Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 218 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 218 Гормоны

Темная ночь была необычно холодной. Морозный воздух, который вдыхался в нос людей, был похож на коньки, разрезающие носовую и дыхательную полость, он даже заставил нервы на затылке дергаться от боли.

Тишина всегда была главной темой в этом мире. Независимо от того, когда это было, в ночное время или время, когда было туманное мерцания. И независимо от того, была это отдаленная пустошь или заброшенный город, везде всегда было тихо. Иногда были какие-то звуки, издаваемые неизвестными монстрами, они звучало в воздухе и отражалось в далеком месте.

Чу Юншэн не отходил очень далеко от фургона, он вошел в дом напротив низкого здания, в котором останавливались другие люди.

В этот момент Чу Юншэн услышал женские стоны, сотрясающие душу, и тяжелый мужской шум, доносящийся из противоположного здания.

Чу Юншэн не был святым. В эпоху света у него также было несколько порно видео на компьютере. Однако всякий раз, когда он пытался расслабиться, смерть быстро приближалась к нему.

Первоначально, после того, как он, наконец, улучшил четырех зеленых насекомых, он хотел разобраться в методе культивирования второй стадии Юань Тянь и изучить его снова. Однако шум совокупления всегда попадал ему в уши, как бы он ни старался переключить свое внимание и игнорировать его. Это было так же, как и изначальная энергия, которая сломала все его "барьеры" и вошла в его голову, путаясь с его мыслями.

Чу Юншэн был так раздражен, что хотел вынуть ревущую огненную пушку, указать на другое здание и нажать на курок. Мир мгновенно вернется в спокойное состояние, если он это сделает.

Никто не сможет остановить его, и никакой полиции не будет рядом, чтобы арестовать его, не будет ни наказания, ни тюрьмы. Ему просто нужно было нажать на курок, не о чем не беспокоясь.

Но в конце концов, он все равно не нажал на курок. Когда стон медленно угас в воздухе, его раздраженное чувство также успокаивалось.

Чу Юншэн знал, что проблема исходила от него самого. Он подозревал, что когда он увидел обнаженное тело Цзин Мою, это могло случайно вызвать сексуальное желание, которое было скрыто глубоко в его сознании, и с тех пор желание начало расти.

В то время он мог подавить его, потому что он просто убежал от опасности, но теперь стонущий звук был похож на мутировавшие вирусы Цзин Мою, он стал еще сильнее.

Чу Юншэн быстро потушил огонь, покинул окно и снова спрятался в темноте, когда желание вернулось в его разум, он также перестал думать об этом.

Он подумал, что неожиданно для себя он, потому что он не прикасался к женщине в течение очень долгого времени, если он помнил правильно, с тех пор как он расстался со своей девушкой, это было уже очень давно. Будучи здоровым взрослым человеком, это было нормально иметь внезапное сексуальное желание время от времени, поэтому он не обращал на это большого внимания.

Тем не менее, он не понимал, что это было только начало, оно все еще росло, хотя в данный момент оно скрывалось в его уме, оно ждало в третий раз, в то время, никто не знает, сможет ли он все еще остановить его.

Чу Юншэн сдержал зевок, затем поправил свою одежду, он вышел из здания и вернулся обратно в RV, перед RV девушка с приличной внешностью все еще беспокоила Эдгара этого "Доктора".

Увидев, что Чу Юншэн вернулся или у девушки кончилось терпение, она немедленно изменила свою стратегию. В то время как Эдгар был отвлечен Чу Юншэном, она воспользовалась возможностью и сразу бросилась в руки Эдгара, она схватила левую руку Эдгара и прижала ее к своему животику и сказала деликатным и трогательным тоном: «Доктор, мне холодно, и я очень голодна, разве вам не жалко меня?»

Девушка нетерпеливо заглянула внутрь фургона, там, Юй Чжисюань как раз собиралась вынуть немного приготовленного мяса из кастрюли, чтобы упаковать их. Чтобы использовать большую часть дня для путешествия по дороге, Чу Юншэн попросил девушку приготовить немного мяса ночью.

Эдгар был шокирован, он сразу же оттолкнул девушку, однако девушка крепко держалась за него, так что ему это не удалось. В то же время он плакал в своем уме: «Отпусти меня ... OMG, почему ты держишь меня так крепко, я никто..... это был мистер Леннон, кто не впустил тебя, это не я...»

Но он не решился сказать это девушке, он знал, что не должен доводить проблему до мистера Леннона, иначе у него будут большие неприятности.

«Чен, я не могу тебя впустить, в фургоне больше нет места, серьезно» - Эдгар, наконец, вытянул свою руку и поднял ее высоко, чтобы показать Чу Юншэну, что он невиновен.

«Тогда почему она может остаться в фургоне, что в ней лучше? Она симпатичнее меня? Или у нее сиськи больше, чем у меня?» - девушка ревниво сказала, откидывая плечи, чтобы показать свои красивые кривые.

Рука Ю Хепинчжисюань(бедный мой язык) вдруг задергалась немного.

На самом деле, не только один человек, завидовал Ю Хепинчжисюань. Во время побега Эдгар тайно согласился с Цзян Цянцинь и помог многим девушкам сбежать с шоссе.

Однако, когда они прибыли в город Сюй Цзя, большинству людей было предложено покинуть фургон, кроме Ю Чжиксюань, чья нога была сломана в то время.

Степень безопасности и комфорта в RV были невообразимы. Когда они вошли в город, женщина-солдат не остановила RV вовремя, и он врезался в стену, однако, стена рухнула, но RV был полностью в порядке, даже лобовое стекло не сломалось, как будто было что-то защитившее его.

Кроме того, была еда, хотя ее было не так много, это было мясо! Была чистая вода, толстые и белые простыни, место чтобы принять душ, они даже видели зубную пасту.

По сравнению с разбитыми автобусами, этот фургон был раем.

Так что все те люди, которых попросили покинуть фургон, очень ей завидовали. Они все думали, что доктору понравилась девушка. Хотя девушка была действительно с преданным взглядом и прекрасной личностью, это все еще не останавливало других девочек сплетничать о ней.

Но они только смели сплетничать наедине, все знали, что у Скайуокеров плохой характер, поэтому никто не смел сказать что-то плохое о докторе.

«Потому что ей повезло больше, чем вам, иногда нам нужно зависеть от удачи.» - Чу Юншэн прошел мимо них и помог Эдгару ответить на вопрос.

«Доктор, мне нужно поговорить с вами» - сказал Чу Юншэн, идя прямо к задней части фургона, он даже не ждал, пока девушка что-нибудь скажет.

Хотя Чен Даю так сильно хотела попасть в фургон, она все еще не смела нарушить обсуждение Эдгара. Поэтому она неохотно отпустила Эдгара.

«Мистер Леннон, я...»

«Вам не нужно объяснять, я очень устал, мне нужно будет отдохнуть. вы можете дать мясо монстра, которое было в камере хранения багажа под RV женщине, чьи волосы в булочке, это все, чем я могу им помочь, вам не нужно упоминать меня. Я не хочу вмешиваться в их дела. Мы отправимся завтра» - Чу Юншэн похлопал Эдгара по плечу и сказал.

Ситуация в этой группе была сложной, и Чу Юншэн не успел сконцентрироваться на других вещах. Так как они думали, что Эдгар был Скайуокером, Чу Юншэн просто позволил Эдгару разобраться со всем. Тем временем, ему нужно было поторопиться, чтобы достичь третьей стадии внутренней энергии.

Что делать, если споровый лес был бесконечным, если он не сможет обойти его, то он должен будет прорваться через него, ему нужно было получить остальные карты. Только когда он соберет всю карту, у него будет шанс узнать, как обойти ограничение Тянь Гуй, а затем найти Нанкин.

Эдгар кивнул головой, он уже привык к тому, что мистер Леннон говорил ему делать, что бы ни было правильно или неправильно, он должен был это делать, хотя он очень сочувствовал своим ученикам.

«Иди!» сказал Чу Юншэн, затем развернулся и собирался вернуться в фургон.

Вдруг.

Он заметил, что в небе вдали от них на севере была световая точка, и она быстро приближалась к ним.

«Черт!» - Сердце Чу Юншэна тут же екнуло, он ворвался в фургон и схватил майора Цинь, которая все еще была во сне, используя обе руки, затем он быстро вытащил ее из фургона и передал бинокль. Он указал на световую точку и сказал со строгим выражением: «Смотрите, это инопланетный самолет!»

Холодный ветер заставил Цинь Цзинь вздрогнуть, когда она вышла из фургона. Когда она, наконец, поняла, что хотел Чу Юншэн, она сразу же использовала бинокль, чтобы взглянуть.

«Правильно, это сделано не человеком!» - Спокойно сказала Цинь Цзинь; «У него было 6 двигателей или энергетические машины внизу.......он нашел нас! Он приближается!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/350521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
я в шоке)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку