Читать 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 214 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 214 Путешествие трех человек

«Мистер Леннон, я хороший водитель!» - сказал Эдгар и сел в кресло водителя, он использовал свои действия, чтобы ответить на вопрос Чу Юншэна.

Глядя на серое небо, Чу Юншэн поднял одну из своих ног и собирался сесть в фургон, однако внезапно остановился. Он развернулся и медленно вернулся к выжившим. Отходы на земле уже были покрыты снегом, поэтому всякий раз, когда Чу Юншэн наступал на него, он издавал четкий хрустящий звук.

«Мистер Ленон, вы? Вы остаетесь с нами?» - хотя Сяо Си знал, что это невозможно, он все еще говорил это с полной надеждой.

Почти все выжившие разделяли одни и те же мысли. Хотя Чу Юньшэн не показал своего лица, то что он сделал для них за последние несколько недель, не могло быть измерено каким-либо образом. Сначала Чу Юншэн спас их жизни от рук животных, затем он помог им уничтожить угрозу клана животных, и, что самое шокирующее, он также помог им устранить всех монстров с летающей головой возле лагеря...

Как будто до тех пор, пока он был с ними, независимо от того, какие опасности были, он поможет им убрать их.

Хотя Чу Юншэн сказал Эдгару, что он может умереть завтра, выжившие в это не поверили, для них самое безопасное место на земле сейчас, оставаться с Чу Юншэном, поэтому когда Эдгар сел в фургон, они сильно ревновали.

«Последний совет, прежде чем я уйду» - Чу Юншэн сказал их главному Шань Юсюн, он указал на девушку и продолжил: «Ее сила возросла, каждый может начать пытаться есть ядовитый мицелий, это может быть выгодно, обычным людям как вы. Конечно, это очень рискованно, вы можете потерять свою жизнь, но я думаю, что мне не нужно учить вас, что высокий риск, означает высокую награду»

Не то чтобы Чу Юншэн не хотите взять девочку с собой, однако если девушка не упоминал об этом, Чу Юншэн также не хотел принуждать ее, ведь ее мама, родственники и друзья были все в лагере. Чу Юншэн не думал, что девушка откажется от своей семьи, и он никак не мог забрать их всех вместе с ним.

Шань Юсюн посмотрел на Цзин Мою, он, казалось, был смущен. Похоже, девушка не рассказала другим людям о сделке. Но Чу Юншэн не думал, что она будет хранить секрет долго, она, скорее всего, расскажет всем после того, как он уйдет, так что условия, о которых он упоминал ранее, скорее всего, продлятся недолго.

Чу Юншэн также достал бутылку витамина С, из своего серого пальто и отдал девушке. Независимо от того, что случиться после того, как он уйдет, девушка упорно трудилась, чтобы помочь ему восстановить монстра фиолетового пламени. Каждый раз во время исцеления, девушка высвобождала свою энергию, почти до потери сознание, так что это была награда, которую дал ей Чу Юншэн.

Затем, прежде чем они что-то сказали, Чу Юншэн быстро развернулся и сел в фургон. Ему и Эдгару все еще нужно было прибыть в следующий пункт назначения, прежде чем небо полностью потемнеет.

Цзин Мою почувствовал, удивление и благодарность за то, что сделал Чу Юншэн. Она смотрела на него, пока он не попал в RV(Recreation Vehicle, или дом на колесах).

«Подождите, мистер Леннон, подождите!» - мужчина средних лет, которого спас Эр Гуай, закричал, помогая женщине в военной форме протиснуться сквозь толпу.

Чу Юншэн узнал эту женщину, в то время когда он уничтожал клан животных, он видел эту женщину. Она была той, кого мужчина средних лет попросил спасти.

«Мистер Ленон, пожалуйста, возьмите нас с собой, пожалуйста, я умоляю вас!» - мужчина средних лет все еще был очень слаб, но он все еще нес с собой другого человека, поэтому, когда он подошел, его лицо было очень бледным, и он постоянно дышал во время крика.

«Я не имею дело с военными, так что до свидания» - Чу Юншэн покачал головой и отклонил его просьбу.

«Нет, мистер Леннон, мы не боимся смерти, просто у нас есть важная информация, которую нужно отправить в штаб-квартиру, пожалуйста, это вопрос жизни и смерти миллионов людей!» - мужчина был чрезвычайно взволнован.

«Разве вы не знали, что миллионы людей уже погибли?» - Чу Юншэн даже не повернул лицо к ним во время разговора, он устал иметь дело с военными.

«Позволь мне поговорить с ним, приблизь меня к нему» - женщина-майор сказала чрезвычайно слабым голосом.

Мужчина средних лет неуклюже шел, неся майора к окнам фургона, он должен был прислониться к боковой стороне фургона, чтобы убедиться, что он не упадет во время ходьбы.

«Мистер Леннон, я знаю, что мы для вас тяжкое бремя, но я могу заплатить вам, если вы сможете отправить нас на любую военную базу!» - женщина-майор протянула руку, чтобы держаться за дверь фургона, и сказала.

Чу Юншэн не ответил ей, он сигнализировал Эдгару запустить двигатель и приготовиться.

«Мистер Ленон, мы можем предоставить вам некоторую информацию, которая может помочь вам увеличить вашу силу» - женщина-майор полагала, что это было чрезвычайно заманчивое предложение, Чу Юншэн определенно будет торговать с ней, потому что она понимала, что все Скайуокеры хотели увеличить свою силу.

Это также было причиной, почему она могла жить так долго, когда она была захвачена Ву Вэйцзян. Именно из-за знания, которое она имела, Ву Вэйцзянь не осмеливался убить ее, Ву Вэйцзянь не мог понять сложный метод увеличения своей силы, и ему нужна была ее помощь. Тем не менее, это не означало, что Ву Вэйцзянь собирался относиться к ней хорошо, он просто дал ей достаточно еды, чтобы она едва сохраняла рассудок.

Тем не менее, на этот раз она явно нашла не того парня, Чу Юншэну не нужна была ее информация, чтобы увеличить свои способности. Даже все методы ОИШ в городе Нанкин вместе взятые, были бесполезны по сравнению с методом в Древней книге.

Таким образом, RV сразу же начал работать без каких-либо задержек.

Женщина-майор была ошеломлена на секунду, она не ожидала, что Чу Юншэн не будет заинтересован в том, что она может предоставить ему, он даже не остановился на секунду!

«Мы также получили информацию об этих пришельцах. Мы уже поймали одного раньше...» - увидев, что автомобиль собирался уехать, женщина-майор внезапно постучала в дверь фургона и сказала.

RV мгновенно остановился,

Чу Юньшэн спрыгнул с фургона и холодно сказал: «Тот, кто лжет мне, не живет долго, ты должна знать это!»

Женщина-майор вздохнула с облегчением, когда увидела, что фургон остановился: «Вы можете казнить меня, если считаете, что я Лгу» - сказала она, прислонившись к фургону.

Чу Юншэн посмотрел на эту женщину сверху донизу, "женщина" была настолько тощей, что она была почти не в человеческом облике. Он быстро задумался на секунду. Будь то могущественные монстры, такие как Мин и король монстров, или женщина в белом платье и мужчина в плаще, чем больше Чу Юншэн узнавал о них, тем больше он начинал понимать, что они были не одними.

Так что для него, больше знаний о них поможет ему бороться с этими инопланетянами лучше в будущем!

«Я могу взять тебя, но не его, больше людей-больше опасности !» - сказал Чу Юншэн, указывая на мужчину.

«Майор Цинь, идите с ним, я останусь в лагере, пока вы можете безопасно вернуться на базу, командир ...» - мужчина средних лет не казался грустным.

«Принимай решение быстро, у вас есть три минуты! Если вы будите настаиваете на нем, то не тратьте мое время!» - Чу Юншэн посмотрел на серое небо и сказал.

«Лао Ли, позаботься о себе!» - Майор Цинь держал Лао Ли за плечо и сказал. Остаться с Чу Юншэном было ее единственной надеждой, если она упустит этот шанс, она, вероятно, останется в этом маленьком лагере до конца своей жизни.

«Не волнуйтесь, я в порядке. Майор Цинь, если вы увидите мою жену и сына, когда вернетесь в столицу, скажите им, что я все еще жив!» - Лао Ли улыбнулся.

«Непременно!» - майор Цинь отпустила его и использовала оставшуюся силу, чтобы отдать ему честь.

……….....

Фургон снова начал ехать и вскоре исчез.

«Эдгар, следуй по маршруту на этой карте, нам нужно добраться до этого места, пока не стемнело!» - Чу Юншэн указал место на карте, а затем положил карту поверх приборной панели.

«Меня зовут Цинь Цзынь» - женщина-майор сидела рядом с водительским сиденьем, она обернулась и представилась.

«Следуйте за ним, зовите меня Леннон» - Чу Юншэн указал на Эдгара и сказал.

«Вы иностранный китаец?» - женщина-майор посмотрела на Эдгара и сказала в замешательстве.

«Иностранный китаец, в отличие от вас, потомков высокопоставленных чиновников, я до сих пор не знаю, как выглядит луна за пределами Китая!» - язвительно сказал Чу Юншэн. Несмотря на то, что женщина-майор не имела здоровой формы, Чу Юншэн все еще мог сказать, что она была очень молода. Такая молодая женщина-майор, если у нее не было мощного семейного фона, она не могла быть майором в ее возрасте.

Цинь Цзынь была ошеломлена на секунду, конечно она знала, что Чу Юншэн насмехался над ней. Однако, она не ожидала, что Чу Юншэн сделает это. Ответ Чу Юншэна, был больше похоже на реакцию обычного народа в эпоху света. Это было настолько знакомо ей, что она даже нашла его немного "симпатичным".

Конечно, это было все потому, что она видела много людей, которые изменились, когда они получили свои способности.

Чу Юншэн достал кусок вареного мяса и передал ей, а затем сказал: «Тебе лучше задавать меньше вопросов обо мне. Так как мы находимся в одной лодке, есть кое-что, что вы должны знать. Эдгар знает все мои правила, так что попроси его научить тебя позже! Как только вы закончите этот кусок мяса, сделайте небольшой перерыв. У нас каждый должен иметь свою ценность, ваша работа состоит в том, чтобы по очереди с Эдгаром водить машину и наблюдать за окружением»

«Кроме того, вам нужно принять душ, от вас воняет!» - Чу Юншэн нахмурился и сказал.

Эдгар и Чу Юньшэн, оба принили душ, когда нашли воду, поэтому они все еще были в порядке. Но эта женщина-майор, бог знает, как долго она не мылась. Фургон был наполнен вонючим запахом с тех пор, как она вошла. Это было пыткой для Чу Юншэна, потому что его пять чувств были намного более чувствительны, чем у других.

Это был первый раз, когда кто-то сказал Цинь Цзынь, что она воняет, она не могла ничего сделать, кроме как смущенно улыбнуться.

«Эдгар, научи ее нашим правилам, если что, немедленно сообщи мне» - сказал Чу Юншэн, когда вернулся в заднюю часть фургона.

Тем не менее, это была не гладкая поездка, иногда им приходилось останавливать RV рядом с другими сломанными автомобилями, чтобы спрятаться от монстров сороконожек в небе; если дорога была заблокирована автомобилями, Эдгар должен был выйти из RV и использовать ревущую огненную пушку, чтобы сжечь автомобили в пепел.

Только около полудня в их поле зрения появился их первый пункт назначения. Тем не менее, была также странная группа, которая появилась перед ними. Один из автомобилей у странной группы, казалось, сломался посреди дороги, и случилось так, что это заблокировало дорогу.

«Иди проверь, что происходит!» - Чу Юншэн похлопал Эдгара по плечу и сказал, Цинь Цзинь была так слаба, что даже не могла дойти до задней части RV, чтобы принять душ, не говоря уже о том, чтобы слезть с RV, и проверить ситуацию впереди.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/345728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку