Читать 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 216 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 216 Я не хочу с ним спать.

Чу Юншэн взглянул на зал и вернулся обратно в фургон.

«Ты вернулся» - Цинь Цзинь открыла глаза, ее голос все еще был очень слаб. Казалось, ей потребуется некоторое время, чтобы восстановиться.

«Эдгар приготовил обед?» - Чу Юншэн кивнул головой и спросил. он действительно чувствовал себя немного голодным после охоты.

«Еда на плите, она еще не готова.» - ответила Цинь Цзинь, уставившись на Чу Юншэн. Еще в городе Ву, она уже интересовалась этим Скайуокером, как и тем, что случилось ранее, все пытались убежать в панике, но он решил приблизиться к монстрам.

«Кто она такая?» - Спросил Чу Юншэн, когда увидел девушку, сидящую на диване напротив плиты.

«Студентка вашего друга, она упала с крыши автобуса, когда мы отступали, у нее были вывихнуты суставы ног» - Цинь Цзинь откинулась назад, пытаясь растянуть свое тело. Затем она повернулась и сказала: «Я уже помогла ей привести суставы в норму»

«Вы и это умеете?» - Чу Юншэн был удивлен, в то же время, он вспомнил битву с красными насекомыми в городе ужасов, он ломал свои кости несколько раз, если бы не изначальная энергия внутри его тела, которая помогла ему исцелить рану и кости, он, вероятно, был инвалидом. Он понятия не имел, как вправить сломанные кости.

Пока Чу Юншэн говорил, он уже вошел в заднюю часть фургона, девушка, чья нога была сломана ранее, мгновенно встала в панике, держа обеденный стол. «Это доктор впустил меня, он попросил меня посмотреть горшок...» - девушка запнулась.

«Хорошо, он и есть доктор? Почему он не похож на доктора? Он даже не смог узнать “гриб"!» - Чу Юншэн открыл крышку кастрюли и сказал. Глядя на то, как мясо красного насекомого двигалось вверх и вниз в кипящей воде, Чу Юншэну стало плохо, он мгновенно потерял аппетит.

Не было трудно для любого не любить еду, если у них была одна и та же еда каждый день.

«Почти готово» - девушка очень нервничала. Глядя на мужчину, который вошел в фургон нахально, без каких-либо проблем, и который также был очень снисходителен к Эдгару, она не знала, что сказать.

Она думала, что доктор Эдгар был Скайуокером, так что Эдгар должен быть владельцем этого фургона, и женщина-солдат впереди, вероятно тоже была спасена Эдгаром.

«Зря трачу бензин!» - Чу Юншэн потерял аппетит, поэтому он был в плохом настроении. Он достал сигарету, вернулся на место водителя и зажег ее. «Майор Цзинь, я хочу у вас кое-что спросить»

«Какой у вас вопрос, раз я вам пообещал, до тех пор, пока я знаю, я вам скажу» - сказала Цинь Цзинь.

С самого начала Цинь Цзинь знала, что Чу Юншэн не был дружелюбен к униформе, которую она носила. Она была умной женщиной, ей не нужно было чтобы кто-то говорил ей, что делать. Для того, чтобы завоевать доверие этого мужчины и попросить этого человека помочь сопроводить ее на военную базу, ей нужно было сначала убрать этот тип недружелюбия от этого человека.

«Правда ли, что военные или правительство уже знали об Апокалипсисе?» - казалось, что Чу Юншэн спрашивал случайно, но в следующую секунду он уставился в глаза Цинь Цзинь.

«Это трудно объяснить, мы об этом знали, но и не знали» - она остановилась на секунду и сказала: «Из инцидентов, которые мы собрали, мы знали, что Апокалипсис приближается, но мы не знаем, когда и насколько все будет плохо»

«Но вы поймали живого пришельца, не так ли?» - Чу Юншэн стряхнул пепел сигареты за окно и сказал, даже Шань Юсюн догадался, что Апокалипсис приближается, так что, то что она сказала ему, было бесполезно.

«Мы его не поймали, он разбился сам. Когда солнце исчезло в первый раз, все телекоммуникации были прерваны одновременно, это было очень странно. Затем, когда связь была наконец восстановлена, наше разведывательное управление получило много секретных сообщений по всему миру относительно крушения НЛО.

Так что это произошло не только в нашей стране. То, что мы нашли, было в провинции Фу, существо было очень робким, оно было очень напугано и паниковало. Мы не знаем, почему оно было так напугано, но оно надеялось, что мы можем спасти его жизнь. Взамен, он даст нам некоторую передовую технологию. Мы сделали все, что могли, но он все равно умер» - Цинь Цзинь вздохнула.

«Информацию, которую ты дала Ву Вэйцзян также от него?» - Спросил Чу Юншэн.

«Да, это был позор, что он жил только в течение короткого периода времени, и информация, которую он сказал нам, была неполной» - кивнула головой Цинь Цзинь.

«Так, вы на самом деле использовали Ву Вэйцзян в качестве испытуемого?» - Чу Юншэн внезапно сменил тему.

Цинь Цзынь на секунду остолбенела, а затем беспомощно улыбнулась «Тогда, что еще я могла сделать? Ты знаешь, что случилось бы со мной, если бы я не рассказала ему всю информацию»

Чу Юншэн не сразу отреагировал на нее, никто не будет жалеть о смерти Ву Вэйцзян. Через некоторое время Чу Юншэн сказал: «Подожди, пока ты полностью не восстановишься и разберись с информацией, которую ты знаешь. мне нужно взглянуть что происходит» - он был прерван шумом с наружи.

По-видимому, несколько человек уже вышли из дома и подошли к фургону. «Привет, брат, могу я поговорить с тобой секунду» - толстый человек, одетый в кожаную одежду, сказал. Он был с женщиной, у которой была приличная внешность.

Чу Юншэн посмотрел на него и ничего не сказал.

Толстяк указал на сигарету, которую держал Чу Юншэн, и сказал: «Брат, у тебя есть еще сигареты?»

Чу Юншэн покачал головой.

Толстяк неловко рассмеялся и толкнул женщину к полуоткрытому окну фургона и сказал: «Давай! Брат, я не прошу бесплатную сигарету, я использую ее, одну сигарету на ночь, согласен?»

Женщина мгновенно запаниковала: «Брат Сян, пожалуйста! Я не хочу с ним спать! Я не...»

«У вас нет права принимать решение, если я говорю сделать это, то вы просто делаете это!» - Толстяк все еще улыбался, но его тон не был мягким.

Прежде чем Чу Юншэн ответил, другая группа также вышла из зала, человек, который вел группу, была женщина, чьи волосы были в булочке.

«Цянь Сян! Ты нарушишь наше соглашение!» - холодно сказала женщина.

«С**бись, они решили следовать за мной, вы можете спросить их, я когда-нибудь заставлял их?» - толстяк, похоже, совсем не испугался.

«Даже если ты Скайуокер, ты думаешь, что можешь делать все, что хочешь?» - сердито сказала студентка позади женщины.

«У этой красивой девушки такая плохая память. Думаешь, без нас ты сможешь добыть еду?» - это был мужчина в маске, который поссорился с женщиной, чьи волосы были в булочке раньше. Он отодвинул толпу и сказал с сарказмом.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/348238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку