Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 213 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 213 Уход

Бум!

Гигантский гриб был разорван на куски энергетическими пулями.

Новой пушке больше не нужен был Чу Юншэн, чтобы наполнить свою энергию, для того чтобы развязать мощную атаку, Чу Юншэн мог зарядить энергетическое ядро заранее и просто нажать на курок, чтобы выпустить огненную пулю во время боя. Более того, казалось, что его сила не только не уменьшала их силу, но, скорее, увеличивала.

Энергетическое ядро новой пушки было сущностью огненного монстра, это было действительно мощно!

За последнее время, это пожалуй единственное, что сделало Чу Юншэн по-настоящему счастливым. Поскольку это позволит снизить большое давление на Чу Юншэна во время боя.

Только теперь этот пистолет можно было рассматривать как настоящий пистолет темной энергии. Тем не менее, это не представляется целесообразным продолжать называть его пистолетом темной энергии, так как он был сильно реконструирован, и его огневая мощь также увеличилась.

Глядя на ревущее пламя, которое он выпустил, Чу Юншэн решил назвать его ревущим пламенем.

Хотя и замораживающий пистолет, и ревущий пламенем пистолет были не идеальны, Чу Юншэн считал, что как только он достигнет третьей стадии Юань Тянь, он определенно сможет улучшить ее.

После, Чу Юншэн проверили пистолет темной энергии типа 2, он также вынул пистолет темной энергии Тип 1, который использовал Эдгар и внедрил еще один небольшой кусочек огненную энергию ядра в пушку, чтобы немного обновить свою силу и поскольку семя в настоящее время работает в качестве энергетического ядра, не было бы никаких проблем для обычного человека, чтобы использовать оружие.

Вход в лагерь был освещен огнем, который был вызван новой пушкой, многие выжившие собрались у входа с пушками, которые они взяли у ”животных", они смотрели друг на друга в панике, не смея ничего сказать.

Чу Юншэн обернулся и собирался вернуться в лагерь, как вдруг услышал крики человека с деревянной башни у входа в лагерь: «Кто там?»

Чу Юншэн подумал, что мужчина кричит на него, поэтому он собирался ответить. Но другой голос прервал его сзади.

«Это я! Эр Гуаи!»

Чу Юншэн обернулся, но он никого не видел, узкий проход был изогнут, он мог только слышать шум. Наверное, только человек на сторожевой башне мог видеть.

Через мгновение Эр Гуай и несколько других выживших из лагеря помогли пяти пугающе тощим мужчинам и женщинам выйти из узкого прохода.

«Что случилось? Почему ты так опаздываешь? Шеф приходил ко мне несколько раз!» - часовой, казалось, почувствовал облегчение.

«Не задавай мне сейчас никаких вопросов, быстро, позови дедушку Цинь и Сяо Цзин сюда. Быстро, они не могут больше держаться.....не стой просто так, иди и позови на помощь Сон Цзи» - Эр Гуаи призвал.

Молодой человек, которого звали Сон Цзы, быстро спустился с вершины башни и побежал в лагерь, в то же время он также услышал, как Эр Гуай кричал ему в спину: «Попросите их приготовить мицелий и раздавить его перед приготовлением, они не могут есть сухую еду...»

Проход был узким, поэтому Чу Юншэн спокойно стоял в стороне, чтобы освободить место для них.

Эр Гуаи раньше не замечал Чу Юншэна, поэтому, когда он проходил мимо Чу Юншэна он был ошеломлен на мгновение. «Мистер Ленон, уже очень поздно, почему вы здесь?» - недоумевал Эр Гуай.

Прежде чем Чу Юншэн смог ответить ему, напарник Эр Гуая ткнул в него и тайно указал на огонь в лесу спор, он пытался сказать, что кроме Чу Юншэна, этого Скайуокера, кто еще в лагере мог сделать такую вещь, поэтому вопрос Эр Гуая, был ненужным.

Их несли пять человек, трое мужчин и две женщины, эти пять человек были в состоянии транса и не могли нормально ходить, их несли остальные выжившие. Всего в группе было около 13-14 человек.

«Он и есть тот Скайуокер!»

«Это был он, кто убил Ву Вэйцзян...»

«...все были убиты!»

....

В группе некоторые выжившие шептались друг с другом, медленно перемещая других людей в лагерь.

Лысый тощий мужчина средних лет, казалось, слышал, о чем они шептались, он вдруг оттолкнул других выживших, которые несли его, и казалось, пытался подойти к Чу Юншэну. Тем не менее, он был настолько слаб, что мгновенно упал на землю, но это не остановило его, и он пополз в сторону Чу Юншэна и использовал всю свою силу, чтобы сказать: «Пожалуйста ... пожалуйста ... пожалуйста... спасите...спасите…» - человек не успел закончить свои слова. Он сразу же потерял сознание.

«Эр Гуай, что случилось?» - Чу Юншэн посмотрел на человека на земле и спросил.

«Они сбежали из города Ву го, они сказали нам, что был слух в городе, что Ву Вэйцзян был убит королем монстров, после того как Ву Вэйцзян с группой не вернулся в город через два дня, последние два Скайуокеры не могли прийти к соглашению, кто займет лидерскую позицию, поэтому они поругались. Эти пять человек воспользовались возможностью сбежать из города: «Сказал Эр Гуай, перемещая упавшего в обморок человека внутрь лагеря»

«ОК» - Чу Юншэн было просто любопытно, но он не ожидал, что будет борьба за власть в городе менее чем через 36 часов после смерти лидера Ву Вэйцзяна.

Он покачал головой, пытаясь избавиться от этих неважных мыслей, он даже не знал этих выживших более 48 часов. Время, казалось, прошло так быстро, но в то же время, казалось, прошло так медленно. Когда я смогу найти Нанкин? Вдруг подумал Чу Юншэн.

Эти пять новых выживших немедленно вызвали переполох в лагере, особенно для тех, чья семья все еще была в ловушке внутри города, они были особенно взволнованы. Это также было одной из причин, почему Эр Гуай взял оружие и некоторых людей с собой, чтобы проверить ситуацию внутри города.

С помощью старика Цинь и раздавленной пищи люди медленно восстанавливали силы у костра.

Чу Юншэн также узнал, почему Эр Гуай так серьезно относился к тем, кто только что сбежал из города, особенно к лысому человеку, который пытался попросить его о помощи ранее. По словам лысого мужчины, он был солдатом, который отвечал за сопровождение некоторой важной информации и некоторых людей из провинции Фу в столицу.

Из-за постоянно появляющихся насекомых и монстров, они задержались и в конце концов потеряли направление, пока не прибыли в город Ву. В то время у них не было патронов и еды, поэтому вскоре после прибытия в город они были захвачены армией животных, и один из его начальников все еще хранил их в качестве “пищи” в подвале.

«Пока, вы можете спасти майора и сопроводить нас в Нанкин, я могу гарантировать, что вы получите надлежащую компенсацию в городе Нанкин» - Мужчина средних лет сказал, полный надежды.

Город Нанкин был надеждой и пропитанием всего лагеря, они не знали, что Нанкин исчез, и они все еще думали, что это самое безопасное место.

Так что все смотрели на Чу Юншэна, который выглядел очень спокойным, и Эдгара, который имел странное выражение на его лице.

«Теперь ты можешь забыть о Нанкине, это место было окружено роем, даже я не могу войти!» - Чу Юншэн покачал головой.

«Город Нанкин пал?» - Ли Си, Шань Юсюн и мужчина средних лет почти выкрикнули одновременно.

«Что-то вроде этого, во всяком случае, никто не сможет войти!» - Чу Юншэн повторил свой ответ, в то же время он посмотрел на Эдгара, который также кивнул головой, казалось, что Эдгар знал, что Чу Юншэн пытался сказать ему.

«Вздох! Действительно ли мир пал?» - удрученный мужчина средних лет сел на землю и вздохнул.

То, что сказал Чу Юншэн, походило на шторм, который быстро разрушил надежду всех выживших, оставив им только отчаяние.

Людям нужна была надежда, чтобы сохранить их жизнь, без надежды было бы только отчаяние, поэтому весь лагерь замолчал.

Чу Юншэн закинул последний кусочек мяса монстра в рот, затем медленно поднялся. Он мог спасти жизни тех людей, но не мог дать им надежду. Кроме того, у него были более важные дела, поэтому он вернулся в свой сарай.

После долгого времени, Чу Юншэн смутно слышал, как миллиардер эмоционально и громко сказал: «Глава, Лао Ли, не сдавайтесь, у нас все еще есть этот лагерь, у нас все еще есть дедушка Цинь, Сяо Цзин, и более сотни братьев и сестер! Пока мы работаем вместе, помогаем друг другу, мы справимся с этим»

Чу Юншэн медленно провалился в сон в то время как миллиардер произносил речь. Он встал очень рано на следующий день утром и отправился в город Ву вместе с "солдатами", которые были выбраны из лагеря.

Последние два Скайуокера были ничем для Чу Юншэна, они даже не могли блокировать атаку ревущего огненного пистолета, так что они оба были сожжены дотла.

Когда” солдаты " спасали несчастных людей, к которым относились как к еде из темного подвала, все выжившие громко кричали.

Глядя на каждого из этих растрепанных выживших, даже “хладнокровный” Чу Юншэн чувствовал грусть. Там были мужчины, женщины, дети, некоторые из них были даже полностью обнажены. Почему люди так поступают со своими сородичами? Чу Юншэн просто не понимал этого.

Автомобили и бензин были быстро собраны вместе. Был даже неожиданный сюрприз. Сяо Си нашел авто дома в городе, хотя они были не очень роскошные, они были достаточно хороши для временного пользования.

К западу от города Ву находился лес спор. К востоку от города Ву была пустошь. Чу Юншэн думал, что с его текущей силой, он, вероятно, не сможет напрямую пересечь лес спор, поэтому он мог только сделать крюк вдоль шоссе с востока на юг, надеясь, что он сможет обойти лес спор.

Пока он ждал, когда Цзин Мою восстановит свои силы, Чу Юншэну также потребовалось некоторое время, чтобы отправиться во 2-ю и 3-ю земли мертвых. Он также убил как можно больше монстров в этих местах.

В конце концов, он, наконец, понял, что потребуется примерно 100 пиявок для обычного зеленого насекомого, чтобы перейти к 2-му типу, он также собрал более 1000 пиявок в 2-й и 3-й землях мертвых.

После того, как он поднял уровень остальных трех зеленых насекомых до 2-го типа, у него все еще оставалось больше, чем 700 пиявок внутри пространственного талисман.

10 дней спустя, монстр фиолетового пламени, наконец, полностью восстановился с помощью исцеляющей способности Цзин Мою.

«Эдгар, тебе нужно хорошенько подумать, хочешь ли ты уехать со мной. Ты можешь быть мертв к завтрашнему дню, если ты останешься здесь с ними, ты сможешь жить дольше!» - Чу Юншэн стоял рядом с фургоном и еще раз напомнил Эдгару.

С помощью Чу Юншэна выжившие получили много панцирей насекомых, летающие головные монстры также были почти устранены им, угроза клана животных также была устранена, поэтому лагерь был на самом деле очень безопасным.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/345333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
#
быстро тут произошло))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку