Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 215 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 215 Доктор Эдгар

Эдгар держал ревущий огненный пистолет, а рядом с его талией висел меч. Меч у него был тем, который Чу Юншэн использовал давным-давно.

Если бы позади него была собака, то Эдгар выглядел точно так же, как Уилл Смит В фильме "Я Легенда".

«Привет, иностранец, стой! Еще один шаг, и я выстрелю!» - сказал мальчик, направляя пистолет на Эдгара.

«Га Цзы, ты тупой, он вообще понимает по-китайски, ты должен говорить по-английски!» - лениво сказал неряшливый молодой человек, он держал стрелу и лук и жевал маленькую мертвую ветку позади мальчика. Он, казалось, не слишком беспокоился о внезапном появлении незнакомца.

«Конечно, я понимаю китайский, я даже могу говорить на нем! Эдгар поднял руки, чтобы показать им, что он дружелюбен»

Человек держащий пистолет услышал, что сказал Эдгар, и сразу повернулся, о слегка приподнял подбородок у молодого человека.

Молодой человек позади мальчика не был зол на провокационные действия мальчика. «Хорошо, иностранец, который может говорить по-китайски, вы ищете команду или просто проходите мимо? Если вы хотите пройти мимо нас, пожалуйста, вернитесь или подождите минуту!» - высокий молодой человек выплюнул мертвую ветку и небрежно ответил, его длинные волосы были разбросаны по его лицу на ветру, он тайно взглянул на фургон Эдгара.

RV был тщательно модифицирован Чу Юншэном для достижения максимально возможной защиты, Чу Юншэн не колеблясь использовал один из немногих золотых панцирей, чтобы укрепить все области вокруг RV, кроме переднего лобового стекла, фургон был плотно завернут, даже колеса и шасси были покрыты панцирем.

Зазоры между панцирем, не были проблемой для Чу Юншэна, он использовал пистолет рев пламени для того чтобы сварить ракушки вместе, они были безупречно сварены без каких-либо зазоров. И наконец, он использовал серо-черные краски, которые он нашел в городе Ву и покрасил RV, в том числе и золотой панцирь в серо-черный цвет, так что при езде в темном мире, это давало ему некоторый камуфлирующий эффект.

В дополнение к этому, Чу Юншэн также специально сделал талисман Ю Ту и бросил его на RV. Этот тип талисмана использовался для предоставления энергетического щита неживому объекту, это был защитный талисман третьего уровня. Еще когда он был в Нанкине, он хотел использовать этот тип талисмана, чтобы укрепить западную линию обороны, однако, город исчез позже, так что он не смог его использовать.

Поэтому, будь то чисто физическая атака или различные сложные и жестокие энергетические атаки, этот RV мог легко заблокировать их всех. Этот обычный фургон был построен как передвижная крепость Чу Юншэном, но снаружи он все еще не выглядел чем-то особенным.

Внезапно молодой человек свистнул людям за спиной, казалось, будто он сигнализировал членам своей группы.

Эдгар безуспешно вернулся, неохотно покачал головой и сказал: «Мистер Ленон, перед ними сломанный автобус. Они очень бдительны, мы не можем получить от них никакой информации, должны ли мы ждать здесь какое-то время?»

Чу Юншэн использовал бинокль, который он взял у животных, чтобы взглянуть на линию фронта, перед сломанным автобусом, несколько фигур, ссорились друг с другом. вся трасса была построена над землей, под ней и вокруг нее были горы, поэтому альтернативных маршрутов не было.

Если он хотел обойти их, ему нужно было перейти на другую полосу.

Чу Юншэн положил бинокль, посмотрел на небо, которое постепенно темнело, затем сказал: «Нет, мы не можем ждать, мы должны прибыть в город Сюй Цзя до темноты. Дикая природа слишком опасна, и вокруг должны быть насекомые, ветер наполнен запахом их липких веществ!»

Он двигался к месту водителя, пока говорил это Эдгару: «Используйте ревущую огненную пушку, чтобы сделать зазор в бетонной ограде на средней полосе, а я буду вести. На другой полосе много брошенных автомобилей, поэтому вы используете пистолет, чтобы взорвать их»

«Нужно ли нам проверять, есть ли у этих автомобилей бензин?» - предложил Эдгар.

«Нет необходимости. Их, скорее всего, обыскивали те люди впереди» - Чу Юншэн закрыл дверь и сказал.

Чу Юншэн не знал, было ли он слишком мощным, используя семя огненного монстра в качестве источника энергии, или Эдгар просто не контролировал направление дула. Ревущая огненная пушка, создала не только рваные дыры в островке безопасности, обочины также были уничтожены, оставив глубокую дыру.

Чу Юншэн нахмурил брови, он знал, что его навыки вождения не были хорошими. Не было бы проблем, если бы дорога была в хорошем состоянии, однако, с мелкими ямами. Чу Юншэн понял, что если он будет вести RV, то, скорее всего он застрянет.

Как только Чу Юншэн ответил на зов Эдгара, он вдруг услышал, как Цинь Цзинь сказала: «Позволь мне попробовать»

Чу Юншэн посмотрел на нее с сомнением, Цинь Цзинь была очень слаба, даже если она хотела помочь, у нее была энергия?

«У меня нет проблем, кроме того, я солдат» - Цинь Цзинь улыбнулась. Она знала, что Чу Юншэн сомневался в ее способностях. Однако, поскольку она была такой худой, ее улыбка выглядела довольно устрашающе.

«Хорошо, меняемся сидениями» - Чу Юншэн сразу же открыл дверь и впустил Цинь Цзинь.

Когда он вышел, он сразу заметил, что группа людей на фронте все смотрели на Эдгара и что-то обсуждали.

Пиф Паф

Эдгар был занят своей работой, после того, как он разрушил бетонную ограду, которую он продолжал сдувать или уничтожать автомобили, которые блокировали другую полосу.

Водительское мастерство Цинь Цзинь было намного лучше, чем у Чу Юншэна, с таким плохим состоянием дороги, она все еще находила маршрут, который был легким для RV, вскоре они прошли сломанный автобус, который первоначально был на их полосе.

Из окна фургона Чу Юншэн мог ясно видеть женщину, чьи волосы были в булочке, она перестала спорить с мужчиной, который был в маске, и они в удивлении смотрели на Эдгара, который постоянно стрелял из ревущего пламени.

В этот момент из кучи дрожащих молодых девушек рядом со сломанным автобусом внезапно закричала девушка с хвостиком: «Доктор Эдгар! Это Доктор Эдгар!»

Эдгар был ошеломлен на секунду, затем он понял, кто они: «Это вы? Вы все еще живы!?» - Эдгар сказал не верящим тоном.

«Доктор, вы теперь Скайуокер!?»

«Доктор, Вы не в Нанкине?»

«Доктор, город Нанкин все еще существует? Разве он не был окружен насекомыми?»

«Доктор...»

«Доктор...»

Группа молодых людей немедленно окружила Эдгара, все постоянно задавали вопросы, они даже не дали Эдгару возможности говорить.

Это продолжалось некоторое время, и до сих пор не было никаких признаков остановки. Чу Юншэн нажал на сигнал, чтобы намекнуть этому "доктору" вернуться к своей работе, им все еще нужно было разрушить еще один бетонный забор, чтобы вернуться на первоначальную полосу.

«Хорошо, хорошо, мы поговорим об этом позже. Мы поговорим об этом позже...» - Эдгар вдруг вздрогнул и громко сказал: он не смел откладывать план мистера Ленона.

Вдруг, сердце Чу Юншэна екнуло, “Бл**ь!» - он выругался, и в то же время, немедленно достал пистолет и направил его в небо. В воздухе на большой скорости летело много черных точек.

«Эдгар! Насекомые идут, дорогу! Быстро!» - Крикнул Чу Юншэн, затем он сказал Цинь Цзинь. «Приготовьтесь уклониться от их атаки!»

Первоначально их было только трое, так что пока фургон был выключен, и прятался рядом с другими сломанными автомобилями на обочине дороги, эти летающие монстры на небе вообще не спускались, чтобы проверить их. Тем не менее, он был с группой людей, и они застряли здесь, поэтому они не могли нигде спрятаться. Эти летающие монстры определенно нырнули бы на них.

Крик Чу Юншэна немедленно заставил всех замолчать, группа людей смотрела на окружающих в замешательстве. Только через несколько секунд они увидели точки на небе.

«Все, не паникуйте! Найдите место, чтобы спрятаться, Скайуокеры готовятся к бою!» - женщины с волосами в булочке легко вскочили на крышу автобуса и закричали.

«Черт, я уже сказал, что мы должны были бросить... Почему мы должны приводить так много людей ... черт!» - человек в маске проклят.

Все те девушки, которые окружили Эдгара, немедленно разбежались и спрятались под машинами или внутри ямы.

Эдгар быстро сдул последнюю машину, которая перекрыла дорогу и ограду между двумя полосами. Цинь Цзинь быстро нажал на педаль газа, и фургон мгновенно вернулся на исходную полосу.

«Подождите!» - Чу Юншэн прищурил глаза и остановился Цинь Цзинь.

Были ли это зеленые насекомыми или летающие монстры сороконожки, обе их скорости были очень быстрыми, с этого момента, высокоскоростные черные точки быстро стали видимыми для них, по крайней мере, Чу Юншэн мог видеть их ясно.

Эти точки были не только летающими монстрами-сороконожками, но и зелеными насекомыми.

Если быть точным, они сражались друг с другом!

Ожесточенная борьба продолжалась издалека, пока Чу Юншэн не смог их ясно разглядеть. Там была дюжина зеленых насекомых, окруживших измученного летающего монстра сороконожку.

В небе недалеко от шоссе, летающая сороконожка монстр явно теряла свою силу. Вдруг она развернулась и полетела в сторону задней части шоссе, казалось, что она собиралась упасть.

«Мне нужно кое-что сделать. Вы ребята, ждите меня в городе Сюй Цзя!» - Чу Юншэн стиснул губы и сказал, так как там был только один монстр сороконожка и дюжина зеленых насекомых, то для него это был шанс.

В его талисманах все еще были сотни пиявочных монстров, но ему не хватало зеленых насекомых.

Если ему повезет, он может даже запечатать монстра сороконожку!

Чу Юншэн быстро спрыгнул с машины и исчез на шоссе, как призрак.

Другая группа также заметила ситуацию в небе. В течение минуты они покинули автобус.

Люди, которые были разбросаны вокруг, были быстро собраны женщиной, волосы которой были в булочке, люди были набиты в два других автобуса, однако, два других автобуса были уже полны, поэтому большинству из них пришлось остаться на крыше автобусов.

Затем они последовали за фургоном ...

С помощью замораживающего пистолета запечатать насекомое стало намного проще.

По сравнению с ревущей огненной пушкой, замораживающая пушка была гораздо более продвинутой, на стороне пушки был переключатель, который можно было использовать для регулировки мощности пушки.

Но ревущее пламя - пистолет, который был грубо изменен Чу Юншэном и не имеет этой функции. Как только энергия была введена в пистолет, для него не было никакого способа уменьшить мощность.

Чу Юншэн ползал по замерзшей земле с активированной броней и накрытым плащом, его замораживающая пушка была направлена на группу летающих монстров в небе, в то же время, четыре зеленых насекомых 2-го типа быстро приближались к ним.

Однако он все равно опоздал.

В последний момент, перед смертью монстра сороконожки, его тело внезапно опухло и взорвалось, облако зеленого дыма мгновенно распространилось из центра взрыва.

Половина зеленых насекомых, которые атаковали монстра сороконожку, были мертвы, остальные старались изо всех сил улететь из зоны дыма.

Четыре зеленых насекомых 2-го типа немедленно начали атаку.

Обычные зеленые насекомые не могли конкурировать с зелеными насекомыми 2-го типа. В течение мгновения, четыре обычных зеленых насекомых были заблокированы в небе, Чу Юншэн немедленно воспользовался возможностью выстрелить и запечатать их.

Тем не менее, четыре обычных зеленых насекомых были всем, что он мог поймать, остальные улетели в панике, Чу Юншэн волновался, что могла произойти большая битва между монстрами и насекомыми рядом с ним, так что он не осмелился оставаться очень долго. Ему уже посчастливилось запечатать еще четырех зеленых насекомых, поэтому он отступил и вернулся на шоссе так быстро, как только мог.

Город Сюй Цзя был небольшим обычным городом, даже его название было очень обычным. Город был недалеко от места, где Чу Юншэн был отделен от RV. С высокой скоростью Чу Юншэна, он в конце концов прибыл в город до того, как ночь полностью погрузилась в темноту.

Рядом с малоэтажной застройкой, Чу Юншэн наконец нашел RV и Цинь Цзинь.

В холле невысокого здания стоял небольшой костер, рядом с ним очаровательная девушка терлась телом об руку Эдгара и говорила флиртующим тоном: «Доктор, пожалуйста, дайте мне сесть в фургон и принять душ, я очень долго не мылась, если вы мне не верите, вы можете понюхать!»

«Шлюха» - мальчик, чье имя было Га Цзы, проклял тайно, он также был человеком, который указал пистолетом на Эдгара ранее.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/346318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
***** что за *****?! Волосы в булочке?!!
Развернуть
#
Видимо причёска такая, типа нашего "под горшок", только китайский/английский вариант, который нормально не перевели
Развернуть
#
Зато нам теперь известно из "достоверного" источника как у Китайцев хватает пищи для содержания столь многолюдной страны =D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку