка, чья нога была сломана, открыла дверь фургона, она искала Эдгара в толпе и сказала: «Доктор, мясо готово!»

Ее крик мгновенно заставил всех перестать спорить, вместо этого, их животы заурчали.

Эдгар был позади толпы. Когда он увидел, что Чу Юншэн уже был в фургоне, его сердце быстро забилось. Он тайно позволил раненой девушке сесть в фургон, даже не спросив разрешения Чу Юншэна, так что он не был уверен, зол ли Чу Юншэн на него или нет.

Для него, хотя Чу Юншэн не был безжалостным и свирепым человеком, с ним было нелегко разговаривать. По крайней мере, он знал, что у Чу Юншэна было странное и особенное хобби, он всегда любил оставаться в одиночестве.

Эдгар стиснул зубы и пошел к передней части толпы. Однако, он случайно вошел между человеком в маске и девушкой, чьи волосы были в булочке.

«Цзян Цянцинь, ради доктора, я проигнорирую то, что произошло сегодня днем, но я должен напомнить вам, что вы должны заниматься своими делами, иначе я больше не буду с вами работать! зловещее выражение лица человека в маске появилось у него лишь на долю секунды, затем он снова улыбнулся. Он похлопал Эдгара по плечу и сказал "дружелюбным" тоном: «Доктор, как только вы закончите обед, не забудьте подняться наверх, чтобы поговорить с нами!»

Затем он намеренно громко сказал: «Братья уже устроили несколько красивых девушек, чтобы облегчить вашу скуку»

Лицо Цзян Цянцинь мгновенно посинело: "мразь" - она проклята.

Тем не менее, Эдгар не решился ответить ему, его разум был наполнен мистером Ленноном, он чувствовал только, что его лицо было красным, и он был так смущен.

Увидев его выражение, Цзян Цянцинь не была счастлив, человек в маске громко засмеялся, он махнул рукой и сказал: «Пойдем!»

Толстяк Тянь Сян быстро постучал в окна фургона и сказал: «Брат, ты хочешь обменяться или нет? Дай мне ответ»

Чу Юншэн выбросил окурок и сказал: «Нет» - Затем он открыл карту и проигнорировал его.

Лицо толстяка мгновенно изменилось, он не был доволен отношением Чу Юншэна, поэтому он плюнул на землю и сказал: «Черт, кем ты себя возомнил, если бы не доктор, я убил бы тебя, ты тупой ублюдок!»

Чу Юншэн нахмурил брови, закрыл карту и открыл дверь фургона «Ты можешь попробовать» - холодно сказал он.

«Толстый Сян, какого черта ты делаешь! Пизд** сюда!» - человек в маске мгновенно оттащил толстяка назад и сказал Эдгару: «Простите, доктор, но сегодня вечером вы должны не забыть прийти!»

Сердце Эдгара быстро забилось, он смотрел на толстяка в шоке, как он посмел бросить вызов мистеру Леннону, неужели он так сильно хотел умереть?

«Доктор, Рен Санбао гад. Пожалуйста, не присоединяйтесь к ним... Ваши ученики по-прежнему уважают вас!» - Цзян Цянцинь увидела человека в маске, и быстро сказала Эдгару в встревоженным тоном. Им было нелегко встретить кого-то могущественного на дороге. Если бы Эдгара нанял Рен Санбао, используя этот отвратительный метод, то разрыв в мощности между двумя командами Скайуокера был бы снова увеличен.

«Мы поговорим об этом позже, позвольте мне показать вам, его...» - хотя было все еще очень холодно, Эдгар весь вспотел.

Чу Юншэн немедленно прервал его: «Нет необходимости представлять меня, доктор, мы можем начать трапезу прямо сейчас»

Услышав, что Чу Юншэн сказал, Цзян Цянцинь сразу же посмотрела на мужчину. Кроме того, что лицо мужчины было закрыто и его странное поведение, в этом человеке не было ничего особенного. Тем не менее, этот человек имел сильное и жесткое отношение к толстяку Сян и Эдгару. Что-то не так с этим человеком» - подумала она.

«Доктор, я не буду мешать вам наслаждаться едой, если у вас будет время, мы можем поговорить сегодня вечером?» - спросила Цзян Цянцинь искренне.

«Это… Мы поговорим об этом позже... позже...» - Эдгар быстро сел в фургон, не глядя на Цзян Цянцинь.

«Сестра Цинь, иностранцы всегда любят говорить о пользе и прибыли, они не надежны. И это будет не легко, если вы хотите завербовать его!» - неряшливый молодой человек улыбался, никто не знал, откуда у него взялась тонкая ветка, когда он жевал ее во рту.

«Он иностранец, но он еще и твой учитель» - посмотрев на закрытую дверь фургона, повернулась и сказала Цзян Цянцинь.

«Учитель? Есть еще один учитель наверху, но тот учитель присоединился к Рен Санбао!» - сказал молодой человек пренебрежительно.

«В мире есть не только плохие люди, некоторые присоединятся к Рен Санбао, чтобы делать грязные вещи, но некоторые защитят вас и умрут за вас, как Лао Ли...» - Цзян Цянцинь посмотрела на молодого человека и сказал.

«Ба! Как вы можете сравнивать его с учителем Ли? Он этого не заслуживает!» - молодой человек мгновенно изменил свое ленивое выражение и холодно сказал.

«Поскольку в прошлый раз они взяли нового Скайуокер, их сила столь же мощная, как и у нас сейчас. В последнее время они нарушили наш договор несколько раз, если мы не сможем присоединить врача к нам, мы будем в очень плохой ситуацию, эти люди... они могут что угодно, поэтому мы должны получить к врача или по крайней мере, заставить его остаться нейтральным» - вздохнула Цзян Цянцинь.

«Сестра Цзян, если они хотят уехать, просто дайте им машину, в худшем случае, мы просто пойдем пешком. Кроме того, на дороге так много машин, я не верю, что мы не сможем найти работающую» - холодное лицо молодого человека продлилось всего несколько секунд, затем он вернулся к своему неряшливому выражению.

«Что, если они захотят наш газ и еду? А эти девушки? Сегодня они даже попытались силой забрать Сяо Тан» - спросила Цзян Цянцинь.

«Сегодня им, возможно, придется применить силу, но завтра эти девочки, вероятно, попросят их взять их(девочек), и не только девочек, даже мальчиков.... Посмотри на Скайуокеров в их команде... а мальчиков вокруг их (женщин-скайуокеров)... в этом мире нельзя обо всем позаботиться» - молодой человек покачал головой и напевал песню, входя в дом. Потом он вдруг остановился у входа, обернулся и сказал: «Вы играете с огнем, вы хотите, чтобы они защищали всех, но вы должны помнить, что они не собаки, они волки...»

Цзян Цянцинь просто улыбнулась ему, она ничего не ответила. Глядя на фургон, она медленно нахмурила брови.

Внутри фургона.

На обеденном столе, перед диваном, стояли четыре большие коробки с едой, и в каждой коробке было по несколько кусков мяса монстра. Это была простая трапеза.

«Мистер Леннон...» - Осторожно сказал Эдгар.

«Доктор, в Китае мы не разговариваем во время еды» - Чу Юншэн взял небольшой кусок мяса и начал читать "заклинание" в своем уме: «Это не мясо монстра... Это не мясо монстра... Это восхитительный стейк... это восхитительный стейк...»

Затем он открыл рот и быстро проглотил его.

Хотя он устал есть мясо монстра, ему все равно нужно было жить.

Эдгар и Цинь Цзинь не знали, почему Чу Юншэн пришлось смотреть на мясо в течение очень долгого времени. Эдгар по сравнению с Чу Юншэном, начал кушать мясо монстра не так давно. Однако, Цинь Цзинь и девушка, которая была ранена, никогда не ели такой еды раньше, так что кроме Чу Юншэн, остальные, на самом деле были довольны трапезой.

Чу Юншэн не говорил, так что никто не смел говорить, все жевали мясо - атмосфера была очень неловкой.

Независимо от того, насколько заторможенной была раненая девушка, она также начала понимать, что мужчина сидящий напротив нее, контролировал этот фургон.

«Да, Доктор. Кто она?» - Чу Юншэн быстро закончил есть и надул губы, чтобы показать Эдгару, о ком он говорит.

Девушка и Эдгар все еще ели мясо. Когда Чу Юншэн вдруг спросил, они были ошеломлены на секунду и почти подавились мясом.

«Она была моей ученицей в эпоху света, я был учителем английского языка, ее зовут Ю? Ю? Прости, что не могу вспомнить твое имя» - Эдгар положил вилку и извинился.

«Все хорошо, доктор, мое имя трудно запомнить, я Ю Хепинчжисюань(язык сломал), вы можете называть меня Сяо Юй» - Девушка быстро проглотила мясо и сказал.

«Доктор, вы собираетесь позволить ей остаться здесь на ночь?» - снова спросил Чу Юншэн.

Эдгар чувствовал себя крайне некомфортно и нервничал из-за того, что Чу Юншэн продолжал называть его "Доктор", поэтому он быстро ответил: «Я отправлю ее позже»

«Не спешите, нам все равно нужно остаться здесь на ночь, вы и она можете по очереди охранять фургон, пусть майор Цинь хорошо отдохнет сегодня вечером» - Цинь Цзинь должна быстро восстановить свои силы. Чу Юншэн еще нужна её информация о пришельце.

Можно ли доверять Юй Чжисюань или нет, сейчас это не имеет значения, ей просто нужно следить за насекомыми, а не за Скайуокерами в доме.

Даже простое ревущее пламя пушка могло заставить их думать, что Эдгар был мощным Скайуокером, так что их общая сила не была очень сильной.

«Я надо сделать кое-что» - после Чу Юншэн устроило все, он встал.

Было около 6:00, было слишком рано спать, кроме того, он также запечатал четырех обычных зеленых насекомых, поэтому ему нужно было тихое место, чтобы улучшить их до второй формы.

“стук” "стук” “стук”

Внезапно кто-то постучал в дверь фургона.

«Доктор, вы слышите меня?» - тихий голос раздался снаружи фургона.

«Не впускайте больше людей!» - Чу Юньшэн посмотрел на Эдгара и строго сказал. Затем он открыл двери и быстро скрылся в темноте.

Эдгар внезапно вздрогнул, он следовал за Чу Юншэном более двух месяцев, так что он знал, какими будут последствия, если он впустит больше людей.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/349974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку